Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G

Россия 2:0 Черногория

1:0 Олег Кузьмин (33')       2:0 Александр Кокорин (пенальти, 37')      
РФС
12 октября, понедельникЗавершен
23:21
Последний шаг сборной России к Евро-2016. Текст и картинки
23:27
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч Россия — Черногория

Все расклады для сборной России перед заключительным матчем отбора к Евро-2016

Россия добилась поставленной цели в Кишиневе. Сборная России в гостевом матче обыграла команду Молдавии
18:57
Считанные минуты до начала матча и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
18:57
Команды уже на поле, звучат гимны.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу пошли россияне в атаку, продрались по центру, получил Широков мяч перед штрафной и решил пробить издали в левый угол - неточно.
2'
Ответили гости проходом по правому флангу, но бесхитросный наброс в штрафную легко выбил Березуцкий, после чего Черногорцы сфолили в атаке.
3'
Продолжают россияне атаковать - Шатов с правого фланга пытался забросить мяч на Дзюбу в штрафную. но не смог Артем мяч принять. Помедлил вводя мяч Миятович, чтобы сбить накал.
4'
ОПАСНО! На Кузьмина едва не дошел заброс на правый край штрафной - выскочил из ворот Миятович, успел мяч настигнуть, но получил повреждение в столкновении с Олегом.
5'
Оказали помощь голкиперу Черногории, не понадобилась замена. Попытались гости выйти в атаку, аут заработали на правом фланге у российской штрафной.
6'
Неплохо попытались проникнуть в штрафную россиян гости после аута, заработали Николич угловой. Но после подачи от флажка не удалось точно пробить им по воротам.
7'
Пытаются комбинировать на чужой половине россияне, Дзагоев пытался Шатова подключить перед штраыной - не удалось, но Денисов не дал контратаке развиться.
7'
Первый удар в створ - Дзюба мяч перед штрафной принял и откатил его под удар Дзагоеву, который пробил с линии штрафной точно по центру - Миятович без проблем забрал мяч.
8'
Пытаются черногорцы ответить какой-то атакой, пока не очень получается - россияне на своей половине плотно прессингуют.
9'
Включили прессинг и черногорцы - не дают перейти россиянам центр поля.
10'
Опасно! Дзагоев подключил Комбарова на левом фланге, Дмитрий прострелил в центр штрафной, где Артем Дзюба мяч принял, но сразу не пробил, начал улучшать позицию и потерял мяч.
11'
Опасно! Быстрой контратакой по центру ответили гости, Мандич с защитником на плечах ввалился в штрафной и плотно пробил - над перекладиной. Акинфеев грамотно вышел из ворот.
12'
Скорости игры начали расти, обмениваются команды быстрыми атаками. Снова Комбаров с левого фланга в штрафную грузит на Дзюбу, но Миятович мяч выловил.
13'
Кузьмин получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, но слишком сильно - мяч на противоположном фланге защитники приняли и сразу убежали в контратаку по бровке - навес к штрафной Акинфеева вынес Игнашевич.
14'
Стараются россияне перевести игру на половину Черногории, но позиционную атаку развивать спокойно не дают им прессингующие гости.
15'
Перехватили мяч черногорцы и прорыв по левому флангу организовали - Кокорин сфолил на Баличе отрабатывая в защите.
16'
Угловой россияне заработали после заброса на левый край штрафной Черногории, куда врывался Комбаров - слишком сильная была подачА, но Дмитрий успел в защитника попасть.
17'
Угловой решили разыграть россияне после чего пошла подача на Дзюбу на правый край вратарской - слишком сильно.
18'
Пытался Широков изящно в касание перевести мяч на Кокорина к штрафной, но защитник прочитал пас.
19'
Дзагоев мяч в центральном круге отобрал у соперника, но быстрой контратаки не вышло - Широков замешкался, после чего выдал длинный пас на ход Кокорину, но мяч точно к Миятовичу пришел.
20'
Балич прорывался по левому флангу, но успешно в подкате сыграл против него Кузьмин, вынеся мяч в аут. После чего Денисов довольно жестко справился с черногорскими защитниками.
21'
Комбаров подключил Шатова на левом краю чужой штрафной, пытался Олег обыграть защитника и прострелить, но накрыл Савич.
22'
ОПАСНО! Широков мяч получил перед чужой штрафной и в касание переправил на ход Кокорину. который с защитником на плечах врывался в штрафную справа - смог Саша пробить в ближний угол, но неточно.
23'
Не забывают контратаковать черногорцы, заработали угловой на левом фланге теперь, но подача Николича была легко выбита. Однако на подборе были гости, повторная подача в штрафную была куда опасней. Сумел вынести Широков мяч.
24'
Выбрались в позиционную атаку россияне, Игнашевич с правого фланга навесил в штрафную на Дзюбу, тот в борьбе с защитником мяч принять сумел, но отправил его совсем мимо ворот.
25'
Неплохая атака могла бы развиться после того, как Дзюба на половине поля Черногорцев мяч принял и сбросил на ход Кокорину, но форвард не стал Кузьмина подключать, сам прошел по правой бровке и прострелил точно в защитника.
26'
В борьбе с Дзюбой сфолил Симич у своей штрафной, но и сам же получил повреждение. А судья фола не заметил.
27'
Продолжают грузить с флангов на Дзюбу, Березуцкий подачу исполнил, Артем сбросил мяч перед штрафной. но Кокорин был далеко.
28'
Прижимают россияне черногорцев к их штрафной, приходится защитникам выносить мяч в аут.
29'
Закрепилась Россия на половине поля соперника, пытаются дожать соперника, но уверенно отбиваются гости.
30'
Изящно Кокорин с Широковым в стеночку сыграли на левом фланге, Роман ворвался в штрафную, но защитник в подкате мяч выбил.
31'
Катают мяч на половине поля соперники, пытаясь преодолеть редуты соперника. Проникающий пас Шатова завяз в защитниках.
32'
Перехватили гости мяч, сумели быструю вылазку в атаку сделать по правому флангу, но всего лишь три игрока в атаке было и даже до удачного заброса дело не дошло.
33'
Прошел пас Широкова на Кокорина и тут же получил Саша от Балича по ногам почти в центре поля.
33'
ГООООЛ!!! 1:0!!! КУЗЬМИН! Денисов в центральной зоне увидел подключение Кузьмина по правому флангу и сделал заброс в штрафную А Олег, в борьбе с Мандичем сумел в подкате мяч в дальний угол отправить мимо Миятовича.
34'
Продолжает атаковать сборная России и едва не дошел мяч до Дзюбы, который мог один на один выпасть. но Миятович первый успел, хотя и столкнулся с форвардом.
36'
ПЕНАЛЬТИ! Прошел пас на Комбарова, который слева врывался в штрафную и уронил его Владимир Родич в борьбе.
37'
ГООООЛ!!! 2:0!!! КОКОРИН! Мощно пробил Кокорин в правый угол - впритирку со штангой мяч в сетку влетел.
38'
Сизый дым пошел с трибун на поле. радостные фанаты жгут. Остается надеяться, что ничего с трибун метать не будут. Россия атакует тем временем.
39'
ОПАСНО! Прошел заброс на Шатова в штрафную и выскочивший Миятович снес маленького Олега как автобус. Пытался Кокорин забросить мяч в пусты ворота издали, но неточно.
40'
Оказали помощь и Шатову и Миятовичу, которым досталось в столкновении. А черногорцы сумели наконец мяч получить.
41'
ОПАСНО! Отобрали мяч россияне на чужой половине, очередной изящный пас в касание от Широкова на Дзюбу к штрафной, тот бил в упор, но Миятович удачно выскочил и отбил мяч лицом.
42'
Продолжают давить россияне, заработали угловой на левом фланге, но совсем неудачная подача вышла у Комбарова от флажка.
43'
Владеют мячом россияне, поднимая процент владения до 65%, но уже доигрывают первый тайм подопечные Слуцкого, не рвутся вперед.
44'
Пытаются грузить с флангов россияне к штрафной, но рослые черногорские защитники играют уверенно.
45'
Всего минута добавлена, россияне катают мяч в центре поля, убивая время.
45+1'
Едва не удалось в центре поля Бечираю перехватить мяч, но справились защитники.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
19:55
Статистика первого тайма.
19:56
Перформанс болельщиков перед матчем.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у сборной Черногории. Неманья Николич ушел, вышел форвард Стефан Мугоша.
46'
Пошли россияне сразу вперед, Широков удачно забросил мяч на Дзюбу в штрафную, того защитник оттеснил, но Артем мяч сохранил и откатил его под удар набегающему Дзагоеву - выше ворот.
47'
Навязали борьбу черногорцы в центре поля и сумели мяч перехватить, пытаются позиционную атаку организовать.
48'
Перед штрафной россияне мяч отобрали и пошел длинный заброс на Кузьмина по правому флангу, но Мандич ему борьбу навязал и мяч отобрал.
49'
Чаще стали отбирать мяч черногорцы и проводить позиционные атаки - по левому флангу попытались прорваться, но Кокорин в обороне отработал. вынеся мяч в аут.
51'
ОПАСНО! Россияне встряхнулись и выбрались в контратаку, которая тяжелой вышла, но рубились россияне до конца, в итоге Комбаров мяч подхватил, вошел в штрафную слева и бил в ближний - на угловой защитник выбил.
52'
ОПАСНО! Подача от флажка не вышла опасной. но россияне мяч подобрали и снова Широков отличный заброс на Дзюбу делал - мяч прошел рядом с дальней штангой после удара Артема.
53'
Раскрылась игра, Шатов с левого фланга попытался в штрафную прорваться и сразу троих защитников обыграть, но не удалось сделать передачу.
55'
Осадили россияне чужую штрафную, но никак не удается нанести завершающий удар - всей командой отбивались Черногорцы, в итоге Денисов сфолил в борьбе с защитником.
56'
Редкая атака Черногории отбились Россияне, после чего досталось Кокорину в центре поля от Балича.
57'
И снова Кокорин и Балич сошлись. но уже н а правом краю штрафной гостей, куда Саша врывался в погоне за мячом. Угловой.
57'
Хитро попытались низом подать россияне, но отбились гости и удалась контратака гостям. на правом краю штрафной разобрался с двумя защитниками черногорец и прострелил под удар в радиус штрафной - мяч мимо ворот прошел.
58'
Открытая игра, быстро мяч ходит от ворот до ворот, в очередную атаку уже Шатов вырывался, но не удалось точный удар нанести.
59'
Большими силами россияне вышли в атаку, могло быть опасно. но проникающий пас Дзагоева по центру на Широкова оказался немного неточным.
60'
Снова навалились россияне на чужую штрафную, едва не дошел проникающий пас на Кузьмина, в последний момент защитник прервал его.
61'
ОПАСНО! Комбаров с левого фланга навесил в штрафную, Комбров сделал скидку к одиннадцатиметровой отметке, там Широков бил слету, но неточно вышло.
62'
Продолжают россияне владеть мячом, но отошли немного назад к центру поля. У гостей пока шансов на атаки не было.
63'
Дзюбу защитники уронили прямо перед штрафной, но судья счет что не было нарушения в этом моменте.
64'
Снова по правому флангу выбрались в атаку Черногорцы, подали в штрафную и Мугоша в борьбе с Игнашевичем угловой заработал.
65'
ОПАСНО!! ПРостили черногорцы нас. Прошла подача в штрафную, сделал черногорец скидку на дальнюю штангу куда вырвался Симич, который головой мяч пытался переправить в ворота, но сумел Широков выбить снаряд. При этом ногой по лицу приложил черногорца.
66'
Оказали помощь Марко Симичу, на бровке готовят замены обе команды, а россияне устроили прорыв по левому флангу.
67'
Прошел пас на Дзагоева в штрафную, упал он после столкновения в защитником, но судья фола не увидел. Широков атаку ударом завершил, но слишком слабым - забрал Миятович.
68'
Замена у сборной Черногории. Родич покинул поле, вышел Адам Марусич.
69'
Замена сборной России. Олег Шатов ушел, вышел Павел Мамаев.
70'
Отобрала мяч Черногория на своей половине поля, попыталась выйти в контратаку, но неудачно. Мамаева запустили россияне по левому флангу. Павел мяч было упустил, но к счастью сфолил защитник на нем недалеко от левого края штрафной.
71'
Мамаев со стандарта навесил в штрафную, но слишком низко - защитник вынес без проблем. В контратаку убежать гостям не дали россияне.
72'
Снова темп матча упал и россияне катают мяч в центре поля убивая время.
73'
Позиционная атака россиян кончилась подачей Кузьмина в штрафную на Дзюбу, Артем мяч грудью принял и откатил под удар Денисову, но Игорь пробил выше ворот.
74'
Досталось Мамаеву по колену от Кашчеллана на половине поля зоперника. Извиняется игрок тульского "Арсенала".
75'
Едва не дошел длинный заброс со стандарта на Романа Широкова в штрафную, но Миятович первым успел мяч выловить в воздухе.
76'
Россияне катают мяч в центре поля. по трибунам идет волна, по бровке радостно бегает разминающийся Смолов.
77'
Мамаев мяч получил на правом краю штрафной, не увидел открытого Дзюбу в центру и решил пробить в ближний - угол был острым и мяч попал в сетку с внешней стороны.
78'
Перехватили мяч черногорцы. но катают его в центре поля. Смирились с результатом гости и доигрывают матч. похоже.
79'
Прорыв по центру удался Черногории, но проникающий мас Мадича в штрафную не дошел до партнера.
80'
Хорошая атака России удалась - Широков на дриблинге прошел трех защитников, отдал Дзюбе, который откатил на Комбарова на левый фланг, но не стал бить Дмитрий войдя в штрафную, а навешивал на Кузьмина на дальнюю штангу и сделал это неточно.
81'
Кокорин получил мяч на левом фланге, попытался прорваться в штрафную и упал в борьбе с защитником. но судья показал "поднимайся".
82'
ОПАСНО! Выцарапал Широков мяч перед штрафной и выдал пас Кокорину на правый край, выводя на удар форвард. Саша пытался перекинуть голкипера, но Миятович мяч сумел выловить.
83'
Уже минут пять на бровке приплясывает Смолов, но никак не может выйти на поле, команды упорно не теряют мяч и не фолят.
84'
Ошиблись черногорцы в центре поля, пошли большими силами россияне, но пас Кокорина на Широкова был прерван.
84'
Замена сборной России. Артем Дзюба ушел, вышел Федор Смолов.
85'
Замена сборной Черногории. Покинул поле Вукчевич, вышел Владимир Больевич.
86'
Замена сборной России. Дзагоев покинул поле, вышел Денис Черышев.
88'
Россияне неспешно выходят в атаку, Широков внезапно попытался найти пасом Смолова на линии штрафной, но защитник прервал пас. Денисов не дал контратаке развиться.
89'
Осадили штрафную соперника россияне, не сумел Смолов пробиться с левого фланга, отдал Мамаеву в центр, тот попытался забросить на Кузьмина на правый край штрафной, но неточно.
90'
Выбрались черногорцы в атаку, но затоптали Комбарова на левом краю штрафной Акинфеева, нарушив правила.
90+1'
Три минуты добавлено. Россияне продолжают атаковать - вышедшим на замену игрокам хочется отличиться. Черышев мяч перед штрафной получил и с левой попытался в дальний угол мяч закрутить, но снаряд не лег на ногу.
90+2'
Длинный заброс в штрафную Черногории достался вышедшему из ворот Миятовичу - не успели Черышев и Комбаров.
90+3'
Катают мяч россияне в центре поля, ожидая финального свистка.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
20:52
Сборная России едет на чемпионат Европы во Франции, выйдя напрямую со второго места в группе G.
Россия — Черногория — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
2. Олег Кузьмин33'
4. Сергей Игнашевич
6. Алексей Березуцкий
23. Дмитрий Комбаров
полузащитники
5. Павел Мамаев69'
7. Игорь Денисов
10. Алан Дзагоев86'
15. Роман Широков
17. Олег Шатов69'
18. Денис Черышев86'
нападающие
9. Александр Кокорин37'
20. Федор Смолов84'
22. Артём Дзюба84'
Черногория
вратарь
1. Милан Миятович
защитники
2. Саша Балич
4. Никола Вукчевич85'
14. Эстебан Савельич
15. Стефан Савич
22. Марко Симич
полузащитники
3. Владимир Родич36'68'
16. Младен Кашчелан
18. Михалис Музич85'
20. Неманья Николич46'
23. Адам Марусич68'
нападающие
7. Станиша Мандич
11. Фатош Бечирай
19. Стефан Мугоша
все новости Футбол
20 апреля, суббота
«Гэлакси» начнут без раскачки «Лос-Анджелес Гэлакси» — «Сан-Хосе Эрткуэйкс». Ставка (к. 2.12) и прогноз на футбол, МЛС, 22 апреля 2024 года 2.12 0
15:12Тарханов: Сложно сказать, сможет ли «Ахмат» как-то удивить ЦСКА 15:02Смотреть онлайн матча Нант — Ренн 20.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:01Смотреть онлайн матча Ворскла — Колос 20.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:00Смотреть онлайн матча Торпедо — Арсенал Тула 20.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:55Роша: Мы не ощущаем давления в Кубке России 14:23Смотреть онлайн матча Шинник — Динамо-Махачкала 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:22Смотреть онлайн матча Уотфорд — Халл Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:21Смотреть онлайн матча Хаддерсфилд Таун — Суонси 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:20Бояринцев: Можно сказать, что «Ростов» является раздражителем для «Спартака» 14:20Смотреть онлайн матча Блэкпул — Барнсли 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Линкольн Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Дерби Каунти 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Бёрнли 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Порт Вейл 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Райо Вальекано — Осасуна 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:15 14:14Смотреть онлайн матча Бристоль Роверс — Питерборо Юнайтед 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:13Смотреть онлайн матча Кайрат — Актобе 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:12Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Рединг 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:11Смотреть онлайн матча Сток Сити — Плимут Аргайл 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:10Смотреть онлайн матча Лейтон Ориент — Флитвуд Таун 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:09Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Шрусбери Таун 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Лутон Таун — Брентфорд 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Кардифф Сити — Саутгемптон 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:06Смотреть онлайн матча Карлайл Юнайтед — Уиком Уондерерс 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:05Смотреть онлайн матча Сандерленд — Миллуолл 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:04Смотреть онлайн матча Портсмут — Уиган 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:03Смотреть онлайн матча Ротерхэм Юнайтед — Бирмингем Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:02Смотреть онлайн матча КамАЗ — Черноморец 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:01Смотреть онлайн матча Алания — Волгарь 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
все новости
0 0 0 0 0