Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур

ЦСКА 0:1 Тоттенхэм

0:1 Сон Хын Мин (71')      
27 сентября, вторникЗавершен
20:04
Первый матч ЦСКА в Лиге чемпионов на своем стадионе. Онлайн матча ЦСКА — «Тоттенхэм»
20:06
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч ЦСКА – «Тоттенхэм» 27 сентября

Симеоне против Анчелотти, «Тоттенхэм» на «Арене ЦСКА» и «Барса» без Месси. Главные противостояния второго тура группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА — «Тоттенхэм»: статистика матчей, онлайн коэффициенты
21:13
Сделать ставку
21:15
21:15
21:16
21:17
21:18
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Попытались армейцы пройти в атаку левым флангом, но Тошича быстро лишили мяча, ответил Сон проходом к штрафной, но проникающий пас не удался.
2'
Сбили Деле Алли в центре поля - конечно это Понтус Вернблум. Держит лондонский клуб мяч.
3'
Вольготно "шпоры" себя чувствуют на чужой половине поля, раскатывая позиционную атаку, но к штрафной армейцы их не подпускают.
4'
Ваньяма через центр на Деле Алли, тот Ламелу пасом у штрафной найти пытался, но защитники взяли его в коробочку.
5'
Наконец ЦСКА сумел прорваться в атаку левым флангом, прострел Миланова заблокировали. После вброса аута Еременко забросил на дальнюю штангу, где пытался Фернандес головой пробить.
6'
Вторым темпом армейцы попытались атаку провести правым флангом, после прострела мяч попал в руку Вертонгену, но судья не посчитал, что была игра рукой умышленная.
7'
Деле Алли ушел от Вернблума и делал проникающий пас на Ламелу в штрафную, но первым на мяче был Акинфеев.
8'
Очередная неплохая атака ЦСКА правым флангом, Еременко и Фернандес двоечку разыграли и бразильский россиянин угловой заработал. Но подача на ближнюю штангу не стала опасной.
9'
Немного упал темп игры, а атака "Тоттенхэма "закончилась дальним ударом Тоби Алдервейрелда - куда-то на трибуны.
10'
В центре поля армейцы Сона обокрали, пытался Тошич выбежать в контратаку, но получил по ногам и потерял мяч. А фола не было.
11'
Опасно! На правом фланге атаки игрок "Тоттенхэма" накрутил защитника и сумел прострелить на Янссена, который подправлял мяч в ворота. Но неточно вышло, а игрок был в офсайде.
11'
Ваньяма получает желтую карточку - сбил он Головина на своей половине поля.
12'
Пошла подача со стандарта с левого фланга в штрафную, там Ласина Траоре зацепился за подскок, подключил Вернблума, который пытался мяч забросить на партнеров в центр штрафной - неточно.
13'
Позиционная атака "Тоттенхэма", поулчил Сон мяч на левом краю штрафной, мяч в центр отпасовал на Эриксена, но тому защитники не дали развернуться и пробить.
14'
Немного опасно в штрафной сборной России Акинфеев и Игнашевич перепасовались, но не успели англичане обокрасть.
15'
Получил Янсен в штрафной пас пяткой от Алли и прострелил на Ламелу, но в офсайде был нападающий. Ламела пробил уже после свистка но попал в Сона вместо ворот.
17'
Опасно! На чужой половине поля обокрали гостей армейцы, прорывался по центру Траоре в борьбе с Алдервейрелдом, но Тоби сумел мяч в аут выбить.
18'
Снова лондонцы мяч под свой контроль взяли и неспешно раскатывают в центре поля позиционную атаку.
19'
Ламела прорывался по центру к штрафной в борьбе с Вернблумом и перестарался, утоптав шведа в газон.
20'
Дэвис с правого фланга навешивал в штрафную на Янссена, но Игнашевич выиграл воздух и выбил мяч. Контратаки армейцам не удалось, снова "шпоры" мяч контролируют.
21'
Сон мяч на левом краю штрафной получил, откатил на Бена Дэвиса, который выполнил подачу в центр штрафной - Акинфеев на выходе мяч в воздухе выловил, хотя и со второй попытки.
22'
Прижали армейцев гости к штрафной, пытались несколько раз забросить мяч, но защитники воздух выигрывают. Кончилось все небольшим офсайдом у Сона.
23'
Попытались было армейцы убежать по левому флангу в атаку, но получил Миланов тычок по ногам, потеряв снаряд. В ответной контратаке неточным дальним ударом отметились гости.
24'
Откатились игрок "Тоттенхэма" к своей штрафной, но армейцы даже прессинга организовать не могут пока.
25'
Подавляющее преимущество во владении мячом у "Теттенхэма" - 68%. СНова гости раскатывают позиционную атаку.
26'
Сон на левом фланге мяч получил, проникающий пас на Деле Алли сумел в штрафную сделать, тот в касание подправлял на партнера, но прервали защитники.
27'
Эриксен второй раз решил пробить издали и снова вышло очень неточно. И тут же едва не прошел заброс из глубины на ход врывающемуся по центру штрафной Сону. Успел защитник оттеснить корейца.
28'
Опасно! На правом фланге гости сфолили на Траоре, Тошич исполнил подачу в штрафную, где Льорис неудачно вышел, налетел на защитников и упал, но мяч отскочил к Тоби, который вынес снаряд подальше.
29'
Опасно! Эриксен на этот раз удачно с центральной линии почти выдал шикарную диагональную передачу в штрафную на Деле Алли, который пытался в касание подправить мяч в ворота - рядом со штангой.
30'
Ламела по центру прорывался к штрафной - Вернблум остановил его, начав контратаку левым флангом. Миланов подал в штрафную, Головин сделал скидку, Траоре не сумел пробить точно, мяч отскочил на Тошича, который пробил выше ворот из радиуса штрафной.
31'
Снова ЦСКА атаку проводит, Траоре с правого фланга перевод на Миланова сделал налево, тот подключил Тошича, откатившего под удар Вернблуму - Ваньяма на себя удар принял.
33'
Опасно! Чудом на левом фланге Роман Еременко мяч удержал в поле, пронесся по бровке, сместился чуть к центру и пробил в ближний угол - не сразу укротил мяч Льорис.
34'
И снова "Тоттенхэм" в позиционной атаке. Не удалось Триппьеру с правогоф ланга подать в штрафную - Щенников прервал. Перешла атака на левый фланг.
35'
Опасно! Эрикссен получил мяч от Сона на левом фланге, вошел в штрафную, где у него мяч выгрыз Вернблум и...выпнул его на Деле Алли. Игрок "Тоттенхэма" мощно пробил в перекладину.
36'
Вкатывается мяч в ворота Акинфеева, после того как Янссен получил мяч на правом краю штрафной и вытянул голкипера на себя. но в офсайде был игрок гостей.
37'
Атака ЦСКА, дважды прошел заброс на Еременко в штрафную, но оба раза был Роман спиной к воротам в окружении защитников. В итоге Деле Алли убегал по центру в контратаку и Еременко его срубил в центре поля.
38'
Угловой на левом фланге "шпоры" заработали, пошла подача к вратарской , где Акинфеев кулаками мяч вынес, после чего Еременко сыграл на отбой, не давая Триппьеру подобрать снаряд.
40'
Опасно! На правом фланге "Тоттенхэм" заработал угловой, подача на ближнюю штангу была неудачно, вынес мяч Фернандес, но вторым темпом подача пришлась точно на Алдервейрелда, который в упор пробил точно в Акинфеева.
41'
Небольшую паузу берет Акинфеев, сбивая накал атак гостей, но после выноса мяча снова "Тоттенхэм" берет игру под свой контроль. Не удается контратаковать армейцам.
43'
Опасно! Затяжная позиционная атака "шпор", Эрикссен мяч получил на правом углу штрафной и выдал отличную подачу на дальнюю штангу, где Алли головой едва не замкнул в уголок.
44'
Отошли "шпоры" на свою половину поля. Попытался ЦСКА прессинг обозначить, но только обозначить.
45'
Катали в центре поля мяч игроки лондонского клуба, катали, пока не прозвучал свисток на перерыв.
22:30
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
И снова "Тоттенхэм" идет с первых минут вперед, проход по левому флангу заканчивается ударом в ближний угол - Акинфеев начеку.
46'
Замена у ЦСКА в перерыве - Алексей Березуцский вместо Василия вышел. Могли бы просто майку переодеть.
47'
Опасно! Дошел до штрафной Триппьер по правому флангу и простреливал на Янссена - мяч от Игнашевича ушел рикошетом о игрока гостей за лицевую.
49'
Попытка ЦСКА выйти в атаку не увенчаалась успехом, "Тоттенхэм" контролирует мяч. попытка забросить мяч к штрафной не удалась - в аут защитник вынес.
50'
Угловой на правом фланге "шпоры" заработали. Сон подал в центр штрафной, не далось Алексею Березуцкому вынести, Деле Алли выскочил из-за спины и немного не дотянулся, чтобы замкнуть.
51'
Опасно! Прошел заброс на ход Сону. который по центру ворвался в штрафную, но Щенников лег под его удар. мяч отскочил на Ламелу, перед которым стеной встали два защитника, а Щенников снова вынес мяч.
52'
Опасно! Контратака ЦСКА левым флангом, Траоре мяч дотащил до штрафной, прострелил в центр штрафной, откуда Тошич в касание бил - мяч с рикошетом ушел за лицевую.
53'
Не вышел опасным угловой ЦСКА, быстрая контратака "Тоттенхэма" кончилась тем, что мяч к Акинфееву попал.
54'
Пошла игра без центра поля - прорывался Миланов по левому флангу, прострелил, но защитник перехватил. Кинжальная контратака "Тоттенхэма" и дальний удар Сона - мяч рядом со штангой прошел.
55'
Прорывался по левому флангу Траоре, собрал не себя трех защитников и упал в центре поля. Стандарт разыграли армейцы, мяч откатив на Акинфеева.
56'
Подача в штрафную ЦСКА с правого фланга, Щtнников неудачно скинул на Сона, но Головин подстрахровал, мяч вынеся.
57'
Дважды подали угловой "шпоры" с левого фланга, но ни разу опасно не вышло. Но в контратаку не удалось ЦСКА убежать даже центра поля.
58'
Борьба на половине поля ЦСКА, Головин фолит на Соне. Разыграли стандарт гости, в итоге с левого фланга лондонцы простреливают на Янссена, который в касание бил в дальний угол, но немного неточно.
60'
Опасно! Контратака ЦСКА, Тошич протащил мяч почти до штрафной по центру, подключил Миланова слева, который вошел в штрафную и не стал бить сам, прострелив на Траоре - неудачно.
61'
Лучшие фотки с матча можно посмотреть тут
61'
Янссен второй раз уже падает в штрафной ЦСКА и получает выговор от арбитра. ЦСКА выходит в атаку, заброс из глубины на Траоре и успевает Льорис выскочить за пределы штрафной и выбить мяч.
62'
Едва не удался прорыв ЦСКА по центру, но проникающий пас Тошича в штрафную прервал Ваньяма.
63'
Делле Алли увлекся атакой и в борьбе за мяч фолит против Вернблума у штрафной ЦСКА.
64'
Фернандес увлекся атакой и через его зону Деле Алли запускают гости, но успевает Игнашевич подстраховать, отыграв на Акинфеева, который вынес мяч.
65'
Эрикксен прорывался по правому флангу, но в борьбе с двумя защитниками заработал только угловой.
66'
Подал Сон от флажка, защитники вынесли мяч, не успел Деле Алли сыграть на подборе.
67'
Замена у "Тоттенхэма". Янссен покинул поле. вышел Нкуду.
68'
Опасно! Угловой очередной заработали на левом фланге гости, пошел пас низом и Траоре неудачно мяч отбил прямо на Ламелу, который не попал в створ, а попал в защитника.
69'
Второй угловой вышел не менее опасным у "шпор" - упал Акинфеев вынося мяч. Попытались армейцы контратаку провести, но скорости ЦСКА не хватает.
70'
Миланов мяч по левому флангу протащил, завозился с защитниками и упустил мяч в аут. После вброса аута пытался Головин в штрафную прострелить. но неточно.
71'
ГОООООЛ! 0:1!!! СОН ХЫН МИН! Атака правым флангом, Ламела подключает Сона, который на лини штрафной мяч принял и пробил в ближний угол. Акинфеев почти отразил мяч ногами в полушпагате, но снаряд медленно вкатился в пустые ворота.
72'
Замена у ЦСКА. Ушел Тошич, вышел Натхо.
73'
И едва не удвоили счет игроки "Тоттенхэма", ворвались гости в штрафную, защитник мяч в подкате у Ламелы выбил - на Сона, который не пробил, а прострелили на Алли, а тот грудью пытался внести мяч - защитник помешал.
74'
Угловой на левом фланге заработали гости, не вышел он опасным, куда опаснее вышла атака "Тоттенхэма" после неудавшейся контратаки ЦСКА. Но перед штрафной успели защитники остановить их.
76'
Попытался ЦСКА взять мяч под свой контроль, позиционная атака закончилась забросом на Щенникова на левый край штрафной. Жора скидку сделал, но некому было замыкать.
77'
Фернандес с правого фланга врывался в штрафную. В борьбе с защитниками упал, но судья не считает, что был фол.
78'
Голкиперы "Тоттенхэма" и ЦСКА обменялись дальними выносами практически о ворот до ворот. Траоре пытался за мяч зацепиться, но не сумел.
79'
Опасно! Еременко получил мяч недалеко от штрафной на левом фланге, к центру сместился и пробил издали - не без труда укротил Льорис мяч, летящий под перекладину.
80'
Держат мяч армейцы у чужой штрафной, но кончилась атака тем что не поняли друг друга Натхо и Фернандес, на ход делал пас израильтянин, а защитник не побежал.
82'
Замена у "Тоттенхэма". очень медленно и неохотно уходит Делле Алли. выходит вместо него Уинкс.
83'
Держит "Тоттенхэм" мяч, гоняя снаряд в центре поля и на своей половине. Счет гостей вполне устраивает.
84'
Опасно! Натхо по правому флангу запустил отличным забросом Фернандеса в штрафную, Марио ворвался и прострелил вдоль вратарской, но некому было замыкать.
85'
Обокрали Еременко на половине поля гостей, убегал по центру Сон, но в подкате Вернблум выбил мяч на защитников. Ответил ЦСКА дальним ударом Натхо, но неточно.
86'
Аут заработал ЦСКА на левом фланге, после вброса которого Щенников диагональ вырезал - Вернблум скидку к штрафной делал, но Траоре не дали добраться до мяча.
87'
Лучшие фотки с матча можно посмотреть тут
87'
Заброс из глубин на ход Фернандесу в штрафную делал Натхо, но Льорис успевает выскочить из ворот и мяч первым схватить.
88'
Закрепились гости на половине поля ЦСКА, приходится Траоре откровеннон а отбой играть, вынося мяч к чужим воротам.
89'
Пытается прессинг ЦСКА включить на своей половине поля. но игроки гостей хладнокровно отыгрывают на Льориса, а потом не стесняются и в аут выбить.
90'
Траоре с левого фланга вошел в штрафную. но в борьбе с защитниками только угловой заработал. После подачи от флажка Льорис без проблем мяч выловил в воздухе.
90+1'
Две минуты добавлено, "Тоттенхэм" в атаке убивает время, зарабатывая ауты и не стесняясь возиться у углового флажка.
90+2'
Пытаются забросить мяч из глубины на Траоре армейцы, но не может зацепиться за мяч Ласина.
90+2'
КОНЕЦ МАТЧА!
ЦСКА — Тоттенхэм — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
4. Сергей Игнашевич
6. Алексей Березуцкий46'
24. Василий Березуцкий46'
42. Георгий Щенников
полузащитники
3. Понтус Вернблум
7. Зоран Тошич72'
8. Георги Миланов
17. Александр Головин
25. Роман Еременко37'
66. Бибрас Натхо72'
нападающие
9. Ласина Траоре
Тоттенхэм
вратарь
1. Уго Льорис
защитники
4. Тоби Алдервейрелд
5. Ян Вертонген
16. Киран Триппьер
33. Бэн Дэвис
полузащитники
11. Эрик Ламела
12. Виктор Ваньяма11'
14. Жорж-Кевин Н'Куду67'
20. Деле Алли82'
23. Кристиан Эриксен
29. Гарри Уинкс
нападающие
7. Сон Хын Мин71'
9. Винсент Янссен67'
все новости Футбол
Трансферный дайджест. 26 марта — 1 апреля Рис Джеймс не нужен «Челси», Эрмосо может уйти в «Милан», «Ман Сити» договорился с американским вундеркиндом 16:51
16:30Смотреть онлайн матча Ипсвич Таун — Саутгемптон 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Кержаков считает Головина лучшим футболистом России последних лет 16:06Клопп: Джонс вскоре будет в строю, больше никто не возвращается прямо сейчас 16:00Смотреть онлайн матча Лечче — Рома 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:39Семин: В этом сезоне борьба за титул в РПЛ будет до последнего 15:25«Болонья» разгромила «Салернитану» 15:15Семак намекнул на серьезные изменения в составе перед матчем со «Спартаком» 15:06Сперцян: При Ивиче я прибавил в тактике 15:00Смотреть онлайн матча Рух В — Черкасы 01.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:20Смотреть онлайн матча Карлайл Юнайтед — Линкольн Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Стивенидж 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Ковентри Сити — Кардифф Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Рединг 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Барнсли 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиган 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:14Газзаев: На игре «Локомотива» сказывается отсутствие Дзюбы 14:14Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Эксетер Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:13Смотреть онлайн матча Блэкпул — Уиком Уондерерс 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:12Смотреть онлайн матча Нортгемптон Таун — Порт Вейл 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:11Смотреть онлайн матча Сток Сити — Хаддерсфилд Таун 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:10Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — Бристоль Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:09Смотреть онлайн матча Вест Бромвич — Уотфорд 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Оксфорд Юнайтед — Флитвуд Таун 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Суонси — Куинз Парк Рейнджерс 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:06Смотреть онлайн матча Кубань — Динамо-Махачкала 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
все новости
0 0 0 0 0