Футбол. Испания. Примера. 6-й тур

Лас-Пальмас 2:2 Реал Мадрид

0:1 Марко Асенсио (33')       1:1 Тана (38')       1:2 Карим Бензема (67')       2:2 Серхио Араужо (85')      
24 сентября, субботаЗавершен
20:31
Сможет ли «Реал» поставить на место островных выскочек? Мультионлайн с ответом. Матч «Лас-Пальмас» — «Реал»
20:33
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Лас-Пальмас» — «Реал» 24 сентября 2016 года

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Лас-Пальмас — Реал Мадрид: статистика матчей
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Сразу прессинг включает "Реал", заставляя хозяев отходить к своей штрафной. Но канарцы не тушуются, пытаясь атаковать
2'
Асенсио переборщил в борьбе на фланге, но "Реал" сразу мяч вернул себе и едва не прошел заброс к штрафной.
3'
Хозяева пытаются играть на Тану, играющего центрфорварда. Отвечает "Реал" проходом Роналду по левому флангу и прострелом на дальнюю штангу, где Бейл не успел замкнуть.
4'
Темп матча не самый высокий, мячом владеет "Реал", неспешно раскатывая позиционную атаку.
4'
Темп матча не самый высокий, мячом владеет "Реал", неспешно раскатывая позиционную атаку.
5'
Карвахаль прошел справа и попытался подать в штрафную, но с рикошетом от защитника мяч пошел к игрокам "Лас-Пальмаса".
6'
Опасно! На своей половине поля Момо потерял мяч, обокрал его Кроос прошел по центру и пробил - отразил голкипер перед собой и сам же успел подобрать.
6'
Опасно! На своей половине поля Момо потерял мяч, обокрал его Кроос прошел по центру и пробил - отразил голкипер перед собой и сам же успел подобрать.
7'
Висенте Гомес на правом фланге обороны фолит почти у лицевой на Начо. Опасный стандарт.
8'
Опасно! Подача со стандарта в исполнении Крооса и Мората головой с линии вратарской почти бил в упор - Варас на угловой отразил. После корнера пробил Мората снова, но уже не так точно и не опасно.
9'
Попытался "Лас-Пальмас" выйти в атаку, но мяч хозяева перебрали, перебравшись на чужую половину поля.
10'
Висенте Гомес мяч в центре перехватил, но впереди вариантов не было и пришлось хозяевам отыгрывать аж на голкипера назад.
11'
Первое подобие опасной атаки хозяев - Виероа получил мяч на левом фланге и тут же выдал пас на Тану в штрафную, но голкипер первый на мяче.
12'
Тана уже у своей штрафной мяч выгрыз у Карвахаля, запустил Виеру по левому флангу, но атака бысро перешла в позиционную , мяч потерян и пошла контратака.
13'
Мората прорвался по левому флангу перевел в центр на Карвахаля, начали мадридцы показывать что была игра рукой, но судьи не среагировали. Роналду мяч подхватил, вошел в штрафную и упал, но судья фола не зафиксировал.
14'
Очередной прорыв Мораты по левому флангу и пас в центр штрафной на набегающего Роналду, но Криштиану буквально на полшага вперед ушел и не сумел пробить слету.
15'
Модрич принял мяч на грудь с правого фланга и в касание переправил на Роналду, который мощно пробил издали - рядом со штангой.
16'
Еще одну попытку дальнего заброса на Тану хозяева предпринимают, но снова на мяче первым голкипер оказался.
17'
Активен на левом фланге атаки хозяев Виера, попытался он прорваться к штрафной, но плотно опекают защитники. Пришлось назад отойти, а там и "Реал" мяч перехватил.
18'
Череда взаимных ошибок, в итоге Модрич мяч подхватил, прошел по центру и отдал на Морату на левый фланг. Альваро подошел к штрафной и пробил в дальний угол - начеку Варас.
19'
Неплохо левым флангом прорывались канарцы, прошел пас на Кастельяно в штрафную, но тот в борьбе с Карвахалем запутался в мяч и не сумел пробить.
19'
Быстрыми контрвыпадами команды обменялись и у "Лас-Пальмаса" вышло опаснее - Момо с левого фланга прострелил в центр штрафной, где Виера не сумел слету пробить в упор, промахнувшись по мячу.
20'
Навалился "Реал" на чужую штрафную, Бейл на правом краю чужой штрафной не заметил Модрича в центре и попытался низом прострелить - защитники прервали.
21'
Ради разнобразия попытались хозяева пройти справа, но Мичел далеко не ушел, через центр перевели мяч налево, а там Варан сфолил на Ливайе.
22'
Подали хозяева со стандарта с левого фланга в центр штрафной, Варан головой вынес мяч, а подача вторым темпом вышла еще неудачнее - за лицевую.
23'
Первая желтая карточка досталась Роке Меса. В центре поля стандарт заработали мадридцы и помешал игрок хозяев Модричу подачу исполнить.
24'
Опасно! Карвахаль после подачи Бейла по правому флангу прорвался, в штрафную вошел, откатил на Роналду, который снова упал в борьбе с защитником, Мората не сумел добить, после чего в сутолоке Карвахаль правила нарушил.
25'
Снова инициатива у "Реала" и раз за разом мадридцы атакуют. Карвахаль снова с правого фланга в штрафную простреливал, Мората в борьбе с защитником пробил через себя, но совсем несильно и неопасно.
26'
Не удалось канарцам выйти в атаку - Начо нарушил правила на Тане. Больше фолят пока мадридцы - 5 против двух.
27'
Опасно! Две острые атаки удаются хозяевам. Сначала Виера забрасывал мяч в штрафную на Тану, который в прыжке отправил мяч в перчатки голкиперу. не удалось "Реалу" контратаку провести, уже сам Виера прошел и пробил издали - снова не спит голкипер.
28'
Приободрились хозяева, несколько удачных перехватов, потом пытаются мяч подержать в центре поля. Попытался Асенсио убежать по левому флангу, но его оставили без мяча.
29'
Прессинг включили канарцы на чужой половине поля. пришлось Кроосу отыгрывать на голкипера довольно неловко, Касилья выбил, ног снова мадридцы мяч теряют и заброс на Тану в штрафную - офсайд.
30'
Опасно! Бейл устроил прорыв по правому флангу, пошел в штрафную и простреливал на Морату. Варас прервал пас, пытаясь добить Альаро нарушил правила. Уже карточку для него требуют защитники.
31'
Опасно! Варас с защитниками обыгрывался и довольно неудачно - попал в Роналду в собственной пустой штрафной, но мяч от Криштиану отскочил к защитнику.
32'
Снова Бейл по правому флангу прошел, и подачу к вратарской на Роналду выполнил - капитан хозяев Давид Гарсия прервал пас, Роналду негодует.
33'
ГООООЛ! 0:1!!! АСЕНСИО! Первый же рейд Начо по левой бровке оказался удачным. Вошел защитник в штрафную и пробил в дальний угол, отразил удар Варас, но набегающий Асенсио пробил по отскочившему на него мячу головой.
35'
"Лас-Пальмас" пытается ответить опасной атакой, но после удара Висенте Гомеса мяч уходит за лицевую.
36'
"Реал" контролирует мяч в центре поля. Перехват и попытка Ливайи прорваться правым флангом, но Рамос никаких шансов хорвату не дал на это.
38'
ГООООЛ!!! 1:1!!! ТАНА! Дали мадридцы хозяевам мячом повладеть и поплатились. Момо с левого фланга навесил в штрафную, Ливая выиграл воздух и сделал скидку, и Тана мяч остановил и вколотил в упор, отпраздновав гол кульбитом.
39'
И не получается у "Реала" сразу броситься в атаку, довольно уверенно в центре поля "Лас-Пальмас" заиграл, перехватывая и удерживая мяч.
40'
Не отступает от своей игры в короткий пас "Лас-Пальмас", пытась пройти по центру, в итоге мяч перехвачен и Тана нарушает правила на Морате.
41'
Снова Начо к атаке подключился, но на этот раз защитники уже начеку. Контратаки не вышло - Рамос нарушает правила. И тут же снова нарушает правила в борьбе за верховой мяч в центральном круге, требуют карточку игроки хозяев.
42'
Владение мячом 60 на 40 в пользу "Реала" и мадридцы фолят явно больше - Мората на левом фланге атаке нарушает правила.
43'
Опасно! Мората подключил в центре Крооса, который выдал длинную диагональ на забегающего Бейла. Валлиец пробил слету на отскоке от газона в ближний угол - Варас отразил на угловой.
44'
Корнер не вышел таким опасным, попытались хозяева в атаку выйти, Виера перед чужой штрафной поборолся с Рамосом и правила нарушил.
45'
Завершается первый тайм атакой "Реала" и неточным ударом издали. Ничего не стал арбитр добавлять к первой половине игры, но и пауз не было.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Много борьбы в центре поля на первой минуте, в итоге выбивают в аут канарцы.
47'
Опасно! Аут "Реал" вбросил, Роналду запускает Бейла по центру, тот мощно бьет - прямо в Вараса. Морат на добивании тоже бьет в голкипера, да и в офсайде был Альваро.
48'
Атакует "Лас Пальмас", аут зарабатывают канарцы у чужой штрафной, но оттесняют их в центр, где Роналду правила нарушает.
49'
Атака "Реала" левым флангом. Роанлду мяч до штрафной дотащил, но споткнулся, мяч потреял. Снаряд Начо подхватил, н в борьбе с защитником правила нарушил.
50'
Продолжает давить "Реал", Роналду попытался пробить с линии штрафной - Кастельяно ногу подставил - мяч ушел в аут.
51'
Хонатан Виера, пытаясь догнать быстроногого Луку Модрича дернул заднюю поверхность бедра. Уводят медики его, потерял для "Лас-Пальмаса"
52'
Набиль Эль-Зхар срочно готовится выходить, а хозяева пока вынуждены играть в меньшинстве.
54'
Давид Гарсия получает карточку - прибежал он требовать желтую карточку для Серхио Рамоса, и сам был наказан.
54'
Замена у "Лас-Пальмаса". Вышел Набиль Эль-Зхар вместо Виеры.
55'
И пытаются подключить марокканца к атаке хозяева, делая заброс со стандарта, но неточный.
56'
Бейл в штрафную с правого фланга вошел, сразу трое защитников его опекали, не давая пробить - протолкнул он мяч между ними на Роналду, который поразил ворота, но был в офсайде португалец.
57'
Тони Кроос получает желтую карточку за то что в борьбе за верховой мяч грубо снес Висенте Гомеса.
58'
Позиционная атака "Реала" завершилась ошибкой Роналду при передаче с левого фланга в центр. Но у "Лас-Пальмаса" быстрой контратаки не выходит.
59'
Долго раскатывают позиционную атаку хозяева, Эль-Зхар с правого фланга выдал пас на Мичела, который мяч на грудь перед штрафной принял и пробил слету - мимо створа.
60'
Немного комедийный момент - Асенсио по правому флангу протащил мяч и проникающий пас в штрафную на Карвахаля делал, но тот пробуксовал на газоне и упал. Явно игроки "Реала" неправильно выбрали шипы.
61'
Атакует "Лас-Пальмас", Ливайя падает перед штрафной в борьбе с защитником, но не реагирует арбитр.
62'
Завершается атака "Лас-Пальмаса" дальним ударом Висенте Гомеса, но Кико Касилья начеку. Шестой удар хозяев, у "реала" их 17.
63'
Прорыв "Реала" левым флангом, попытка прострелить Роналду заканчивается тем, что защитник на угловой выбивает.
64'
Замена у "Реала". Ушел Асенсио, вышел Бензема.
64'
Опасно! Подал Кроос от флажка, Варан воздух выиграл и вышла скидка на Бензема, мяч попал французу в колено и отскочил в руки Варасу. Едва первым касанием не забил Карим.
65'
Продолжает давить "Реал", Бэйл ворвался с правого фланга и бил в ближний угол - не без труда отразил Варас. После этого Кроос пробил издали - неточно.
66'
Бензема по правому флангу дошел до штрафной, показал партнеру чтобы тот быстрее выходил на пас, но мяч от ноги Айтами отскочил к Варасу.
67'
ГОООЛ!! 1:2!!! БЕНЗЕМА! Мората с левого фланга запустил Роналду в штрафную, тот пробил - Варас отразил перед собой, а Карим сыграл на добивании.
69'
Замена у "Лас-Пальмаса". Момо ушел с поля. Серхио Араужо вышел.
70'
Быстрая атака "Реала" правым флангом, Варас успел выскочить и вынести мяч в аут у отпустившего далеко мяч Бензема.
72'
Замена у "Реала". Криштиану Роналду покидает поле, выходит Лукас Васкес. Освистывают трибуны португальца.
73'
Карвахаль запустил Васкеса по правому флангу к штрафной, тот выполнил подачу, но защитники мяч перехватили и попытались выйти в атаку, которая забуксовала в центре поля.
74'
Перехватили мадридцы мяч в центре поля. долго его гоняли, потом Модрич выдал длинную диагональ на ход Васкесу, но слишком сильно.
75'
Канарцы мяч перед своей штрафной перехватили, быстро прошли центр поля. но на чужой половине забуксовали. набежавший Начо выбил мяч в аут.
77'
Карвахаль получает карточку - сбил недалеко от штраыфной Тану он. Опасный стандарт.
77'
Роке Меса выполнил подачу в штрафную, Тана подправлял головой снаряд дальше, но защитники вынесли. Атаки вторым темпом не вышло.
78'
Потерял мяч Эль-Зхар на чужой половине поля, контратака канарцев и Араухо сбил в подкате Карвахаля на левом фланге обороны.
79'
Угловой на левом фланге мадридцы заработали, пошла подача в штрафную. мяч отскочил к Бейлу, который на грудь принял снаряд, но пробить ему уже не дали.
80'
Замена у "Реала". Иско вышел вместо Альваро Мораты.
81'
Контролируют мяч мадридцы в центре поля, не удается перехватить игрокам канарцев снаряд.
82'
У своей штрафной ошибаются хозяева. теряя мяч, который Бейл перехватывает, но на счастье "Лас-Пальмаса" валлиец в офсайде.
84'
Опасно! С правого фланга пошла опасная подача Эль-Зхарана Тану в штрафную, но слишком сильно, уже у боковой успел форвад мяч догнать и удержать.
85'
ГООЛ! 2:2!!! АРАУЖО! С левого фланга Тана к штрафной подал, Висенте Гомес головой скидку сделал на аргентинца, который пробил в голкипера, а потом сам же сыграл на добивании, протолкнув мяч в ближний угол.
86'
Отвечает опасной атакой "Реал", с левого фланга пошла подача на противоположный край штрафной, где Бензема не попал слету по мячу - защитник вынесли.
87'
Замена у "Лас-Пальмаса". Ушел Ливая, вышел защитник Маурисио Лемос.
88'
Перепасовка "Реала" на половине поля хозяев закончилась дальним ударом Луки Модрича - Варас не дремлет и ловит мяч.
89'
Контролируют мяч мадридцы под оглушительный свист трибун. Очередная атака перед штрафной хозяев заканчивается офсайдом Бейла.
90'
Четыре минуты добавляет главный арбитр, а игра тем временем становится несколько сумбурной. Тана получает желтую карточку за фол.
90+1'
Навалились мадридцы на чужую штрафную, с правого фланга на Бензема пошла подача, слету он пробил - выше ворот.
90+2'
Заброс из глубины на ход Бейлу, который стрелой бежал штрафной - Васкес успевает мяч вынести подальше.
90+3'
Опасно! Затяжная атака "Реала", получил на правом краю чужой штрафной мяч Карвахаль и выполнил подачу в центр штрафной, куда набегал Иско, пробивший головой - над перекладиной.
90+4'
Последняя атака "Лас-Пальмаса", заброс на ход Эль-Зхару, но форварда останавливает выскочивший за пределы штрафной Касилья, который выносит и игрока и мяч. Судья вместо свистка о фоле свистит окончание матча.
23:37
КОНЕЦ МАТЧА!
Лас-Пальмас — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 6-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Лас-Пальмас
вратарь
13. Хави Варас
защитники
4. Маурисио Лемос87'
5. Давид Гарсия54'
12. Маркос Мичел
16. Артилес Айтами
полузащитники
4. Висенте Гомес
8. Набиль Эль-Зхар54'
11. Херонимо Момо69'
15. Меса Роке23'
23. Даниэль Кастельяно
нападающие
9. Марко Ливайя87'
11. Серхио Араужо69'85'
21. Хонатан Виера54'
24. Тана38'90'
Реал Мадрид
вратарь
13. Кико Касилья
защитники
2. Даниэль Карвахаль77'
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан
6. Хосе Игнасио Начо
полузащитники
8. Тони Кроос57'
11. Гарет Бейл
18. Лукас Васкес72'
19. Лука Модрич
23. Иско80'
нападающие
7. Криштиану Роналду72'
9. Карим Бензема64'67'
20. Марко Асенсио33'64'
21. Альваро Мората80'
все новости Футбол
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
«Наполи» пропустит на поле «Монцы» больше одного мяча? «Монца» — «Наполи». Ставка (к. 3.10) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 2.17 0
Много голов ждать не стоит ЦСКА — «Факел». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 1.88 0
Хабаровчан ждет коллизия? «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
«Пираты» удержатся на второй строке «Брест» — «Мец». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.17 0
«Болонья» начнет без увертюр «Фрозиноне» — «Болонья». Ставка (к. 2.47) и прогноз на футбол, Серия А, 7 апреля 2024 года 2.47 0
все новости
1 2 0 0 0