Футбол. Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур

ЦСКА 0:2 Вольфсбург

0:1 Игорь Акинфеев (автогол, 67')       0:2 Андре Шюррле (88')      
25 ноября, средаЗавершен
02:15
Последний шанс для ЦСКА продолжить борьбу в ЛЧ. Текст и картинки
02:17
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч ЦСКА – «Вольфсбург»

Бесплатная ставка 500 рублей на матч ЦСКА — «Вольфсбург»

Бюст Агуэро, анатомия Роналду и многогранный Обамейянг. Итоги футбольной недели в очередном обзоре аккаунтов игроков в «Инстаграме»
19:56
Считанные минуты остались до старта матча между армейцами и "волками" и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
19:57
Состав армейцев.
19:57
Команды вышли на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.
19:58
Состав "Вольфсбурга".
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
И обостряют армейцы сразу же - пошел Фернандес по правой бровке, подключил Миланова и тому почти удалось войти в штрафную. и прострелить.
2'
Ответили "волки" - совершенно одного бросили Калиджиури на правом фланге обороны армейцы и хавбек вошел в штрафную, но прострела не вышло - некому было замыкать.
3'
Обменялись команды атаками и стали немного осторожнее играть - в центре поля много борьбы и аутов.
4'
Перехватил Фернандес мяч в центре поля, запустил Мусу, который прошел одного защитника, но Налдо сработал в подстраховке. дав время Бенальо забрать мяч.
5'
Активно прессингуют армейцы в центре поля, не давая "Вольфсбургу" выйти в атаку.
6'
Вновь с левого фланга атака "волков" идет, не удался заброс к штрафной, но гости заставили армейцев обороняться.
7'
Опасно! С правого фланга атаки гостей прошел заброс на высоченного Баса Доста, который головой пробил - мимо створа ворот.
8'
Макс Круз получил мяч на левом фланге, прошел вперед и подал в штрафную Защитники без проблем вынесли, но "Вольфсбург" продолжает контролировать мяч и игру.
9'
Фернандес сфолил на Калиджиури недалеко от штрафной на правом фланге обороны. Опасный стандарт будет.
10'
Не очень опасной вышла подача низом у Виейринья, Фернандес выбил мяч, начав быструю контратаку по центру, могло быть очень опасно, но Миланов на Данте сфолил недалеко от штрафной соперника.
11'
Продолжают гости контролировать мяч, раскатывая позиционную атаку. С правого фланга попытались забросить мяч, но Игнашевич вынес.
12'
Перехватил Фернандес мяч перед свой штрафной, зажег мячу над центром поля и получил Миланов по голове в столкновении за верховой мяч с Гилавоги.
13'
"Вольфсбург" контрролирует мяч, пытается ЦСКА прессинговать. Обобрал мяч Набабкин на своей половине поля, но атаки не вышло - на вынос играет защитник.
14'
В прессинге на чужой половине поля прессингует только Думбия, не мешая особо "волкам" раскатывать атаку.
15'
Довольно вялый матч, особенно по сравнению со встречей на "петровском" вчерашнем, но ставки куда выше для армейцев, потому они осторожничают.
16'
Зарубились армейцы в центре поля и выцарапали мяч, Тошич Миланова запустил по центру, тот увидел перед собой двух защитников и решил пробить издали - заблокирован удар.
17'
Первая желтая карточка досталась Мусе, который в подкате сзади сбил Гилавоги недалеко от своей штрафной.
18'
Опасно! Подал Аделину со стандарта почти на голову Налдо, который сбрасывал на партнера, но тот был в офсайде.
19'
Обнаружил свое присутствие на поле Думбия, попав в офсайд после выноса мяча Акинфеевым. ПОка больше ничем ивуариец не отметился.
20'
Устроили армейцы немного сумбурную атаку по центру в одно касание, в итоге четыре игрока ЦСКА толкались в районе радиуса штрафной, потеряв мяч.
21'
Газон сыграл за ЦСКА - поскользнулся Калиджиури, в очередной раз убегавший по левому флангу.
22'
Муса едва не убежал по левому флангу к штрафной, выходя на одинокого Налдо, но нигериец не удержал мяч на линии боковой.
23'
Отобрали армейцы мяч в центре поля, Дзагоев пытался по центру проникающий пас к штрафной сделать, но Думбия не сумел принять его.
25'
Много борьбы в центре поля, заработали аут армейцы на полвоине поля соперника и пытаетсязацепиться там.
26'
Миланов на правом фланге за мяч зацепился, вошел в штрафную и сумел прострелить на Мусу, но Ахмед не стал бить в касание, а решил пропустить на Думбия, но защитник вынес. Дзагоев пробил издали - мимо створа.
27'
Атакует "Вольфсбург". илявоги пытался подать с правого фланга, мяч в итоге ушел за лицевую.
28'
Боролся Калиджиури с Думбия за мяч, но тут Фернандес в опасном подкате скосил хавбека гостей и получил желтую карточку.
29'
Перехватили мяч армейцы на половине поля соперника, попытался Игнашевич диагональ на Фернандесе вырезать, но неточно. Но Марио поборолся и снова забрал снаряд.
30'
Отобрав мяч армейцы особо не спешат вперед предпочитая катать в центре поля, пока Муса снова не пропустил мяч на кого-то.
31'
Вдруг провалился левый фланг обороны "волков", едва не выскочил Думбия один на один, но успел Налдо подстраховать.
32'
Вернблум сошелся в стыке с Калиджиури, упал и подсек игрока гостей. Вполне можно было показать карточку, но арбитр ограничился последним предупреждением.
33'
Опасно! Потеряли мяч перед чужой штрафной армейцы, быстро прошла контратака по центру, последовал пас на Шефера налево, а тот простреливал на Бас Доста к вратарской, но не сумели ни Акинфеев, ни Бас Дост мяч достать.
34'
Опасно! Самый опасный момент у армейцев пока - разыграли мяч перед штрафной хозяева, скинули мяч на Мусу и тот бил слету в ближний - мяч прошел рядом со штангой и попал в сетку с внешней стороны.
35'
Опасно! Снова левым флангом атакуют гости, Шефер простреливал на Бас Доста, а тот в касание переводил под удар Крузе - Акинфеев на угловой перевел.
36'
Угловой не удался "волкам" - защитники без проблем вынесли в аут. КОнтратаки не вышло у ЦСКА.
37'
На ровном месте Шефер ошибся. упустив мяч после поперечной передачи, но игра остается на половине поля ЦСКА.
38'
Ахмед Муса проверяет скорость защитников "Вольфсбурга", пытаясь убежать по центру после паса Думбия, но Данте начеку, да и пас Сейду не удался.
39'
Активность Мусы принесла результат - сфолили защитники на правом фланге обороны, но слишком далеко для подачи.
40'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
40'
Разыграли стандарт армейцы, получил Фернандес мяч на правом фланге и проникающий пас на Думбия прошел. ПОжадничал Сейду и упустил мяч в борьбе с защитником, а мог в касание переправить на Мусу под удар.
41'
Отобрали мяч в центре поля соперники, попытался по центру пройти Фернандес, но пока пытался финтами накрутить игрока перед собой, его обокрали сзади.
42'
Треш с правого фланга атаки сделал заброс в штрафную, пришлось Фернандесу на угловой переводить, чтобы не достался мяч Калиджиури.
43'
После подачи от флажка выиграл воздух Игнашевич, мяч отскочил на Калиджиури, который пробил наудачу издали - очень неточно.
44'
Не удается ЦСКА в атаку выходить. много ошибок, но тут же прессингуют армейцы, отвоевывая мяч - удачно.
45'
Дзагоев пытался найти подачей Набабкина, который дошел до штрафной - неточно. Опасно атакует в ответ "Вольфсбург", но перед штрафной не разобрались Бас Дост и Калиджиури.
45+1'
Всего минута добавлена к матчу. Доигрывают команды, забрался Думбия в офсайд при попытке быстрой контратаки.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
21:00
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у ЦСКА. Виктор Васин вышел вместо Игнашевича.
47'
Отбив стартовый натиск гостей, навалились армейцы на чужую штрафную - впервые за этот матч. До удара дело не довели, но угловой заработали.
48'
Угловой армейцам не удался, но "волки" не сумели убежать в контратаку - Крузе на Набабкине сфолил. Стандарт будет.
49'
Подал Дзагоев к вратарской, Верблум выходил на мяч, но и Бенальо, который по голове шведа приложил. На отскоке был Набабкин, но вратарь сумел перевести на угловой добивание.
50'
И снова ничего опасного корнер не принес армейцам, но они прессингуют в центре, не выпуская в атаку "Вольфсбург"
51'
Отобрали мяч в центре поля армейцы, по центру прошел выпад и Дзагоев простреливал на Мусу на левый фланг, но не сумел Ахмед принять мяч как следует, упустив его за лицевую.
52'
Макс Крузе получил мяч на левом фланге, прострелил - Фернандес на угловой перевел.
52'
После подачи от флажка Фернандес мяч выбил на фланг, после чего армейцы сумели отобрать снаряд, но быстрой контратаки не вышло - неточная передача на ход.
53'
Вновь навалились на чужую штрафную армейцы с правого фланга, вынуждая Данте выносить мяч в аут, чтобы не допустить очередного углового.
54'
В центре поля Калиджиури подыграл себе рукой, подарив мяч армейцам. Вышли они в атаку, получил Муса мяч перед штрафной и сделал что-то непонятное - то ли удар, то ли подача на Думбия - но мяч ушел на трибуны.
55'
Очередной угловой "Вольсбфург" заработал, после того как Вернблум подачу Шефера заблокировал.
56'
После подачи от флажка вынес мяч Верблум и пошла стремительная контратака по центру - Муса в центральном круге виртуозно обыграл Арнольда и Аделину, но перед штрафной уже его пас на Думбия не прошел накоротке.
57'
Ответил атакой "Вольфсбург", но Гилявоги забрался в офсайд. Акинфеев мяч вынес в борьбу на чужой половине поля.
58'
Опасно! После подачи с правого фланга Васин вынес мяч по центру - точно на Арнольда, которому никто не мешал пробить плотно. Акинфеев начеку и забрал мяч.
59'
Опасно! Перехватили мяч перед чужой штрафной армейцы, Вернблум нашел пасом Мусу, тот на Миланова в штрафную, но удар не удался хавбеку. Угловой.
60'
Отобрали снова мяч армейцы на половине поля соперника, Думбия вошел в штрафную, стянул на себя двух защитников, потерял таки мяч в борьбе с ними, но тут же Муса его вернул и пытался вновь Думбия включить - не успел на пас Сейду.
61'
Замена у "Вольфсбурга". Шюррле вышел вместо Калиджиури.
62'
ОПАААААСНО!!!! По центру прорвались армейцы в касание через защиту "волков". Дзагоев пяткой сумел откатить под удар Тошичу, который бил сходу - в крестовину. Мяч отскочил в руки Бенально.
63'
Желтая карточка Понтусу Верблуму, который фолом прервал контратаку немцев по центру.
64'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
64'
Получил по ногам Тошич в центре поля, свистнул арбитр, а ведь дальше по центру уходил Миланов.
65'
Угловой подал Дзагоев на ближнюю, без проблем справились защитника, пытался Шюррле убежать по флангу, но приложил его Березуцкий плечом в отборе по лицу.
67'
ГОООООЛ!! 0:1!! ШЮРРЛЕ! Курьезный и обидный гол. Прошла подача на Баса Доста из центрального круга в радиус штрафной. Дост в борьбе с защитником сбросил на одиного Шюррле направо, зевнули его защитники и почти от лицевой Андре бил/простреливал во вратарскую - Акинфеев рукой в падении останавливал мяч, а получилось что подправил его в сетку.
69'
ОПАСНО! Муса прошел по левому флангу, перевел в центр, там Дзагоев и Тошич пытались пробить в итоге вернуле Мусе, который едва не повторил удар Шюррле, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Бенальо.
70'
Идут армейцы вперед, что еще им остается. Прошел заброс на Мусу в штрафную, тот пытался с защитником на плечах пробить вторым касанием - не удалось.
71'
Опасно! По левому флангу пролетел Шефер, простреливал на Баса Доста, который в борьбе с защитником не сумел пробить, но Крузе выскакивал по центру - Акинфеев вынес мяч ногами.
72'
Зацепились немцы на половине поля ЦСКА. Армейцы тем временем готовят замену.
73'
В касание перед чужой штрафной армейцы атаку пытались провести, но Дзагоева придержали за руку и мяча лишили.
74'
В касание по центру пытались армейцы проскочить, но пас на Дзагоева не прошел. Ответили немцы забросом на ход Шюррле, но Васин его сдержал.
75'
Замена у ЦСКА. Набабкин покидает поле. вышел Натхо.
76'
Шефер сбил Тошича недалеко от штрафной, но мяч остался у ЦСКА, пытался Дзагоев на удар выйти, но отбились немецкие защитники.
77'
Уже не рвутся так в атаку немцы, начиная откатывать мяч назад вратарю и стараясь контролировать игру. ЦСКА прессингует и играет в отборе.
78'
Длинные забросы к штрафной "Вольфсбурга" не приносят ровным счетом ничего, рослые защитники уверенно играют.
79'
Фернандес и Дзагоев сумели в штрафную войти, Марио от лицевой сумел пас сделать между ног защитнику, Думбия пытался в касание пробить и упал после контакта с защитником. Судья не обращает внимания.
80'
Миланов на левом краю чужой штрафной отлично сыграл, обманув защитника и приняв передачу, но прострел его пришелся точно в руки Бенальо.
81'
Замена "Вольфсбурга". Макс Крузе покинул поле, вышел Себастьен Юнг.
82'
Хорошо удаются ЦСКА атаки в касание на чужой половине поля, но последнего паса под удар не хватает - защитники гасят атаки перед самой штрафной.
83'
Пытаются прессинговать армейцы на чужой половине поля, немцы выносят мяч подальше вперед в атаку и сами включают высокий прессинг. Время играет на них.
84'
ОПАСНО! Тошич совершенно шикарный парашют со своей половины поля сделал к штрафной на Мусу, но пока Ахмед притормаживал, чтобы принять мяч, его в штрафной настигли защитники.
85'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
85'
Тошич на замахе убрал защитника перед штрафной и пробил - в перчатки Бенальо. Не хочет мяч в створ лететь .
86'
Замена у "Вольфсбурга". Бас Дост покинул поле, вышел Никлас Бендтнер. Лорд на поле!
88'
ГОООООЛ! 0:2! ШЮРРЛЕ! Дали защитники ЦСКА Юнгу на правом фланге прострелить от лицевой почти на линию штрафной, откуда Шюррле в касание вколотил мяч впритирку с ближней штангой.
90'
Замена у ЦСКА. Алан Дзагоев покинул поле, вышел Кирилл Панченко.
90+1'
Четыре минуты добавлено, продлил судья агонию ЦСКА. Пытаются армейцы остановить прорывавшегося по левому флангу Шюррле.
90+2'
Опасно! Шюррле слева перевел мяч на одинокого Бендтнера в штрафную, подоспел защитник. но Лорд сумел пробить в дальний угол - штанга.
90+3'
Арнольд лежит на газоне, наступил ему в борьбе неласково Натхо в борьбе за мяч. немец, конечно не торопится.
90+4'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
90+4'
Последний штурм ЦСКА. Муса пытался пробить из пределов штрафной, заблокировал защитник. Панченко подхватил перед штрафной, проталкивал мяч на Вернблума, но не дошел пас.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
ЦСКА — Вольфсбург — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев67'
защитники
2. Марио Фернандес28'
4. Сергей Игнашевич46'
5. Виктор Васин46'
6. Алексей Березуцкий
14. Кирилл Набабкин75'
полузащитники
3. Понтус Вернблум63'
7. Зоран Тошич
10. Алан Дзагоев90'
23. Георги Миланов
66. Бибрас Натхо75'90+3'
нападающие
11. Кирилл Панченко90'
18. Ахмед Муса17'
88. Сейду Думбия
Вольфсбург
вратарь
1. Диего Бенальо
защитники
4. Марсель Шефер
11. Макс Крузе81'
15. Кристиан Трёш
18. Бонфим Данте
24. Себастьян Юнг81'
полузащитники
7. Даниэль Калиджиури61'
8. Аделину Виейринья
23. Жозуа Гилавоги
27. Максимилиан Арнольд
нападающие
3. Никлас Бендтнер86'
12. Бас Дост86'
14. Андре Шюррле61'88'
все новости Футбол
18 апреля, четверг
15:00Рахимов дисквалифицирован на два матча РПЛ 14:45Адамов: Такое впечатление, что в последнее время все вратари приезжают к «Зениту» сверхмотивированными 14:32Анри: Защищаясь, можно контролировать игру 14:27Чернов: Абаскаль растрогался на прощании с командой 14:23Захарян: Было очень важно забить первый гол за «Реал Сосьедад» 14:06В «Монако» подтвердили информацию о травме Головина 14:00«Волгарь» назвал имя нового главного тренера 13:43Лапочкин: В ворота «Спартака» нужно был назначать пенальти 13:39Бенитес о чемпионской гонке в АПЛ: Преимущество на стороне «Манчестер Сити» 13:32Игонин: «Зенит» должен был играть активно и забить хотя бы один гол 13:24Головин больше не сыграет в этом сезоне из-за травмы 13:20Алисон о предстоящем матче с «Аталантой»: Мы не можем позволить себе допустить ошибку 13:08Стало известно, когда Нагельсман определится с будущим 13:00«Ливерпуль» может купить вингера «Вест Хэма» в случае ухода Салаха 12:50Гомес сравнил Нойера и Месси 12:42Кроос: Не знаю, последний ли это мой сезон в «Реале» 12:39Беллингем: Если ты в «Реале», ты должен справляться с критикой 12:39Ловчев назвал главных кандидатов на пост главного тренера «Спартака» 12:30Смотреть онлайн матча Заря — Шахтёр Д 18.04.2024. Прямая трансляция в 15:30 12:27«Барселона» и еще один топ-клуб заинтересованы в переходе в Дибалы 12:20В прокуратуре Амстердама высказались о деле Промеса 12:15Вальверде: «Манчестер Сити играет в футбол лучше нас, но мы — "Реал" 12:10Аршавин: Нино и Эракович «хавали» Соболева 12:03«Рома» продлит контракт с Де Росси 11:48Определены претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов
«Рома» — «Милан». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между «Ромой» — «Миланом» 11:27
все новости
0 0 0 0 0