Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Турция 0:0 Россия

31 августа, средаЗавершен
17:24
Станислав Черчесов начинает карьеру в сборной России. Мультионлайн с подробностями матча Турция — Россия
17:25
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Турция – Россия

Головоломка для Черчесова и «подарок» от Первого. Дневник подготовки национальной команды к матчам с Турцией и Ганой

Турция — Россия: статистика матчей
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали турки с атаки правым флангом, до штрафной Акинфеева добрались, но подать не удалось.
2'
Россияне вышли в атаку на чужую половину поля, но не приблизились даже к штрафной. Прессинг однако работает.
3'
Куда удачнее правым флангом выходят россияне, перехватили мяч у соперника, тут же его потеряли, снова перехватили, завершилось все неопасной подачей.
4'
Пока команды присматриваются друг к другу, не формируя события. Турки пока со своей половины поля выйти не могут.
5'
Опасно! Шатов на левом фланге перехватил мяч и сумел выдать тонкую передачу на ход Жиркову к штрафной. Юрий прострелил к вратарской, Волкан после рикошета мяч не перехватил, но и добить некому было.
6'
Попытались турки ответить атакой по левому флангу, но не очень удалось. Волкан Шен на газоне - досталось по ногам ему от Тарасова.
7'
Казалось, всего лишь наступил на ногу Тарасов Шену, но уже медики на поле и носилки. С коленом проблемы у турецкого игрока.
9'
В меньшинстве пока сборная Турции играет, а сборная России уверенно на половине поля соперника расположилась. Прессингует Смолов Волкана.
10'
Прошел длинный заброс с половине поля России по правому флангу на Смолова, но Федора поймали в офсайд.
11'
Пытается атаковать Турция левым флангом, Волкан Шен так активно мяч у Новосельцева пытался отобрать, что надавал защитнику по ногам.
12'
После дальнего выноса от Акинфеева Тарасов выиграл воздух и сделал скидку на ход Жиркову, который ворвался в штрафную, налетел на Шенера и упал.
13'
Федор Смолов пристреливается - попытался из-за пределов штрафной пробить в дальний угол через гущу игроков, неточно вышло и неопасно.
14'
Снова россияне не дают туркам выйти в атаку, перехват на чужой половине поля, но до удара дело не дошло. Атака вторым темпом подачей закончилась, но неточной.
15'
Полностью отдали инициативу турки и дождались ошибки Кудряшова в передаче, Эмре Мор попытался прорваться к штрафной, но тот же Кудряшов и прервал его проход.
16'
Самедов потерял мяч на правом фланге, бросился отбирать его у Волкана Шена и заехал турку по ногам. К счастью в центре поля.
17'
Толку в атаке у сборной Турции пока мало, а фолом много - на этот раз Смолову досталось в борьбе.
18'
Опасно! Жалящая контратака Турции в три игра по центру, юркий Эмре Мор прошел сквозь трех защитников в штрафную, пробил в дальний угол, Акинфеев не дотягивался, но вынес Жирков на угловой, не давая добить сопернику.
19'
Подача от флажка не вышла опасной у турков, но вторым темпом пошла атака, Шатов мяч у Шенера выцарапал и вынудил защитника сфолить.
20'
Снова Тарасов выиграл воздух на чужой половине и сделал хорошую скидку на Смолова к штрафной, но вновь защитники поймали Федора в офсайд.
21'
Сердар Азиз на правом фланге обороны сбил Миранчука. Неплохая точка для Самедова.
21'
Точка была неплохая, а вот подал на дальнюю штангу Александр Самедов слишком сильно.
22'
Тарасов и Шатов взяли Озана Туфана в центре поля в коробочку и турок получил локтем в Лицо от Олега. Хорошо, что судья не среагировал.
23'
Опасно! С левого фланга из глубины пошла подача Волкана Шена в центр штрафной, куда стрелой ворвался Озан Туфан и головой мяч вогнал точно в руки Акинфееву.
24'
Турки присмотрелись и начали атаковать все чаще. Прорыв левым флангом, Дженк Тосун прорывался, смещаясь в центр, и Кудряшов снес его. Стандарт недалеко от владений Акинфеева.
25'
Хакан Чалханоглу пробил со стандарта, а это он умеет. Но не в этот раз - над перекладиной. мяч пошел. А теперь пауза на водопой.
27'
Жарко в Анталии, освежились игроки и матч продолжился. С мячом сборная России.
28'
Миранчук прошел левым флангом и неплохо навешивал на Смолова в центр штрафной. Защитник вынес мяч, но контратаку турков сразу накрыли.
29'
Шатов выдал не саму удачную подачу на правый край чужой штрафной, но Самедов успел догнать уходящий мяч и с ленточки вернуть его в игру, чего не ожидал партнер, получивший снаряд в штрафной и тут же потерявший его.
30'
Едва не обрезались турки у своей штрафной, неудачно отпасовав на голкипера, стрелом на перехват рванул смолов, но Волкан в подкате успел вынести снаряд.
31'
Снова Тарасов сфолил на своей половине поля и турки навалились на штрафную Акинфеева, не без труда сборная России отбилась, выбежав в контратаку, но не дошло до удара.
32'
На своей половине поля стандарт россияне заработали, Жирков по левому флангу прошел, выдал подачу к штрафной, но Смолов рывок не сделал. несогласованность сказывается.
34'
Волкан Шен и Дженк Тосун по левому флангу атаку организовали, у штрафной Акинфеева обыгрались, но упал Дженк, а Волкан пробил издали и неточно.
35'
После выноса Акинфеева ошиблись турки недалеко от своей штрафной, Смолов врывался с правого фланга, но упал в борьбе с защитником.
36'
На левом фланге Жирков и Шатов обыгрались, перевели мяч в центр, где ошиблись россияне и убегал Волкан Шен в контратаку и был сбит Самедовым.
37'
Разыграли турки стандарт и решили подержать мяч. Россияне на опережение сыграли в центре поля, обокрав Тосуна и сразу пошел заброс к штрафной на Смолова, который попытался пробить над выскочившим Бабаджаном, но голкипер отразил удар.
39'
Стремительно Миранчук по левому флангу прошел и прострелил в центр штрафной, куда Смолов врывался, но защитник успел прервать прострел в аут.
40'
Толкнул Сердар Азиз Миранчука в спину на своей половине поля, быстро разыграли стандарт россияне.
41'
Позиционная атака россиян кончилась неудачной попыткой пробить с правого фланга, после чего острым выпадом турки ответили и к счастью Топал не заметил партнера на правом фланге.
42'
Покатали мяч на своей половине поля турки и заброс на Мора дальний сделали. МОра вместе с мячом Жирков вытолкал за боковую линию.
44'
Не удалось развить позиционную атаку туркам на половине поля россиян. Вышли в атаку россияне, но Самедов с правого фланга выдал слишком сильную подачу на Смолова в штрафную.
45'
Сумбурная борьба в центре поля, аут за аутом вбрасывают обе команды. Всего минуту добавил арбитр, несмотря на водопой и медицинскую паузу.
45+1'
Жирков зачем-то пошел на верховой мяч не головой, а прямой ногой и этой самой прямой ногой заехал Шенеру в самые чувствительные части тела.
45+1'
Опасной вышла подача в центр штрафной со стандарта у турков. но Акинфеев кулаками мяч вынес.
22:18
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Две замены у сборной Турции. Хассан Али Калдырым и Кан Айхан вышли.
46'
Опасно! Сборная России атакует левым флангом, Жирков опасной к вратарской набрасывает и защитник на угловой успевает выбить.
47'
После подачи от флажка Новосельцев не допрыгнул в борьбе с Топалом, не вышло атаки вторым темпом.
48'
Отвечает острой атакой сборная Турции, Емре Мор с левого фланга в штрафную ворвался, но в борьбе с Новосельцевым мяч ушел на угловой.
49'
Подача от флажка в исполнении Хакана Чалханоглу была опасной, вынесли защитники мяч, после чего на Жиркове правила нарушили.
50'
Ушли в перерыве многострадальный Волкан Шен и Исмаил Кейбаши.
51'
Обменялись недоведенными до конца потенциально острыми контратаками команды. Снова не форсируют игру команды.
52'
Позиционная атака сборной России, Самедов с правого фланга пытался проникающий пас на Миранчука сделать, но прочитали защитники.
53'
Катали-катали мяч россияне у чужой штрафной и подарили Эмре Мору его, но в этот раз далеко не убежал турок.
54'
Опасно! Прошла проникающая передача за спины защитников, куда Дженко Тосун вырвался, но турок пробил мимо створа, да еще и в офсайде был.
55'
Замена сборной России. Ерохин выходит. Алексей Миранчук ушел.
56'
Упал темп игры, обе команды катают мяч по очереди, турки свалились к дальним забросам на Дженка Тосуна.
57'
Включился Ерохин в игру, получил мяч на половине соперника, тут же подарил его турецкому футболисту и вызвал контратаку, которая кончилась неточным забросм на Тосуна.
58'
Отвечает атакой сборная России, Жирков по левому флангу прошел, ва штрафную ворвался, споткнулся в борьбе с Сердаром, но не упал и пробил - неточно.
60'
И россияне выдали дальний заброс к штрафной на Смолова, которого опекали два защитника, не разобрались они между собой, Федор мяч подхватил и едва не выскочил один на один, но упал. Пенальти судья не ставит.
61'
Отвечает атакой сборная Турции и Жирков нарушает правила на левом флане обороны. Стандарт.
62'
Замена у сборной России. Дмитрий Тарасов ушел, вышел Газинский.
62'
Замена у сборной Турции. Юнус Малли вышел вместо Хакана Чалханоглу.
63'
После подачи со стандарта с правого фланга защитники сборной России вынесли на угловой, который тоже не получился у турков опасным.
64'
Дальним ударом отметился Юнус Малли. Дальним и очень неточным.
65'
Обнаружился Оздоев на поле - едва не прошел тонкий заброс на него в штрафную сборной Турции, но защитники начеку.
66'
После выноса в исполнении Акинфеева отметился плотным и дальним ударом - пришлось отреагировать голкиперу.
67'
Замена у сборной Турции - Ахмет Чалык вышел вместо Сердара Азиза.
68'
У сборной России Роман Нойштедтер вышел.
69'
ОПАСНО! Заработали турки стандарт перед штрафной прямо по центру, пошел тонкий заброс на дальнюю штангу и головой вогнал Малли мяч в дальний угол, но к счастью был офсайд.
71'
ОПАСНО! Прощают россияне соперника. Самедов прошел по правому флангу и выдал шикарный навес на дальнюю штангу, где Оздоев головой замыкал в упор, но выше ворот мяч пошел.
72'
Очередной водопой на бровке.
74'
После очередного стыка с Ерохиным на правом фланге атаки долго Шенер не поднимался - по такой жаре даже турецким футболистам приходится несладко.
75'
Быстро разыграли стандарт турки и попытались пробить издали, но вышло совсем неточно и не опасно.
76'
Позиционная атака Турции, Эмре Мор вдоль штрафной Акинфеева прошел, обыграв трех защитников и выдал передачу на дальний край штрафной, но защитник прервал ее.
77'
Снова Эмре Мор - на этот раз на левом фланге он оказался и довольно легко прорвался в штрафную, обыграв Новосельцева. Пробил - Акинфеев вытянул мяч из-под перекладины.
78'
Подали турки угловой с правого фланга, не удалось защитникам сразу выбить снаряд, заметался он в ногах, но к счастью турецкие футболисты правила нарушили.
79'
Завелся Эмре Мор, снес он, набежав сзади, Жиркова, после чего спорить с арбитром начал спорить.
80'
Замена у сборной России. Ушел Федор Смолов, вышел Каннуников. А вместо Оздоева вышел Зобнин.
81'
Перед чужой штрафной обыгрались Зобнин и Ерохин, получил ответный пас Роман и простреливал к вратарской, но голкипер не дал замкнуть.
82'
С правого фланга навешивают турки в штрафную, неудачно мяч отскочил и едва не добрался турецкий игрок на дальнем краю штрафной, но успели вынести.
83'
Снова запустили турки Мора по левому флангу, тот увлекшись попытался троих сразу обыграть, но лишился мяча.
85'
Замена у сборной Турции. Уходит усталый Эмре Мор, вышел Окай Йокушлу.
86'
Неплохая атака туркам удалась правым флангом, Кан Айхан выкатывал мяч в район одиннадцатиметровой, но Березуцкий успел вынести на угловой.
87'
Доигрывают команды матч, нет уже былой прыткости, быстрые атаки команда не удаются, да и небыстрые тоже.
89'
Ошиблись в передаче в центре поля турецкие футболисты, но ответить быстрым контрвыпадом не сумели.
90'
Позиционная атака россиян завершилась подачей Зобнина с правого фланга на дальнюю штангу, где Ерохину не дали замкнуть.
90+1'
Два минуты добавлено, пытаются россияне зацепиться у чужой штрафной. Подача с левого фланга на Канунникова не прошла, не дали ему выпрыгнуть в центре штрафной.
90+2'
Устал судья от этого мучения и на минуту раньше дал свисток о завершении матча.
23:21
КОНЕЦ МАТЧА!
Турция — Россия — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Турция
вратарь
1. Волкан Бабаджан
защитники
2. Шенер Озбайраклы
3. Исмаил Кейбаши46'
4. Сердар Азиз67'
13. Хассан Али Калдырым46'
14. Ахмет Чалык67'
22. Кан Айхан46'
24. Чаглар Сёюнджю
полузащитники
. Окай Йокушлу85'
10. Хакан Чалханоглу62'
15. Мехмет Топал
16. Озан Туфан
19. Юнус Малли62'
20. Волкан Шен46'
нападающие
9. Дженк Тосун62'
18. Энес Унал62'
21. Эмре Мор85'
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
3. Иван Новосельцев
5. Роман Нойштедтер67'
13. Фёдор Кудряшов67'
24. Василий Березуцкий
полузащитники
8. Юрий Газинский62'
15. Алексей Миранчук55'
17. Олег Шатов
18. Юрий Жирков45+1'
19. Александр Самедов
23. Дмитрий Тарасов62'
27. Магомед Оздоев80'
47. Роман Зобнин80'
нападающие
9. Федор Смолов80'
99. Максим Канунников80'
все новости Футбол
Один в поле воин. Несмотря на проблемы «Баварии», Кейн проводит свой лучший сезон Капитан сборной Англии проводит один из самых результативных сезонов в карьере, несмотря на проблемы мюнхенского клуба 19:56
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» 4:3 (доп.время). Онлайн «Манчестер Юнайтед» не пустил «Ливерпуль» в полуфинал Кубка Англии 18:24
18:14«Севилья» уступила «Сельте» 18:00Смотреть онлайн матча Нью-Инглэнд Революшн — Цинциннати 17.03.2024. Прямая трансляция в 21:00 17:56«Челси» с большим трудом переиграл «Лестер» в Кубке Англии 17:47Салах выйдет в стартовом составе «Ливерпуля» в матче Кубка Англии с «Ман Юнайтед» 17:32Смотреть онлайн матча Райо Вальекано — Бетис 17.03.2024. Прямая трансляция в 20:30 17:30Смотреть онлайн матча Трабзонспор — Фенербахче 17.03.2024. Прямая трансляция в 20:30 17:25Пике считает Гвардиолу и Артету лучшей заменой для Хави в «Барселоне» 17:01«Брест» сыграл вничью с «Лиллем» в матче Лиги 1 17:01Смотреть онлайн матча Рома — Сассуоло 17.03.2024. Прямая трансляция в 20:00 17:00Смотреть онлайн матча Аталанта — Фиорентина 17.03.2024. Прямая трансляция в 20:00 16:30Смотреть онлайн матча Боруссия Д — Айнтрахт Ф 17.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:30«Ювентус» и «Дженоа» поделили очки в матче Серии А 16:21Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «Лорьяном» 16:05Смотреть онлайн матча Ренн — Марсель 17.03.2024. Прямая трансляция в 19:05
все новости
0 0 0 0 0