Футбол. Германия. Бундеслига. 8-й тур

Бавария 5:1 Боруссия Д

1:0 Томас Мюллер (26')       2:0 Томас Мюллер (пенальти, 35')       2:1 Пьер-Эмерик Обамеянг (37')       3:1 Роберт Левандовски (46')       4:1 Роберт Левандовски (58')       5:1 Марио Гётце (66')      
04 октября, воскресеньеЗавершен
23:22
Один из главных матчей года в Германии. Мультионлайн
18:11
Двадцать минут осталось до матча на "Альянц Арене" и мы начинаем наш текстовый онлайн.
18:12
Немного предматчевой статистики и наши прогнозы на исход этого поединка.
Сделать ставку
18:15
Команды уже прибыли на "Альянц-Арену"...
18:15
..и как следует размялись.
18:16
Разминка "Баварии".
18:17
Зрителей тем временем развлекает такой вот баварский оркестр. Октоберфест!
18:17
Поддержка у "Боруссии" будет.
18:19
Трибуны заполнены.
1'
Матч начался!
1'
Пошли вперед гости с первым минут и заработали угловой на правом фланге.
2'
Гюндоган не стал подавать от флажка, а отправил мяч низом в район радиуса штрафной, но удар был заблокирован защитниками.
3'
Первая желтая карточка уже на 3-й минуте. Давид Алаба сбил прямо перед штрафной прорывающегося Обамейянга. Легко отделался - могла быть и красная, ведь он был последним защитником.
4'
Долго готовились к пробитию стандарта команды, в итоге Гюндоган пробил по воротам, но не смог стенку перекинуть - мяч рикошетом от нее ушел на угловой.
5'
После подачи от флажка оказался в полупозиции Нойер, но защитники подстраховали - Алаба вынес мяч в аут.
6'
Попытались мюнхенцы выбраться в атаку по центру, но быстро гости вернули игру на половину поля соперника.
7'
Прорвались мюнхенцы правым флангом и пошла подача в штраыную на Мюллера, но уверенно защитники мяч в аут выносят.
8'
Пищик устроил проход по левой бровке, подключил Мхитаряна, а тот прострелил к вратарской, но Кагава не успел замкнуть.
9'
Вновь Пищик пасом нашел Мхитаряна, тот сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную на Кагаву, но японец забрался в офсайд, да и обработать пас все равно не сумел.
10'
Дуглас Коста устроил забег по левому флангу, но Сократис ему в скорости не уступил, выбив на угловой подачу.
11'
Алонсо с Костой разыграли угловой и пошла подача на ближнюю штангу, но защитники без проблем вынесли ее.
12'
Длинным пасом наши мюнхеннцы Марио Гетце на правом фланге атаки, тот пытался навесить на Левандовски в штрафную - неудачно.
13'
Гюндоган в центре поля потерял мяч, тут же пошел дальний заброс на Мюллера на левый фланг, но Томас не слишком удачно откатил мяч в центр и атака захлебнулась.
14'
Дуглас Коста прорывался по центру, наткнулся на Сократиса и упал. Судья показал - играть дальше. А вот когда сразу следом Хаби Алонсо Сократису по ногам заехал сзади - свисток раздался.
15'
Разогнался Мхитарян по левому флангу и простреливал к вратарской Нойера, но Тьяго в подкате вынес мяч на угловой.
16'
Не удаются пока "шмелям" подачи от флажка - мяч перелетел ворота и вышел за лицевую.
17'
Включает "Бавария" прессинг на чужой половине и отбирает таки мяч. И тут же фол на правом фланге атаки - Левандовски получил по лицу от Вайгля недалеко от угла штрафной.
18'
Отбил Бюрки кулаками подачу в свою вратарскую, но убежать в контратаку не сумели.
19'
Небольшая паника в штрафной дортмундцев после подачи с левого фланга - не разобрались Бюрки и Хуммельс, в итоге мяч был выбит на Хаби Алонсо, который увидел, что голкипер вышел и попытался перебросить его - но слишком сильно.
20'
Начинает "Бавария" постепенно перетягивать игру на себя, все чаще атакуют и плотно прессингуют в центре поля.
21'
Большими силами "Боруссия" обороняется и оттесняет гостей за центр поля, но ненадолго.
22'
Лам пытался с правого фланга проникающую передачу сделать в штрафную, но Вайгль ее прочитал и прервал.
23'
Ответила атакой "Боруссия", прошел перевод на Мхитаряна на левый фланг, тот сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
24'
Прошла отличная диагональ на Дугласа Косту на левый край штрафной, тот обманул Сократиса и пробил в ближний - Бюрке отразил удар.
25'
Закрепились мюнхенцы на чужой половине поля и едва не удался выход один на один им, но проникающий пас Мюллера по центру был прерван.
26'
ГОООООООЛ!!!! 1:0!!! МЮЛЛЕР! Со своей половины поля Боатенг выдал длиннющий заброс на Томаса Мюллера, который совершил рывок к штрафной. Выскочил Бюрки ему навстречу, но форвард его умело обогнул и отправил мяч в пустые ворота - тщетно два защитника стелились в подкатах, пытаясь прервать удар.
28'
Продолжает атаковать "Бавария", Тьяго вынужли игроков "Боруссии" сфолить на себе в центре поля, не пуская их в контратаку.
29'
Позиционная атака "Баварии" завершилась попыткой Гетце прострелить с правого фланга - защитник в аут выбил.
30'
Попытались дортмундцы повторить трюк баварцев, но Ноейр вышел за пределы штрафной успешнее. И тут же быстрая контратака, которая завершилась пасом на Левандовски - упал он в штрафной, но без фола.
31'
После подачи с правого фланга Сократис в подкате вынес мяч на угловой.
32'
После углового уверенно отбились дортмундцы и попытались в быструю контратаку выбежать, но не удалось.
33'
Прессингует "Бавария", вынуждая дортмундцев слегка панически выбивать мяч на голкипера, который так же панически выбил мяч подальше.
34'
ПЕНАЛЬТИ! Быстрая контратака "Баварии", Мюллер с правого фланга отдал ламу в центр, тот на Тьяго в штрафную, а набежавший Мхитарян пробил игроку мюнхенцев по ногам.
35'
ГООООЛ!!! 2:0!!! МЮЛЛЕР! Уверенно развел Томас мяч и голкипера по разным углам.
36'
Попытка прорваться по центру закончилась офсайдом Обамейянга.
37'
ГООООЛ!!! 2:1!!! Обамейянг! Не успели вернуться в оборону баварцы, прошел пас из центра на Гонсало Кастро на правый край штрафной и удачно он прострелил на дальнюю штангу, где замыкал Обамейянг.
39'
Очередная дуэль Дугласа Косты и Сократиса на правом фланге обороны дортмундцев - сумел грек остановить прорыв соперника.
40'
В борьбе за верховой мяч досталось Сократису. Двинул его в спину Алаба, забыв, наверное, что у него уже есть карточка.
41'
ОПАСНО! Обамейянг пролетел по правому флангу и очень остро простреливал во вратарскую - в последний момент успел Хави Мартинес прервать прострел.
41'
ОПАСНО! Прострелил Дуглас Коста с левого края штрафной, а Бюрки ошибся, нелепо растопырив руки и пропустив мяч. К счастью замкнуть на дальней штанге было некому.
42'
Освистывают дортмундские трибуны Гетце, когда он с мячом оказывается, а "Бавария" тем временем продолжает владеть инициативой и наращивать давление.
43'
Заработал Давид Алаба угловой на левом фланге атаки в борьбе с защитниками. Высокая подача Косты была без труда выбита защитниками.
44'
На последних минутах вся игра идет на половине поля "Боруссии", более того - недалеко от штрафной. Отбиваются гости пока успешно.
45'
Попытались выбраться в быструю атаку по центру гости, но последний пас перед штрафной не прошел - Хави Мартинес работает уверенно в обороне.
45+1'
Одна минута добавлена, прорывался Дуглас Коста в штрафную, снова против него Сократис боролся и сфолил игрок "Баварии" против грека.
19:18
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
ГОООООООЛ!!!! 3:1!!!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Вот так начало тайма. Длинный пас Боатенга со своей половины поля прошел на рванувшего к штрафной Левандовски. Тот сумел остановить мяч и пробросить мимо прыгнувшего к нему по-лягушачьи Бюрки, и пробил в пустые ворота.
48'
Пытается в себя прийти "Боруссия", а мюнхенцы уверенно атакуют тем временем.
49'
Левандовски перед чужой штрафной жестко врезался в Вайгля, такая месть за эпизод в первом тайме.
50'
Пока "Бавария" жмет "Боруссию" на ее половине поля. сразу двойную замену готовят дортмундцы. Надо спасать игру.
51'
Гвардиола на бровке шутливо потолкался с Лукасом Пищеком, не давая тому вбросить аут. Чего бы и не посмеяться тренеру "Баварии".
52'
Быстрая контратака "Баварии" закончилась неудачной подачей с правого фланга. Завладели мячом хозяева и пошли вперед.
53'
Замена у "Боруссии". Гонсало Касто ушел, вышел Янузай.
53'
Замена у "Боруссии". Кагава покинул поле. вышел Марко Ройс.
54'
Вальяжно "Бавария" выходит в атаку, контролируя мяч, но в итоге не удалось прорваться Мюллеру по правому флангу через Пищека и Хуммельса.
55'
ОПАСНО! Какой-то цирк Бюрки устроил в штрафной. Левандовски получил мяч на грани офсайда, выскочил ему голкипер навстречу, но мяч не сумел забрать, форвард его оббежал, сделал пас к точке, там Мюллер не стал бить а переправил мяч на дальнюю штангу на Ройса, который пробил выше ворот.
56'
Ответила "Боруссия" столь редкой теперь атакой, но заброс в штрафную был неудачным.
57'
Опасно! Ну или, по крайней мере - красиво! Сократис с правого фланга прострелил в штрафную и Марко Ройс слету бил в дальний угол - неточно.
58'
ГООООООЛ!!! 4:1!! ЛЕВАНДОВСКИ! На правой бровке принял мяч Гетце на грани офсайда, убежал вперед и прострелил в центр штрафной, куда уже набежал Левандовский, вколотивший мяч мимо застывшего Бюрки.
60'
Продолжает давить "Бавария", а дортмундцам, такое ощущение, надо воспользоваться хоккейным опытом и сменить вратаря. Каждый раз, когда мяч у штрафной, становится страшно защитникам гостей.
61'
Позиционная атака "Баварии" кончилась тем, что потерял мяч Тьяго, но даже не удалось убежать в контртатаку гостям.
62'
С правого фланга подал Гонсало Кастро в штрафную гостей - Бюрки мяч выловил.
63'
Опасно! Прошла диагональ на Дугласа Косту на правый фланг, вырезал он подачу к вратарской - кулаками Бюрки выбил.
64'
ОПАСНО!! В быструю атаку убежали Ройс и Мхитарян, откатил Марко мяч на Обамейянга, который забросил мяч к вратарской. Бил в пор практически Мхитарян в дальний угол - неточно.
65'
Добавил мобильности атакам "Боруссии" выход Ройса, но неудачно он на Обмейянга сдалал пас перед штрафной.
66'
ГООООЛ!!! 5:1 ГЕТЦЕ!!! Сам Гетце с левого фланга вошел в штрафную. откатил мяч на Мюллера в радиус штрафной, тот навязал борьбу защитникам и пяткой вернул мяч Гетце, который проил в упор.
68'
Замена у "Баварии". Тьяго уходит, выходит Видаль.
69'
Пытается "Боруссия" поконтролировать мяч, Янузай сделал попытку прорваться по правому флангу, сразу трое защитников его в оборот взяли и лишили мяча.
70'
Алаба пошел в атаку, но неудачно прострелил на Мюллера, тот не сукмел сразу пробить и потерял мяч.
71'
Пошла ответная быстрая контратака "Боруссии" и снова МХитарян получил мяч в штрафной и бил в дальний гол - Нойер вступил в игру и спас ворота.
72'
Хаби Алонсо на газоне - получил он повреждение в борьбе с Янузаем. неудачно приземлился испанец.
73'
Выбивают спорный мяч баварцы, а тем временем готовится Коман выйти на поле у них.
74'
"Боруссия" сумела выбраться в атаку и Артуро Видаль скосил Гюндогана прямо перед своей штрафной. Это шанс!
75'
Марко Ройс со стандарта закрутил мяч и над стенкой. и над воротами.
76'
Замена у "Баварии". Хаби Алонсо покинул поле. Джошуа Киммих вышел.
78'
Опсно! Гюндоган вырезал длинную подачу на Обамейянга к штрафной, тот упал - за футболку его Боатенг придержал. Карточка.
79'
Почти с правого угла штрафной был стандарт - мощный удар ЯНузая отразил Ноейр не без труда.
80'
Обамейянг получил желтую карточку, а мог бы и красную - очень грубо ногой в колено Артуро Видалю он заехал.
81'
Замена у "Баварии". Вышел Кингли Коман вместо Мюллера.
82'
Пропустили прорыв по центру дортмундцы, прошел пас на Видаля, тот в штрафную вошел, но пробить не сумел и пас отдать ему не дали.
83'
Киммих получил карточку за срыв контратаки.
84'
Прорываются Боатенг и Видаль с левого фланга к штрафной, прошел пас на Артуро, но упал он в штрафной после подката защитника - чисто, показал судья. Подхватили мяч баварцы и с трудом отбил Бюрки прострел во вратарскую.
85'
Безрассудно выбил Бюрки матч по центру на защитника, которого тут же обокрали баварцы и пошел сразу же прострел в штрафную с правого фланга - выбили защитники не без труда.
86'
Наконец дали выйти в атаку "Боруссии" хозяева, а Мхитарян даже пробил издали, слегка размяв Нойера.
88'
Коман попытался Пищека накрутить на правом краю штрафной, но защитник уверенносправился с ним.
89'
Угловой заработали баварцы, разыграли его, перевели на противоположный фланг и кончилось все ударом Видаля выше ворот.
90'
Отдала инициативу "Бавария", отойдя к своей штрафной, но "Боруссия" может только катать мяч и ничего не выходит в атаке.
90'
КОНЕЦ МАТЧА! Ничего не стал добавлять арбитр.
Бавария — Боруссия Д — онлайн трансляция. Футбол. Германия. Бундеслига. 8-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Бавария
вратарь
1. Мануэль Нойер
защитники
17. Жером Боатенг78'
21. Филипп Лам
27. Давид Алаба3'
полузащитники
6. Тьяго Алькантара68'
8. Хави Мартинес
11. Дуглас Коста
14. Хаби Алонсо76'
19. Марио Гётце66'
23. Артуро Видаль68'
25. Томас Мюллер26'35'80'
32. Джошуа Киммих76'83'
нападающие
9. Роберт Левандовски46'58'
11. Кингсли Коман80'
Боруссия Д
вратарь
38. Роман Бюрки
защитники
15. Матс Хуммельс
25. Сократис Папастатопулос
26. Лукаш Пищек
полузащитники
6. Свен Бендер
8. Илкай Гюндоган
10. Генрих Мхитарян
11. Аднан Янузай53'
23. Синдзи Кагава53'
27. Гонсало Кастро53'
33. Юлиан Вайгль
нападающие
11. Томас Мюллер53'
17. Пьер-Эмерик Обамеянг37'80'
все новости Футбол
Смена караула. Пять игроков, которых «Ливерпулю» нужно продать после ухода Клоппа Пять игроков основы «Ливерпуля», возможность избавления от которых нужно рассмотреть новому тренеру Вчера в 23:51
АПЛ. «Арсенал» на первом месте, МС — теневой лидер Итоги 29-го тура чемпионата Англии по футболу Вчера в 22:53
«Реал Сосьедад» — «Реал» 0:1. Онлайн Гол Гюлера принес мадридскому «Реалу» победу над «Реалом Сосьедад» Вчера в 21:51
21:48Почеттино: Осталось шесть игр, это важно для меня и игроков 21:09«Реал Сосьедад» — «Реал»: стартовые составы команд 21:00Тебас: Если убрать «Реал» из чемпионата Испании, тогда будет равенство 20:36Клопп — о возможном назначении Слота: Мне это очень нравится — хороший человек и тренер 20:32Гвардиола: Я никогда в жизни не говорю о судьях ни до игры, ни во время, ни после 20:28Каррагер — о тренере для «Ливерпуля»: Я бы подумал о Тухеле, победившем Гвардиолу в финале ЛЧ 20:24«Аль-Хиляль» победил «Аль-Фатех» 20:02Смотреть онлайн матча Реал Сосьедад — Реал Мадрид 26.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 20:01Смотреть онлайн матча Куинз Парк Рейнджерс — Лидс 26.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 20:00Смотреть онлайн матча Монпелье — Нант 26.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:45Смотреть онлайн матча Фрозиноне — Салернитана 26.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 19:31Колосков: Мой ориентир возвращения сборной России к соревнованиям — Евро-2028 19:30Смотреть онлайн матча Бохум — Хоффенхайм 26.04.2024. Прямая трансляция в 21:30 19:28Дюков: Дата матча Беларусь — Россия еще обсуждается 19:13Рашфорд — о критике в свой адрес: Хватит! 19:06Тухель оригинально ответил на вопрос о возможном назначении Рангника в «Баварию»
Разворот на 180 градусов. Почему Хави решил остаться в «Барселоне» Почему наставник каталонского клуба передумал покидать «Барсу» по окончании сезона Вчера в 18:47
все новости
0 0 0 0 0