01.09 09:29
17:00ЧМ по баскетболу 19:00US Open Все трансферы межсезонья
 

Петров: Надеюсь, в Канаде заработаю очки

30.05.2010, 21:31
Российский гонщик «Рено» Виталий Петров, занявший 15-е место в основном заезде 7-го этапа чемпионата мира в классе машин «Формула-1» - Гран-при Турции, прокомментировал результаты гонки.

«Я немного разочарован, что не смог завоевать сегодня очков, но несмотря на это, я получил огромное удовольствие от гонки, и машина хорошо вела себя на трассе. Во время заезда мне казалось, что вот-вот пойдет дождь, который мог бы сделать все куда более интересным, но в конце он был совсем легким и ни на что не повлиял.

К концу гонки мои шины были уже довольно изношены в результате борьбы с Алонсо. И когда он попытался обойти меня на третьем вираже, случился контакт, в результате которого я получил прокол.

Мне не повезло, но все равно в этой гонке для меня было много позитивного, ведь у машины был темп, чтобы бороться за попадание в десятку. Надеюсь, в Канаде мы будем сильнее, а я заработаю там очки», - приводит слова Петрова РИА Новости.

Загружается, подождите...
Виталий Петров
bbc.co.uk
Виталий Петров
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2010 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в Twitter