Футбол. Лига чемпионов. Полуфиналы. Ответный матч (первый — 0:1)

Бавария 2:1 Атлетико

1:0 Хаби Алонсо (31')       1:1 Антуан Гризманн (53')       2:1 Роберт Левандовски (74')      
03 мая, вторникЗавершен
19:40
«Бавария» проиграла в Мадриде, что сможет сделать дома? Текст и картинки с подробностями ответного полуфинального матча Лиги чемпионов
19:41
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Бавария» — «Атлетико» 3 мая 2016 года

Подробности ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Атлетико»

Гениальный Сауль и провал Гвардиолы. Реакция СМИ на победу «Атлетико» над «Баварией» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
21:41
Считанные минуты остались до старта матча на "Альянц-Арене" и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
21:43
Команды вышли на поле, отзвучал гимн Лиги чемпионов.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мадридцы с владения мячом и сразу началась ожесточенная борьба в центре поля, которая кончилась стыком Рибери и Коке.
2'
Пришлось Облаку вступать в игру после подачи в его штрафную с левого фланга. Вынес мяч голкипер кулаком, откатилась "Бавария", попыталась забросить на Левандовски - офсайд.
3'
С большим трудом "Атлетико" вышел в атаку, Сауль с правого фланга сместился к центру, отдал пас на Коке, который в касание на Торреса - Фернандо в офсайд поймали защитники.
4'
Накатывает очередная волна атаки "Баварии" по флангу, но Гризманн отрабатывает в обороне, не давая Дугласу Косте прострелить в штрафную.
5'
Фелипе Луис прошел по левому флангу и попытался подать в штрафную - мяч свалился с ноги, но судья зафиксировал нарушение на мадридце.
6'
Разыграли стандарт гости, откатив с левого фланга в центр, откуда пробил Габи - Нойер мяч без проблем забрал.
7'
Левандовски на правом фланге атаки навязал борьбу Фелипе Луису и заработал угловой. Хаби Алонсо выдал подачу от флажка, но Алаба пробил над перекладиной.
8'
Раз за разом пытается "Бавария" убежать в быструю контратаку, отобрав мяч на своей половине, но очень высоко обороняется "АТлетико" и прерывает выпады хозяев почти сразу.
9'
Упал Дуглас Коста недалеко от чужой штрафной, но судья не увидел фола. Контратака у "Атлетико" не удалась, а вот Рибери по левому флангу прорвался к штрафной, подал и заработал угловой.
10'
После подачи от флажка вынесли защитники недалеко, подобрал мяч Рибери, пробил в защитника и попытались мадридцы снова в контратаку убежать, но до штрафной "Баварии" дойти не удалось.
11'
Пока ожидаемо "Бавария" владеет небольшим преимуществом, но в обороне "Атлетико" как обычно железобетонен. Позиционная атака "Баварии" закончилась попыткой Алабы подать в штрафную, но Мюллер подставился под мяч неудачно.
12'
ОПАСНО! Первый момент у ворот ОБлака - Дуглас Коста с правого фланга выдал отличную подачу на дальнюю штангу, но Левандовски в борьбе с Хуанфраном не сумел замкнуть. Мяч прошел рядом со штангой.
13'
Наваливается "Бавария", очередная подача с правого фланга, на этот раз от Алонсо - и мешают друг другу игроки гостей, выбивая мяч. После аута Аугусто Фернандес неудачно вынес мяч точно в Дугласа Косту, но Облак успел к отскоку.
14'
Артуро Видаль решил проверить Облака дальним ударом из центральной зоны, но прицел пока не наладил - сильно выше мяч пошел.
15'
ОПАСНО! Отвечает мадридский клуб проходом Фелипе Луиса по левому флангу. Защитник подал на Гризманна на дальний край штрафной, а Антуан откатил в центр под удар Габи - Нойер сумел забрать мяч после удара в угол.
16'
Опасно! Дуглас Коста на правом краю штрафной накрутил защитника, попытался подать - рикошет и мяч отскочил на Мюллера в штрафную, который неловко проткнул его к вратарской, где Левандовски изогнувшись пяткой пытался подправить в створ.
17'
ОПАСНО! Провалилась опорная зона "Атлетико", дали пробить Видалю, а Артуро прицел уже откалибровал - Облак не без труда мощный удар в створ остановил.
18'
Паузу взяла "Бавария", раскатывая позиционную атаку в центре поля, после чего выдав слишком сильную подачу на левый фланг на Рибери.
20'
ОПАСНО! Неудачная вылазка "Атлетико" в атаку" и снова "Бавария" накатывает. Прошел заброс Боатенга из глубины в штрафную на Мюллера, ворвавшегося в штрафную, Томас в касание мяч перевел налево на Левандовски, но Роберт пробил в ближний угол неудачно.
21'
Рибери прорвался по левому флангу мимо Хуанфрана, подключил Алабу, который в штрафную вошел, но задумался на секунду и мяч был выбит в аут.
22'
Снова сошлись Хуанфран и Рибери на бровке, толкался защитник мадридцев, но судья не заметил и трибуны возмущенно свистят.
23'
Наваливается "Бавария" на чужую штрафную, Видаль по центру на груди буквально мяч внес в штрафную и Левандовски пробил, угловой заработав.
24'
ОПАСНО! Подача не вышла опасной, но на подборе мюнхенцы, и пошел мощный удар с левого фланга в створ - Облак мяч отбил перед собой и едва не успел на добивание Левандовски - успел голкипер мяч выбить и сбить форварда - нет пенальти.
25'
Прижали гостей к их штрафной мюнхенцы, с большим трудом Хуанфран прорывался по правому флангу и сбил его Алаба в центре поля.
26'
Пошел со стандарта заброс "Атлетико" на правый край чужой штрафной, где Коке навязал борьбу двум защитникам и угловой выжал.
27'
Неудачно Коке подал на ближнюю штангу, попыталась "Бавария" в быструю контратаку убежать, не вышло. Тем не менее атакует команда хозяев. Подал Рибери с левого фланга в штрафную, пошла скидка на дальний край штрафной, где набежавший Лам пальнул выше ворот.
29'
Продолжается навал "Баварии" на чужую штрафную, прорывался Алаба в нее и был сбит Хименесом в радиусе штрафной мадридцев. Опасный стандарт.
31'
ГООООООЛ!!!!! 1:0!!!! АЛОНСО! Долго готовились к стандарту команды, пробежал мимо мяча Левандовски, а Хаби Алонсо пробил - мяч попал в колено стоящего в стенке Хименеса и срикошетил в сетку.
32'
И тут же Левандовски вваливается в штрафную с левого фланга, боролся с ним Хосе Хименес, упал и, кажется, сыграл рукой, но судья не обратил внимания на сигналы форварда "Баварии".
33'
ПЕНАЛЬТИ! Заработал РИбери угловой на левом фланге, пошла подача в центр штрафной, где антигерой "Атлетико" Хименес придержал Хави Мартинеса, уложив его на газон.
34'
НЕТ ГОЛА!!!! 1:0!!! Томас Мюллер пробил на средней высоте, но Облак уверенно отразил удар и справился с добиванием от Алонсо.
35'
Не удается "Атлетико" выйти в атаку, еще до центра поля их "Бавария" останавливает. Атака хозяев, падает перед штрафной Рибери, мяч отскочил к Мюллеру, который неудачно пробил.
36'
Накаляются страсти, упал Левандовски, которому досталось в борьбе за верховой мяч, потом сцепился с Хуанфраном и начал симулировать.
37'
На бровке тоже страсти кипят - Симеоне полез спорить с Гвардиолой и арбитрами, Рибери пошел на него и началось хватание за грудки.
38'
Успокоил всех арбитр и матч наконец продолжился. ЧТо удивительно - даже без желтых карточек.
39'
Откатилась немного назад "Бавария" и удается "Атлетико" выйти в атаку правым флангом, но прострел в штрафную был перехвачен Видалем.
40'
Притормозила "Бавария", не стесняется отыгрывать на Нойера, чтобы снова выкатиться в атаку правым флангом.
41'
Неудачной вышла подача в штрафную у Дугласа Косты, виновато улыбается бразилец, мяч ушел за лицевую.
42'
Заработали штрафной на левом фланге мадридцы, не вышло подачу к штрафной "Баварии", а атака хозяев стремительно развернулась правым флангом, пошла подача в штрафную и Хименес каким-то ударом скорпиона прерывает ее.
43'
Вышли в атаку "Баварцы" по центру, но совершенно в никуда выдал подачу в штрафную Дуглас Коста.
44'
Штрафной на правом фланге заработали мюнхенцы, пошла подача в центр штрафной, где Левандовски и Хименес болезненно головами столкнулись в борьбе за мяч.
45'
Проводит в атаке последние минуты матча "Бавария", неспешно гоняя мяч на чужой половине.
45+1'
Прошел заброс из глубины на Алабу на левый фланг. Давид навязал борьбу двум защитникам у штрафной, но даже углового не выжал.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Атлетико". Вышел Янник Феррейра-Карраско вместо Аугусто Фернандеса.
46'
Сразу же идет вперед "Бавария", заставляя мадридцев отбиваться и выносить мяч на отбой.
47'
Перехватили мяч в центре поля мадридцы, Гризманн запустил Карраско по левому флангу кроссом и получил форвард по ногам от Видаля.
48'
Коке с левого фланга выдал подачу к вратарской "Баварии", Нойер выловил мяч без проблем. Не торопится начинать атаку голкипер хозяев.
49'
Опасно! Прошел заброс в штрафную "Атлетико", заметался мяч в ногах, отскочил на Видаля, который пробил - в Година. Мяч ушел на угловой, после которого Хави Мартинес правила нарушил.
50'
Нешуточно завелся Видаль, после каждого своего фола лезет спорить, толкаться. Тем временем "Атлетико" заработал стандарт в центре поля, попытался забросить мяч в атаку, но потерял его.
51'
Нарвался "Атлетико" на контратаку, прорывался один на один Левандовски с воротами, но успел Годин в подкате мяч у него выбить. Подобрал Мюллер, но ему уже не дали выйти на удар.
52'
Отвечает атакой "Атлетико", заставив Нойера сыграть в последнего защитника и вынести мяч в аут. Но после аута Видаль хитро пробил в соперника, заставив упустить мяч.
53'
ГООООООЛ!!!! 1:1!!!! ГРИЗМАНН!!! Ошиблись в центральном круге мюнхенцы, мяч отскочил к Торресу, который выдал шикарный пас между двух защитников на ход Гризманну, который выскочил один на один с Нойером и переиграл вратаря.
55'
Приободрились мадридцы, пошли вперед и заработала стандарт перед чужой штрафной - Гризманна сбил Хаби Алонсо.
56'
Видаль бросился поднимать француза, ругаться, толкаться, пришлось отгонять его судье и успокаивать страсти.
57'
Со стандарта Гризманн пробил неудачнее, чем Хаби Алонсо - точно в стенку. Но мадридцы не стесняются уже прессинговать соперника на чужой половине поля.
58'
Завязалась борьба на половине поля соперника, едва не потерял мяч мюнхенцы, но сохранили его, пришел снаряд к Видалю, который снова решил пробить издали - совсем неточно.
59'
Прошел кросс Коке с правого фланга на Карраско на левый край штрафной, но защитники "Баварии" оттеснили его ближе к центру поля.
60'
Опасно! Зацепились мадридцы перед чужой штрафной, Фелипе Луис мяч получил перед штрафной, сместился к центру и нашел пасом Хуанфрана, который пробил в касание в дальний угол - неточно немного.
61'
Филипп Лам боролся с Фелипе Луисом на правом краю чужой штрафной и упал, но арбитр увидел, что никакого нарушения в этом моменте не было.
62'
Опасно! Прошла подача с левого фланга в штрафную "Атлетико", Мюллер делал скидку на Левандовски. но Годин выбил на угловой.
63'
Не вышла опасной подача Алонсо от флажка, на подборе был Алаба, который подал к штрафной, бил головой Мартинес - над перекладиной.
65'
Дуглас Коста у чужой штрафной завозился с тремя защитниками, потерял мяч и мадридцы сумели вывести в атаку Карраско, которого на чужой половине приложил по ногам Лам.
66'
Поддерживают трибуны свою команду аплодисментами и "Бавария" снова переводит игру на половину поля соперника. на отбой мадридцы играют.
67'
ОПАСНО! Прошел Рибери по левому флангу, выдал подачу в штрафную на Левандовски, который пробил в защитника, мяч отскочил на Алонсо, который мощно пробил набежав - Облак на месте.
69'
Нарушили мадридцы мяч в центре поля, Видаль бросился отбирать мяч и сразу разыгрывать стандарт, но пришлось отойти назад и быстрой атаки не вышло.
70'
Опасно! Прошел пас на Левандовски к штрафной и пробил Роберт плотно - Облак не сумел мяч удержать и бросался на добивание Роберт, но вратарь забрал.
71'
Фолит в штрафной мадридцев Левандовски в борьбе с Хуанфраном, после чего начинает торопить Облака с вводом мяча в игру.
72'
Хуанфран отработал в обороне, забрав мяч у Рибери, обыграл троих мюнхенцев, попытался начать атаку, но прервал Видаль мяч.
73'
Замена у "Баварии". Вышел Кингсли Коман вместо Дугласа Косты.
74'
ГОООООЛ!!!! 2:1!!!! ЛЕВАНДОВСКИ! Коман прошел по левому флангу, выдал подачу на дальний край штрафной, где Видаль в воздухе продавил Луиса и сделал скидку, чтобы Левандовски головой вогнал мяч в сетку.
75'
Стремительно провели атаку мадридцы, Торрес прошел по левому флангу и заработал угловой в борьбе с защитниками.
76'
Без проблем мюнхенсы отбились на угловом и пошла контратака хозяев, дальний заброс на Мюллера в штрафную - офсайд.
77'
Зарабатывает "Атлетико" штрафной на чужой половине поля - Коке был сбит Команом. Пошла подача со стандарта в штрафную и Торрес над перекладиной бьет головой.
78'
Наваливается стремительной атакой на штрафную "Бавария", проходит заброс на Мюллера, но пробить тому в створ не удается.
79'
Неплохая атака "Баварии", но последняя передача пошла неточной и мяч на левом фланге ушел за лицевую.
80'
Угловой на левом фланге "Бавария" заработала, пошла подача Алонсо на ближнюю штангу, но Торрес без проблем мяч выносит.
81'
Пока страсти закипели снова у скамеек запасных, "Бавария" навалилась на чужую штрафную, Алаба бил из-за переделов штрафной, попал в грудь Саулю. Подобрали хозяева мяч и забрасывали к вратарской - ошибся Облак, но защитники подстраховали.
82'
Замена у "Атлетико". Ушел Гризманн, вышел Томас Тейе.
83'
Не лучшим образом сыграли защита мадридцев и дали пробить Коману издали - Облак хорошо сыграл.
84'
ПЕНАЛЬТИ! Торрес промчался по левому флангу и врывался в штрафную - сбил его в подкате Мартинес - но до линии штрафной.
85'
НЕТ ГОЛА!! 2:1!!! Фернандо Торрес плотно пробил, но отразил Нойер мяч перед собой, а игрок Баварии вынес мяч на трибуны.
86'
Без остановок идет игра, от ворот до ворот и команды действуют агрессивно, чаще стали фолить игроки обеих команд.
87'
ОПАСНО! Коман прошел по правому флангу, подал в штраф, Мюллер сделал скидку на Левандовски, но Габи успел мяч у него с ноги снять и Облак забрал снаряд.
88'
ОПАСНО! УГловой на правом фланге "Бавария" заработала, подал Алонсо , откинул мяч под удар Алабе за пределы штрафной и тот плотно пробил. Был рикошет, но успел Облак среагировать и отразить мяч. Торрес вынес в аут.
89'
Трибуны освистывают Облака, который упал и показывает, что повредил колено. Вышли медики на поле, а арбитр показывает, что он контролирует время и все будет учтено.
90'
Пять минут добавил арбитр, пытается "Атлетико" атаковать и держать мяч на чужой половине поля. Заработали аут на правом фланге у чужой штрафной.
90+1'
Рибери проходит по левому флангу, пытается подать в штрафную и зарабатывает угловой. Нойер уже готов бежать на угловой.
90+2'
Подача от флажка в центр штрафной, скидка на Комана на дальний край штрафной, но он ее не ждал, успели защитники выбить.
90+3'
Замена у "Атлетико". Савич выходит вместо Коке, который неспешно уходит, раздеваясь на ходу.
90+4'
Наваливается "Бавария" на чужую штрафную, аут заработали на правом фланге, но неудачно вбросил Лам, "Атлетико" отбивается и выдавливает соперника.
90+5'
Коман прошел по правому флангу, прострелил на Рибери, но Франк растерялся и не пробил, мяч отскочил на Алабу, который проверил на прочность защитника.
90+5'
Проводит "Атлетико" последнюю минуту всей командой отбиваясь в своей штрафной, мяч запорхал над головами и не сумел пробить Левандовски падая уже.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Бавария — Атлетико — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Полуфиналы. Ответный матч (первый — 0:1). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Бавария
вратарь
1. Мануэль Нойер
защитники
8. Хави Мартинес84'
17. Жером Боатенг
21. Филипп Лам
27. Давид Алаба
полузащитники
7. Франк Рибери
11. Дуглас Коста73'
14. Хаби Алонсо31'
23. Артуро Видаль
25. Томас Мюллер34'
нападающие
9. Роберт Левандовски74'
11. Кингсли Коман73'
Атлетико
вратарь
13. Ян Облак
защитники
2. Диего Годин
3. Филипе Луис
20. Хуанфран
24. Хосе Хименес33'
полузащитники
6. Коке90+3'
7. Антуан Гризманн53'82'
12. Аугусто Фернандес46'
14. Габи Фернандес Аренас
17. Сауль Ньигес
22. Томас Тейе82'
нападающие
9. Фернандо Торрес85'
21. Янник Феррейра Карраско46'
все новости Футбол
19 апреля, пятница
«Арсенал» проиграет «волкам» и выпадет из чемпионской гонки АПЛ? «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Ставка (к. 1.95) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 1.95 0
Команды выдадут голевую феерию? «Вольфсбург» — «Бохум». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, Бундеслига, 20 апреля 2024 года 2.05 0
Кто выиграет битву за еврокубки? «Валенсия» — «Бетис». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 2.17 0
«Унион Берлин» и «Бавария» забьют друг другу «Унион» — «Бавария». Ставка (к. 1.70) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 20 апреля 2024 года 1.70 0
Сумеет ли «Торпедо» зачехлить «канониров»? «Торпедо» — «Арсенал» Тула. Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.08 0
Ярославцы уступят лидеру «Шинник» — «Динамо» Махачкала. Ставка (к. 2.51) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.51 0
Кто выиграет битву на дне? «Шеффилд Юнайтед» — «Бернли». Ставка (к. 1.90) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 1.90 0
Проиграет ли «Осасуна» в Мадриде? «Райо Вальекано» — «Осасуна». Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 1.95 0
«Нант» и «Ренн» выдадут низовой поединок «Нант» — «Ренн». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 20 апреля 2024 года 1.80 0
«Челси» не пустит «Манчестер Сити» в финал Кубка Англии? «Манчестер Сити» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на полуфинал Кубка Англии по футболу 20 апреля 2024 года 2.70 0
Ужалят ли «Пчелы» «Шляпников»? «Лутон Таун» — «Брентфорд». Ставка (к. 2.15) и прогноз на чемпионат Англии 20 апреля 2024 года 2.15 0
«Ланс» прервет свою серию без побед? «Ланс» — «Клермон». Ставка (к. 1.75) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 20 апреля 2024 года 1.75 0
«Хоффенхайм» и «Гладбах» устроят перестрелку? «Хоффенхайм» — «Боруссия» М Ставка (к. 2.22) и прогноз на чемпионат Германии 20 апреля 2024 года 2.22 0
Обойдет ли «Верона» «Удинезе»? «Верона» — «Удинезе». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 20 апреля 2024 года 1.87 0
Смогут ли команды выдать результативную игру? «Жирона» — «Кадис». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 1.92 0
«Барсы» быстро загрызут астраханцев «Алания» — «Волгарь». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.22 0
Гости уверенно завоюют три очка «Хайденхайм» — «РБ Лейпциг». Ставка (к. 2.12) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 20 апреля 2024 года 2.12 0
«Наполи» увезет три очка из Эмполи «Эмполи» — «Наполи». Ставка (к. 1.75) и прогноз на чемпионат Италии 20 апреля 2024 года 1.75 0
Сможет ли ЦСКА уверенно переиграть «Ахмат»? ЦСКА — «Ахмат». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, чемпионат России, 20 апреля 2024 года 2.30 0
Голепад на «Рейн Энерги»? «Кельн» — «Дармштадт». Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, Бундеслига, 20 апреля 2024 года 2.50 0
«Лас-Пальмас» забудет о поражениях? «Сельта» — «Лас-Пальмас». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, Примера, 20 апреля 2024 года 1.87 0
Нас ждет жаркий матч в Калининграде «Балтика» — «Крылья Советов». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 20 апреля 2024 года 1.88 0
Кубанцам сразу несдобровать?! «Акрон» — «Кубань». Ставка (к. 2.15) и прогноз на футбол, Первая лига, 20 апреля 2024 года 2.15 0
«Рубин» продлит свою серию поражений?! «Рубин» — «Локомотив». Ставка (к. 2.40) и прогноз на футбол, РПЛ, 20 апреля 2024 года 2.40 0
ЛЧ. Перестрелка в Дортмунде, скандальная победа ПСЖ и подвиг Лунина Подводим итоги ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:48
все новости
0 0 0 1 0