Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 3:1)

Манчестер Сити 0:0 Динамо Киев

15 марта, вторникЗавершен
18:24
Сможет ли «Динамо» сотворить чудо в Манчестере? Текст и картинки
18:25
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Динамо» Киев 15 марта 2016 года

Агент: Переход Пеллегрини в «Зенит» возможен

Все об ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

Чемпионы из Парижа, собачники из АПЛ и папаша Роналду. Итоги футбольной недели в очередном обзоре аккаунтов игроков в «Инстаграме»
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
С владения мячом начали хозяева и попытались прорваться правым флангом. ФОлят украинцы на Сабалете почти в центре поля.
2'
Завозились киевляне на правом фланге обороны и прозевали перевод на левый, на Наваса. Но не дали защитники Хесусу прорваться, мяч вернулся на левый вланг и все кончилось неточной подачей Кличи.
3'
Наконец "Динамо" получило возможность подержать мяч, но попытка выйти в атаку кончилась неточным переводом на правый фланг. Навязало борьбу "Динамо", но в итоге мяч за боковую упустил Ярмоленко.
4'
Гусев и Буяльский устроили прорыв по левому флангу, подал Виталий в штрафную, где задергались защитники, но Компани вынес мяч в аут.
5'
Удалось "Динамо" зацепиться на чужой половине поля, навязал Гусев борьбу Компани на левом фланге, но бельгиец выбил мяч в аут и показал, что ему нужна замена.
6'
Хромая уходит Компани. Гусев тут не при чем - поехала нога на газоне у бельгийцы и дернул он заднюю поверхность бедра.
7'
Замена у "Манчестер Сити". Ушел Компани, вышел Мангаля.
8'
Разминается уже на поля Мангаля, не успевший разогреться, а киевляне владеют мячом на своей половине поля.Попытка выйти в атаку кончилась потерей.
9'
Вынес Шовковский мяч на левый фланг, попытался Ярмоленко пройти один в один Фернандо, но не удалось. "Сити" пока тоже не атакует, быстро мяч отвоевали украинцы и пытаются нащупать слабину в центре поля.
10'
Ярмоленко по правому флангу прорвался и пытался в штрафную прострелить - Мангаля выбил в аут. "Динамо" удалось зацепиться на чужой половине поля. Гусев подал в штрафную на Гармаша, тот в борьбе с Клиши отправил мяч за лицевую.
11'
Немного сумбурная игра в центре поля, попорхал мяч над центральным кругом и англичане перехватили снаряд.
12'
Прошел "Сити" левым флангом, последовал кросс в штрафную и выбил защитник мяч на угловой, не давая замкнуть Куну Агуэро. Подал Сильва от флажка, но сумели уверенно отбиться гости.
13'
Покатали мяч на своей половине поля киевляне и попытались вывести Ярмоленко по правому флангу дальним забросом - неточно.
14'
Отаменди в борьбе с Теодорчиком в центральном круге заехал форварду "Динамо" в грудь ногой. Вполне мог судья наказать аргентинца.
15'
Попытались прорваться киеляне в быструю атаку, столкнулись Буяльский и Отаменди в борьбе за мяч - одному по ногам досталось, другому локтем в бедро.
16'
Медики оказывают помощь обоим игрокам. Досталось и Буяльскому и Отаменди, хотя откровенно фолил аргентинец.
17'
Вернулся на поле Отаменди, но самовольно. Пришлось ему вернуться на бровку, а "Сити" владеет мячом.
18'
В полных составах команды, прошел Сабалета по правомк флангу, тот подключил Агуэро в центре, мяч через Сильву дошел до Туре, который снова забрасывал на Сабалету. Пабло с правого края штрафной головой скидывал, но защитник выбил мяч в аут.
19'
Желтая карточка досталась Отаменди. Отложенная, видимо. "Сити" аут вбросил и оттеснили гости их к центру поля.
20'
Начали "горожане" активнее прессинговать, но "Динамо" прорываетсялевым флангом, выдал отличную передачу к вратарской Антунеш и едва не срезал мяч Теодорчик в ворота. Но офсайд зафиксировал арбитр.
21'
И тут же Антунеш желтую карточку получает, снеся на бровке Наваса.
22'
Довольно осторожно действует английский клуб, не рвутся в атаку, раскатывают мяч на своей половине поля и в центре.
24'
Неудачно прошла атака "Динамо" по центру и прорвался в атаку левым флангом Агуэро, но защитники "Динамо" плотно играют.
25'
Пока ничего опасного не удается "Сити" создать, но их то счет вполне устраивает, они могут просто гонять мяч в центре поля, что и делают.
26'
Фернандиньо мяч потерял перед штрафной "Динамо" и тут же наступил шипами на ногу Ярмоленко. Больно украинцу.
28'
Мяч снова контролируют украинцы, попытались гости быструю атаку на левом фланге провести и Демичелис снес на бровке Буяльского. Опасный стандарт будет.
29'
Гусев и Ярмоленко были у мяча, в итоге Павел подал к штрафной - Харт кулаками снес мяч с головы Теодорчика. Атака вторым темпом разбилась о линию защиты.
30'
Не удалось убежать "Сити" в атаку, киевляне мяч перехватили, Теодорчик прошел правым флангом. вошел в штрафную и пробил в дальний угол - но слишком слабо.
31'
Мяч перехватил "Сити" и начал катать на половине поля соперника, не форсирую игру. Англичане не торопятся и пока не пропустят, в атаку не побегут. Сильва попытался, пройти левой бровкой - Хачереди подстраховал Виду и вынес мяч.
32'
Ошибаются перед своей штрафной хозяева, Мангаля промахнулся мимо мяч и Ярмоленко пытался Гармаша по центру запустить, но защитники успели выбить мяч. Теодорчик попытался зацепиться, но и его лишили мяча.
33'
Опасно! Устроил прорыв Яя Туре, подключил Наваса на правом фланге, тот выдал подачу в центр штрафной, где Агэуро не стал бить слету, а начал обрабатывать мяч и потерял его.
34'
Опасно! Прошла подача в штрафную, там Гармаш боролся с Мангаля в воздухе, получилась скидка на Теодорчика, но Харт успел кулаками выбить мяч.
35'
На своей половине поля киевляне мяч перехватили и Вида повел контратаку правым флангом. не без труда продрались украинцы через защиту и кончилось все подачей в штрафную - неудачно.
36'
Пошел Агуэро до штрафной и решил пробить из-за ее пределов в дальний угол, но поехала опорная нога, упал Кун и мяч пошел мимо и несильно.
37'
Довольно вялая игра в Манчестере. много возни в центре поля, игра пока идет без ворот. "Сити" выглядит обманчиво слабо, но торопиться им некуда.
38'
"Динамо" тоже старается держать мяч, играя этим на руку хозяевам. Но выходят в позиционную атаку "Динамо".
39'
Опасно! Яя Туре устроил прорыв по центру, подключил Наваса на правом фланге, пошел прострел в центр штрафной, но некому было замыкать.
41'
Разыграли позиционную атаку киевляне и удалось сделать заброс на Теодорчика в штрафную, от мяч принял на грудь, но пробить ему уже не дали.
42'
Ответило "Сити" атакой правым флангом. Навас мяч перед штрафной получил и делал пас на ход Агуэро, но слишком сильно.
43'
Захромал Гармаш, но не стал медиков звать, решил разбегаться на поле. Тем временем "Сити" быструю атаку левым флангом попытался провести - Хачериди в аут вынес.
44'
Раскатывает "Динамо" очередную позиционную атаку, но на подступах к чужой штрафной защитники мяч снова перехватывают.
45'
Ответил "Сити" быстрой контратакой, получил Фернандиньо мяч на левом краю чужой штрафной и делал пас на ход Давиду Сильве, но Шовковский мяч забрал.
45+1'
Три минуты добавлено, в очередной раз "Сити" останавливает атаку у своей штрафной и пытается убежать в контратаку, но неспешно, давая гостям время вернуться назад.
45+2'
"Сити" на последних минутах тянет время, а "Динамо" тоже не торопится атаковать. Погоняв мяч в центре поля, попытались гости Буяльского запустить мяч по левому флангу, но Фернандиньо в обороне отработал.
45+3'
Убивает "Сити" последние секунды первого тайма и дожидается свистка на перерыв. Англичан счет устраивает.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Динамо". Вышел Дерлис Гонсалес. Ушел Лукас Теодорчик.
46'
Начинают киевляне с владения мячом, но дальше середины поля им пройти не удается, выносят мяч в аут хозяева.
47'
Продолжается второй тайм по сценарию первого. "Сити" отжал инициативу, а киевляне пытаются развивать атаки, но не очень получается.
48'
Буяльский на половине поля соперника придержал Сабалету, мяч перешел к "Сити". Только чтобы Велозу в центральном круге подкатился под Фернандиньо.
49'
Опасно! БЫструю атаку проводит "Сити", Яя Туре мяч получил с правого фланга, прошел к штрафной и выдал прострел на Сильву. Гармаш прервал пас, но срезал мяч в ворота - Шовковский отбил.
50'
Гармаш сфолил перед своей штрафной. Подал Стандарт Сильва на правый край штрафной, Мангаля делал скидку, но был уже в офсайде.
51'
Атака "Динамо" через центр закончилась после того, как Гусеву в центральном круге заехал по ногам. Арбитр резво начал с желтыми карточками, но теперь бережет их.
52'
Вновь "Динамо" пытается атаковать, Вида выдал с правого флага подачу на дальний край штрафной, но воздух таим выиграл Сабалета, а Харт мяч в воздухе выловил.
53'
Опасно! Запустили англичане Клиши по левому флангу, тот прострелил к вратарской, где Драгович не дал замкнуть Агуэро, выбив мяч.
54'
Оказывают помощь украинскому защитнику за воротам, досталось ему от Куна по ноге, а "Сити" пытается выйти в атаку правым флангом, но Навас не угнался за сильным пасом.
55'
Вышли горожане в атаку и начали гонять мяч перед чужой штрафной, попытавшись забросить мяч с правого фланга на Сильву на дальнюю штангу. Шовковский начеку.
56'
Велозу ошибся с пасом на чужой половине поля и унесся Агуэро в контратаку по центру. Прошел трех защитников и получил от Гармаша по ногам недалеко от штрафной.
57'
Желтую карточку Гармаш получил за этот фол. Готовится Яя Туре пробить со стандарта.
58'
Пробил Яя Туре со стандарта в ближнюю девятку, но мяч закрутил слишком сильно и ушел он на трибуны.
59'
Опасно! Получил Агуэро мяч перед штрафной от Наваса, обыгрался с Яя Туре, получил ответный пас в штрафной и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
60'
Вновь тянет резину "Сити" в центре поля, гоняют мяч, пока украинцы не выносят мяч в ату. Потом вбрасывают аут, откатываются назад.
61'
Опасно! Яя Туре выдал проникающий пас на правый край штрафной на Наваса, который в дальний угол бил - мяч в штангу пробил, после чего защитники на угловой вынесли.
62'
Не удалось ничего опасного соорудить с углового хозяевам, мяч был упущен за боковую.
62'
Замена у "Динамо". Ушел Гусев, вышел Яковенко.
63'
Опасно! Гонсалес выдал с правого фланга пас на Ярмоленко к штрафной, тот ушел от Мангаля и пробил - Харт на месте.
64'
Замена у "Динамо". Ушел Гармаш, вышел Сергей Сидорчук.
65'
Обмениваются команды быстрыми фланговыми атаками, которые заканчиваются задолго до штрафной.
66'
Прессингуют в центре поля игроки "Сити", позволяя "Динамо" гонять мяч на своей половине но не пропуская их дальше.
67'
Досталось Ярмоленко на половине поля соперника - очень грубо против него сзади сыграл Мангаля, а хавбек и мячом не владел.
68'
Горожане упускают мяч за боковую, не слишком этому огорчаясь. В режиме товарищеского матча "Сити" играет.
69'
Не слишком замены обострили игру "Динамо". С левого фланга пытались украинцы прорваться в чужую штрафную. Сами прорвались, а вот мяч остался в ногах у Сабалеты.
71'
Практически равное владение мячом у команд, но что в этом толку. Пытается "Динамо" забросить мяч на левый фланг, где Яковенко себе рукой подыграл.
72'
Опасно! Быструю атаку провели правым флангом англичане, Хесус Навас не стал простреливать в штрафную на Агуэро, а откатил в радиус штрафной, откуда бил в касание Яя Туре - Шовковский взял.
73'
Ошибся на своей половине Сидорчук и два в три вышли Агуэро и Туре на штрафную, попытался Серхио взять игру на себя, но Хачереди не переиграл.
74'
Перевели горожане мяч на правый фланг, но Яковенко успел обработать в обороне, вынеся мяч.
75'
Зацепились игроки "Сити" у чужой штрафной, раскатывая позиционную атаку. Пока Сидорчук не заехал Сильве по ногам.
76'
Игроки "Сити" даже не пытаются навешивать к штрафной издалека, вместо этого разыгрывают стандарты, отходя назади и возвращаясь в позиционную атаку. А время уходит.
77'
Вышли в атаку киевляне, Вида с правого фланга вырезал подача к вратарской на Ярмоленко, перебросил его, но Сабалета решил выбить на угловой. Подача на ближнюю штангу была выбита Клиши.
78'
Быструю контратаку развили игроки "Сити", пошел заброс из глубины на Агуэро, который двух защитников накрутил и выдал пас на Сильву в штрафную, но Шовковский первым на мяче был.
79'
Клиши нарушил правила на Виде на левом фланге обороны, будет право на стандарт у "Динамо".
79'
Замена у "Сити". Ушел Сильва, вышел Рахим Стерлинг.
80'
Гонсалес со стандарта закручивал мяч в дальнюю девятку, но получилось - точно в руки Харту.
81'
Вновь Яя Туре ведет атаку "Сити", как боевой слон проламываясь через порядки "Динамо", но вот подача на Агуэро в центр штрафной ему совсем не удалась.
82'
Клиши попытался прорваться по левому флангу, не справился с Видой, потерял мяч и сфолил на Гонсалесе, который перед этим успел избавиться от мяча.
83'
Опасно. Позиционная атака "Динамо" закончилась подачей Велозу с левого фланга, Ярмоленко бил головой - мимо створа. К тому же он был в офсайде.
85'
Решили игроки "Сити" погонять мяч в центре поля, убивая оставшиеся минуты. Буяльский было мяч перехватил, но не пустили его убежать в атаку.
86'
Опасно! Ошибся перед своей штрафной Яя Туре, Сидорчук обыгрался с Ярмоленко, получил ответный пас и почти от лицевой откатывал мяч на Ярмоленко. который упал в борьбе с Фернандиньо. УДалось пробить все же киевлянам - Харт отразил.
86'
Опасно! Ошибся перед своей штрафной Яя Туре, Сидорчук обыгрался с Ярмоленко, получил ответный пас и почти от лицевой откатывал мяч на Ярмоленко. который упал в борьбе с Фернандиньо. УДалось пробить все же киевлянам - Харт отразил.
87'
Клиши с мячом пошел по своему флангу и начал бороться у самой боковой линии с киевлянами, убивая время, да еще и аут заработал.
88'
Агуэро прошел по центру, выдал пас на Стерлинга, который на левом краю штрафной обыграл Хачериди и прострелил в руки Шовковскому.
89'
Хачериди досталось по ногам на половине поля "Динамо", долго он не мог покинуть поле, медики вышли и ушли с ним.
90'
Четыре минуты добавил арбитр. Пытается "Динамо" атаковать. Проход левым флангом и подача в штрафную - снова Клиши без проблем выносит мяч.
90+1'
Очередной проход бронепоезда Яя Туре по правому флангу. подача к вратарской, которая закончилась в перчатках Шовковского.
90+3'
Долго вводил Харт мяч в игру, долго игроки "Сити" гоняли его на своей половине поля, пока Ярмоленко по ногам Фернандиньо не дал.
90+4'
На последней минуте матча уже и "Динамо" никуда не бежит. Обе команды хотят чтобы этот матч закончился.
90+5'
Последняя минута стала бенефисом Харта. Удалось мяч забросить к вратарской "Сити" гостям и били в упор трижды, но Харт отразил все удары, а защитники мяч вынесли.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Манчестер Сити — Динамо Киев — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 3:1). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Манчестер Сити
вратарь
1. Джо Харт
защитники
4. Венсан Компани7'
5. Пабло Сабалета
20. Эльяким Мангаля7'
22. Гаэль Клиши
30. Николас Отаменди19'24'
полузащитники
6. Фернандо
15. Хесус Навас
21. Давид Сильва79'
25. Фернандиньо
31. Рахим Стерлинг79'
42. Яя Туре
нападающие
10. Серхио Агуэро
Динамо Киев
защитники
2. Данило Силва
5. Виторину Антунеш21'
6. Александар Драгович
34. Евгений Хачериди
полузащитники
4. Мигел Велозу
7. Александр Яковенко62'
10. Андрей Ярмоленко
16. Сергей Сидорчук64'
19. Денис Гармаш57'64'
20. Олег Гусев62'
29. Виталий Буяльский
нападающие
25. Дерлис Гонсалес46'
91. Лукаш Теодорчик46'
все новости Футбол
22 марта, пятница
Вернутся ли к Перу победы? Перу — Никарагуа. Ставка (к. 1.88) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 23 марта 2024 года 1.88 0
Команда Евсеева выстоит «Торпедо» Москва — «Кубань». Ставка (к. 1,90) и прогноз на чемпионат России Первая лига 23 марта 2024 года 1.90 0
Игра в поддавки. Сборная России в большинстве разгромила экспериментальную команду Сербии Реакция спортивных СМИ на крупную победу дружины Валерия Карпина в товарищеском матче 01:12
00:56Польша и Уэльс разыграют путевку на Евро-2024 00:45Исландия разгромила Израиль, Украина вырвала победу у Боснии и Герцеговины 00:42Литва минимально одолела Гибралтар в Лиге наций 00:38Португалия разгромила Швецию в товарищеском матче 00:32Греция разгромила Казахстан в отборе на Евро-2024 00:12«Лестер» могут лишить очков за нарушение ФФП 00:02Бельгия обыграла Мальту, Шотландия победила Казахстан в отборе на молодежный Евро-2025
21 марта, четверг
23:52Саудовская Аравия обыграла Таджикистан 23:51Черчесов: Думаю, если бы игра была при составах 11 на 11, матч прошел бы в таком же ключе 23:34Алексей Миранчук: Когда команда остается в меньшинстве, ты обычно расслабляешься, но сегодня этого не было 23:24Катар разгромил Кувейт 23:24Карпин: Никакой информации не получили. Довольны только результатом 23:07Россия и Беларусь сыграют между собой летом 23:01Мальта и Словения сыграли вничью в товарищеском матче 22:57Стойкович: Удаление — ключевой момент в матче с Россией 22:54Израиль уступил Польше, Португалия обыграла Фареры в отборе молодежного Евро
Босния и Герцеговина — Украина 1:2. Онлайн Сборная Украины вырвала победу у Боснии и Герцеговины в стыковом матче Евро-2024 Вчера в 22:38
В погоне за драмой. Пять захватывающих титульных гонок в Европе, от Дании до Болгарии Нескольких титанических противостояний, которые ускользнули от внимания публики Вчера в 21:45
Каррик, Бентли, Хадсон-Одои и еще 5 игроков, которые отказались играть за сборную Англии Им хватило смелости проигнорировать приглашение в одну из лучших сборных мира Вчера в 21:09
Россия — Сербия 4:0. Онлайн Сборная России разгромила сербов в товарищеском матче Вчера в 19:52
все новости
0 0 0 0 0