Футбол. Россия. Премьер-лига. 26-й тур

Локомотив 0:2 Спартак

0:1 Ян Дюрица (автогол, 43')       0:2 Зе Луиш (90+3')      
ФК Локомотив
30 апреля, субботаЗавершен
17:21
Дерби претендентов на зону еврокубков. Текст и картинки центрального матча 26-го тура чемпионата России по футболу
17:22
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»

Подробности матчей 26-го тура чемпионата России по футболу

Самые удобные турнирная таблица и календарь РФПЛ

«Спартак»: протесты фанатов и кризис проекта. Реакция прессы на матч «Спартак» — «Мордовия»
19:29
Считанные минуты до старта матча в "Черкизово" и мы начинаем наш онлайн. Немного статистики переде матчем.
Сделать ставку
19:30
19:31
19:32
Болельщики "Локо" еще надеются на чемпионство. Пять побед, по их мнению, могут принести золото.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали хозяева с владения мячом, сразу забросили к чужой штрафной и под прессингом Касаева спартаковцы мяч упустили в аут. После вброса решил Денисов пробить в ближний с левого фланга - Песьяков на месте.
2'
Оказывают игроки "Локо" давление на красно-белых на первых минутах, с трудом те игру отодвигают от штрафной.
3'
Ошибаются хозяева. упуская мяч в аут на левом фланге, но "Спартаку" никак не удается перехватить игру и выйти в атаку. Приходится обороняться гостям.
4'
Дразнят игроки "Локо" соперника, гоняя мяч на своей половине и рисковано отыгрывая на Гилерме, в итоге теряют мяч хозяева переходя на чужую половину поля.
5'
Много борьбы в центре поля, не удается пока ни одно. ни другой команде организовать что-то похожее на атаку.
6'
Касаев устроил проход по левой бровке, прошел Брызгалова, но Ромуло подстраховал защитника - аут у углового флажка хозяева получили.
7'
Попытались москвичи доставить мяч в штрафную "Спартака" и слегка запаниковал Макеев осле подачи с левого фланга - выбил он на угловой в необязательной ситуации.
8'
Подал Самедов от правого углового флажка в штрафную "Спартака" - головой пробил Дюрица, но сильно выше ворот.
9'
Не удалось пройти Зе Луишу по правому флангу к чужой штрафной, отобрали мяч хозяева, бросили в прорыв Шкулетича, который выжал угловой на левом фланге в борьбе с защитниками.
10'
Не вышла подача у Касаева опасной, отобрали мяч гости, но потеряли его даже не перейдя центр поля. Игроки "Локо" забросили мяч в штрафную гостей на ход Шкулетичу, но успел Песьяков мяч забрать первым.
11'
Слишком сильным вышла подача Денисова на ход Касаеву по левому флангу. Снова отобрали мяч у соперника хозяева и с правого фланга уже Самедов подавал - выбили защитники.
12'
Пока что не то, что подходов к чужой штрафной нет у "Спартака" - гости редко переходят центр поля. Насколько у "Локо" хватит сил поддерживать такой прессинг?
13'
Неудачная попытка забросить мяч на Промеса - позиционно грамотно играет Денисов и снова "Локомотив" начинает раскатывать атаку на половине поля гостей.
14'
Ради разнообразия пошли хозяева правым флангом, через Самедова, но Тарасов в борьбе с Глушаковым нарушил правила в борьбе перед штрафной.
15'
Упустил Пейяинович мяч на правом фланге, попытались игроки "Спартака" организовать контрвыпад, но слишком далеко мяч от себя отпустил игрок красно-белых - этого хватило, чтобы защитник вынес мяч.
16'
Активно Денисов противодействует Промесу на своем фланге, голландец в раздражении толкает соперника.
17'
Чаще фолят спартаковцы, из-за того, что игра не ладится. Зе Луиш толкнул сзади в спину Ндинга в центральном круге.
18'
Обе команды пока довольно уверенно обороняются, а вот с атакой дело не ладится. Подавляющее владение мячом же у "Локомотива".
19'
Пейчинович упал на правом фланге в борьбе с Макеевым, но не увидел фола судья и после аута распрямилась первая серьезная атака "Спартака".
20'
Успел вернуться в оборону "Локо", Попов мяч получил на правом краю чужой штрафной и угловой заработал. После подачи от флажка Пуцко головой пробил - в руки Гилерме.
21'
Раскатывает "Локо" позиционную атаку, "Спартак" всей командой перед штрафной и Пейчинович решил пробить с правого фланга - забрал Песьяков.
22'
Удался проход Промесу по правому флангу, а вот подача адресной не удалась. Попытка "Спартака" зацепиться за мяч и провести позиционную атаку не удалась. Кончилось все проходом Попова по левому флангу и дальним неточным ударом.
23'
Ошибается "Спартак" перед свой штрафной, Коломейцев мяч получил на левом фланге, вошел в штрафную и пробил в домик Пуцко в ближний угол - начеку Песьяков.
24'
65% владение мячом у "Локомотива", но "Спартак" в последние минуты начинает чаще выходить в атаку.
25'
Брызгалов прорывался по правому флангу, был сбит, но Промес продолжил атаку, но подача снова пришлась в защитника.
26'
Удалась отличная атака в касание по правому флангу "Локо", Самедов переправлял мяч в штрафную, куда вырвался Шкулетич, но Пуцко прочитал.
27'
ОПАСНО! Стремительная контратака "Спартака" левым флангом началась после подката Пуцко, Жано выдал разрезающую передачу, вырвался Промес один на один с воротами, бил в дальний угол, но перевел на угловой Гилерме.
28'
Не удалась совсем подача от флажка "Спартаку", снова мяч перехватил "Локо", запустили москвичи Шкулетича по левому флангу и с борьбе с Кутеповым упал форвард рядом с штрафной. Опасный стандарт.
29'
Решили хитро разыграть стандарт хозяева, откатил Касаев на Денисова назад, а тот подавал на дальнюю штангу, но слишком сильно.
30'
Теперь уже "Локо" теряет мяч, переходя центр поля, Жано начинает атаку "Спартака" передачей по левому флангу, Зе Луиш зацепился за мяч и откатил Попову.
31'
Опасно! Закончилась позиционная атака "Спартака" очередным забросом на голову Промеса в штрафную, но голландец снова пробил в руки Гилерме.
32'
Перехватил "Спартак" инициативу, Жано мяч получил на левом фланге, начал кружить, обыграв защитника, судью, и был в итоге сбит Коломейцевым. Опасный стандарт на левом фланге.
33'
Решил Промес закрутить мяч в ближнюю девятку со стандарта, но снаряд пошел очень далеко от створа.
34'
Снова приходится "Локо" отбивать атаку "Спартака", защитники хозяев вынуждены выносить мяч в аут. Выравнивает процент владения команда гостей.
35'
Очередной прорыв Промес и Жано организуют на левом фланге, но грузинский хапвбек немного затянул владение и потерял мяч.
36'
ОПАСНО! Ошибается Пуцко, пропустив прорывавшегося Шкулетича один на один с воротами, но успел в последний момент догнать его и вынести мяч в подкате. Упал Шкулетич, но судья показал, что фола не было.
37'
Прошел кросс на правый край чужой штрафной на Попова, тот прострелил на Промеса в радиус штрафной - удар голландца прошел мимо створа.
38'
Обменялись быстрыми атаками команды, Промес оказался уже на левом фланге, в борьбе с Пейчиновичем вошел в штрафную, но мяч упустил за лицевую.
40'
Пытается "Локо" вернуть инициативу, торопятся игроки и сразу возрастает количество брака в передачах.
41'
Первая желтая карточка досталась Делвину Ндинга, который сбил ударом по ногам Зе Луиша на правом фланге обороны.
42'
Разыграли стандарт красно-белые, сумели отобрать мяч хозяева, но прижали их к штрафной спартаковцы и в борьбе с Зе Луишем теряет Тарасов мяч в аут.
43'
Теперь уже "Локо" всей командой обороняется перед штрафной, а "Спартак" катает мяч и ищет подходы в атаке.
43'
ГООООООЛ!!! 0:1!!! ДЮРИЦА! Жано на левом краю чужой штрафной обыграл Ндинга, откатил мяч на Попова, который простреливал на дальнюю штангу на Зе Луиша, а Дюрица, пытаясь прервать прострел, срезал мяч в свои ворота.
45'
Поведя в счете держит мяч "Спартак", хотя немного рискованно откатывает мяч на Песьякова, вынуждая голкипера выносить мяч в аут под прессингом.
45+1'
Одна минута добавлена, отчаянно пытается провести атаку "Локомотив", но ловят защитники гостей Шкулетича в офсайд.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начинает "Спартак" с владения мячом, тут же попадает под прессинг "Локо", но удается выбросить мяч вперед, где Зе Луиш фолит в борьбе за мяч.
47'
Угловой заработали на левом фланге хозяева, пошла подача в штрафную, Песьяков выносит кулаком мяч и Касаева, не без труда, но удается выбежать в контратаку гостям.
48'
ОПАСНО! Ивелин Попов выбегая в атаку грубо сфолил против Тарасова и получил карточку. Касаев выдал опасную подачу со стандарта с левого фланга. Мяч летел в дальний угол, но Песьяков выловил его.
49'
Опасно! Запустили хозяева Коломейцеву по левому флангу, тот пролетел стрелой и подал в штрафную - Шкулетич затылком откинул мяч под удар назад и набежавший Пейчинович пробил - рядом со штангой мяч прошел.
51'
Опасно! Перехватили мяч спартаковцы в центре поля, Жано мяч дотащил до штрафной и сделал пас на Зе Луиша налево, но форвард затянул с ударом и пробил в защитника.
52'
Не вышла опасной подача от угла поля, но не выпустили в контратаку спартаковцы хозяев.
53'
ОПАСНО! Обменялись атаками команды. Сначала Пейчинович получил мяч на правом краю штрафной соперника, вошел в штрафную, но не стал бить в ближний и прострелил - неточно. СТремительная контратака "Спартака", Зе Луиш мяч дотащил до штрафной, не стал пасовать на Жано, а вошел и прострелил к вратарской - Промес не сумел в подкате замкнуть.
54'
Скоростная игра идет, "Локо" дошел по правому флангу до чужой штрафной, прострелил в радиус штрафной на Тарасова, но тот не стал бить в касание, в остановливам мяч и потерял его.
55'
Стремительно команды перемещаются от штрафной до штрафной, заработали угловой на правом фланге хозяева, но вынесли далеко защитники "Спартака" мяч.
56'
Промес получил мяч на правом фланге и простреливал к воротам - Дюрица прервал пас, но на этот раз вынес на угловой, а не в ворота.
57'
Жано от флажка на левом фланге подал точно в руки Гилерме, который начал быструю контратаку.
58'
Касаев выдал отличную диагональ на Самедова на правый край чужой штрафной, но Макеев успел выбить мяч на угловой, после которого Зе Луиш мяч в аут выбил.
58'
Замена у "Локомотива". Вышел Миранчук вместо Ндинга.
59'
На газоне Кутепов - медики оказывают помощь после того, как Шкулетич в подкате заехал ему по ноге.
60'
Пришлось Песьякову вступить в игру после того как прошел заброс в его штрафную с правого фланга на Коломейцева, но удар головой Александру не удался.
62'
Прошла диагональ с левого фланга на Пейчиновича, который столкнулся с Макеевым и оба упали - Макееву по ноге досталось, а Пейчиновичу локтем в лицо.
63'
Опасно! Внезапно прошел заброс с левого фланга в центр штрафной "Локо", где с защитником боролся Промес. Мяч принял первым касанием, а пробить вторым ему уже не дали.
64'
Давит "Спартак" соперника, Ромуло вел борьбу с Дюрицей на правом фланге атаки у штрафной, но нарушил правила.
65'
Не удалось Самедову и Миранчуку пройти по правому флангу, потеряли они мяч, прошла диагональ на Промеса, который на своем правом фланге атаки боролся с Денисовым. Закипели страсти, начали бодаться игроки, но их растащили и Промес получил карточку.
67'
Прошел заброс на ход Зе Луишу по левому флангу, дошел форвард до штрафной, начал бороться с Дюрицей и мяч упустил за лицевую.
68'
Опасно! Промес в борьбе с Тарасовым ввалился в штрафную соперника с правого фланга и упал. Судья показывает, что и тут фола не было. Промес не согласен.
69'
Опасно! Касаев в быстрой контратаке дошел по левому флангу до чужой штрафной, на замахе убрал Брызгалова перед штрафной и вынудил защитника фолить.
70'
Опасно! Пробил в дальнюю девятку Самедов с левого фланга, Песьяков выбил кулаками, но на подборе были хозяева. Поборолись они перед штрафной, но кончилось дело неточным прострелом.
71'
Дюрица прошел по правому флангу и выдал подачу на дальнюю штангу, где Шкулетич пробил мимо створа в борьбе с защитником.
73'
ОПАСНО! Позиционная атака "Локо", Самедов выдал шикарную подачу на голову Шкулетичу, который выиграл воздух у двух соперников и пробил впритирку с левой штангой.
74'
Замена у "Спартака". Ивелин Попов уходит, выходит Зотов.
75'
Опасно! Чорлука вновь по правому флангу мяч доставил до чужой штрафной, подключил Миранчука. который продрался через двух защитников и пытался пробить в ближний, но получился прострел, который прервал Пуцко.
76'
Желтая карточка Песьякову за затяжку времени.
76'
Замена у "Локомотива". Ушел Касаев. вышел Рифат Жемалетдинов
77'
Опасно! Врывался с правого фланга в штрафную Коломейцев, откатил назад на Самедова, тот не ожидал и не пробил, подключив Пейчиновича, который выжал угловой.
78'
Опасно! После углового Дюрица пробил точно в руки Песьякову. Неудачно голкипер ввел мяч в игру и выцарапали в центре поля хозяева его.
79'
Опасно! Заработал Рифат Жемалетдинов угловой на правом фланге, пошла подча на дальнюю штангу, последовала скидка и с трудом защитники выбили мяч.
80'
Целая серия угловых у ворот Песьякова, во время одного из них Зотов в штрафной бортанул рвавшегося к мячу Дюрицу, но судья сегодня дает бороться. Удалось отбиться гостям.
81'
Отодвинули игру от своих ворот спартаковцы и угловой аработали на левом фланге. Подал Промес, последовала скидка и Ромуло бил с острого угла в ближний угол - Гилерме забрал без проблем.
82'
Атакует "Локомотив", Макеев перед своей штрафной скосил Миранчука, но продолжилась атака "Локо", почти прошел пас в штрафную на Шкулетича, но сумели защитники вынести, чтобы Макеев получил свою законную карточку.
84'
Самедов просочился по правому флангу, упал Жано - свело ноги, а Александр прокинул мяч на Миранчука, который простреливал, но попал в защитника.
85'
Пока Жано оказывали помощь, Глушаков спорил с арбитром и доспорился до желтой карточки.
86'
Замена у "Спартака". уев вышел вместо Жано.
86'
Замена у "Локомотива". Вышел Хенти вместо Коломейцева.
87'
Пейчинович получает желтую карточку. останавливая прорывавшегося в контратаку Зуева фолом.
88'
Зуев прошел по левому флангу, неудачно прострелил и Гилерме запустил Хенти в контратаку по этой же бровке - удачно ему Кутепов ставил спину рядом с штрафной, не дав даже выжать угловой.
89'
Промес пытался прорваться по правому флангу, но выносит Дюрица мяч в аут без фола. "Спартак" не торопится с вводом.
90'
Пять минут судья добавил к времени матча. "Локомотив" пытается атаковать, прошел заброс на Тарасова к штрафной, пытался Дмитрий сделать скидку на Хенти. но Песьяков мяч забрал.
90+1'
"Спартак" ушел всей командой в оборону, пока "Локомотив" пытается вскрыть оборону соперника.
90+2'
Аут у чужой штрафной "Локо" заработал, попытались вбросить в штрафную - не удалось. Миранчук прорывался в штрафную и потерял мяч.
90+3'
ГООООЛ! 0:2!!! ЗЕ ЛУИШ! СТремительная контратака гостей, Промес прошел по правому флангу, выдал диагональ на Зотова, тот сумел от лицевой в борьбе с Пейчиновичем прострелить в центр штрафной, где Зе Луиш первым касанием мяч принял, развернулся и пробил вторым касанием в упор.
90+4'
Бросился "Локомотив" в атаку, имел шанс размочить счет, но не сумел Рифат Жемалетдинов замкнуть прострел с правого фланга - успел мяч забрать Песьяков.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Локомотив — Спартак — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 26-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Локомотив
вратарь
1. Маринато Гильерме
защитники
5. Неманья Пейчинович87'
14. Ведран Чорлука
28. Ян Дюрица43'
29. Виталий Денисов
полузащитники
3. Алан Касаев76'
18. Александр Коломейцев86'
19. Александр Самедов
23. Дмитрий Тарасов
59. Алексей Миранчук58'
88. Делвин Ндинга41'58'
нападающие
32. Петар Шкулетич
45. Эзекил Хенти86'
96. Рифат Жемалетдинов76'
Спартак
вратарь
30. Сергей Песьяков76'
защитники
3. Сергей Брызгалов69'
18. Илья Кутепов
34. Евгений Макеев82'
45. Александр Пуцко
полузащитники
5. Ромуло
7. Александр Зотов74'
8. Денис Глушаков85'
10. Квинси Промес65'
49. Джано Ананидзе86'
71. Ивелин Попов48'74'
87. Александр Зуев86'
нападающие
20. Зе Луиш90+3'
все новости Футбол
«Порту» — «Арсенал» 1:0. Онлайн «Порту» в компенсированное время вырвал победу у «Арсенала» Вчера в 22:54
«Хромая утка». Решение «Баварии» оставить Тухеля до конца сезона — ошибка Мюнхенцы рискуют ухудшить и без того не лучшую ситуацию команды Вчера в 22:47
22:19«Порту» — «Арсенал»: стартовые составы на матч ЛЧ 22:14«Наполи» — «Барселона»: стартовые составы на матч ЛЧ 22:07«Маккаби» Хайфа вышел в 1/8 финала Лиги конференций 21:57Стартовый состав «Ливерпуля» на матч против «Лутона» в АПЛ 21:32Совладелец «МЮ» о задачах клуба: Бороться за победу в Премьер-лиге и Лиге чемпионов 21:01Порту — Арсенал Лондон: 📺 смотреть онлайн 21.02.2024 бесплатно 21:00Наполи — Барселона: 📺 смотреть онлайн 21.02.2024 бесплатно 20:48Тухель может возглавить «Барселону» 20:37Полузащитник «Краснодара» может перейти в мадридский «Атлетико» 20:30Ливерпуль — Лутон Таун: 📺 смотреть онлайн 21.02.2024 бесплатно 19:59Тренер сборной Бразилии: Неймар — очень важный игрок, один из величайших в мировом футболе 19:49Источник: Марсьяль покинет «МЮ» в летнее трансферное окно 19:32Люк Шоу может больше не сыграть в нынешнем сезоне за «Ман Юнайтед» из-за травмы
Фабрика талантов. Глух, Конате и другие будущие звезды из «Зальцбурга» Австрийский клуб стал ведущей фабрикой талантов в Европе, так кто же ее следующий выпускник? Вчера в 19:31
все новости
0 0 0 0 0