Футбол. Евро-2016. Группа B

Англия 1:1 Россия

1:0 Эрик Дайер (73')       1:1 Денис Глушаков (90+2')      
11 июня, субботаЗавершен
05:36
Сборная России стартует на Евро-2016. Что из этого получится — расскажет и покажет мультионлайн. Матч Англия — Россия
05:37
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Англия – Россия

Евро-2016. Почему Россия не выйдет из группы. Пять причин, по которым сборная России может быстро отправиться домой

Самые удобные турнирная таблица и календарь Евро-2016

Подробная статистика и live Евро-2016

Евро-2016. Задор и молодость или опыт? LiveSport.Ru о фаворитах чемпионата Европы

Евро-2016. Кто «выстрелит» во Франции? Сборные, которые могут удивить на чемпионате Европы

Евро-2016: смотри в оба, а зри в три. Транслировать матчи чемпионата Европы по футболу будут Первый канал, «Россия 1» и «Матч »

Евро-2016. На грани провала. LiveSport.Ru о сборных, которые могут провалиться на чемпионате Европы

Евро-2016: Прощальная гастроль. Представляем сборную игроков, для которых Евро-2016 станет завершением карьеры на национальном уровне

Топ-5 потенциальных героев Евро-2016. Кто поведет команду за собой, станет настоящим открытием или забьет решающий гол?

Путеводитель по городам Евро-2016: часть первая, часть вторая
08:34
Русский футбол хорош своей непредсказуемостью? Наверное, именно так, ведь мы по-прежнему не знаем, кто заменит в составе нашей сборной травмированных Дзагоева и Денисова. Впрочем, игра с Англией вызывает не только опаску за результат, но и восторг. Все-таки этот турнир ждала вся страна.
Сделать ставку
21:40
21:40
21:45
До старта России на Евро-2016 осталось 15 минут, а мы начинаем наш текстовый онлайн.
21:47
Команды уже размялись на поле "Велодрома" в Марселе.
21:48
Болельщики в ожидании футбольного шоу.
21:49
Отметим, что для англичан это особый день - сегодня "Официальный день рождения королевы". Такой вот странный государственный праздник, хотя на самом деле старушка Елизавета родилась 21 апреля.
21:51
Артема Дзюбу знают и уважают.
21:53
21:53
21:56
Команды уже на поле. Звучит гимн России.
21:58
Отзвучал и "Боже, храни Королеву", команды пожали руки и готовы начинать.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали англичане с владения мячом, но наткнулись на прессинг в центре поля, пришлось откатиться назад и Кокорин напрягает Харта своим забегом.
1'
Стерлинг попытался по центру пройти и проникающий пас в штрафную на Руни сделать, но защитник прервал.
2'
Ведут пока игру англичане, россияне отбиваются. На правый фланг забросили на Уокера мяч англичане, но Щенников успел в аут вынести снаряд.
3'
Опасно! Роуз получил мяч на левом фланге, забросил к штрафной, где Лаллана сбросил мяч на Алли, который пальнул издали - над перекладиной.
4'
Попытались россияне выйти в атаку и даже забросили мяч с правого фланга в штрафную, но никого кроме защитника не было там, да еще и недопонимание сказывается у Нойштедера и партнеров.
5'
Быстро прошли англичане центр поля, пошел заброс на Лаллану на правый край штрафной Акинфеева, последовал прострел, но защитник прервал его.
6'
Опасно! Смолов выгрыз мяч на своей половине, сделал пас на Дзюбу, помог ему Кэхилл, в результате запустили россияне Смольникова по правой бровке, тот прострелил, Дзюба в борьбе с защитниками принял, но пробить не смог.
7'
Опасно! Уокер нашел Лаллану пасом в центре штрафной, Адам пробил в упор и Акинфеев отразил мяч на угловой.
8'
После подачи от углового флажка Смоллинг сфолил в борьбе с Акинфеевым. Попытались россияне выбежать в атаку левым флангом, где Смолов опасно сыграл в борьбе с Уокером.
9'
ОПАСНО! Стерлинг прошел по левому флангу, выдал подачу в центр штрафной, где Деле Алли головой сделал скидку на дальний край вратарской, где немного Кейн не дотянулся, чтобы замкнуть.
10'
На трибунах перед матчем.
11'
Аут на правом фланге заработали англичане, Уокер попытался прорваться, подключил Дайера, который навешивал - Щенников на угловой выбил.
12'
Опасно! После подачи от флажка никто не мешал Смоллингу выпрыгнуть и пробить головой - в руки Акинфееву. Атаки у россиян не получаются категорически.
13'
Владеют инициативой англичане, на половине поля соперника не стесняются делать переводы поперек поля. Кейн издали решил пальнуть - мяч пошел выше ворот.
14'
Попытались россияне выйти на чужую половину поля, потеряли мяч, после чего Смольников сфолил на Стерлинге. Разыграли англичане мяч, после чего уже Шатов сфолил на Дайере.
15'
Удалось россиянам выйти в атаку, Артем Дзюба мяч полукчил на правом фланге и Роуз сфолил против него недалеко от штрафной.
16'
Опасно! Олег Шатов выдал отличную подачу на ближнюю штангу, где Игнашевич выпрыгнул и мощно пробил головой - Харт на месте.
17'
Опасно! Стерлинг по левому флангу прорывался в штрафную, в борьбе со Смольниковым проскочил мимо мяча и тут же Роуз подоспел, который прострелил в вратарской - Деле Алли растерялся и не сумел замкнуть в упор.
18'
Попытался Игнашевич выдать диагональ, запуская Щенникова по левому флангу в атаку, но вышло неточно.
19'
Раз за разом россияне вбрасывают аут на левом фланге, но на своей половине поля. В атаку снова выйти не удается.
20'
Смольников ошибся, подарив мяч сопернику и прошла контратака англичан по левому флангу, Роуз простреливал в штрафную, но прервали пас.
22'
Опасно! Проваливается левый край обороны россиян, англичане в касание разыгрывают атаку, Лаллана получает пас от Уокера в штрафной и бьет в дальний угол - несмного неточно.
23'
Опасно! Провалился снова левый край у россиян, Уокер выдал пас на Стерлинга, который по центру вломился в штрафную и в последний момент Смольников сумел в подкате на угловой вынести мяч.
24'
Не удалась подача от углового флажка Гарри Кейну, ушел мяч за лицевую и россияне передышку получили.
26'
Вышли было россияне в позиционную атаку на чужую половину поля, но англичане уверенно выдавили противника от своей штрафной.
27'
Очередная попытка россиян организовать атаку, Смолов с левого фланга забрасывал мяч в штрафную, но некому было поддержать.
28'
Гарри Кейн поражает ворота Акинфеевва, но уже после свистка об офсайде - застрял форвард в положении вне игры, получая мяч на левом краю штрафной.
29'
Прошел заброс на Дзюбу к чужой штрафной, тот сделал скидку, но не на партнера, а на Харта.
30'
Игнашевич уверенно мяч перехватил у своей штрафной, пошла контратака три в три и уже Сергей оказался на позиции форвада в чужой штрафной, но заброс с правого фланга не прошел на него.
31'
Василий Березуцкий прервал прострел с правого фланга на Деле Алли в штрафной, пытался Акинфеев мяч оставить в игре, но снаряд все равно ушел на угловой.
32'
Совсем не удаются пока угловые у англичан - на дальнюю штангу слишком сильной подача вышла у Кейна.
33'
Откатились назад англичане, взяв передышку. Россияне навязывают борьбу и аут в центре поля зарабатывают.
34'
Опасно! Деле Алли на правом краю чужой штрафной справился с двумя защитниками и выдал разрезающий пас на Руни в радиус штрафной. Уэйн первым касанием мяч принял, а вторым мощно пробил - отразил кулаками Акинфеев.
35'
Игнашевич на опыте успевает остановить прорыв Кейна на левом фланге, вынеся мяч на угловой.
36'
Разыграли корнер на левом фланге англичане, прокидывали мяч на Кэхилла, но Акинфеев первым успевает на мяч.
38'
Головин сыграл в отборе на левом фланге, потащил было мяч вперед, не увидел продолжения, пробил в Дайера и заработал аут.
39'
Отобрали мяч англичане и пошел пас на ход Кейну с правого фланга в шрафную, но Акинфеев опередил игрока.
40'
Вышли россияне в атаку, Смольников с правого фланга попытался прострелить, попал в Роуза и тут же Стерлинг убежал в контратаку по бровке.
41'
Опасно! Роуз с левого фланга выдал мощный диагональный прострел на дальнюю штангу в расчете на Кейна, но не успевал Гарри замкнуть.
42'
Опасно! Снова большими силами англичане перед штрафной России, Роуз выдал подачу к вратарской, где успевает Акинфеев кулаками отразить удар в упор.
43'
Не удается игру от своей штрафной отодвинуть, англичане вбросили аут, но россияне отбились, после чего Стерлинг нарушил правила в борьбе с Дзюбой.
44'
Роуз убегает по левому флангу в атаку, Кокорин его хватает за майку, за трусы, но все равно не удается остановить прорыв. К счастью, после диагонального перевода на правый фланг, офсайд зафиксировал арбитр.
45'
Не стал ничего добавлять арбитр к первому тайму, прозвучал свисток на перерыв, когда сборная России завладела наконец мячом на своей половине поля.
45'
ПЕРЕРЫВ!
22:51
Неутешительная статистика первого тайма.
22:57
Хоть в чем-то мы первые. В беготне без мяча.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Запускают англичане по левой бровке Рахима Стерлинга, но слишком сильно мяч был послан, не успел хавбек.
47'
Вышли большими силами россияне к чужой штрафной, но наткнулись на стену обороны и были отжаты назад к центру поля.
48'
Опасно! Кокорин получил мяч перед штрафной, подключил Шатова на правом фланге, Олег сумел мяч в штрафную протолкнуть и Кокорин простреливал к вратарской - не дали Дзюбе до мяча добраться.
49'
Дайер грубо в подкате снес Смолова, но остался без карточки. Вернулся в игру Федор.
50'
Уже не так агрессивно идут вперед англичане, откатывая мяч на Харта и на своей половине не торопясь держа его.
51'
Правым флангом Уокер атакует, но Щенников в подкате мяч выносит. Аут у штрафной сборной России.
52'
Забросили мяч в штрафную из аута англичане, Игнашевич вынес мяч головой, но тут же пошел заброс обратно, на Стерлинга на левый край штрафной. Рахим растерялся и не забил, защитники его выдавили за пределы штрафной, где и сфолили.
53'
Опасно! Выносит кулаками мяч Акинфеев после подачи со стандарта с правого фланга, но мяч низом протолкнули в штрафную и Стерлинг бил в упор - отразил Игорь.
54'
Ошиблись защитники на выходе из обороны, подарив мяч сопернику и пришлось фолить на Кейне прямо у левого угла штрафной сборной России.
55'
Уэйн Руни со стандарт пробил над стенкой и над левой девяткой ворот Акинфеева. Близко, но неточно.
56'
Неспешно англичане выходят в позиционную атаку, гоняя мяч с центра на фланг и обратно, но теряют мяч.
57'
Шатов попытался начать контратаку забросом на фланг на Смольникова, но Роуз успел его опередить и мяч в подкате вынести на Стерлинга, который рванул по бровке и был остановлен Березуцким.
58'
Кокорин получил мяч на правом краю чужой штрафной и пробил слету в ближний угол - получилось в лицо Роузу и на угловой.
59'
Опасно! Пошла подача от правого флажка в центр штрафной, где Дайер головой едва не срезал мяч под перекладину, перевел Харт мяч на угловой. После повторной подачи Головин пробил - выше ворот.
60'
Кокорин активизировался на правом фланге, снова пытался прострелить в штрафную - Кэхилл на угловой выбил. Пошла подача в центр штрафной и Березуцкий пробил головой - мимо створа.
61'
Снова большими силами вышли англичане в позиционную атаку, не удается россиянам отодвинуть игру.
62'
Удалось россиянам мяч перехватить, тут же пошел пас на Дзюбу в центральный круг, пытался Артем убежать и был сбит Кэхиллом. Вот и первая карточка.
63'
Опасно! Разыграли стандарт россияне, Смолов мяч получил перед штрафной и на исполнение бил в правый угол под штангу - чуть-чуть неточно вышло.
64'
Удается россиянам мяч подержать на своей половине, включают прессинг англичане, чтобы вернуть владение.
65'
Мяч Кокорин перехватил перед своей штрафной, но тут же потеря при выходе в атаку, Стерлинг прорывается по левому флангу и простреливает к вратарской - защитник выбивает в аут.
66'
Сфолил Смолов на своей половине поля, тут же разыграли стандарт англичане, по правому флангу прорвались Лаллана и Уокер, пошла подача в штрафную, но вынес мяч ИГнашевич.
67'
Головин мяч перехватил, Кокорина запустил, но в борьбу с Александром Руни вступил и тот упал охотно.
68'
Дзюба взял игру на себя, пытаясь прорваться в штрафную с правого фланга и игнорируя подключение Головина, но не удалось с Роузом Артему справиться.
69'
Смольников получил мяч на правом фланге, подключил Шатова, который пяткой делал пас на ход Смольникову к штрафной, но против Игоря сфолили.
70'
Интересно разыграли россияне - Шатов перевел в центр и Смольников низом проникающий пас на ход Кокорину делал, но слишком сильно.
71'
ОПАСНО! После прострела слева Березуцкий отбил мяч на Руни, опаснейший выстрел которого из пределов штрафной Акинфеев перевёл в каркас ворот. На добивании был Стерлинг, но в створ не попал и офсайд был.
72'
Делле Алли почти на линии штрафной пробросил мяч мимо Щенникова и налетел на Жору, в результате чего судья свистнул нарушение и дал защитнику карточку. СТандарт из радиуса штрафной.
73'
ГОООООЛ! 1:0!!!! ДАЙЕР!! Кейн пробежал мимо мяча, а Дайер шикарно пальнул в район левой девятки.
75'
Бросились россияне в атаку, до штрафной дойти удалось и мяч потеряли. Смольников пытался прессинговать, но безуспешно.
76'
Большими силами англичане вышли в атаку, но Березуцкий мяч перед штрафной перехватил и выдал пас на ход Кокорину. Убежал Александр по правому флангу, но поддержки не получил, Дайер его настиг и мяч выгрыз.
77'
Стелется в подкате Василий Березуцкий, блокируя удар Кейна с линии штрафной.
77'
Замена у сборной России. Широков вышел вместо Головина.
77'
Замена у Англии. Руни ушел, вышел Уилшир.
78'
Так залетало в наши ворота.
79'
Замена у сборной России. Глушаков вышел вместо Нойштедера.
80'
Опасно! С левого фланга удалось забросить мяч центр штрафной где Артем Дзюба боролся с несколькими защитниками. не удалось пробить Артему.
81'
СБавили темп англичане, тем не менее выходят в атаку все так же уверенно, но перед штрафной последний пас не удается на Кейна.
82'
Уилшир прорывался в штрафную с левого фланга, в центр отпасовал на Стерлинга, который поразил ворота, но из офсайда.
83'
Денис Глушаков довольно беспардонно уронил Гарри Кейна перед штрафной сборной России. Опасный стандарт будет. Снова.
84'
Сам Гарри Кейн решил пробить со стандарта и сделал это слишком сильно - над перекладиной мяч прошел. Россияне вышли в атаку, где нарушили правила против них.
85'
Замена у сборной России. Смолов ушел, вышел Мамаев.
86'
Шатов со стандарта забросил с правого фланга мяч в штрафную англичан, но защитники вынесли снаряд ему за шиворот, его Стерлинг подхватил и убежал по бровке до чужой штрафной, чтобы нарушить там правила.
87'
Замена у сборной Англии. Милнер выходит вместо Рахима Стерлинга.
88'
Березуцкий вышел по правому флангу и выдал диагональ на дальний край штрафной, но слишком сильно и неточно.
89'
Не успевает Мамаев перед чужой штрафной и довольно грубо фолит, но судья не обращает внимания, так как англичане в атаку убегают.
90'
Опасно! Кокорин получил мяч на правом краю чужой штрафной и прострелил на средней высоте в центр штрафной, где не дал Смоллинг замкнуть Широкову и выбил на угловой.
90+1'
Не вышла опасной подача с углового, выбили англичнае мяч, но не далеко.
90+2'
ГОЛЛЛЛ! 1:1!!! Глушаков!!! С левого фланга пошел заброс на дальний край штрафной, где Вася Березуцкий выиграл воздух и головой вогнал мяч в дальний угол, Глушаков на всякий случай добил мяч в сетку, но уже не было нужды.
90+3'
Устроили давление на чужую штрафную россияне на последних секундах, пришлось Харту выскакивать из ворот и выносить мяч в аут.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Англия — Россия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Группа B. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Англия
вратарь
1. Джо Харт
защитники
2. Кайл Уокер
3. Дэнни Роуз
5. Гари Кэхилл62'
6. Крис Смоллинг
17. Эрик Дайер73'
полузащитники
4. Джеймс Милнер87'
7. Рахим Стерлинг87'
8. Адам Лаллана
18. Джек Уилшир77'
20. Деле Алли
нападающие
9. Гарри Кейн
10. Уэйн Руни77'
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
3. Игорь Смольников
4. Сергей Игнашевич
5. Роман Нойштедтер79'
14. Василий Березуцкий
21. Георгий Щенников72'
полузащитники
5. Павел Мамаев85'
8. Денис Глушаков79'90+2'
13. Александр Головин77'
15. Роман Широков77'
17. Олег Шатов
нападающие
9. Александр Кокорин
10. Федор Смолов85'
22. Артём Дзюба
все новости Евро-2016
01 апреля, понедельник
Триумф обороны. «Арсенал» сдержал «Ман Сити», дав оторваться «Ливерпулю» Безголевая ничья на стадионе «Этихад» — в нашем обзоре прессы 01:14
«Спасибо, мистер Ивич!». «Краснодар» Мусаева не смог одолеть «Локомотив» Реакция спортивных СМИ на ничью в матче РПЛ «Локомотив» — «Краснодар» 00:24
«Реал» — «Атлетик» 2:0. Онлайн Дубль Родриго принес «Реалу» победу над «Атлетиком» Вчера в 21:50
все новости
0 0 0 0 0