Футбол. Англия. Премьер-лига. 25-й тур

Челси 1:1 Манчестер Юнайтед

0:1 Джесси Лингард (61')       1:1 Диего Коста (90+1')      
07 февраля, воскресеньеЗавершен
16:16
Центральный матч европейского уик-энда во всех подробностях
16:18
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

«Лестерия» продолжается! Анализ и реакция СМИ на матч «Манчестер Сити» — «Лестер»

Черышев, Ниассе, Имбула и другие топ-переходы января. Главные трансферы зимы

Трансферный дайджест. 27 января — 1 февраля. Еженедельный обзор новостей трансферного рынка
18:52
Меньше десяти минут осталось до старта матча на "Стэмфорд" бридж" и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
18:52
Составы команд уже известны.
18:54
Стартовые 11 "МЮ" - почти без сюрпризов, разве что Кэм Бортвик-Джексон в старте, но это скорее вынужденная мера.
18:55
Разминка перед матчем.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Много борьбы в центре поля на первой минут, обе команды пытались выбраться в атаку и не пустить соперника к своей штрафной, но манкунианцы мяч под своим контролем удержали.
2'
Сумели правым флангом выйти в атаку гости, даже вступил Куртуа в игру, но опасности не было. Попытки атаковать "Челси" менее удачны.
3'
Активнее на первых минутах красные, пытался Феллайни с правого фланга прострелить в штрафную, Иванович выбил, но на подборе Каррик. В итоге после подачи Джексона, вынес Зума на угловой.
4'
Разыграли корнер гости, и продолжается игра у штрафной "Челси", хотя не доходит пока дело до ударов или подач.
5'
В итоге вынудили лондонцы соперника отступить к своим воротам, но мяч лондонцам так и не достался. В центре поля сошлись Феллайни и Иванович, дело кончилось фолом.
6'
Ничего пока не получается у "Челси" в атаке, вновь в борьбе за мяч фолят лондонцы - на этот раз на Мате. В атаку убежали правым флангом гости, Дармиан подавал на Лингарда - Терри на угловой вынес.
7'
Подал Смоллинг от правого флажка, Диего Коста выбил мяч, на этот раз угловой с левого фланга будет.
8'
На этот раз Дейли Блинд подал от флажка и снова выносил мяч Диего Киста. Подобрал мяч Кэмерон Джексолн и пробил издали - без проблем забрал Куртуа.
9'
Пытался Марсьяль пробраться по левому флангу, но как в стенку уперся в Ивановича. Перехватили хозяева мяч и тут же потеряли. Дармиан активен на правом фланге и снова угловой заработал при попытке подать в штрафную.
10'
Разыграли игроки "МЮ" угловой, Дармиан навесил в штрафную - Терри вынес мяч в аут. Плотно гостей в оборот взяли защитники, в итоге контратака "Челси", но Виллиан слишком сильно а Фабрегаса отдавал мяч.
11'
Что-то подобное дальнему удару по воротам пытался Оскар изобразить, но слишком слабо пущенный мяч прошел слишком далеко от ворот.
12'
Вновь Марсьяль пытался по левому флангу пройти, наткнулся на защитника, мяч к Руни отскочил, тот с Бортвиком-Джексоном обыгрался и после подачи угловой вновь "МЮ" заработал.
13'
Обложили штрафную "Челси" угловыми гости, две подачи вынесли защитники синик, в итоге Каррик мяч подобрал и пальнул издали - Куртуа забрал мяч. Удар был плотным.
14'
В начале матча "МЮ" серьезно превосходит соперника в активности и остроте атак. Продолжают владеть мячом и развивать позиционные атаки манкунианцы.
15'
После атаки "МЮ" удался контрвыпад "Челси", по центру прошел Виллиан, подключил Оскара, но удар его заблокировал защитник.
16'
Подхватил мяч Фабрегас на правом фланге и подключил Матича, который мог, войдя в штрафную, простреливать на партнера, но затянул и был выдавлен защитником за лицевую.
17'
Приободрились хозяева, включили они прессинг в центре поля и сложнее стало продираться игрокам "МЮ". Но Марсьяль получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и пальнул в дальний угол. Вытащил Куртуа с трудом. Опасно было!
18'
Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, на Феллайни, но защитник его опередили и Терри мощным ударом начал контратаку. Но перед штрафной "МЮ" Оскар вновь защитника на прочность проверил.
19'
"Челси" атакует - Оскар подключил Диего Косту на левой бровке, но Дармиан без проблем остановил прорыв испанца. Вновь мячом "МЮ" владеет.
20'
Много борьбы в центре поля стало, перестали так легко атаки "МЮ" проходить, а атаки "Челси" пока еще недостаточно успешны.
21'
Виллиан по центру пытался пройти, наткнулся на защитника, сместился на правую бровку и пальнул издали - совсем неточно.
22'
Опасно! Снова активен Марсьяль на левом фланге - как рукой он забрасывал мяч к вратарской на Феллайни, но Матич успел первым вынести мяч.
23'
Уже который угловой подали игроки "МЮ", Смоллинг головой бил - после рикошета снова угловой. Много борьбы в штрафной "Челси". Пытались Марсьяль и Каррик бить - вновь Матич блокирует удар на угловой.
24'
Кросс от углового флажка прилетел в ноги Феллайни, но не был готов бить Маруан. В итоге в контратаку убежал "Челси". Но недалеко - против Виллиана сфолили.
25'
Матич подключился к атаке по левому флангу, пытался его задержать Феллайни, руками хватали, но безуспешно. В итоге Оскара подключил Матич и угловой заработали лондонцы.
26'
После подачи от флажка бил головой Коста, мяч пошел на перекладиной. Диего в ярости набросился на судью, показывая. что Блинд откровенно его тянул за руку вниз, но судья момента не видел.
27'
Без карточки обошелся Коста за свои эмоции. игра продолжилась. СНова много борьбы в центре поля, но "МЮ" больше контролирует мяч.
28'
Стремительна контратака "Челси" - Иванович пронесся по правой бровке, обыгрался в стенку с Виллианом и заработал угловой в борьбе с Марсьялем.
29'
ОПАСНО! Шикарный бросок и сейв совершил Де Хеа после подачи от флажка, потому что уже готов был замыкать во вратарской игрок "Челси".
30'
Очередная атака "Челси" завершилась офсайдом. Начинают хозяева постепенно выравнивать игру.
31'
ОПАСНО! Оскар по правому флангу прошел и выдал проникающий пас в штрафную на Диего Косту, который бил в дальний угол. Даже не дернулся Де Хеа, а мяч прошел в сантиметрах от штанги.
32'
Перехватили инициативу лондонцы, выбрались они в позиционную атаку. Оскар на левом краю штрафной обыгрался с Аспиликуэтой, пытался на точность пробить в ближнюю девятку, но слишком сильно мяч послал над перекладиной.
33'
Поменялись ролями команды, теперь лондонцы контролируют мяч и расположились на чужой половине поля.
34'
Опасно! Виллиан на правом краю штрафной накрутил и посадил на пятую точку Камерона Джексона и то ли бил в дальний угол, то ли протреливал на Оскара на дальнюю штангу - мяч прошел рядом со штангой.
35'
Пытается вернуться в игру "МЮ", дальний заброс на Феллайни был прерван защитниками, но контратаки по левому флангу не вышло - там цепкий Дармиан фолит, но останавливает соперника.
36'
Разыграли стандарт лондонцы, Матич прорвался по левому флангу к штрафной и бил под перекладину - мяч выше пошел.
37'
Попытались подержать мяч манкунианцы, но не слишком успешно. Руни сегодня незаметен почти - плотно опекают лучшего бомбардира.
38'
Диего Коста пытался прорваться по правому флангу, вытолкали его за боковую с мячом, очень возмущен этим форвард "Челси",
39'
Обменялись команды быстрыми выпадами, в итоге на Мате сфолили почти в центре поля, но не спешат подавать к штрафной гости, разыгрывают назад.
40'
Пытался Лингард прорваться и подать по правому флангу - Оскар в последний момент на угловой выбил. После подачи от флажка исхитрился Феллайни пробить в борьбе с Зума, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
42'
Слегка устали к концовке тайма игроки "МЮ", уже не так азартно бегут вперед, много передач поперек и назад, ждут перерыва гости.
43'
Челси активно прессингует в центре поля, не удалось Марсьялю прорваться, но мяч подхватил Руни, подключил Мату, но обостряющая передача на Блинда не удалась испанцу.
44'
Опасно! Позиционная атака "МЮ", погоняли они мяч перед штрафной, Дармиан мяч получил на правом фланге и прострелил к вратарской - немного не хватило Руни, чтобы замкнуть.
45'
Продолжается игра у штрафной "Челси" - Марсьяль с левого фланга забросил в штрафную на Феллайни, тот сбросил, Руни пытался коряво подправить, а удар Лингарда пришелся в защитника.
45+1'
Опасно! Атакует "Челси", с правого фланга прошел заброс в центр штрафной, Терри бил слету и попал в Блинда, а точнее в локоть Блинда, который закрывал руками лицо, но судья не сочел это умышленной игрой. Угловой.
45+2'
После подачи от флажка вынесли мяч защитники "МЮ". а вот на контратаку времени им уже не хватило.
19:47
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Снова с первых минут пошли вперед манкунианцы, раскатывая позиционную атаку перед штрафной соперника.
47'
Опасно! Подал Мата в штрафную издали, Руни пытался головой пробить, но не получилось сделать это акцентированно - мяч парашютиком полетел за спину Куртуа, но тот его выловил, столкнувшись с бросившимся добивать Руни.
48'
Отвечает "Челси" куда менее опасной. но все же атакой, к которой Курт Зума подключился. Удар защитника издали пошел сильно выше ворот.
49'
Опасно! Пытался продраться "МЮ" левым флангом, Мата отдал неточный пас, но тут же Блинд игрока "Челси" обокрал. подключил Руни, который пробил издали - с трудом отразил Куртуа, а на добивании никого не было.
50'
Опасно! Марсьяль получил мяч на левом краю штрафной, обошел Ивановича на финте и показал, что будет бить в дальний угол, а сам пробил в ближний - мяч прошел рядом со штангой.
51'
Темп игры нарастает, после атаки "МЮ" тут же стремительная контратака "Челси" - Сеск дальний заброс на ход Диего Косте на левый фланг. Но после этого затормозили лондонцы перед чужой штрафной.
53'
Опасно! Атакует "МЮ", заброс в штрафную "Челси", где Иванович неудачно мяч отбил на Марсьяля. Тому бить было неудобно и он откатил под удара Лингарду - Куртуа с трудом перевел на угловой.
54'
Отбились после углового лондонцы, не дали Лингарду и Руни пробить, сумев вынести мяч подальше.
55'
Замена "Челси". Вышел Эден Азар вместо Оскара.
56'
Курт Зума на поле лежит, держится за ногу и кричит, отчаянно кричит. Медики на поле, будет замена. И не было фола даже - защитник выпрыгнул на верховой мяч и неудачно приземлился на одну ногу. Там вполне могли и связки быть порваны и что-то похуже.
57'
Укладывают Зума на носилки и уносят с поля. Точнее сам он укладывается, что хорошо видимо все не настолько страшно, как выглядело. Экстренная замена будет у "Челси", сразу после первой.
58'
Затянулась пауза. Под аплодисменты трибун уносят Зума на носилках сразу в госпиталь.
59'
Замена у "Челси". Вышел Кэхилл вместо унесенного с поля Зума.
60'
Пытается атаковать "Челси" Азар на левом фланге обостряющий пас на партнера делал, но мяч ушел за лицевую.
61'
ГОООООООЛ!!!!!! 0:1!!!! ЛИНГАРД!!! Шикарный гол забивает хавбек. На левом фланге обыгрались Марсьяль и Мата, подключили Бортвика-Джексона который прострелил в штрафную, Руни мяч на Лингарда подправил, тот спинок к воротам первым касанием мяч подбросил, а вторым пробил слету в развороте в правую девятку. Аспиликуэта и Матич проворонили его.
62'
Приободрился "МЮ", атакует левым флангом "МЮ", получил мяч там Руни и выдал кросс на Лингарда - не дошел пас до партнера.
63'
Первая желтая карточка. Дейли Блинд буквально на линии штрафной сбил Диего Косту. Стандарт будет с правого угла штрафной.
64'
Виллиан подавал на дальнюю штангу - Кэхилл вынес мяч на угловой. После подачи от флажка снова защитники первые - сбросили мяч на Лингарда, который выбил его подальше.
65'
Снова "МЮ" в атаку, Куртуа вступил в игру, вынося мяч в аут. После вброса получил Лингард мяч перед штрафной и пытался с оттяжкой отправить мяч в дальнюю девятку. Немного неточно.
66'
Насели игроки "МЮ" на штрафную соперника, снова активен Бортвик-Джексон на левом фланге. но на этот раз его прострел в штрафную некому было замкнуть.
67'
Замена "Челси". Уходит опорник Матич, выходит Педро в атаку. Хиддинк идет ва-банк последней заменой.
68'
ОПАСНО! Спасает Де Хеа свою команду. С правого фланга Сеск подал на дальнюю штангу, там в борьбе с защитником Аспиликуэта свечу зажег и Бранислав Иванович с лету бил точно в ближнюю девятку, но в шикарном прыжке Де Хеа на угловой мяч перевел. За голову хватается серб.
69'
После подачи от углового флажка вновь испанский голкипер вступает в игру, но опасного ничего уже не было.
70'
Петро напомнил о себе прорывом на правом фланге, но уверенно его останавливает Бортвик-Джексон на угловой.
71'
После подачи от флажка Кэхилл бил головой, с рикошетом от защитника мяч ушел за лицевую Второй корнер удался "Челси" куда хуже, вынесли мяч подальше защитники.
72'
Опасно! Азар на правом фланге устроил прорыв, сумел Сеска в штрафной подключить и Фабрегас пальнул в ближнюю девятку - снова эффектный сейв от Де Хеа.
74'
Опасно! Снова "МЮ" выходит правым флангом в атаку, Дармиан прострелил, Руни спиной к воротам принял и попытался через себя пробить - мяч прошел рядом со штангой.
75'
Отвечает опасной атакой "Челси", Азар вошел в штрафную слева, но прострельная передача была прервана.
76'
Каррик на поле сидит, показывая, как ему больно после того, как Оби Микел въехал ему в ногу. Трибуны свистят.
77'
Азар на правом фланге мяч получил, вошел в штрафную и сделал пас на Косту. Тот спиной к воротам откатывал мяч в одну сторону, а Азар бросился его принимать в другу.
78'
Лингард прошел по правому флангу и выдал кросс к штрафной "Челси", но слишком сильно - мяч ушел на трибуны.
79'
Первая замена у "МЮ". Шнейдерлен вышел вместо Феллайни.
79'
Желтая карточка Лингарду за тактической фол - не дал он убежать Аспиликуэте по своему флангу в атаку.
80'
Аут заработали у штрафной "МЮ" лондонцы, вбросили, но Азара защитники крепко бортанули, заставив мяч упустить. Судья не заметил.
81'
Снова к концовке тайма "МЮ" слегка выдыхается и менее активно бежит в атаку. чем пользуется "Челси".
82'
Смоллинг получил желтую карточку даже не столько за игру рукой дежа, хотя мяч в нее скорее попал. А вот за возмущения свои он был наказан.
83'
Виллиан со стандарта с левого фланга пальнул по воротам - Де Хеа на месте. На добивании не дали сыграть защитники, хотя даже Руни отрабатывает в обороне сейчас.
84'
Позиционная атака "Челси", но сил нет уже и ул ондонцев - Сеск не может перебросить Дармиана, попав точно в защитника.
85'
Атакует "Челси", но все летит у них не туда - удар Ивановича пришелся в защитника, после вброса аута Педро мяч получил на линии штрафной и пробил - мяч свалился с ноги.
86'
Замена у "МЮ" . Уходит Лингард, забиваший гол. Выходит Мемфис Депай.
87'
Рубка уже перед штрафной "МЮ". Смоллинг в борьбе с Костой уронил Диего, сразу после этого в подкате сбили Азара, не дав ему до мяча добраться.
88'
Позиционная атака "Челси" развивалась вяло и очень охотно упал Азар на правом краю чужой штрафной после того, как слегка получил по ногам. Стандарт опасный.
89'
ОПАСНО! Виллиан подал на дальнюю штангу, а Диего Коста в борьбе с Блиндом и Руни сумел выпрыгнуть и пробить головой - над перекладиной.
90'
Руни решил на последних минутах сольный прорыв устроить, но перед штрафной втроем защитники с ними справились.
90+1'
Шесть минут добавлено. Атакует "Челси", но соперники всей командой перед штрафной.
90+1'
ГООООЛ!!! 1:1!! ДИЕГО КОСТА! Фабрегас мяч получил перед штрафной и выдал проникающий пас по центру. На беду "МЮ" Дейцли Блинд поскользнулся и упал, а Бортвик-Джексон застрял, не дав поймать испанца в офсайд. Диего Коста вынули Де Хеа выскочить и упасть, затем пробил мимо него в ворот.
90+3'
Стандарт "Челси" заработал снова на левом фланге, Виллиан подал во вратарскую, но Де Хеа мяч в воздухе выловил.
90+4'
Руни бросился спасать отечество, по левому флангу прорвался в штрафную, увидел, что Куртуа вышел из ворот и попытался забросить ему за шиворот мяч, но немного выше вышло.
90+5'
Замена "МЮ". Эррера вышел, Мата ушел под аплодисменты трибун.
90+5'
Дальний заброс к штрафной "МЮ" на Косту, Диего сумел головой скинуть мяч, но кому? Некому.
90+6'
Атакует "Челси", Азар прошел по левому флангу, подключил Диего Косту, который пальнул в упор в ближний угол - Де Хеа отразил, Блинд выбил на угловой.
90+6'
После подачи от флажка Руни головой вынес мяч из штрафной и раздался финальный свисток.
90+6'
КОНЕЦ МАТЧА!
Челси — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 25-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Челси
вратарь
13. Тибо Куртуа
защитники
2. Бранислав Иванович
5. Курт Зума59'
24. Гари Кэхилл59'
26. Джон Терри
полузащитники
4. Сеск Фабрегас
8. Оскар55'
10. Эден Азар55'
12. Джон Оби Микел
21. Неманья Матич67'
22. Виллиан
нападающие
7. Педро Родригес67'
19. Диего Коста90+1'
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
12. Крис Смоллинг82'
36. Маттео Дармиан
43. Камерон Бортвик-Джексон
полузащитники
4. Морган Шнейдерлен79'
7. Мемфис Депай86'
8. Хуан Мата90+5'
16. Майкл Кэррик
17. Дейли Блинд63'
27. Маруан Феллайни79'
35. Джесси Лингард61'79'86'
нападающие
9. Антони Марсьяль
10. Уэйн Руни
все новости Футбол
«Арсенал» — «Челси». Онлайн Онлайн-трансляция матча 29-го тура АПЛ между «Арсеналом» и «Челси» 21:51
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А 20:29
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас 20:16
19:39ПСЖ может приобрести Ямаля за 200 млн. евро 19:23Араухо может покинуть «Барселону» 19:02Смотреть онлайн матча Лацио — Ювентус 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Лестер — Саутгемптон 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Арсенал Лондон — Челси 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:51Антони о своем праздновании гола в ворота «Ковентри»: Я отреагировал на провокации 18:46Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Питерборо Юнайтед 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиком Уондерерс 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:38Капелло считает, что Ямаль не дорастет до уровня Месси 18:27Чанов о матче ЦСКА — «Спартак»: Это дерби, которое не поддается футбольным законам 18:11Источник: В «Ливерпуле» определились с главным кандидатом на замену Клоппа 17:52Официально: «Астон Вилла» объявила о продлении контракта с Эмери 17:45Тен Хаг: Реакция СМИ после игры с «Ковентри» — это позор 17:25Моуринью: Я единственный европейский тренер, который за последние 2 года играл в двух финалах 16:34Глушаков о новом тренере «Спартака»: Я бы даже Тихонова попробовал 16:15Бернарду Силва хочет перейти в топ-клуб Ла Лиги 15:48В Белоруссии рассказали, когда может состояться матч со сборной России 15:31«Ростов» выкупил Сако у болгарской «Арды»
все новости
0 0 0 0 0