Футбол. Лига Европы. Квалификация. Ответный матч (первый — 1:1)

Рубин 1:0 Работнички

1:0 Карлос Эдуардо (35')      
27 августа, четвергЗавершен
18:29
«Рубин» принимает «Работничков» дома после гостевой ничьи 1:1. Мультионлайн ответного матча квалификации Лиги Европы
18:31
Читайте перед матчем:

«Рубин» и «Краснодар» продолжат свой путь в Лиге Европы

Лига Европы. День сенсаций — Анонс игрового дня в Лиге Европы: ответные матчи раунда плей-офф
18:41
Составы команд уже известны. "Рубин" обходится без травмированного Карадениза и перебравшего карточек Камболова, зато с первых минут сыграет Дядюн в паре с Канунниковым. У "Руботничков" вернулись в строй сразу четыре игрока, укрепив как атаку, так и оборону.
Сделать ставку
18:58
Команды уже на поле. Звучит гимн "Рубина".
18:59
Казанцы выбрали половину поля, "Работнички" начнут с владения мячом.
18:59
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция) Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция) Ассистент: Оркун Акташ (Стамбул, Турция) Резервный: Сулейман Абай (Турция)
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Быстро гости расстались с мячом, пошли казанцы вперед, раскатывая позиционнную атаку.
2'
Карлос Эдуардо навешивал в штрафную с правого фланга, но Оздоеву не дали обработать мяч и пробить.
3'
Покатали мяч в центре поля гости, но в подкате у Чума Анене отобрали мяч казанцы. Пошла контратака, с правого фланга вошел Эдуардо в штрафную, но удар его защитник заблокировал.
4'
Подал "Рубин" корнер и немного не хватило Соломону Кверквелии, чтобы замкнуть подачу.
5'
На чужой половине поля Карлос Эдуардо нарушил правила. Быстро разыграли мяч гости и Алтипармаковски попрессинговал Лемоса у правого угла штрафной.
6'
Канунников на левом краю чужой штрафной навязал борьбу защитникам, был сбит, но владение мячом "Рубина" продолжилось, пока неточная передача не положила конец атаке.
7'
Перебрался на чужую половину поля македонский клуб и навязал борьбы. Сначала аут на левом фланге заработал, потом оттуда же пошла неплохая подача в штрафную, которую вынес рослый Лемос.
8'
Темп игры очень невысокий пока. Сфолил Душко Трайчевски перед своей штрафной, сбив прорывавшегося по центру Благо Георгиева.
9'
Оздоев со стандарта пробил низом - вратарь на месте. Вытащил голкипер мяч из нижнего левого угла ворот. Угловой.
10'
Выиграл воздух Лемос после корнера, но его скидка была не особо удачной - мяч на правом краю штрафной подобрал Кузьмин. Кончилась атака "Рубина" неточным ударом Карлоса Эдуардо из-за пределов штрафной.
11'
Атаки "Работничков" идут левым флангом в основном, где капитан Илийоски действует. Но уверенно накрывают хозяева
12'
Неплохая атака была бы у "Рубина", если бы Динияр Билялетдинов, принявший на левом краю чужой штрафной проникающий пас сумел пробить удачно. Но мяч свалился с ноги и издевательски медленно прокатился рядом с дальним углом ворот.
14'
Много борьбы в центре поля, нельзя сказать, что какая-то из команд владеет преимуществом. Сфолил Дядюн, но судья пощадил его и не стал наказывать карточкой.
15'
Интересной могла быть атака"Работничков" после розыгрыша стандарта, но последний пас оказался неточным. Пытался Георгиев убежать в контратаку, но снова Трайчевски его сбил.
16'
Разыграли быстро аут на правом фланге казанцы, Оздоев пропустил мяч на Билялетдинова, тот пытался пас вразрез на Канунникова отдать, но не очень удачно - в итоге угловой выжали из момента.
17'
Заставила подача с углового понервничать защитников "Работничков", но гости отбились. "Рубин" начал наращивать давление.
18'
Отобрали мяч македонцы на правом фланге обороны, ускорился игрок гостей по бровке, но отдал пас точно в ноги Лемосу.
19'
Моментище упускает "Рубин". Отобрали мяч на своей половине поля казанцы, Дядюн устроил прорыв по центру, с защитником на плечах ворвался в штрафную и пробил - Божиновски отразил мяч на Эдуардо, тот не сумел добить, мяч отскочил на Оздоева. тот тоже замешкался...
20'
Опасно ответили "Работнички" - прошла передача на никем не прикрытого Баже Илийоски, но Рыжиков не сплоховал.
21'
И снова "Рубин" упускает момент - Дядюн сыграл на Билялетдинова, тот отдал проникающий пас Озоеву, получил мяч назад и его удар из убойной позиции угодил в Божиновски.
22'
Осадили чужую штрафную казанцы - после подачи с левого фланга Дядюн пытался через себя пробить с линии вратарской. Досталось в итоге Душко Трайчевски.
23'
Моментище! На правом фланге мяч погоняли Оздоев и Эдуардо, последовала подача на дальнюю штангу и Канунников бил головой в упор - голкипер перевел на угловой.
24'
Очередной угловой оказался неудачным у "Рубина", побежал в контратаку Суад Сахити по правой бровке, но забрался за боковую линию с мячом.
26'
Огрызаются "Работнички", "Рубин" атакует. Забросил мяч Кузьмин на Дядюна к штрафной, того почти на линии уронил Кирче Ристевски, за что и получил карточку.
27'
Карлос Эдуардо с опаснейшего штрафного попадает точно в стенку. Пытался Благо сыграть на добивании, но удар у него не получился.
28'
Против Чума Анене сфолили казанцы на левом фланге, недалеко от штрафной. Вуйчич исполнил подачу в штрафную, но защитник уверенно вынес.
29'
Рыжиков размялся, первым успев на мяч, за которым после подачи Илийоски спешил Алтипармаковски.
30'
Благой фолит в центре поля и снова македонцы в атаку выходят - защитник раз за разом выносят мяч в аут.
30'
Отобрали мяч гости в центре поля, пошел быстрый заброс в штрафную, но Лемос выиграл воздух у игрока "Работничков", вынеся мяч.
31'
В очередной раз ошиблись казанцы в центре поля, Чума Анене по центру прорывался, ушел от защитника и пробил из-за пределов штрафной - к счастью, не слишком сильно.
32'
Проверили казанцы Божиновски - сначала Билялетдинов плотно выстрелил с левого угла штрафной - голкипер отразил перед собой. На добивании Кузьмин играл, но его удар после рикошета ушел на угловой.
33'
Корнеры у казанского клуба пока совершенно не работают. В контратаку "Работнички" убежали.
34'
Из радиуса штрафной бил игрок гостей и попал в защитника - сигнализировали македонцы, что игра рукой была в штрафной, но судья не увидел нарушения.
35'
ГООООООЛ!!!! 1:0!!! КАРЛОС ЭДУАРДО! Канунников получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и почти от лицевой откатил мяч назад, к одиннадцатиметровой отметке, откуда Карлос щечкой пробил по воротам.
37'
И тут же Карлос Эудардо фолит на своей половине поля. Но подача Вуйчича в штрафную закончилась в перчатках Рыжикова.
38'
Опасно у ворот "Работничков" - после подачи с левого фланга Дядюн чуть-чуть не дотянулся, чтобы замкнуть ее головой. Чума Анене вынес мяч подальше.
39'
Неплохую атаку в касание проводили "Работнички", но потеряи мяч перед штрафной и тут де пошел длинный заброс на Дядюна, который рванул в атаку. Но Божиновски в стиле Нойера выскочил за пределы штрафной и в подкате вынес мяч в аут.
40'
Небольшая паника в штрафной "Рубина" после атаки македонцев, мяч заметался в ногах и никак вынести не могли его хозяева. к счастью игрок "работничков" нарушил правила.
41'
Позиционная атака "Работничков" кончилась опасным подкатом Кверквелии под Чума Анене на половине поля казанцев. Стандарт может быть опасным.
42'
Илиевски со стандарта бил и попал в стенку. Рыжиков быстро начал контратаку казанцев, но пас Карлоса Эдуардо на Благо Георгиева был немного неточным.
43'
Ругается Баже Илийоски на арбитра после того, как упал в борьбе с Лемосом на левом фланге, но фола не было.
44'
Позиционная атака "Рубина" завершилась угловым на правом фланге. Быстро разыграли Благо и Эдуардо, пошел навес в штрафную, но Кузьмин не сумел пробить с лету.
45'
Продолжают казанцы атаковать, снова пошел навес с правого фланга на дальнюю штангу. Дядюн не дотянулся, а Канунников бил в упор головой, но попал в сетку с внешней стороны.
45'
ПЕРЕРЫВ!
19:50
Статистика первого тайма.
20:01
Интересная деталь - наставник "Работничков" не уходил на перерыв со скамьи запасных. Игроки давали себе установку на второй тайм сами...
46'
Замена у "Работничков". Вместо Суада Сахити вышел Кире Маркоски.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу прессингуют казанцы на первых минутах, но "Работнички" не только выбрались в атаку, но еще и Илийоски отлично навесил - но Рыжиков забрал мяч в воздухе.
47'
Опасно! Сфолили македонцы на своей половине поля, быстро разыграли мяч казанцы и бил Канунников головой - в штангу.
48'
Прессингуют в центре поля казанцы, не удается правым флангом просочиться "Работничкам", откатываются гости назад.
49'
Ошиблись гости на своей половине поля, пытался Канунников проскочить мимо Илиевски с левого фланга - в аут защитник выбил.
50'
Котуньо умудрился ошибиться при вводе аута, подарив мяч "Работничкам". Много борьбы в центре поля.
51'
Едва после дальнего заброса гостей не вышел один на один форвард македонцев, но Лемос в последний момент сумел прервать передчу.
51'
Максим Канунников стремительно прорывался по левому флангу, получил по ногам и упал перед штрафной. Судья посчитал что была симуляция и наказал россиянина.
52'
Македонцы перехватили инициативу и сумели зацепиться на чужой половине поля, но до ударов дело не дошло - в никуда ушла подача, которая должна была обострить.
53'
Довольно странно, но "Рубин" как будто отошел назад, отдав инициативу гостям, предпочитая действовать контратаками.
54'
Неплохая атака "Рубина", Кузьмин пытался на Дядюна забросить в штрафную - Душко Трайчевский вынес на угловой.
55'
После подачи от флажка Кузьмин с правого края штрафной нанёс удар с лёта — мяч угодил в защитника гостей и ушел на угловой. После второго корнера вынес голкипер мяч в аут.
56'
Позиционная атака "Рубина" завершилсь плотным ударом Карлоса Эдуардо в ближний угол - голкипер в прыжке спас македонцев.
60'
Трайчевски сбил в центре поля Оздоева. Жёлтая карточка была показана Душко.
64'
Дядюн оказался в положении вне игры после флангового навеса Кузьмина.
67'
Илийоски в борьбе с Лемосом упал в штрафной «Рубина», мяч затем задел руку македонца и арбитр дал свисток - вол в атаке. Негодует македонец.
70'
Разладилась игра в атаке "Рубина". Дядюн зацепился за мяч впереди, но невовремя сыграл на ход Эдуардо, который уже забежал в офсайд.
72'
Снова та же ситуация - Магомед Оздоев выиграл силовую борьбу у центрального защитника и сыграл вперёд на Эдуардо, а тот в офсайде.
74'
Свистят трибуны, недовольные игрой казанской команды. А македонцы тем временем начинают поддавливать.
76'
Опасно у ворот "Рубина"! Ошибся на выходе Рыдиков, Чума Анене на правом краю штрафной бил головой в дальний угол - мяч пошел неточно, но мог замкнуть Алтипармаковски - немного не дотянулся.
77'
Очередная ошибка казанцев в центре поля, Кверквелия подарил мяч сопернику, но к счастью в офсайд забрались македонцы.
78'
Сорвалась замена "Рубина" в этой паузе - не дали судье заявку. Портнягин готовится выйти на поле.
79'
Замена у "Рубина". Карлос Эдуардо уходит, выходит Портнягин.
80'
Атакует "Рубин", ошибся Божиновски на выходе, но даже углового не удалось выжать казанцам из этого момента. Контараку "Работничков" прервал фолом Котуньо.
81'
Разыграли стандарт гости. Подача не прошла, на подборе был Силяновски, который издали пальнул сильно выше ворот.
82'
Портнягин неудачно отработал в обороне, едва не выведя македонца один на один с Рыжиковым - Кузьмин на угловой перевел.
83'
Корнер македонцам не удался, но в целом концовка матча остается за гостями. Не удается организовать опасной атаки казанцам.
84'
Ошиблись защитники "Работничкам" и пришлось фолить - по ногам получил Портнягин. не стал наказывать Илиевски арбитр, а можно было бы.
85'
Неудачно разыграли стандарт казанцы, да еще и пришлось Кузьмину фолить останавливая прорыв македонцев в контратаке. Желтая карточка.
86'
Большими силами пошли македонцы в атаку, последовал навес в штрафную с правого фланга, но защитники без проблем вынесли его.
87'
Замена у "Работничков". Ушел Трайчевски. вышел вместо него Мирослав Йовановски.
88'
Удалось в контратаку выбраться россиянам, Дядюн мяч получил перед штрафной, но замешкался, пытаясь обыграть защитника, лишился мяча и упал.
89'
Удалось контрвыпад провести "Работничкам", Кверквелия на угловой мяч в подкате вынес
90'
Благо Георгиев получил желтую карточку за откровенную затяжку времени.
90+1'
Три минуты добавлено. Илийовске в борьбе на левом краю штрафной подыграл себе рукой, начал в очередной раз спорить с арбитром и получил желтую карточку.
90+2'
У казанцев в атаке ничего не ладится, а контратаку "Работничков" останавливает цепкий Кузьмин.
90+3'
Замена у "Рубина" Батов выходит вместо Дядюна.
90+4'
Последние атаки команд, арбитр дает доигрывать, Македонцы заработали штрафной в центре поля.
90+5'
Опасной вышла последняя атака македонцев. Бажиновски забросил мяч к штрафной, последовал прострел с правого фланга и не без труда Лемос вынес мяч.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Рубин — Работнички — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. Квалификация. Ответный матч (первый — 1:1). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Рубин
вратарь
1. Сергей Рыжиков
защитники
2. Олег Кузьмин85'
4. Маурисио Лемос
5. Соломон Кверквелия
21. Гильерме Котуньо
полузащитники
4. Максим Батов90+3'
10. Карлос Эдуардо35'79'
14. Динияр Билялетдинов
27. Магомед Оздоев
77. Благой Георгиев90'
нападающие
7. Игорь Портнягин79'
22. Владимир Дядюн90+3'
99. Максим Канунников51'
Работнички
вратарь
1. Даниель Божиновски
защитники
11. Горан Силяновски
14. Кирче Ристевски26'
24. Душко Трайчевски60'87'
26. Мите Цикарски
27. Милан Илиевски
полузащитники
7. Суад Сахити
8. Штефан Вуйчич
15. Кире Маркоски46'
20. Мирослав Йовановски87'
22. Мариян Алтипармаковски
нападающие
9. Чума Анене
10. Баже Илийоски90+1'
все новости Футбол
30 марта, суббота
«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд. Онлайн Онлайн-трансляция центрального матча 27-го тура Бундеслиги между «Баварией» и дортмундской «Боруссией» 20:21
20:07«Челси» в большинстве не выиграл у «Бернли» 20:04«Борнмут» обыграл «Эвертон», «Шеффилд Юнайтед» и «Фулхэм» сыграли вничью 20:03Смотреть онлайн матча Лион — Реймс 30.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 20:02Смотреть онлайн матча Барселона — Лас-Пальмас 30.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 20:01Смотреть онлайн матча Колорадо Рэпидс — Лос-Анджелес 30.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 20:00«Тоттенхэм» в волевом стиле победил «Лутон Таун» 20:00Смотреть онлайн матча Брентфорд — Манчестер Юнайтед 30.03.2024. Прямая трансляция в 23:00 19:50Федотов: У нас все сбавили по чуть‑чуть, а соперник это почувствовал и добавил 19:47Морено: Я горд своими ребятами, они смогли побороться, и мы заслуживали победы 19:46Смотреть онлайн матча Фиорентина — Милан 30.03.2024. Прямая трансляция в 22:45 19:41«Лейпциг» потерял очки с «Майнцем», «Анйтрахт» не смог одолеть «Унион» 19:32«Фрайбург» разгромил «Боруссия» Мх, «Вольфсбург» в гостях победил «Вердер»
Холодный душ на 30-й секунде. «Зенит» не смог оторваться от конкурентов Реакция спортивных СМИ на ничейный результат в матче «Крылья Советов» — «Зенит» 19:14
все новости
0 0 0 0 1