Футбол. Евро-2016. 1/8 финала

Англия 1:2 Исландия

1:0 Уэйн Руни (пенальти, 4')       1:1 Рагнар Сигурдссон (6')       1:2 Колбейнн Сигторссон (18')      
27 июня, понедельникЗавершен
10:19
Англичане против потомков викингов. Онлайн матча 1/8 финала Евро-2016 Англия — Исландия
10:22
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Англия — Исландия

Англия — Исландия: статистика матчей

Время Евро. День крупных счетов. О главных событиях пятнадцатого игрового дня на чемпионате Европы во Франции

Подробная статистика и live Евро-2016
21:49
Чуть больше десяти минут осталось до старта матча в Ницце и мы начинаем наш онлайн.
Сделать ставку
21:50
21:57
Команды на поле, звучит гимн Исландии.
21:58
А теперь "Боже храни королеву". Громче всех выводил Джо Харт.
22:00
Исландия выбрала половину поля, англичане начнут с владения мячом.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Руни забросил на правый фланг, но не дали там Кейну развернуться. Подобрал мяч Роуз, пролетел по бровке экспрессом и прострелил - защитники прервали.
2'
Старридж получил пас с левого фланга, прошел вперед и пробил издали - мяч срикошетил и потерял скорость.
3'
Давят англичане, Деле Алли упал перед чужой штрафной, но мяч отскочил к Стерлингу, который пробил из пределов штрафной - в защитника.
4'
ПЕНАЛЬТИ! СТарридж с правого фланга забросил в штрафную, куда вываливался на ворота один на один Стерлинг, неловко вышел голкипер и сбил игрока, который пробросил мяч.
4'
ГООООЛ! 1:0!!!! РУНИ! Уэйн пробил в левый угол, угадал Халлдорсон, но мяч пошел впритирку со штангой.
6'
ГООООООЛ!!! 1:1!! РАГНАР СИГУРДССОН!! Аут на правом фланге исландцы заработали, вбросили в штрафную, где Кари Арнасон сделал скидку в штрафную, а Рагнар в полушпагате протолкнул мяч мимо Харта.
7'
Бросились англичане отыгрываться, заброс на Деле Алли по левому флангу был слишком сильным, мяч ушел за лицевую.
8'
Озадаченно англичане катают мяч на своей половине, трибуны гудят и свистят. В итоге совершенно безадресный заброс к штрафной в надежде на Кейна.
9'
С большим трудом выходит Англия вперед, Старридж смещается к центру, подключает Стерлинга, против которого три исландца. Получил хавбек английский по ногам.
10'
Руни со стандарта подал в штрафную, но рослые исландские защитники без проблем мяч выносят. на подборе англичане, которые откатились назад.
11'
Всей командой исландцы на своей половине поля, отдали инициативу англичанам и не прессингуют. Но атаку никак сборной Англии не придумать. Катают мяч в центре поля.
12'
Довели с трудом англичане мяч до Старриджа на правый фланг, тот в касание в штрафную делал пас, но защитник вынес. Кончилась атака англичан угловым.
13'
Довольно опасно Руни подал от правого флажка. немного Кейхилл не допрыгнул. чтобы замкнуть головой.
14'
Прошла хорошая диагональ на Уокера на правый фланг, тот успел мяч укротить у лицевой уже. откатил партнеру и атака перешла в позиционную, чтобы завершиться угловым.
15'
ОПАСНО! Подал Руни от флажка, зажег Арнасон свечу над штрафной, ошибся на выходе голкипер, но защитники мяч выбили - на Алли, который пальнул издали. Мяч над перекладиной прошел.
16'
Опять быстрая атака, Алли получил по ногам, но успел пасом найти Стерлинга на правом краю штрафной, но продолжения не вышло - защитник мяч вынес.
17'
Не удается исландцам за мяч зацепиться, игра идет у штрафной скандинавов. Кейн с левого фланга к центру сместился и пальнул из-за пределов штрафной - выше перекладины.
18'
ГООООЛ!! 1:2!!! Колбейнн Сигторссон!! Удалось исландцам провести позиционную атаку, перед штрафной в касание сыграли Гудмундссон и Бодварссон, получил Сигторссон мяч на линии пробил несильно, но Харт запоздал с прыжком, мяча коснулся пальцами и снаряд перекатился за ленточку.
20'
Снова исландцы сели в оборону, отбивая атаки англичан, снова трибуны освистывают британцев, которые в центре поля катают мяч.
21'
Самый активный у англичан Стерлинг и вынуждает он сфолить на себе Севарссона на правом фланге обороны Исландии.
22'
Роуз пробежал мимо мяча, Кейн подал в гущу игроков в штрафную, защитник выне мяч на угловой. Руни подал от флажка, Кейхил сделал скидку, но защитник исландский через себя мяч вынес.
23'
Удалось контратаку правым флангом исландцам провести и забросить мяч в расчете на Колбейнна Сигторссона в штрафную - защитник в аут выбил.
24'
Снова аут вбросили исландцы и пошла подача к вратарской. где Харт в вохдухе столкнулся с Сигурдссоном, мяч отскочил на Бьярнасона, который пробил над перекладиной, но был фол зафиксирован раньше.
25'
Англичане в центре поля гоняют мяч, в итоге Дайер ошибается в передаче и с большим трудом Уокер успевает отпасовать на Харта. Трибуны то поют, то свистят.
27'
Упал темпе матча, едва не удалось исландцам снова забросить мяч с правого фланга на Бодварссона, но защитник выбил.
28'
Опасно! Прошла атака Англии правым флангом, пошел перевод Старриджа на Кейна в центр и Хари с лету, положив корпус, пробил под перекладину - гоклипер на угловой перевел.
29'
Не удалось ничего после корнера англичанам опасного создать, но атака вторым темпом продолжается, кружат британцы вокруг штрафной соперника.
30'
Стерлинг вошел в штрафную с левого фланга, прокинул вперед мяч на ход Роузу, который простреливал на Кейна, но с рикошетом от защитника мяч прилетел в руки голкиперу.
31'
Ошибся защитник исландцев перед своей штрафной, Алли мяч подхватил, вошел в штрафную и упал, но без помощи соперника. Судья показывает - поднимайся.
32'
Теперь Кейн перед штрафной Исландии теряет равновесие, даря мяч сопернику - убегает Биркир Бьярнасон в контратаку по левому флангу.
33'
Аут заработали исландцы на левом фланге, Арон Гуннарссон забросил в штрафную, где упал Арнасон, но судья не свистит. Мяч отскочил на Скуласона, который пальнул издали - рядом со штангой.
34'
С большим трудом сборная Англии выползает в атаку, попытался проникающий пас по центру выдать Старридж, но защитник прервал.
35'
Позиционная атака Англии завершилась пасом Алли на Руни и ударом Уэйна из-за пределов штрафной - сильно выше перекладины.
36'
Исландцы обокрали Руни и выбежали в быструю контратаку, которая завершилась дальним ударом Сигуртссона - в перчатки Харта.
38'
Гилфи Тор Сигурдссон сфолил на Роузе на правом фланге обороны, а когда защитник быстро хотел разыграть помешал ему. уронив на поле, в итоге карточка.
39'
Быстрая подача к вратарской со стандарта и удар Смоллинга мимо створа ворот Исландии. Но игра продолжается у штрафной Исландии, все заканчивается уже фолом англичан.
40'
Йон Дади Бодварссон на газоне перед штрафной Исландии - в борьбе за верховой мяч головой он столкнулся с Кэхиллом.
41'
Попытались англичане по левому флангу Роуза запустить, но тот в борьбе за мяч вылетел за лицевую, не без помощи Гуннарссона. Судья не заметил фола.
42'
Левым флангом Англия выходит в атаку. Кэхилл на Смоллинга, тот вперед на Дайера, до которого мяч не доходит - защитники исландские легко справляются.
43'
Опасно! Выдал вдруг Старридж с левого фланга заброс в дальнюю девятку, за шиворот вышедшему Халлдорсону, но голкипер справился.
44'
Руни прорывался по центру, сбивает его Арон Гуннарссон, прерывая атаку, но обходится без карточки.
45'
Уокер прорывается по правому флангу и выдает прострел на средней высоте в штрафную, где Руни в касание пробил - совершенно неточно.
45'
Вышли в атаку левым флангом исландцы, заработали аут и только хотели вбросить, как свисток арбитра раздался. Ничего не стал добавлять Дамир Скомина.
45'
ПЕРЕРЫВ!
22:55
Джо Харт в матче Англия - Исландия
22:56
А ведь так хорошо пел гимн.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у Англии. Уилшир выходит вместо Дайера.
46'
Не удался Англии быстрый прорыв левым флангом. пришлось откатиться назад и попытаться забросить мяч на Алли к штрафной - тоже неудачно.
47'
Руни нашел пасом Старриджа на правом краю штрафной, тот уткнулся в защитников, откатим мяч на Уэйна, который забросил к штрафной на Алли - защитники вынесли.
47'
Старриджу желтая карточка за удар по ногам в борьбе с Ари Фрейр Скуласоном.
48'
Аут заработали исландцы на правом фланге, снова Арон Гуннарссон забрасывал мяч к штрафной, но британцы отбились.
49'
Прошел было заброс с левого фланга в штрафную англичан на Гундмундсона, но боковой сигнализирует об явном офсайде.
50'
Очередной стремительный забег Роуза по левому флангу приводит к фолу Гундмундсона недалеко от штрафной. Кейн неудачно подал на ближнюю, выбил Старридж, но на подборе англичане и уже на Кейна пошел заброс, удар которого головой отправил мяч в руки вратарю.
51'
Стерлинг по левому флангу прорывался, обыграл Арнасона, сместился в центр и подарил мяч сопернику.
52'
Череда взаимных ошибок перед штрафной Исландии, в итоге скандинавы побежали в контратаку, которая оборвалась в центре поля из-за неудачного обреза.
53'
Заброс в штрафную Исландии, куда врывался Алли и довольно опасно деле в прыжке шел на увернувшегося с мячом от него Халлдорсона.
54'
Задвигались англичане, но толку пока от этого немного. Аут зарабатывают исландцы на половине поля соперника. забрасывают к штрафной и Смоллинг выносит на угловой.
55'
Опасно! Гудмундссон подал от флажка, мяч запорхал над штрафной Харта и Рагнар Сигурдссон перед вратарской через себя красиво пробил - мяч прямо в Харта попал.
56'
Игра медленно переползла на половину поля англичан в последние минуты, прессинг исландцев не дает сопернику выйти в атаку.
57'
Очередной аут заработали исландцы и очередной дальний заброс Арона Гуннарссона - на этот раз до штрафной не докинул.
58'
Наконец вышла Англия в атаку, но исландцы всей командой сели в штрафную и ничего не удается британцам сделать. На скамейке нервно разминается Варди.
59'
Уокер неудачно с правого фланга выдал заброс на дальнюю штангу, Стерлинг мяч подхватил, начал вытанцовывать перед исландским защитником, который выбил мяч в аут.
60'
Замена у Англии. Варди выходит вместо Стерлинга.
61'
Опасно! После подачи в штрафную с правого фланга Алли бил слету, но мяч пошешл над перекладиной.
62'
Завелись англичане и с новыми силами навалились на чужую штрафную, но успел в последний момент защитник прервать потенциально голевой пас.
63'
Отбивается сборная Исландии перед своей штрафной, но англичане пока ничего опасного не создают, перепасовываются, ошибаясь в передачах, в итоге Роуз не догоняет заброс на левый фланг.
64'
Халлдорсон паузу взял, сбивая накал соперника, после чего вынес мяч в атаку, но островитянам не удалось за мяч зацепиться.
65'
Арона Гуннарссона настигла давно ожидаемая желтая карточка, после того как он прихватил Алли на встречных курсах и сбил его на землю.
66'
Очень долго Кейн готовился к удару, в итоге мяч отправил на трибуны под вздох облегчения исландских болельщиков.
67'
Катают мяч англичане на своей половине поля, а мы вспомним удар Рагнара Сигурдссона.
68'
Сдают нервы у Уилшира, решается он на дальний и совсем неточный удар. А где же Варди? На поле он совсем растворился.
69'
Роуз догнал заброс на левом фланге, обыграл защитника и совсем безадресно прострелил. защитник выбил мяч на Руни, Уэйн хотле пробить, но нога поехала. Не везет.
70'
ОПАСНО! Не удалась атака исландцев и тут же стремительный контрвыпад англичан, стрелой Варди врывался по центру в штрафную, но успел в подкате вынести мяч на угловой настигший его Рагнар Сигурдссон.
71'
Неудачная подача от флажка в штрафную исландцев, не удается Руни пробить и свист с трибуны в адрес Уэйна.
72'
Биркир Бьярнасон в контратаке убежал по левому флангу, но поддержки не встретил, но отошел назад и перевел мяч на Севарссона, на правый фланг. защитник сместился к центру и пробил издали - над перекладиной.
73'
В очередной раз ошибаются англичане в передаче, откатываются назад, Колбейнн Сигторссон прессингует и аут зарабатывает на половине поля соперника.
74'
Ошибаются англичане на своей половине поля и прорывается к штрафной Йоханн Гудмундссон, но бить он не изготовился и защитники сумели его оставить без мяча.
75'
Падает на правом краю чужой штрафной игрок англичан в борьбе с защитниками, но второго пенальти от судьи не удается дождаться.
76'
Исландцы кажется уже устали. Йон Дади Бодварссон с левого фланга в штрафную вошел, завозился с мячом и откатил в зону, где никого не было вообще.
77'
Замена у сборной Исландии. ушел Колбейнн Сигторссон, вышел Теодор Бьярнасон.
78'
Англичане уже бесхитростно грузят с правого фланга на Варди - защитник мяч выбивает. Грузят из-за переделов штрафной на Кейна к вратарской, тот кивком головы мяч в руки голкиперу отправляет.
79'
Биркир Бьярнасон вытаскивает мяч в атаку по левому флангу, там подключился Теодор Бьярнасон, но нарушил правила в борьбе у чужой штрафной.
80'
Заброс из глубины по центру в штрафную Исландии в расчете на рывок Варди, за которым Сигурдссон гнался, но первым на мяче - голкипер.
81'
Все ближе продолжение исландской сказки. Ошибаются исландцы у своей штрафной, мяч Варди подхватывает, но Сигурссон в идеальном подкате мяч выносит и подставляется под фол распалившегося британца.
82'
Британцы торопятся - мяч исландцы выбивают в аут подальше, так на своей половине поля стремительно Харт его вбрасывает из-за боковой в атакУ, чтобы не ждать, когда полевые игроки вернутся
83'
ОПАСНО! Прошел заброс из глубины на ход Арон Гуннарссону, который плечо в плечо с Уилширом в штрафную ворвался, сумел обыграть англичанина и пробил в Харта, который на угловой перевел.
84'
После подачи от флажка в борьбе удается не слишком точный удар исландцам и Харт снова на угловой отразил, который уже не вышел таким опасным.
85'
Наваливается сборная Англии на чужую штрафную, но заканчивается атака свистком арбитра об офсайде.
86'
Заброс на левый фланг атаки Исландии на Теодора Бьярнасона, который падает в борьбе с Роузом, но фола судья не видит в моменте.
87'
Замена у Англии. Молодой Рэшфорд выходит спасать Британию вместо Руни.
88'
Стандарт заработали англичане на левом фланге атаки, Кейн выдал подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно - уходит мяч за лицевую.
89'
Замена у Исландии. Уходит Йон Дади Бодварссон, выходит Арнор Ингви Траустасон.
90'
Исландцы возятся на половине поля соперника, убивая в борьбе Теодор Бьярнасона и Роуза время.
90'
Вырвался Рэшфорд в атаку по левому флангу, вошел в штрафную и заработал угловой. Но подача от флажка у него не слишком удалась.
90+1'
Три минуты добавлено. Очередной проход Рэшфорда по левой бровке закончился аутом, вбросил Алли аут, не удается исландцам мяч вынести далеко.
90+2'
Уже не бегут исландцы в атаку, играют на отбой. Харт выскакивает к центру поля, чтобы вернуть мяч своей команде.
90+3'
Легконогий Рэшфорд с левого фланга ворвался в штрафную, обыграв всех, в том числе и себя - наступил на мяч и пробежал вперед - выносят мяч исландцы.
90+4'
Угловой заработали англичане на последних секундах, Харт прибежал к воротам, но после подачи в центр штрафной мимо створа идет удар головой.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА! Сборная Исландии - в четвертьфинале!
Англия — Исландия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. 1/8 финала. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Англия
вратарь
1. Джо Харт
защитники
2. Кайл Уокер
3. Дэнни Роуз
5. Гари Кэхилл
6. Крис Смоллинг
17. Эрик Дайер46'
полузащитники
7. Рахим Стерлинг60'
18. Джек Уилшир46'
20. Деле Алли
нападающие
10. Уэйн Руни4'87'
11. Джейми Варди60'
15. Дэниэл Старридж47'
22. Маркус Рэшфорд87'
Исландия
вратарь
1. Ханнес Тор Халлдорсон
защитники
2. Биркир Мар Севарссон
6. Рагнар Сигурдссон6'
18. Эльмар Бьярнасон77'
21. Арнор Ингви Траустасон89'
23. Ари Фрейр Скуласон
полузащитники
8. Биркир Бьярнасон
10. Гилфи Тор Сигурдссон38'
14. Кари Арнасон
17. Арон Эйнар Гуннарссон65'
нападающие
7. Йоханн Берг Гудмундссон
9. Колбейнн Сигторссон18'77'
15. Йон Дади Бодварссон89'
все новости Евро-2016
01 апреля, понедельник
Триумф обороны. «Арсенал» сдержал «Ман Сити», дав оторваться «Ливерпулю» Безголевая ничья на стадионе «Этихад» — в нашем обзоре прессы 01:14
«Спасибо, мистер Ивич!». «Краснодар» Мусаева не смог одолеть «Локомотив» Реакция спортивных СМИ на ничью в матче РПЛ «Локомотив» — «Краснодар» 00:24
«Реал» — «Атлетик» 2:0. Онлайн Дубль Родриго принес «Реалу» победу над «Атлетиком» Вчера в 21:50
все новости
0 0 0 0 0