20:27 17/11/2012

«Динамо» — «Зенит»: прерванный матч

Матч «Динамо» — «Зенит» 16-го тура чемпионата России по футболу был остановлен на 37-й минуте при счете 1:0 в пользу москвичей. Одна из петард, брошенных на поле со стороны фанатской трибуны гостей, упала прямо под ногами у голкипера «Динамо» Антона Шунина, в результате чего он на время частично потерял зрение и слух

1/64
0 0 0 0 0
комментарии
еще фотогалереиеще фото

Фотолента18:48 20/04/2014
Московское «Динамо» проиграло «Краснодару» в Москве в матче 26 тура чемпионата России по футболу 1:20

Фотолента14:32 30/03/2014
Центральный матч 23 тура чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Спартаком» завершился вничью 0:00

Фотолента14:52 23/03/2014
В матче 22 тура чемпионата России по футболу «Динамо» и «Рубин» сыграли в нулевую ничью0

Фотолента03:47 07/03/2014
Компания adidas представила первые в мире трикотажные бесшовные бутсы, совмещенные с гетрами adidas Primeknit FS0

Фотолента23:04 25/02/2014
Питерский «Зенит» проиграл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундской «Боруссии» 2:42

Фотолента00:24 19/02/2014
«Манчестер Сити» потерпел домашнее поражение от «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов0

Фотолента17:15 13/02/2014
Компания adidas представила новую гостевую форму сборной России по футболу0

Фотолента01:47 13/02/2014
В центральном матче 26 тура чемпионата Англии по футболу лондонский «Арсенал» на своем поле «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:00

Фотолента01:28 09/02/2014
«Ливерпуль» на своем поле нанес сокрушительное поражение лондонскому «Арсеналу» в матче 25 тура чемпионата Англии по футболу 1:51

Фотолента00:50 04/02/2014
В центральном матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на своем поле проиграл лондонскому «Челси»0

Фотолента22:28 07/12/2013
Московский «Локомотив» в заключительном перед перерывом туре чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Рубином» 0:00

Фотолента02:38 05/12/2013
Звезды мирового футбола знакомятся с новым мячом чемпионата мира по футболу Brazuca0