Российский биатлонист Антон Шипулин поделился своими ожиданиями от грядущей «Гонки чемпионов», которая состоится в Москве 7 апреля.

«Гонка чемпионов» – это прежде всего не гонка, а праздник для спортсменов: заканчивается сезон, уже все самое страшное позади, а впереди только отдых.

Опыт прошлого года показывает, что все с удовольствием напрашиваются и едут на «Гонку чемпионов». Все безумно рады этому празднику, так как здесь мы не как на соревнованиях бегаем, а просто отдыхаем и веселимся.

Эта энергетика, наверное, передается всем присутствующим и телезрителям, кто видит эту атмосферу. Это очень здорово. Все спортсмены и организаторы понимают, для чего это проводится.

Конечно, я хочу выступить с сестрой и, безусловно, хочу взять реванш за прошлый год. Я сделаю все для того, чтобы снова выступать с Настей и показать хороший результат«, – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.