Футбол. Испания. Примера. 26-й тур

Барселона 2:1 Севилья

0:1 Витоло (20')       1:1 Лионель Месси (31')       2:1 Жерар Пике (48')      
28 февраля, воскресеньеЗавершен
03:35
«Севилья» попробует помочь мадридским клубам притормозить «Барсу». Мультионлайн
03:37
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Барселона» — «Севилья» 28 февраля 2016 года

Подробности первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Начали каталонцы с владения мячом, перевели мяч на левый фланг, но повозившись у штрафной, каталонцы сфолили на Коке.
2'
Не удается севильцам выйти в атаку, мяч они потеряли и пошла атака каталонцев. Месси вырезал подача в штрафную гостей, но Риком мяч в воздухе выловил.
3'
Продолжают каталонцы атаковать - неудачной вышла попытка запустить Серхи Роберто по правому флангу, но мяч защитники выпнули точно на Месси.
4'
Пытается "Севилья" прессинговать выше, но прорыв Месси по центру они не остановили, обыгрался он с Суаресмо и перевел мяч на левый край штрафной, на Неймара. Бразильца защитники остановили.
5'
Удалось севильцым выйти в атаку левым флангом и заработать угловой после попытки проникающего паса в штрафную на Иборру.
6'
После подачи от углового флажка удалось Коке выпрыгнуть и пробить головой, но мяч застрял в гуще защитников.
7'
Убежала "Барса" в контратаку, но АРда Туран грубо в подкате сыграл против Коке, нарушив правила. Убежал Тремулинас по левому флангу и угловой заработал в борьбе с защитником.
8'
Разыграли корнер севильцы, Тремулинас навесил, головой скидку сделал НЗонзи, а удар Рами ушел над перекладиной.
9'
Вышла "Барселона" в атаку, но довольно неспешно каталонцы действуют, позиционную атаку раскатывая на чужой половине поля.
10'
В очередной раз удалось в контратаку убежать "Севилье" - Гамейро пронесся по флангу и вырезал подачу в штрафную на Иборру, но неточно.
11'
"Севилья" продолжает атаковать, даже удар из-за пределов штрафной удалось гостям нанести - точно в руки Браво.
12'
Браво решил придать этой игре остроты и выскочил за пределы штрафной, пытаясь первым успеть на заброс севильцев, после чего обыграл игрока гостей и отпасовал назад к своим воротам на защитника.
13'
Опасно! Туран запустил пасом на ход Суареса в штрафную, тот в борьбе с Рами в касание бил в ближний - отрвзил голкипер на угловой.
14'
Опасно! После подачи с углового бьют каталонцы - штанга, мяч отскакивает за пределы в штрафной и следующий удар каталонцев пришелся в перекладину. Везет пока гостям.
15'
Нарушили правила каталонцы на своей половине поля, подали к штрафной, но не в ту сторону сделал скидку игрок гостей и Неймар унесся в контратаку, но некому в штрафной было его поддержать.
16'
Показывают севильцы пока, что не будут мальчиками для битья, стараясь прессинговать соперника на его половине поля.
17'
На левом фланге Тремулинас и Крон-Дели пытались прорыв устроить, но уверенно отборонялся Видаль там, выжав Крон-Дели и мяч за лицевую.
18'
Неймар на левом фланге устроил прорыв, поборолся с Рами у штрафной и защитник от греха подальше мяч в аут вынес.
20'
ГОООООЛ!!! 0:1!!! ВИТОЛО! На левом фланге Иборра, Крон-Дели и Тремулинас остроумно обыгрались в треугольнике, устроив прорыв, подал Тремулинас с линии штрафной на дальний край вратарской, где в касание пробил в дальний угол Витоло.
22'
Бросилась "Барса" отыгрываться, грубовато действуют каталонцы, но им отвечает в отборе мощный НЗонзи, который по хоккейному бортанул игрока каталонцев.
23'
Не успел Гамейро на левом фланге убежать, справился с ним Пике и тут же пришлось уже Рико в подкате играть за пределами штрафной, прерывая контрвыпад каталонцев.
24'
Большими силами навалились каталонцы на чужую штрафную, попытался Роберто забросить на Неймара, но защитник уверенно вынес мяч головой.
25'
Прессинг на своей половине поля "Севилья" включает, сложно становится каталонцам быстро атаковать.
26'
Потеряли севильцы мяч на своей половине поля. Месси обыгрался с Суаресом и прорывался в штрафную, где упал столкнувшись с Колодзейчиком. Фола судья не увидел.
28'
Едва не удался контрвыпад "Севильи" по центру, в касание Иборра на Гамейро мяч переправлял. но не сумел укротить снаряд Кевин.
29'
Вбросили аут севильцы и доставили мяч на Гамейро в штрафную, но ударить сходу форвард не успел - защитники подоспели. Опасный контрвыпад "Барсы" закончился подачей с лицевой к вратарской, но защитник вынес.
30'
Адиль Рами перед самой линией штрафной сбил Суареса, который прорывался после изящного паса Неймара пяткой.
31'
ГООООЛ!!! 1:1!!! МЕССИ! Шикарным ударом Месси отправил мяч над стенкой в дальнюю девятку ворот Рико. Идеально.
32'
Сумели продраться севильцы по левому флангу, но разрезающая передача к штрафной оказалась очень неточной.
33'
Много борьбы у штрафной "Севильи", большими силами гости отбиваются.
34'
Не забывают атаковать гости, дошли до штрафной и Витоло издали решил пробить - а защитника попал и мяч на угловой ушел.
35'
Не очень удачно подали мяч в штрафную севильцы и каталонцы убежали в контратаку. Но завозился Неймар на левом фланге и упустил мяч в борьбе с защитником.
36'
Опасно! Перед штрафной "Севильи" мяч удалось отобрать каталонцам и тут же проникающий пас на Месси на левый край чужой штрафной. Пробил Лионель в ближний - Рико на месте.
37'
Снова игра на половине поля "Севильи" идет, гоняют каталонцы мяч с фланга на фланг.
38'
Тремулинас мяч перехватил, но убежать со своей половины поля ему не дали, вновь мяч был отобран каталонцам и пришлось севильцам на отбой играть.
39'
Не без труда отбили очередной штурм на свою штрафную севильцы, попытался Гамейро убежать в атаку правым флангом, но оттолкнул и уронил его Альба.
40'
Коке на своей половине поля сбил Неймара, получил от него, падающего, отмашку по лицу и начал изображать страдания. Судья не купился. А подача к штрафной "Севильи" опасной не вышла.
41'
Месси устроил слаломный проход к штрафной и выдал обманный пас к вратарской,н о обманул не только защитников, но и Неймара.
42'
Неймара защитники за руку придержали, уронив перед штрафной, но пас на Месси в штрафную прошел и Лионель угловой заработал в борьбе с защитником.
43'
Месси в этот раз неудачно подал на ближнюю штангу и попыталась "Севилья" убежать в контратаку. Дальше центра поля убежать не удалось - гости на Бускетсе сфолили.
44'
Суарес по центру прорывая выдал пас на правый край чужой штрафной и Месси вырезал мяч в дальнюю девятку, но рикошетом от защитника снаряд ушел на угловой.
45'
Не удалась снова подача от флажка и "Севилья" в контратаку вырвалась, дойдя до чужой штрафной. Офсайд Гамейро помешал довести дело до удара.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Попытались на первой минут севильцы выбраться в атаку правым флангом, но не удалось Гамейро убежать от защитников каталонцев.
47'
Опасно! Прошел заброс с правого фланга на дальний край штрафной севильцев, где Неймар слету бил в ближний - Рико отразил на угловой.
48'
ГОООЛ! 2:1! ПИКЕ! Подача с углового не вышла опасной, но на подборе были каталонце, прошел пас на Месси на правый штрафной и Лионель сумел протолкнуть мяч в центр на Суареса, который то ли бил, то ли простреливал к вратарской, а Пике в упор подправил мяч в сетку.
49'
Стремительная атака "Барселоны" закончилась офсайдом Неймара в штрафной после дальнего заброса.
50'
Убежала в атаку по центру "Севилья", но Коке перед штрафной споткнулся и сбил темп атаки, которая перешла в позиционную.
51'
Опасно! "Севилья" играет в "Барселону". Прошел пас на линию штрафной на Иборру, а тот спиной к воротам сделал пас пяткой и Кевин Гамейро врываясь в штрафную бил в упор в ближний - спас Браво.
52'
Тут же ответила "Барса" быстрым выпадом и едва Неймар в ближний угол мяч не вогнал - Рико начеку.
53'
После пятиминутки активности немного упал темп игры, снова каталонцы играют в пас на чужой половине поля.
54'
Опасно! Выдал Видал с правого края чужой штрафной пас в радиус штрафной, аккурат между ног арбитру. Бускетс в касание бил с линии штрафной, Рико отразил на угловой.
55'
Замена у "Барселоны". Ушел Видаль с поля. Дани АЛвес вышел.
56'
Угловой не вышел опасным у каталонцев, удар Матье забрал Рико и тут же начал быструю контратаку, но перед чужой штрафной севильцы слишком увлеклись игрой в одно касание, потеряв мяч.
57'
Неточным дальним ударом отметился Луис Суарес, убежала в атаку "Севилья" правым флангом.
58'
Коке на правом фланге выдал пас на Иборру, который прострелил вдоль штрафной, где в касание замыкал прострел Крон-Дели - неточно.
60'
Опасно! И немного курьезно. На левом краю чужой штрафной успел Туран с лицевой буквально забросить мяч в чужую штрафную, немного замешкались защитники с выносом и набежавший Серхи Роберто головой вколотил снаряд точно в Суареса, который пробегал вдоль вратарской.
61'
Длинная диагональ на левый фланг атаки "Барсы" оказалась слишком сильной для Неймара - в попытках дотянуться до мяча бразилец шлепнулся на пятую точку.
63'
Замена у "Севильи". Коноплянка вышел, ушел Кристофоро.
63'
ВБросили аут севильцы у чужой штрафной и Н'Зонзи пальнул сильно выше ворот.
64'
Замена у "Барселоны". Вышел Андрес Иньеста вместо Арды Турана.
65'
Опасно! Прошел заброс в штрафную "Барсы" и пытался слету пробить Иборра. но по мячу не попал, а по лицу Альбы - чуть не попал, опасная игра.
66'
Навалилась на чужую штрафную "Севилья". подали угловой гости, не дотянулся Браво до мяча в воздухе, подобрали севильцы мяч, но повторная атака не вышла опасной.
67'
Удалось наконец "Барсе" выбраться в позиционную атаку и начали каталонцы контролировать мяч перед чужой штрафной, ища лазейки в защите.
68'
Устроили Альба и Иньеста прорыв на левом краю чужой штрафной, но не сумел прорваться через защитников на финтах Андрес.
69'
Витоло на правом фланге атаки боролся с Альбой, да немного перестарался в борьбе, нарушив правила. Жорди не торопится с вводом мяча.
70'
Неймар устроил борьбу с Рами на правом краю штрафной, по лицевой мяч пробросил мимо защитника, но сам не прошел.
71'
Дани Алвес получил желтую карточку, уронив убегавшего в контратаку Иборру.
72'
Сумели севильцы навязать борьбу хозяевам на правом фланге. Коке вынудил Неймара сфолить недалеко от штрафной.
73'
Опасно! Подача в штрафную "Барсы" прошла, пытался Коке протолкнуть буквально стопой в воздухе мяч мимо голкипера, но не удалось.
74'
Ответила "Барса" спонтанной атакой, мяч дошел до Суареса в штрафной скорее случайно, не успевал форвард обработать и коленом пытался мимо голкипера протолкнуть. Рико на месте.
74'
Желтую карточку получил Серхи Роберто, с фолом прервавший контратаку на фланге и сбивший Коноплянку.
75'
Замена у "Барселоны". Ушел Серхи Роберто. вышел ракитич.
75'
Замена у "Севильи". Хуан Муньос вышел. ушел Иборра.
76'
Месси обостряет игру "Барсы" на левом фланге, вошел в чужую штрафную и в борьбе с защитниками бил в дальний угол, но неточно.
77'
Колодзейчик получил желтую карточку за обнимашки с Суаресом. ПРихватывал уругвайца защитник.
78'
Опасно! С левого фланга севильцы мяч протолкнули в штрафную. где НЗонзи в борьбе с Альбой пытался в падении пробить в дальний угол - мяч с рикошетом прошел в сантиметрах от штанги.
79'
Остро отвечает "Барселона", приходится вступать в игру Рико, вылавливая в воздху дальний заброс.
80'
Витоло в борьбе с Пике упал на левом краю чужой штрафной, но арбитр не увидел в этом моменте ничего криминального.
81'
Игра откровенно выравнялась к концовке матча, севильцы во втором тайме атакуют не менее опасно, чем каталонцы.
82'
Опасно! Суарес получил проникающий пас от Мессина правом краю чужой штрафной, сумел на финте обойти защитника, и пытался перебросить мяч через голкипера на Месси, но Рико прервал пас.
83'
Севильцы отвечают атакой, которая закончилась дальним и неточным ударом Крон-Дели.
85'
Позиционная атака "Барсы", после подачи к штрафной мяч с рикошетом пришел к Жорди Альбе в штрафную, но некому было его там поддержать против трех защитников.
86'
Контратаки "Севильи" все менее опасными становятся, сил у гостей уже немного осталось. А "Барса" завершила атаку неточным забросом на Дани Алвеса на правый фланг.
87'
Вновь Коноплянка на левом фланге вынуждает фолить на себе защитником "Барселоны". Крон-Дели подаст стандарт.
88'
Разыграли стандарт севильцы и пошел заброс в штрафную, мяч заметался над ней, скидка НЗонзи оказалась неточной.
89'
Сбил Рико Суареса на правом краю своей штрафной, но перед этим уругваец, рвавшийся за забросом, попал в офсайд.
90'
Назревает третий мяч в ворота "Севильи", Неймар выдавал хитрый заброс на дальний край вратарской, где Месси ждал его, но Рико начеку.
90'
Кевин Гамейро заставил сфолить на себе Пике на левом фланге у штрафной.
90+1'
Две минуты подбавлено. После подачи со стандарта Ракитич мяч вынес на угловой, а после подачи от флажка на еще один угловой.
90+2'
После подачи от флажка вынесли защитники мяч недалеко, подхватил его Коноплянка, пошел в обводку и потерял снаряд. На контратаке "Барсы" матч и закончился.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Севилья — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 26-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
13. Клаудио Браво
защитники
3. Жерар Пике48'90'
18. Хорди Альба
22. Даниэл Алвес55'71'
24. Жереми Матьё
полузащитники
4. Иван Ракитич75'
5. Серхио Бускетс
7. Арда Туран64'
20. Серхи Роберто74'75'
22. Алейкс Видаль55'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси31'
11. Неймар
Севилья
вратарь
29. Серхио Рико
защитники
2. Бенуа Тремулинас
3. Адиль Рами30'
5. Тимоте Колодзейчак77'
23. Коке
полузащитники
7. Микаэль Крон-Дели
8. Краневиттер75'
14. Себастьян Кристофоро63'
15. Стивен Н'Зонзи
20. Витоло20'
22. Евгений Коноплянка63'
нападающие
9. Кевин Гамейро
30. Хуан Муньос75'
все новости Футбол
«Байер» — «Хоффенхайм». Онлайн Онлайн-трансляция матча 27-го тура чемпионата Германии между «Байером» и «Хоффенхаймом» 17:21
17:00Смотреть онлайн матча Лацио — Ювентус 30.03.2024. Прямая трансляция в 20:00 16:47Стали известны стартовые составы на матч РПЛ «Балтика» — «Пари НН» 16:39Гол и ассист Миранчука обеспечили «Аталанте» победу над «Наполи» 16:30Смотреть онлайн матча Родина — Волгарь 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:09«СКА-Хабаровск» одолел «Сокол» в матче Первой лиги 16:02Смотреть онлайн матча Мец — Монако 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:01«Зенит» не смог обыграть «Крыльев Советов» в матче РПЛ 16:01Смотреть онлайн матча Верес — Кривбасс 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 16:00Смотреть онлайн матча Спартак — Урал 30.03.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:35«Сочи» и ЦСКА опубликовали стартовые составы на матч РПЛ 15:27Анчелотти: Мы определим будущее Модрича по окончании сезона 15:15Смотреть онлайн матча Альмерия — Осасуна 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:15 15:07Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Фулхэм 30.03.2024. Прямая трансляция в 18:00
все новости
0 0 0 0 0