Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G

Молдавия 1:2 Россия

0:1 Сергей Игнашевич (58')       0:2 Артём Дзюба (78')      
09 октября, пятницаЗавершен
13:42
Третий матч Леонида Слуцкого на пути к Евро-2016. Текст и картинки
13:56
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч

Расклад по всех группах отбора Евро-2016
21:38
Считанные минуты остаются до матча Молдавия - Россия в Кишиневе и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
21:44
Отзвучали национальные гимны, команды сфотографировались и пожали друг другу руки. Молдавия выбрала половину поля, Россия начнет с владения мячом.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Покатали россияне мяч на своей половине поля, да и попытались длинным кроссом найти на правом фланге Смольникова, но неточной была передача.
2'
Завладев мячом, молдаване пошли вперед по все тому же, левому для них флангу. Россияне попрессинговали, но не слишком удачно.
3'
Антонюк по левому флангу прошел и даже прострелил к вратарской - на угловой защитник выбил. После корнера удалось хозяевам несильно и не слишком опасно пробить головой издали. Акинфеев забрал мяч.
4'
Попытались россияне в быструю контратаку выйти. Дошел Комбаров по левому флангу до штрафной, но откатились назад подопечные Слуцкого.
5'
Досталось Роману Широкову в борьбе за верховой мяч. Оказывают ему помощь медики, хозяева выбили спорный мяч на половину поля россиян.
6'
Попытался Мамаев забросить мяч в штрафную на Дзюбу, тот навязал борьбу защитникам и мяч отскочил к Кокорину, но пробить тому не дали.
7'
В быструю контратаку убежали молдаване, пришлось Игнашевичу фолить. После подачи со стандарта защитники отбились без проблем.
8'
Смело молдаване в атаку выбегают - заработали аут недалеко от штрафной, но разыграв его, забрался в офсайд Антонюк.
9'
Широков получил от Мамаева мяч перед штрафной сборной Молдавии. но проникающий пас Романа на Дзюбу прервал Армаш. Попытался Широков ударить по отскочившему мячу, но удар слету был неточным.
10'
Попытались переместить игру к чужой штрафной россияне, но зацепиться не удалось - в борьбе с защитником Кокорин мяч за лицевую упустил.
11'
Комбаров попытался прорваться по левому флангу, пас его на Шатова был неточным, но и контратаку полузащитник прервал на корню.
12'
Продолжают атаковать россияне - Комбаров попытался мяч в штрафную забросить на Широкова, но не удалось - защитник начеку.
13'
Досталось Смольникову по ногам недалеко от угла штрафной на правом фланге. Готовится Комбаров подавать.
14'
Не очень удачно Комбаров подал - рыбкой вынес защитник мяч и попытался убежать в контратаку резвый Спэтару, которого втроем уложили на газон догонявшие россияне, но судья, к счастью, фола Денисова не увидел.
15'
Пытаются закрепиться на чужой половине поля россияне. Это им удается, но опасных моментов нет. СНова подача Комбарова с левого фланга была безадресной.
16'
Кокорин на правом фланге навязал борьбу защитникам и сумел заработать угловой.
17'
Подал Комбаров от флажка, Игнашевич затылком буквально умудрился скинуть мяч во вратарскую, но до Дзюбы он не дошел - защитник вынес. Второй угловой уже не вышел таким опасным.
18'
Отошли россияне на свою половину поля, сохранив владение мячом. Пытался Дзюба Комбарова запустить по флангу - аут у чужой штрафной.
19'
Ничего не клеится пока у россиян в атаке, а во молдаване сумели в касание провести атаку по центру, но сфолили в завершении ее.
20'
Получил Дзюба мяч в штрафной, но удачно Кошелев вышел из ворот и не дал Артему себя перекинуть. Трибуна тем временем запылала и задымила пиротехникой.
21'
Опасный момент у ворот сборной России был бы. если бы не офсайд у выскочившего один на один Милинчану.
22'
Заработали опасный стандарт россияне - Шатов прокидывал мяч мимо защитника рядом со штрафной и был сбит.
23'
Увы, ничего не удалось россиянам выжать из отличной точки для стандарта. Удар Широкова пришелся в стенку, а Игнашевич на добивании отправил мяч куда-то на трибуны.
24'
Продолжают россияне владеть мячом и ничего не могут создать в атаке. Очередной безадресный заброс Комбарова с фланга привычно выбивается защитниками.
25'
Сами себе едва гол не привезли россияне. На правом краю штрафной защитник зачем-то вдруг сделал пас назад, подарив мяч сопернику, который простреливал к вратарской - Акинфеев на месте.
26'
Со Смольниковым не все в порядке - врач на поле, уводит Игоря и кажется будет замена.
27'
Замена у сборной России. Олег Кузьмин вышел вместо Игоря Смольникова.
28'
И тут же едва не сделал голевую передачу Олег - с правого фланга он точно на голову Кокорину во вратарскую навесил, но Александр в упор бил не очень точно.
29'
Прессинг включили россияне, не давая молдаванам выбраться с их половины поля.
30'
Молдаване в атаке действуют острее, чем россияне - благодаря ошибкам российских защитников. Снова едва не подарили мяч перед своей штрафной сопернику.
31'
Вновь дойдя до чужой штрафной атака сборной России завяла - снова не хватает последнего паса россиянам.
33'
Много борьбы на половине поля сборной России, после того как Кошелев вынес мяч. Не удалось сопернику зацепиться, но и на быструю контратаку у россиян не хватило сил.
34'
Фолят хозяева на своей половине поля. Николае Милинчану в борьбе за мяч врезал по ногам Шатову, который поскакал дальше на одной ноге.
35'
Подача со стандарта опасной не вышла, выбили в аут защитники, а вот вброс аута к вратарской вышел куда опаснее - но успел Кошелев Дзюбу опередить и забрать мяч.
36'
Много борьбы на половине поля соперника, Кокорин мяч получил на правом фланге не очень удачно навесил на Дзюбу, но подключившийся Денисов выжал угловой в борьбе с защитниками.
37'
Не удит корнеры у сборной России - без проблем защитники вынесли в аут мяч. Широков вбросил, Кокорин решил пробить издали - совсем неточно..
39'
Катают мяч на половине поля соперника россияне, наращивая процент владения. Попытался Игнашевич длинным кроссом найти Комбарова на левом фланге, но слишком сильно пущенный мяч улетел за лицевую.
40'
Досталось игроку Молдавии на половине поля россиян - Спэтару получил коленом в солнечное сплетение от Комбарова в борьбе за мяч.
41'
Прорывался Александр Антонюк по левому флангу и упал в борьбе с Денисовым на левом краю штрафной - но фол в атаке был, а не в защите.
42'
Опасно! Ну, точнее могло быть опасно. если бы нормально Дзюба в штрафной принял передачу Кузьмина с правого фланга. Но растерялся Артем и упустил мяч.
43'
Первая желтая карточку досталась Дмитрию Комбарову, который прихватил пытавшегося умчать в контратаку Спэтару.
44'
Откровенно доигрывают первый тайм россияне, неспешно россияне катают мяч в центре поля.
45'
Заканчивается первый тайм позиционной атакой сборной России. Катают мяч россияне, не зная, как подступиться к чужой штрафной.
45+1'
Две минуты добавил арбитр. Не щадит он нас. С горя Игнашевич решил пробить издали - мяч прошел далеко от ворот.
45+2'
Прошел заброс на Дзюбу на границу штрафной Молдавии, Артем пытался на Шатова сбросить мяч, но неудачно.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
22:42
Статистика первого тайма.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Пошли вперед с первых минут россияне, но передача Кокорина по центру была неточной. Тем не менее, зацепиться у штрафной чужой удалось россиянам.
47'
Угловой россияне заработали, после подачи защитники вынесли мяч на Артема Дзюбу в радиус штрафной. Форвард пытался бить слету, не очень точно, а подправлявший мяч в створ Мамаев был в офсайде. Да и подправить точно не удалось.
48'
Кокорин устроил прорыв по центру, вынудив Армаша сфолить на себе. Далековато от штрафной, но пробить можно.
49'
Пушечный удар Сергея Игнашевича со стандарта приняла на себя "стенка". не позавидуешь тому игроку сборной Молдавии...
50'
Владеют мячом по прежнему россияне. Прошел заброс на Кокорина к штрафной, тот принял мяч на грудь, но пробить уже не успел - защитник подоспел.
51'
Тем не менее молдаванам пока не удается уйти в атаку, россияне по-прежнему владеют мячом. Шатов перед штрафной обыгрался с Денисовым, врывался туда но слишком отпустил мяч от себя.
52'
Кокорин решил попрессинговать, навязал борьбу защитникам сборной Молдавии в чужой штрафной и красиво упал. Судья не купился.
53'
У молдаван после перерыва вообще ничего не ладится, теряют мяч еще до центра поля.
54'
Внезапно удалось вырваться хозяевам правым флангом, получил Николае Милинчану мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но был он уже в офсайде.
55'
Александр Кокорин ответил не слишком опасным ударом из пределов штрафной. но попал в створ и размял вратаря соперника.
56'
Воодушевились россияне и насели на чужую штрафную, Шатов сместился к центру и подключил Комбарова на левом краю штрафной, но тот с трудом обработал мяч и запулил подачу куда-то на трибуны.
57'
Комбаров по правому флангу прорывался к штрафной Молдавии и Александр Антонюк в подкате его срубил, получив карточку и стандарт.
58'
ГООООООЛ!!!! 0:1!!! ИГНАШЕВИЧ! Подал Комбаров к вратарской, Артем Дзюба животом сбросил мяч в ноги Сергею Игнашевичу, который успел развернуться и с левой ноги вколотить мяч в сетку.
59'
Устроил прорыв по левой бровке Бордиян и подал в штрафную, но перед этим упустил мяч за боковую во время своего прорыва.
60'
Выбрались молдаване на половину поля России, напоминая, что в первом матче они сравняли счет всего через минуту после пропущенного гола.
61'
Едва не прошла диагональ на Кузьмина на правый фланг атаки, но защитники успели мяч вынести с поля в аут.
62'
Опасно у ворот Кошелева! Вбросили мяч россияне на правом фланге. Шатов прошел вдоль штрафной и подключил набежавшего Комбарова на левом краю, а Дмитрий плотно пробил в ближний угол - голкипер спас.
63'
Широков делал заброс в штрафную, но не понял его Комбаров и начал пропускать мяч на Дзюбу. тем не менее, закрепиилсь россияне у чужих ворот и угловой заработали.
64'
Разыграли корнер россияне, откатил Комбаров мяч к радиусу штрафной, откуда последовал заброс к воротам - защитники вынесли.
65'
Кузьмин успел нагнать заброс по правой бровке и вырезал подачу в штрафную. Дзюба и сам толком мяч не принял и не дал Широкову его принять.
66'
Пытаются молдаване выйти в атаку, вынудил Бордиян сфолить на себе Кокорина, но почти в центре поля.
68'
Кузьмин прошел по центру и подключил Дзюбу на правом фланге. Артем вошел в штрафную, не стал возвращать мяч ждущему Кузьмину, а пробил сам - очень слабо. Забрал Кошелев мяч без труда.
69'
Опасно! Началось все с опасного столкновения на границе штрафной Молдавии - Шатов с Жарданом голова столкнулись. А тем временем Николае Милинчану по центру прорвался и мог выскочить один на один, но успел Березуцкий в подкате мяч вынести.
70'
Замена у Молдавии. Карп покинул поле, вышел Времеа.
72'
Снова в атаке молдавские футболисты, стандарт на левом фланге атаки заработали у штрафной Акинфеева.
73'
Подал Спэтару к вратарской - вынес мяч кулаками Акинфеев. теперь аут у молдаван у штрафной.
74'
Удалась россиянам быстрая контратака по центру, Артем Дзюба пытался проникающим пасом вывести Кокорина на ворота, но голкипер первым на мяч успел.
75'
Досталась желтая карточка Мамаеву, который грубовато ударил по ногам прорывавшегося по правому флангу Жардана.
76'
Замена у сборной России. Вышел Глушаков вместо Романа Широкова.
77'
Катают мяч в центре поля россияне, атакующий порыв слегка угас у подопечных Слуцкого.
78'
Кончился этот вялый перепас забросом на Кузьмина, который заработал в борьбе с защитником угловой.
78'
ГООООЛ!!! 0:2!!! ДЗЮБА! ПОдал Комбаров на ближнюю штангу, где Игнашевич затылком буквально подправил мяч на дальнюю штангу, а там Артем Дзюба в подкате мяч в сетку внес.
79'
Замена у сборной Молдавии. Ушел Оника, вышел Владимир Амброс
81'
ОПАСНО! Неудачно выбил мяч Кошелев, подхватил перед штрафной снаряд Кокорин и проникающий пас в штрафную, куда Глушаков врывался. Но успел вратарь выйти и на угловой перевести.
82'
Угловой на этот раз не вышел опасным у россиян - Кошелев мяч выловил без труда.
83'
Прорываются молдаване по левому флангу - медленно, но уверенно. Игнашевич сфолил на Милинчану на левом краю штрафной.
84'
Опасной была подача к вратарской - в первую очередь потому, что Кокорин вынося мяч едва не срезал в свои ворота - угловой будет.
85'
ГООООЛ!! 1:2!! ЧЕБОТАРУ! Удалась хозяевам подача от флажка на дальнюю штангу, там Чеботару удачно выпрыгнул и вколотил мяч в сетку.
86'
Сразу игра оживилась - забегали игроки обеих команд. Стало больше борьбы в центре поля.
88'
Замена сборной России. Ушел Дзюба, вышел Смолов.
88'
Замена сборной Молдавии. Ушел Милинчану, вышел Истрати.
89'
Фолят россияне на своей половине поля - Глушаков нарушил правил. Пошла подача к штрафной - не без труда отбились россияне.
90'
Позиционная атака сборной России - контролируют мяч игроки гостей на половине поля соперника.
90+1'
Четыре минуты добавил судья, а молдаване перевели игру на половину поля сборной России.
90+2'
Перестарался Шатов в борьбе у чужой штрафной после дальнего заброса - локтем заехал Жардану.
90+2'
Прошли по левому флангу до российской штрафной молдаване, но вынудили защитники их мяч потерять.
90+3'
Ошибся Игнашевич перед свой штрафной подарив мяч сопернику, но тот не сумел им распорядиться - неудачно сделал пас на левый край штрафной. Слишком сильная передача, не угнался партнер за мячом.
90+4'
Убивают последние минуты матча россияне, навязывая борьбу соперникам у чужого углового флажка.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Молдавия — Россия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Молдавия
вратарь
23. Алексей Кошелев
защитники
2. Игорь Армаш
полузащитники
6. Ион Жардан
7. Евгений Чеботару
9. Виталий Бордиян
16. Штефан Бургиу
17. Александру Оника79'
20. Александру Времеа70'
22. Кэтэлин Карп70'
нападающие
10. Александр Антонюк57'
11. Николае Милинчану88'
14. Дану Спэтару
15. Владимир Амброс79'
19. Сергей Истрати88'
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
2. Олег Кузьмин27'
3. Игорь Смольников27'
4. Сергей Игнашевич58'
6. Алексей Березуцкий
23. Дмитрий Комбаров43'
полузащитники
5. Павел Мамаев75'
7. Игорь Денисов
8. Денис Глушаков76'
15. Роман Широков76'
17. Олег Шатов
нападающие
9. Александр Кокорин
22. Артём Дзюба78'88'
90. Федор Смолов88'
все новости Футбол
28 марта, четверг
23:47La Gazzetta dello Sport: Индзаги близок к продлению контракта с «Интером» 23:25Денис Давыдов стал игроком «Ромы» 21:26Киммих может перейти в «МЮ» 21:21Итальянские клубы хотят купить воспитанника «Зенита» 20:03Президент «Урала»: Ничья со «Спартаком» нас не устроит 19:15В «Челси» рассказали о травме Палмера 19:12Президент «Торпедо» и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве 19:04Лоботка ответил на вопрос об интересе «Барселоны» 19:00Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче 18:33Источник: Черевченко возглавит «Торпедо», если уволят Кононова 18:22Осинькин: Когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять 18:16Федотов: Месси — лучший игрок в истории футбола, Фергюсон — тренер 18:06Нгамале сможет помочь «Динамо» в матче с «Ростовом» 17:50«Зенит» не будет интересоваться Черышевым 17:34«Бешикташу» интересен Джикия 17:13Тухель получит 12 млн евро после ухода из «Баварии» 16:47В Уругвае высказались о возможном проведении товарищеского матча с Россией 16:26В ЦСКА отреагировали на информацию о продлении контракта с Федотовым 16:23Агент Дэвиса ответил на вопрос о будущем футболиста в «Баварии» 16:18РПЛ: арбитры матчей 22-го тура 16:10Колыванов больше не является тренером «Текстильщика» 16:00Федотов — об Акинфееве: Игорь Владимирович — легенда 15:48Черышев летом покинет «Венецию» 15:18Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда, мы усердно готовимся каждый день 15:04«Наполи» предложит Кварацхелии новый контракт 14:38Дэвис отклонил новое предложение «Баварии» о продлении контракта 14:26Семак рассказал, почему «Зениту» будет тяжело в матче с «Крыльями» 14:11Шавло: «Урал» — неудобная команда для «Спартака» 14:01Бояринцев назвал единственного конкурента «Зенита» в РПЛ 14:00Чистяков: Мне нравится футбол под руководством Морено
все новости
0 1 0 1 0