Футбол. Англия. Премьер-лига. 14-й тур

Лестер 1:1 Манчестер Юнайтед

1:0 Джейми Варди (24')       1:1 Бастиан Швайнштайгер (45+1')      
28 ноября, субботаЗавершен
03:44
Матч первой и второй команд Англии в подробном мультионлайне
03:46
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»

Трансферный дайджест. 17-23 ноября. LiveSport.Ru предлагает ознакомиться с обзором новостей трансферного рынка последней недели
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
С первой же минуты включают прессинг "лисы", не давая "МЮ" выйти в атаку. Раскатывают мяч на своей половине поля гости.
2'
Приходится "МЮ" на дальние забросы перейти, в надежде на Руни, но "Лестер" перехватывает мяч.
3'
С атакой у хозяев пока тоже не очень - перехватил "МЮ" мяч на своей половине и фолит Окадзаки в подкате, пытаясь отобрать снаряд.
4'
Марез прошел по правому флангу и в штрафную "МЮ" мяч забрасывал, но перехватили защитники пас. Ответили гости быстрой атакой по центру - ничего опасного не вышло.
5'
В довольно вялом темпе пока игра идет, ни одна из команд не стремится обострять ситуацию. Присматриваются соперники друг к другу.
6'
Первый момент претендующий на опасность - с левого фланга едва не прошел заброс в штрафную на Рияда, но Де Хеа без проблем снаряд выловил в воздухе.
7'
Пошла позиционная атака "МЮ", прошел по центру Швайнштайгер и подключил на правом фланге партнера - в борьбе с защитником угловой гости заработали.
8'
От флажка в сторону Руни пошла подача, но Роберт Хут без проблем выиграл воздух и вынес снаряд.
9'
Не удалось в контратаку убежать "Лестеру", "МЮ" мяч перехватил, Руни к штрафной подошел, но не стал Марсьяля находить пасом, а не слишком удачно пробил сам - голкипер забрал мяч.
10'
"МЮ" прибрал мяч к рукам, "Лестер" выражает готовность играть вторым номером, пока гости развивают позиционную атаку.
11'
Пытался Кэррик найти пасом Мату на линии штрафной, но не дали пробить испанцы. В контратаку "Лисы" в очередной раз не сумели выйти
12'
Дошли хозяева до штрафной соперника, заработали аут, после чего ошиблись защитники "МЮ". позволив Варди мяч подхватить, но Смоллинг не дал форварду пробить, выбив на угловой.
13'
Совершенно неудачная подача от флажка вышла у Олбрайтона - слишком сильно и слишком неточно мяч был послал.
14'
Первая желтая карточка досталась Эшли Янгу, который сорвал фолом быструю контратаку "Лестера" через центр, сбив Мареза.
15'
Вновь дошли по левому флангу флангу "лисы" до штрафной - Варди рывок совершил. Но заработать угловой в борьбе с защитниками не удалось. мяч упущен.
16'
Янг ответил забегом по своему левому флангу - защитник в аут вынес мяч, после вброса из-за боковой Янг подачу на Марсьяля исполнил, но французу роста в штрафной не хватило, чтобы замкнуть.
17'
Руни решил проверить Шмейхеля ударом из-за пределов штрафной, но никакой опасности создать не удалось, хотя и в створ удар был.
18'
Упал Варди перед штрафной "МЮ", судья не отреагировал и тут же ворвар вскочил и рванул вперед. пытаясь замкнуть подачу с левого фланга - не дотянулся.
19'
Теперь Дейли Блин по хоккейному приложил убегавшего Мареза в центре поля, но судья на этот раз не стал карточку показывать.
20'
После подачи от центрального круга не дотянулся Хут, чтобы замкнуть головой ее, попытались зацепиться "лисы" у чужой штрафной, но не смогли. В ответной контратаке перевели на Янга мяч манкунианцы, вошел Эшли в штрафную слева и пытался в дальний угол мяч закрутить, но неточно.
21'
Окадзаки пытался зацепиться за мяч перед чужой штрафной, но пошла опасная контратака "МЮ" - Янг почти от лицевой с левого фланга простреливал, Швайнштайгер в касание бил - попал в защитника.
22'
Угловой на левом фланге заработал сверхактивный Эшли Янг. Марсьяль вновь не дотянулся, зато Морган неловко срезал мяч - еще одни угловой.
23'
Подача от флажка с правого фланга вышла куда менее опасной - Шмейхель выловил мяч в воздухе и начал быструю атаку.
24'
ГОООООЛЛ! 1:0!!! ВАРДИ! По правому флангу пролетел Марез и выдал разрезающую передачу на ход Варди, который был на грани офсайд. Принял форвард мяч на правом крю штрафной и катнул мимо выскочившего навстречу Де Хеа.
25'
Отметим, что Джейми Варди установил новый рекорд, забив в 11 матчах АПЛ подряд.
26'
"МЮ" вновь мяч взял под контроль, позиционная атака на половине поля "Лестера" не закончилась ничем опасным.
27'
После выноса мяча Шмейхелем аут заработали на половине поля соперника "лисы", попытались зацепиться на правом фланге, но не удалось.
28'
"Лестер" атакует левым флангом - попытались на ход Окадзаки мяч в штрафную забросить - немного не успел японец.
29'
"Лисы" включили прессинг, стараясь не выпускать "МЮ" на свою половину.
30'
Агрессивнее хозяева заиграли, в атаку вновь выскочили по правому флангу, но подачу к штрафной оказалась неточной. Впрочем защитники "МЮ" начинают действовать неуверенно.
31'
ОПАСНО! Канте по левому флангу прошел, перевел на Мареза, который на входе в штрафную сыграл в стенку с Окадзаки и пробил в ближний угол - Де Хеа отразил.
32'
Продолжилась атака и прошел заброс в центр штрафной на Окадзаки, но не сумел японец как следует мяч обработать, чтобы удар вышел опасным.
33'
Не получается ничего у "МЮ" пока в атаке. Уэс Морган в центре поля успешно поставляется под фол Марсьяля, не давая форварду пройти по своему флангу.
34'
На половину поля "МЮ" игру переместилась, зацепились "лисы" и не выпускают гостей в атаку, чему помогают частые ошибки в передачах манкунианцев.
35'
Вырвался таки Мата по центру, нашел пасом Руни на правом фланге, Уэйн прорывался к штрафной и упал на линии, но судья фола не увидел в моменте. Тем временем дождь полил в Лестере.
36'
Расслабилась защита "Лестера" и едва не прошел прострел Янга с левого фланга на Руни, но не сумел Уэйн мяч обработать.
37'
Зацепился "МЮ" было у чужой штрафной, но выдавили их хозяева к центру поля. Много борьбы и взаимных ошибок в этой зоне.
38'
Опасно! Марсьяль наконец проснулся, с левого фланга в борьбе с защитником почти до лицевой дошел до ворот и протыкал мяч вперед - Швайнштайгер пытался пробить, но Шмейхель на угловой перевел.
39'
После подачи от флажка Руни дали пробить, но неточно вышло. начал Шмейхель контрататаку дальним забросом и Варди довольно опасно пошел на забиравшего мяч у линии штрафной Де Хеа.
40'
Зацепился "МЮ" у штрафной "Лестера", заработав несколько аутов на правом фланге, но не вышло ни удара, ни опасной подачи у гостей.
41'
После вброса аута у штрафной "МЮ" устроили атаку в одно касание "лисы", довели мяч до Варди в штрафной, тот в касание переводил в центр на партнера,но Янг вынес мяч.
43'
В очередной раз Марезу в центре поля достается - Кэрррика он обыграл, а Руни сфолил, не давая убежать хавбеку.
44'
Мата и Марсьяль сыграли в стеночку смещаясь с правого фланга в центральную зоне, перевели на Янга на левый край - пошла подача на Руни, но Морган уверенно мяч вынес. Тем не менее угловой заработал "МЮ"
45'
ГООООЛ!! 1:1!! ШВАЙНШТАЙГЕР! После подачи от флажка в центр штрафной не сумел щуплый Окадзаки сдержать мощного Швайни, который головой в пор вознал мяч в сетку.
45+1'
На последней минуте стремительная контратака "Лестера" прошла, принял Марез диагональ на правом краю штрафной гостей и пытался переправить мяч на Варди, но вынес в падении Смоллинг мяч.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
На первой минуте попытались игроки "МЮ" выйти в атаку, но безуспешно, а вот ответ "Лестера" вышел опасным - перед штрафной Де Хеа мяч отскочил к Олбрайтону, который вошел в штрафную и пытался "щечкой" перебросить мяч через Смоллинга на Варди, но слишком высоко и сильно мяч послал.
47'
Опасный стандарт "МЮ" заработал - Марсьяль с правого фланга пытался прорваться в штрафную и был сбит почти на улице.
48'
ОПАСНО! После подачи со стандарта вновь в упор головой бил Швайнштайгер - отразил перед собой Шмейхель и Руни был на добивании, но в падении рыбкой послал мяч мимо дальнего угла.
49'
Лежит Руни во вратарской "Лестера" - в моменте с его ударом досталось ему ногой по ребрам от Хута.
50'
Выбрался "Лестер" в атаку левым флангом, Конте вырезал подачу в центр штрафной, но партнер не сумел выиграть борьбу в воздухе у защитника.
51'
"МЮ" перехватил инициативу и насел на чужую штрафную, раз за разом пытаясь забросить мяч внутрь ее - защитники уверено отбиваются.
52'
Снова угловой заработали игроки "МЮ", пока все усиленно опекали Швайнштайгера, мяч пошел в сторону Марсьяля. который не сумел замкнуть подачу.
54'
Не удается "Лестеру" в контратаку выйти - защита "МЮ" действует уверенно, после чего гости пытаются из под прессинга выйти в атаку.
55'
Марез попытался по правому флангу прорваться, уткнулся в защитников и откатили мяч хозяева до самого Шмейхеля, который вынес его в борьбу подальше.
56'
Едва не прошла быстрая атака "Лестера" по центру, на острие которой Окадзаки был, но последний пас на линию штрафной был прерван защитниками.
57'
Статистика владения мячом 61% на 39% в пользу "МЮ", но особых дивидендов это не приносит гостям.
58'
Стандарт заработали перед штрафной "Лестера"манкунианцы - опасная точка прямо по центру.
59'
Пошла подача со стандарта на левый край вратарской, где Швайнштайгер скидывал мяч в центр. Но не было никого из партнеров там.
60'
Замена у "Лестера". Ушел Окадзаки, вышел Леонардо Уллоа
61'
Едва не удалось убежать по центру Варди в контратаку, но первым на мяче оказался защитник.
62'
Позиционная атака "МЮ" закончилась ровным счетом ничем - погоняли мяч они на половине поля соперника, но были вынуждены откатиться назад.
63'
В итоге все кончилось закономерной потерей мяча на половине поля "Лестера", забрал Шмейхель снаряд.
64'
Депай готовится к выходу у "МЮ", а гости попытались вырваться в контратаку. ПРошел пас на Марсьяля на правый край штрафной, там Олбрайтон со второй попытки сумел обезвредить француза.
65'
Наращивает процент владения мячом "МЮ", пока не перехватили мяч гости.
66'
Опасно! По правому флангу прошел Марез, дошел до штрафной и сумел протолкнуть мяч на Уллоа, который сумел в борьбе с защитником пробить в упор - Де Хеа сложился и отразил удар.
67'
Не вышло опасной контратаки у "МЮ", прошел заброс к штрафной на Марсьяля, который не сумел головой сыграть.
68'
Замена у "МЮ". Вышел Мемфис Депай вместо Руни.
69'
Заработал "Лестер" аут у чужой штрафной, Фукс забрасывал мяч к вратарской, но Блинд не дал добраться до снаряда Варди.
70'
Замена у "Лестера". Вышел Джеффри Шлупп
72'
Подзачахла было игра, но внезапно прошла передача на Леонардо Уллоа к штрафной "МЮ" и решился форвард на удар - выше ворот.
73'
Депай в борьбе с защитниками "Лестера" сумел аут заработать у правого углового флажка, но не удалось зацепиться рядом с воротами гостям.
74'
Варди рывок по левому флангу совершил, аут заработал - очередной заброс от Фукса в центр штрафной, но защитник справились.
76'
Попытались атаку длинной подачей по правому флангу начать игроки "Лестер", но защита "МЮ" в этот раз начеку.
77'
Уже седьмой угловой заработали манкунианцы, пошла подача от флажка и Хут вынес мяч, заодно приложив головой по голове Смоллинга.
78'
Оставил судья игру, но быстро защитник "МЮ" пришел в себя. А с Хутом все в порядке - дюжий он парень.
79'
Прошла подача Мемфиса Депая на Мату в штрафную. развернулся испанец на месте и пробил слету - мимо створа ворот.
80'
Весь "Лестер" уже в обороне - Варди подчищает у своей штрафной. Согласны хозяева на ничью.
80'
Замена у "Лестера". Ричи Де лат вышел вместо Симпсона.
81'
Депай перевел мяч на правый фланг на Дармиана, который прошел вперед и подал куда-то на трибуны. Очень неточно.
82'
Янг наконец получил мяч на левом фланге атаки "МЮ", но его теперь опекают очень плотно - Де Лат вынес мяч в аут.
83'
Рияд Марез в своей штрафной чудит - после подачи в штрафную скидывал он мяч кому-то из игроков соперника, но сумели защитники вынести.
84'
Опасно! Блинд перед штрафной "Лестера" головой переправил верховой мяч за спину Хута на врывающегося в штрафную Депая. Мемфис первым касанием мяч принял, вторым бил, но защитник помешал ему сделать это точно.
86'
Не прошел пас на Депая к штрафной Лестера и устроил Шлупп контратакующий прорыв по левой бровке. Но пас на партнера делать не стал, а дошел до лицевой и позволил Смоллингу отобрать мяч.
87'
Сфолил Хуан Мата на левом фланге недалеко от штрафной. опасным может быть стандарт.
88'
Дринкуотер подал в штрафную - вынес Блинд мяч в аут. Фукс в очередной раз показал всю мощь своего броска. забросив мяч в штрафную Снаряд отскочил к Дринкуотеру, который пробил без замаха - мимо створа.
89'
Завершается матч, идет в одну из последних атак "МЮ", а "Лестер" уверенно обороняется.
90'
Удалась контратака "Лестера", по правой бровке убежал Варди, но не стал пытаться Смоллинга переиграть, в прострелил в надежде на Уллоа, но аргентинец бежал очень медленно, а добежав - упал.
90+1'
Очередной проход по левому флангу и подача в исполнении Янга, защитник вынес мяч. На подборе был Дармиан, который решил пробить слету в дальнюю девятку - очень неточно.
90+2'
Не дал арбитр довести "МЮ" последнюю атаку до ума, дав финальный свисток.
90+2'
КОНЕЦ МАТЧА!
Лестер — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 14-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Лестер
вратарь
1. Каспер Шмейхель
защитники
2. Ричи Де Лат80'
5. Уэс Морган
6. Роберт Хут
15. Джеффри Шлупп70'
17. Дэнни Симпсон80'
28. Кристиан Фукс
полузащитники
4. Дэниел Дринкуотер
11. Марк Олбрайтон70'
14. Н'Голо Канте
26. Рияд Марез
нападающие
9. Джейми Варди24'
20. Синдзи Окадзаки60'
23. Леонардо Уллоа60'
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
12. Крис Смоллинг
33. Патрик Макнейр
36. Маттео Дармиан
полузащитники
7. Мемфис Депай68'
8. Хуан Мата
16. Майкл Кэррик
17. Дейли Блинд
18. Эшли Янг14'
31. Бастиан Швайнштайгер45+1'
нападающие
9. Антони Марсьяль
10. Уэйн Руни68'
все новости Футбол
Португалия U21 разгромит своего соперника Португалия U21 — Фарерские Острова U21. Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, отбор на Евро-2025 U21, 21 марта 2024 года 2.00 0
По силам ли Уэльсу Финляндия? Уэльс — Финляндия. Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, отбор на Евро-2024, 21 марта 2024 года 2.10 0
С голами проблем не ждите! Уругвай U20 — Россия U21. Ставка (к. 2.23) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 21 марта 2024 года 2.23 0
Обыграет ли молодежка Шотландии Казахстан? Шотландия (U21) — Казахстан (U21). Ставка (к. 2.07) и прогноз на футбол, отбор к молодежному ЧЕ, 21 марта 2024 года 2.07 0
Голевой бартер заказывали?! Саудовская Аравия — Таджикистан. Ставка (к. 2.36) и прогноз на футбол, ЧМ-2026, 21 марта 2024 года 2.36 0
Португалия справится со Швецией, но пропустит?! Португалия — Швеция. Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 21 марта 2024 года 2.17 0
Разгромит ли Польша Эстонию? Польша — Эстония. Ставка (к. 2.15) и прогноз на Евро-2024 21 марта 2024 года 2.15 0
Словения очень сильна, у Мальты нет ни единого шанса Мальта — Словения. Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 21 марта 2024 года 2.20 0
Сможет ли Израиль пройти Исландию? Израиль — Исландия. Ставка (к. 2.18) и прогноз на футбол, отбор на Евро-2024, 21 марта 2024 года 2.18 0
Наберет ли молодежка Израиля первые очки в отборе? Израиль (U21) — Польша (U21). Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, отбор к молодежному ЧЕ, 21 марта 2024 года 1.82 0
Сумеет ли Иран деклассировать туркменов? Иран — Туркменистан. Ставка (к. 2.27) и прогноз на футбол, ЧМ-2026, 21 марта 2024 года 2.27 0
Сможет ли Греция одолеть Казахстан? Греция — Казахстан. Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, Евро-2024, 21 марта 2024 года 2.10 0
Литва быстро разберется с Гибралтаром Гибралтар — Литва. Ставка (к. 2.23) и прогноз на футбол, Лига наций, 21 марта 2024 года 2.23 0
Кварацхелия поможет Грузии добиться успеха Грузия — Люксембург. Ставка (к. 1.90) и прогноз на футбол, отбор на Евро-2024, 21 марта 2024 года 1.90 0
Команда Реброва сможет одержать победу Босния и Герцеговина — Украина. Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, отбор на Евро-2024, 21 марта 2024 года 2.00 0
Поднимется ли бельгийская молодежка на 2-е место? Бельгия (U21) — Мальта (U21). Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, отбор к молодежному ЧЕ, 21 марта 2024 года 1.80 0
Уверенный успех австралийцев? Австралия — Ливан. Ставка (к. 1.84) и прогноз на футбол, отбор ЧМ-2026, 21 марта 2024 года 1.84 0
Хорватская молодежка возглавит группу Андорра (U21) — Хорватия (U21). Ставка (к. 2.80) и прогноз на футбол, отбор к молодежному ЧЕ, 21 марта 2024 года 2.80 0
Смогут ли сборные России и Сербии определить сильнейшего? Россия — Сербия. Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 21 марта 2024 года 3.35 0
Догонит ли молодежка Северной Македонии Молдову? Северная Македония (U21) — Гибралтар (U21). Ставка (к. 2.80) и прогноз на футбол, отбор к молодежному ЧЕ, 21 марта 2024 года 2.80 0
Да будет голевое изобилие! Кипр — Латвия. Ставка (к. 2.50) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 21 марта 2024 года 2.50 0
С голами проблем не будет?! Черногория — Белоруссия. Ставка (к. 2.66) и прогноз на футбол, товарищеский матч, 21 марта 2024 года 2.66 0
Узбекистан сметет сборную Гонконга Гонконг — Узбекистан. Ставка (к. 2.66) и прогноз на футбол, квалификация чемпионата мира 2026, 21 марта 2024 года 2.66 0
В ожидании голевого шоу?! Тайвань — Кыргызстан. Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, ЧМ-2026, 21 марта 2024 года 2.02 0
«Он изменил язык комментария». Коллеги и друзья прощаются с Василием Уткиным Вот что об ушедшем из жизни журналисте и комментаторе пишут коллеги, ученики и просто друзья 00:34
все новости
0 0 0 0 0