Футбол. Испания. Примера. 2-й тур

Атлетик 0:1 Барселона

0:1 Иван Ракитич (21')      
28 августа, воскресеньеЗавершен
10:36
Один из самых непростых выездов «Барселоны» в сезоне — в подробном мультионлайне. Матч второго тура чемпионата Испании «Атлетик» — «Барселона»
10:38
Читайте перед матчем:

Прогнозы на матч «Атлетик» — «Барселона»

«Атлетик» — «Барселона»: статистика матчей

Кончина европейского футбола или движение вперед? СМИ о том, что стоит за реформами УЕФА в отношении Лиги чемпионов

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начинают баски с владения мячом и атаки, которая быстро перешла в позиционную. Туран попытался мяч отобрать, но с нарушением.
2'
Удалось на левом краю чужой штрафной накрутить хозяевам защитника, но подача в штрафную вышла слабой и неточной.
3'
Адуриц мяч принял на правом фланге, сумел пройти Альбу, но Умтити подстраховал партнера, выбив мяч на угловой. После подачи от флажка Альба головой мяч снял с бутсы соперника практически.
4'
Напомнил о себе Месси прорывом по правому флангу, через Ракитича мяч до Луиса Суареса к штрафной доставил, но уругваец плохо его обработал. Снаряд отскочил на Дениса Суареса. который пробил выше ворот.
5'
Прессингуют баски сначала Умтити, а затем и тер Штегена, вынуждая выбивать мяч в панике.
6'
Пошла контратака, снова Месси пролетел по правой бровке, сместился к центру и выдал подачу на Суареса, который прострелил к вратарской и Арда Туран замкнул в ворот. Но гол не засчитали - Луис был в офсайде.
7'
Нарушают каталонцы мяч на своей половине поля - досталось Иньяки Уильямсу от Умтити. Будет стандарт, скорее подача, расстояние больше.
8'
Не лучшим образом Беньят подал на линию штрафной - без проблем в аут выбил головой защитник "Барсы". Быстро потеряли баски мяч после аута.
9'
Довольно опасно в который раз тер Штеген обыгрывается с Умтити под прессингом, но выходят каталонцы в атаку, на этот раз без опасных моментов - успели баски вернуться.
10'
Первую карточку получает Умтити, который на своей половине поля откровенно блокировал прорывавшегося Эрасо. Снова стандарт.
11'
Пошла подача в центр штрафной с правого фланга, Пике выбил мяч на угловой, но Ракитич не дал снаряду уйти. Тем не менее, удалось "атлетику" продолжить атаку и заставить тер Штегена вступить в игру.
12'
Почти доигрался тер Штеген, обыгрываясь с Умтити и выдав пас точно на набегающего Беньята, но тот бил в ближний и пробил точно в голкипера. Быстрой контратакой ответила "Барса".
13'
Прибрал "Атлетик" инициативу и уже комбинирует у чужой штрафной - едва не прошел проникающий пас на Эрасо.
15'
"Барса" пока играет на контратаках в основном, пытается "Атлетик" дома играть первым номером, трибуны в этом активно поддерживают басков.
16'
С трудом выходили каталонцы со своей половины поля. но потеряли мяч. Сразу пошла подача к штрафной - Пике начеку. Но удалось баскам соперника запереть на его половине поля.
17'
Дождик начался в Бильбао, что внесет свои коррективы. И тут же Иньяки Уильямс прошел по правому флангу и выдал прострел к вратарской. Тер Штеген не сразу укротил скользкий мяч.
18'
Боролись у штрафной "Барсы" Адуриц и Умтити, свистнул арбитр. но на этот раз правила нарушил не игрок "Барселоны".
18'
В очередной раз Жорди Альба не может справиться со стремительным прорывом Иньяки по правому флангу, но Умтити подстраховывает, выбивая прострел форварда хозяев.
19'
Беньят от флажка подал слишком сильно, перелетел мяч всех над штрафной, атака вторым темпом вышла неудачной, а Месси снова убежал в контратаку по правому флангу. но подача на Суареса стала добычей Ираисоса.
20'
И снова Горка проявляет себя. успев вовремя выскочить и вынести в подкате мяч - уже врывался в контратаке Месси один на один.
21'
ГОООООЛ! Ракитич! 1:0!! Снова контратака, Луис Суарес по центру прошел, выдал пас на Турана на левый край штрафной, а турок закрутил мяч к вратарской, куда ворвался Ракитич, головой вогнав мяч в сетку.
23'
Снова идет в атаку "Атлетик" и фолит Арда Туран на Сусаете. на левом фланге обороны. Снова далековато для удара. Беньят подал в центр штрафной - вынес головой Умтити. Подача вторым темпом пошла в руки тер Штегену.
24'
На этот раз не удалась быстрая контратака "Барсе", в позиционную она перешла, под свист трибун каталонцы катают мяч в центре.
25'
Широким фронтом вышла в атаку "Барса". получил Туран мяч на левом фланге и выдал кросс на дальний край штрафной, но Суарес до мяча не добрался.
27'
Заметно упал тем игры после того, как "Барса" забила, не торопятся уже каталонцы. Баски мяч перед чужой штрафной выгрызли, Беньят выдал подачу на правый край штрафной, но защитник начеку.
28'
На своей половине мяч отвоевали баски, попытался Баленсиага начать атаку, но Луис Суарес в центре поля выгрыз мяч и заставил сволить на себе.
29'
Вновь атака "Барсы" с правого фланга на левый прошла Месси-Суарес-Туран, Арда пасом попытался найти Дениса Суареса, который упал на линии штрафной. не нот стандарта - просто поскользнулся Иньяки, и Денис упал следом.
31'
Пытается "Атлетик" прорваться по правому флангу к чужой штрафной, но на этот раз на Иньяки Уильмса находится управа.
32'
Отвечает "Барса" не более удачной атакой и снова через Турана с левого фланга. ПОле уже скользкое, все чаще игроки не могут удержаться на ногах. Сильный дождь идет.
33'
Вновь тер Штеген устраивает перепасовку с защитниками под прессингом соперника. не удается баскам его пока наказать за дерзость.
34'
Дошла атака "Барселоны" до чужой штрафной, мяч заметался в ногах у гущи игроков, отскочил на Дениса Суареса, который пробил точно в руки Ираисоса.
35'
Фолят баски у своей штрафной - Боведа в борьбе с Луисом Суаресом правила нарушил. Лео Месси подал, Иньяки головой отбил, прямо на игрока соперника, который пробил выше ворот.
36'
Вынес Горка мяч, удачно на отскоке сыграл Арда Туран, да еще и заставил сфолить на себе соперника. Разыграли каталонцы мяч.
37'
Едва не удался выход Месси на ворота, но Горка в подкате сыграл хоть и неудачно, но спутал аргентинца. Вынесли защитники мяч и Беньят убегал в контратаку по центру и упал, пробегая мимо Дениса Суареса, но судья поставил стандарт. Так этим возмущался Серхио Бускетс, что получил карточку. И Луис Суарес был наказан за длинный язык.
39'
Ну вот, напомнила о себе атака "Атлетико", получил Беньят мяч перед чужой штрафной и пробил издалека в левый угол - тер Штеген без проблем сложился и забрал мяч.
40'
Эрасо с левого фланга рвался к штрафной соперника, мяч удачно срикошетил от защитника "Барсы" к Иньяки, но удар форварда застрял в защитниках гостей.
41'
Сусаета с правого фланга выдал кросс в штрафную - всех перелетел мяч. Баленсиага с левого фланга навесил - Умтити вынес. Кончилось все дальним ударом Беньята, который голкипер взял.
42'
Перед своей штрафной мяч перехватили баски, Беньят по центру прорыв устроил,с умел отпасовать на Эрасо перед тем как его сбили, но Хавьеру в штрафную помешал войти Умтити. С фолом, как решил игрок хозяев, но судья решил иначе.
43'
Не дали Месси убежать в контратаку - Итурраспе сбил его еще у штрафной "Барсы", Там и начали атаку разыгрывать каталонцы.
44'
Все больше мелких фолов от "Атлетика", все чаще возмущаются игроки "Барселоны". а первый тайм катится к завершению.
45'
Снова нахально поиграл с соперниками тер Штеген, обыгравшись с Умтитти и пошла стремительная контратака. Месси нашел пасом Турана на левом краю штрафной, выскакивал один на один турок с воротам, нон е сумел переиграть голкипера и попасть в створ.
45+1'
Сусаета получает желтую карточку за то что грубо сбил Турана недалеко от своей штрафной. А вот подача со стандарта не удалась каталонцам.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
47'
С самого начала таймы хозяева помчались вперед открываться. Барса на контратаках в эти минуты
50'
Все, стартовый штурм закончился, на 5 минут всего хватило Атлетик. Мяч у Барселоны
52'
Очень грубый подкат под Пике. Странно, но судья молчит
56'
Желтая Итурраспе за еще один грубый фол
57'
Опасно! Суарес, после паса от Ракитича, зарядил почти с "точки", но поторопился, мяч пролетел правее ворот
59'
Еще одна карточка каталонцам. Серхи Роберто отличился, сфолив на Беньяте
60'
Свистят зрители в адрес Барселоны. Гости владеют мячом, но распоряжаются им очень неторопливо
74'
Очередная быстрая контратака "Барсы", но успевают вернуться назад баски. Откатились назад гости, Месси попытался прорваться по правой бровке - Баленсиага его остановил.
75'
Угловой от правого флажка подали не очень удачно гости, Луис Суарес мяч пободрал уже за пределами штрафной и не справился с защитниками.
61'
Опасная атака! Классическая Барса случилась: Месси прошел как нож сквозь масло в защите хозяев, обыгрался с Суаресов, но вот ответный и самый главный пас уругваец отдать не сумел. А так быть бы голу
76'
Замена у "Атлетико". Икер Муньяин вышел вместо Сусаеты.
77'
Позиционная атака "Атлетико" закончилась совершенно неточным дальним ударом - разочарованно свистят трибуны.
78'
Уронили в атаке Луиса Суареса, но судья не реагирует. "Атлетико" отвечает контратакой, которую быстроногий Иньяки разгоняет, но партнеры не так расторопны.
79'
Снова Иньяки по правому флангу прорвался в штрафную, попытался обыграться с Раулем Гарсией, но только помешали друг другу, а мяч отскочил в руки голкипера.
80'
Снова тер Штеген под прессингом дразнит соперника, подбирает мяч. "АТлетико" негодует, но судья не против. Не после паса назад.
81'
Луис Суарес с правого фланга совершил прорыв в штрафную, накрутил двух защитников, и пробил в дальнюю девятку, но очень неточно.
82'
Снова Арда Туран на левом фланге обороны фолит. Пошла подача со стандарта, тер Штеген выносит кулаками мяч, а игрок "Атлетика" на подборе не сумел обработать мяч.
83'
Старательно Беньят в центральном круге лепил по ногам Месси сзади и после третьего раза увидел желтую карточку.
84'
Замена у "Барселоны". Арда Туран ушел, вышел Рафинья.
85'
ИГра разбилась на эпизоды, стандартны каждые пару минут. Бускетс опасно сыграл против Гарсии, но так как он на карточке, вторую не стал ему показывать судья.
86'
Опасно! Прямо перед штрафной "Барселоны" сбили Рауля Гарсию. Беньят со стандарт обвел стенку, но мяч просвистел рядом со штангой.
87'
Зарабатывает Баленсиага угловой после дальнего удара. Но подача от флажка на ближнюю стала добычей защитника.
88'
Муньяин пытался прорваться по правому флангу, но Альба его придержал и уронил. Разыграли стандарт баски.
89'
И снова достается Муньяину - на этот раз в борьбе с Ракитичем в штрафной. Судья не считает что был фол и за возмущения получает желтую карточку Баленсиага.
90'
Вы будете смеяться, но снова досталось Муньяину. на этот раз крепко головами с Серхи Роберто он столкнулся в борьбе за верховой мяч. Никто не виноват.
90+1'
Три минуты добавлено. и полторы их них прошли уже. Пешком ходят игроки "Барселоны" под свист трибун.
90+2'
Пике в центре поля играет уже на отбой, вынося мяч подальше, чтобы больше времени ушло. Пытается контратаковать "Атлетик", но неудачно.
90+3'
ОПАСНО! Месси прорвался по центру к штрафной, выманил на себя голкипера, а сам откатил мяч на Суареса, который расстреливал ворота в упор, но Боведа на ленточке сыграл и отразил удар.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Атлетик — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Атлетик
вратарь
1. Горка Ираисос
защитники
2. Энеко Боведа
4. Эмерик Лапорт
24. Микель Баленсиага89'
полузащитники
5. Хавьер Эрасо62'62'
7. Эчебария Беньят83'
8. Андер Итурраспе56'62'
8. Рауль Гарсия62'
12. Микель Весга62'
14. Маркел Сусаета45+1'76'
18. Оскар Де Маркос
нападающие
10. Икер Муньяин76'
11. Инаки Уильямс
20. Ариц Адурис
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
14. Хавьер Маскерано71'
18. Хорди Альба
23. Самуэль Юмтити10'71'
полузащитники
4. Иван Ракитич21'
5. Серхио Бускетс37'
6. Денис Суарес71'
7. Арда Туран84'
12. Рафинья Алькантара84'
20. Серхи Роберто59'
21. Андре Гомеш71'
нападающие
9. Луис Суарес37'
10. Лионель Месси
все новости Футбол
24 марта, воскресенье
02:35Смотреть онлайн матча Портленд Тимберс — Филадельфия Юнион 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:34Смотреть онлайн матча Сан-Хосе Эрткуэйкс — Сиэтл Саундерс 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 02:32Смотреть онлайн матча Лос-Анджелес — Нэшвилл 24.03.2024. Прямая трансляция в 05:30 01:32Бразилия вырвала победу у Англии в товарищеском матче 01:30Смотреть онлайн матча Колорадо Рэпидс — Хьюстон Динамо 24.03.2024. Прямая трансляция в 04:30 01:14Хорватия по пенальти переиграла Тунис в спарринге 00:51Германия на выезде разобралась с Францией в товарищеском матче 00:31Смотреть онлайн матча Сент-Луис Сити — Ди Си Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:30Смотреть онлайн матча Спортинг Канзас Сити — Лос-Анджелес Гэлакси 24.03.2024. Прямая трансляция в 03:30 00:10В «Зените» высказались о состоянии Марио Фернандеса и Клаудиньо 00:07Уругвай сыграл вничью с Басконией в товарищеском матче 00:00Дания и Швейцария не определили победителя
23 марта, суббота
23:49Семак: Реализация сегодня подвела, не смогли забить 23:34Смотреть онлайн матча Торонто — Атланта Юнайтед 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:33Смотреть онлайн матча Цинциннати — Нью-Йорк Сити 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:32Смотреть онлайн матча Орландо Сити — Остин 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:31Смотреть онлайн матча Шарлотт — Коламбус Крю 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:30Смотреть онлайн матча Ванкувер Уайткэпс — Реал Солт Лэйк 24.03.2024. Прямая трансляция в 02:30 23:27Радимов: По игре «Зенита» и «Црвены Звезды» казалось, что какое‑то чувство тревоги витает на стадионе 23:01«Зенит» уступил «Црвене Звезде» в товарищеском матче
Ямайка добьется успеха в матче за третье место Ямайка — Панама. Ставка (к. 2.60) и прогноз на футбол, Лига наций КОНКАКАФ, 25 марта 2024 года 2.60 0
все новости
0 1 0 0 0