Футбол. Лига Европы. Квалификация. Первый матч

Штурм 2:3 Рубин

1:0 Донис Афдияй (21')       2:0 Зимон Пизингер (56')      
30 июля, четвергЗавершен
18:41
«Рубин» играет первый матч квалификации Лиги Европы в Граце. Мультионлайн
18:44
Читайте перед матчем:

Прогноз и коэффициенты на матч «Штурм» – «Рубин»

Предматчевый комментарий Билялетдинова
19:42
Чуть более 15 минут осталось до старта казанского клуба в еврокубках и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
19:43
Составы команд уже известны. В стартовом составе "Рубина" выйдет новичков казанцев и сын главного тренера Динияр Билялетдинов.
19:44
Стадион в австрийском Гратце носит звучное имя " UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер".
19:45
Обслуживает матч польская бригада арбитров. Главный судья: Даниэль Стефански (Польша) Ассистент: Рафал Ростковски (Польша) Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша)
19:47
Трижды на пути «Штурма» в еврокубках попадались клубы из России или СССР. В первом раунде Кубка УЕФА в сезоне 1981/82 годов в соперники «Штурму» достался московский ЦСКА. Дома австрийцы обыграли армейцев 1:0, а в Москве уступили со счетом 1:2, но прошли дальше, благодаря голу забитому на чужом поле.
19:47
В сезоне 1998/99 годов в Лиге Чемпионов «Штурм» попал в одну группу с московским «Спартаком». В домашней встрече сильнее оказались красно-белые – 2:0, а вот в гостевой игре «Штурму» удалось отобрать очки у «Спартака», матч завершился нулевой ничьей.
19:47
В групповой стадии Лиги Европы сезона 2011/12 годов «Штурму» пришлось дважды встретиться с еще одной московской командой, на этот раз «Локомотивом». В обеих встречах железнодорожники праздновали победу, выиграв 2:1 в гостях и 3:1 у себя дома.
1'
Матч начался!
2'
Пошли вперед хозяева на первой же минуте и заработали угловой у ворот Рыжикова.
3'
Пришлось арбитру делать внушение Билялетдинову, который активно толкался с игроками "Штурма". А подача от углового флажка опасной не вышла - легко вынесли ее защитники.
4'
Пошли австрийцы в атаку левым флангом, но неточный пас Кристиана Клема отправился в аут.
5'
Невысокий темп матча на первых минутах, владеют небольшим преимуществом хозяева.
7'
Казанцы устроили небольшой прорыв по центру, подключили левый фланг - пришлось защитникам в подкате в аут мяч выносить.
8'
Позиционную атаку проводит "Рубин", но потеря обернулась быстрой контратакой "Шутрма".
9'
Дает арбитр бороться - Кузьмин сшиб Тадича, отбирая мяч, стадион загудел, но судья показал продолжать игру.
11'
Кристиан Клем в борьбе с Кузьминым угловой заработал для своей команды. разыграли его австрийцы - защитники выбили в аут.
12'
Быстрый выпад хозяев по правой бровке закончился то ли ударом в ближний угол, то ли прострелом Афдияйя во вратарскую - Рыжиков забрал мяч.
14'
ГОООООООЛЛ!!! 0:1!!! КАНУННИКОВ! Грубо ошиблись защитники "Штурма" на правом фланге обороны - сначала позволив пройти проникающей передаче, а потом неудачно выбивая мяч и попав в партнера по команде. Мяч отскочил к Канунникову, тот выскочил один на один с воротами и отправил мяч в дальний угол.
15'
Бросились отыгрываться хозяева, снова прошел выпад по правой бровке, но Карадениз в подкате вынес мяч за лицевую рикошетом от игрока хозяев.
16'
И еще один момент создали казанцы. Подобрал Оздоев мяч на правом углу штрафной, выдал подачу на Набиуллина на противоположном краю штрафной - удар пришелся в упор в голкипера, но перед этим был офсайд.
18'
Обыгрались Оздоев и Канунников перед чужой штрафной, вошел Максим во владения соперника, но на угловой защитники выбили. Корнер неудачно гости подали.
19'
Позиционная атака "Штурма" закончилась проникающим пасом в штрафную "Рубина", где никого кроме Рыжикова не было.
20'
Набиуллин вновь оказался на острие атаки и решил пальнуть с левого угла чужой штрафной - выше воротю
21'
ГООООООЛ!!! 1:1!!! Донис Афдияй!! Потреял мяч Камболов в центре поля, убегал Хаджич, снес его в подкате Камболов, но мяч отскочил к форварду хозяев, которому не мешал Оздоев пробить издалека.
22'
Канунников вызвал возмущение у стадиона, толкнув перед чужой штрафной Уилсона Камавуака, который пытался спину ему ставить. защитник снес в падении голкипера.
23'
"Рубин" создал два подряд опасных момента - вывели Карлоса Эдуардо, но ногами вратарь отразил. Повторный удар Канунникова голкипер отразил уже руками.
24'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Штурма" пенальти назначен - удар мяча после того как бил Канунников, пришелся в руку Мартину Эренрайху.
25'
ГООООЛ! 1:2!!! КАРАДЕНИЗ! Турок уверенно реализовал одиннадцатиметровый.
26'
Камболову досталось от Хаджича в центральном круге - вернул полузащитник хозяев должок.
28'
Дальним ударом проверили снова австрийцы Рыжикова - на этот раз голкипер "Рубина" не оплошал.
29'
Котуньо нарушил правило в центральном круге, быстро разыграли мяч австрийцы и попытались навесить в штрафную.
30'
Доставляет большие проблемы Кузьмину и Котуньо Авдияй на левом фланге атаки, с трудом они выцарапали мяч. Албанец завелся, спорит с судьей.
31'
Много стыков стало на последних минутах, много свистков - Кузьмин фолит на половине поля казанцев.
32'
"Штурм" закрепился на половине поля гостей и методично ищет подходы к воротам Рыжикова.
33'
Не удается убежать "Рубину" в контратаку - не дали убежать Караденизу, пришлось в итоге на отбой играть Набиуллину.
34'
Вышли казанцы в атаку, Оздоев и Карадениз прошли по правому флангу, подключили Карлоса Эдуардо, тот угловой заработал в борьбе с зхащитниками.
35'
Быстро разыграли корнер защитники и Оздоев забрасывал мяч к вратарской, куда врывался Канунников. немного не хватило ему чтобы замкнуть, но перед этим был зафиксирован офсайд.
36'
Очень неплохо забрасывал Карадениз мяч в штрафную с левого фланга, но Билялетдинов оказался к этому не готов и не сумел принять снаряд.
37'
Очередной проход "Штурма" по правому флангу, получил мяч Торстен Шик и входил в штрафную, но успел Кверквелия на угловой вынести мяч.
38'
Два опасных угловых подали австрийцы, защитники справились, мяч вынесли но недалеко, в итоге дальний удар последовал, который попал в Кварквелию и ушел на угловой.
39'
Дождался Донис Афдияй своей карточки. Спорил он с арбитром - мяч попал в руку Кверквелии прижатую к телу, но не было назначено штрафного. В итоге албанец был наказан.
40'
Опасный прорыв устроили австрийцы по левому флангу и прошел пас на Кристиана Добраша, но уже у лицевой его принял хавбек не смог прострелить.
41'
Максим Канунников не сумел принять мяч на чужой половине поля, подарил его сопернику, после чего скосил его в грубом подкате.
42'
Трибуны требуют удаления Канунникова и были для этого причины - в борьбе за верховой мяч заехал он локтем Уилсону Камавуака. Судья сделал внушение.
43'
Откатились казанцы назад, отдав инициативу хозяевам. Прошла подача в штрафную "Рубина" с левого фланга, последовала скидка и пытался набежавший Добраш пробить боковыми ножницами - получилось куда-то на трибуны.
44'
Прощает Канунников "Штурм". Прошла проникающая передача Карадениза на Максима, выскакивал он один на один и катнул мяч мимо вратаря и мимо ворот...
45'
Ничего не стал добавлять судья к первому тайму, который закончился атакой "Штурма".
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
Второй тайм начался!
46'
Замена у "Рубина". Игорь Портнягин выходит вместо Канунникова.
46'
Замена у "Рубина". Благо Георгиев выходит вместо Кмболова.
46'
Сразу пошли вперед австрийцы и заработали стандарт недалеко от штрафной "Рубина".
47'
Опасно Торстон Шик подал к вратарской, не разобрались Рыжиков и Кверквелия - защитник вынес мяч на угловой.
47'
Разыграли угловой австрийцы и снова опасно мяч заскакакл перед вратарской Рыжикова - немного не хватило, чтобы замкнуть австрийцам.
48'
Ответили казанцы острой атакой - удар Билялетдинова был заблокирован защитниками.
49'
Снова мяч запорхал над штрафной Рыжикова после подачи с правого фланга. В итоге выловил голкипер снаряд.
51'
Выбрался "Рубин" в атаку, но большими силами отошли назад австрийцы и устроили жестикй прессинг, да в итоге Добраш сфолил на Карлосе Эдуардо.
52'
Не стали подавать в штрафную казанцы, разыграли мяч, но без проблем вытеснили из австрийцы за центр поля.
53'
Получил Карадениз пас от Оздоева и решил проверить голкипера дальним выстрелом из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.
54'
Против Билялетдинова сфолили на чужой половине поля, быстро разыграли казанцы и Кузьмин пальнул издали - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
55'
Разыграли угловой на левом фланге казанцы, Карлос Эдуардо обыгрался с Кузьминым и перебросил голкипера, но перед этим в офсайд успел забраться.
56'
Хозяева отвечают дальним ударом Ханджича - неточно.
56'
ГООООООООЛЛЛЛ!!! 2:2!!! Зимон Пизингер!! Угловой заработали австрийцы. подали с левого фланга на ближний край штрафной, где никто не держал Пизингера. Тот выпрыгнул и головой вколотил мяч в ближний угол, над рукой Рыжикова, который только пальцами по нему мазнул.
58'
Позиционная атака "Рубина" окончилась разрезающей передачей в штрафную. в надежде на врывающегося Кузьмина, но защитники первыми успели.
60'
В центре поля казанцы обокрали соперника, то быстрой атаки не вышло - прессинг австрийцы включили.
61'
Атака казанцев дошла до штрафной, попытался пробить Оздоев издали - мяч попал в Карлоса Эдуардо и застрял в гуще защитников.
62'
ГОООООООЛ!!!! 2:3!!! ПОРТНЯГИН!!! Прошла передача из центра на левый край штрафной, куда ворвался Билялетдинов. Динияр пытался перебросить голкипера, который бросился ему в ноги, но мяч попал в голову Эссера и отскочил на Портнягина, который головой в упор вколотил его в сетку.
63'
Замена у "Штурма". Тадич покинул поле, вышел Роман Кинаст.
64'
Обменялись команды атаками, который, впрочем, не завершились опасными ударами.
65'
Вышел "Штурм" в атаку, дважды пытались пробить издали - оба раза в защитников попали, в итоге упал игрок в радиусе штрафной, но судья не обратил внимания.
67'
Замена у "Рубина". Кисляк вышел вместо Билялетдинова.
68'
Неплохая атака "Рубина" закончилась совершенно неточным переводом с фланга на фланг. Пришлось фолить казанцам в контратаке.
69'
Замена у "Штурма". Покинул Торстен шик, вышел вместо него нападающий Андреас Грубер.
70'
УДАЛЕНИЕ! Донис Афдияй на половине поля "Рубина" сзади пошел в покат против Портнягина и получил втору желтую карточку.
71'
Тут же острая атака "Рубина" с правого фланга, Кузьмин голкипера отыграл, но остановил его Мадль. Пытался капитан "Рубина" на Портнягина сделать пас на пустые ворот, но выбили защитники.
72'
Навалились казанцы на чужие ворота. Карадениз получил от Оздоева пас на левом краю штрафной и бил с острого угла - голкипер отбил на угловой.
73'
Кисляк бьет низом из-за пределов штрафной - мимо ворот.
74'
Ответили атакой австрийцы, но до удара не сумели довести ее - неточный пас заставил упустить Клема мяч за лицевую.
75'
Включили прессинг казанцы, заставляя паниковать защитников и выбивать мяч наобум.
76'
Последняя замена "Штурма". Анель Хаджич (босниец) покинул поле, вышел Саша Хорват (хотя и австриец).
77'
Как будто выдохся "Штурм" - дошли австрийцы до чужой штрафной и мяч потеряли. А казанцы наоборот играют на кураже.
78'
Получил Портнягин мяч перед чужой штрафной, сместился направо и откатил на Оздоева, который пробил слету. Голкипер отразил в прыжке.
80'
Не клеится в атаке ничего у "Штурма", делают ошибки в длинных передачах австрийцы.
81'
Слегка фасонят уже казанцы, красиво обыгрываясь в чужой штрафной, но закончилась атака дальним и неточным ударом.
82'
Пытался Кинаст убежать в прорыв по правому флангу, пришлось фолить Эдуардо, чтобы его остановить.
83'
Удалось навалиться на штрафную "Рубина" австрийцам, но даже углового не удалось выжать хозяевам.
85'
Благой Георгиев получил желтую карточку - не успевал и срубил в подкате Мартина Эренрайха.
86'
Простили казанцы соперника. Перед своей штрафной защитник "Штурма" неудачно откатил мяч на Портнягина и схватился за голову. Игорь выскакивал на голкипера, но не стал сам пытаться перебросить, откатил на Кузьмина, но тот не сумел в борьбе с вратарем пробить.
87'
Карадениз прорывался с левого фланга к чужой вратарской, но защитник выбил на угловой. Георгиев подал от флажка на ближнюю, но голкипер забрал мяч.
88'
Кисляк в центре поля ошибся в поперечной передаче, пришлось Набиуллину подчищать, отбирая мяч у убегающего в контратаку Дубраша.
89'
Позиционная атака "Рубина" внезапно закончилась офсайдом, в который забрался Георгиев на левом фланге.
90'
Пытается на последних минутах "Штурм" выбраться в атаку, не очень получается. Подача с левого фланга закончилась в перчатках Рыжикова.
90+1'
Две минуты добавлено. Котуньо перед своей штрафной подкатился сзади в ноги сопернику. Опасно может быть.
90+2'
Стенка приняла на себя удар со стандарта в упор, попытались в контратаку быструю убежать гости, но слишком сильная была подача...
90+3'
Арбитр не намерен затягивать встречу - свисток звучит....
21:50
КОНЕЦ МАТЧА!
Штурм — Рубин — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. Квалификация. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Штурм
вратарь
31. Михаэль Эссер
защитники
15. Михаэль Мадль
17. Мартин Эренрайх24'
27. Кристиан Клем
36. Уилсон Камавуака
полузащитники
8. Анель Хаджич76'
13. Зимон Пизингер56'
44. Торстен Шик69'
нападающие
11. Андреас Грубер69'
42. Роман Кинаст63'
77. Донис Афдияй21'39'70'
Рубин
вратарь
1. Сергей Рыжиков
защитники
3. Эльмир Набиуллин
5. Соломон Кверквелия
полузащитники
10. Карлос Эдуардо
15. Сергей Кисляк67'
27. Магомед Оздоев
все новости Футбол
Де Брейне, Кейн, Гризманн и еще семь звезд, которые могут уехать в МЛС МЛС стала привлекательным направлением не только для возрастных топ-игроков 19:09
19:01Кьеллини: Для меня было привилегией играть с Роналду на протяжении трех лет 19:00Смотреть онлайн матча Портсмут — Дерби Каунти 02.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:51Фримпонг высказался о своем будущем в «Байере» 18:46Смотреть онлайн матча Борнмут — Кристал Пэлас 02.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Бёрнли — Вулверхэмптон 02.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:35Де Дзерби прокомментировал интерес со стороны «Ливерпуля» и «Баварии» 18:31Смотреть онлайн матча Ньюкасл — Эвертон 02.04.2024. Прямая трансляция в 21:30 18:30Смотреть онлайн матча Ноттингем Форест — Фулхэм 02.04.2024. Прямая трансляция в 21:30 18:11Гвардиола: Мы должны просто выигрывать матчи, не можем позволить себе терять много очков 18:07Бояринцев: «Спартаку» нужно побороться за Кубок России 17:47Агент: Продление контракта Дюпина с «Рубином» трудно сейчас обсуждать 17:32Смотреть онлайн матча Антальяспор — Анкарагюджю 02.04.2024. Прямая трансляция в 20:30 17:31Смотреть онлайн матча Галатасарай — Хатайспор 02.04.2024. Прямая трансляция в 20:30 17:30Смотреть онлайн матча Газишехир — Аланьяспор 02.04.2024. Прямая трансляция в 20:30
все новости
0 0 0 0 0