Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G

Россия 0:1 Австрия

0:1 Марк Янко (33')      
14 июня, воскресеньеЗавершен
16:35
Ключевой матч сборной России в отборе на Евро-2016. Текст и картинки
16:37
Прогноз на матч Австрия — Россия ждет вашего внимания прямо тут
18:41
Двадцать минут осталось до ответного матча сборных России и Австрии и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
18:43
Составы команд уже известны. У сборной России травма Игнашевича открыла путь для защитника "Ростова" Ивана Новосельцева. Также Алан Дзагоев остался в запасе - Олег Иванов дебютирует в стартовом составе.
18:44
Сборная Австрии осталась без главной звезды - защитника "Баварии" Давида Алабы. Но и без него это крепкая команда, с которой придется непросто.
18:45
В пяти матчах группы G сборная Австрии добыла четыре победы при одной ничьей. Команда Марселя Коллера выиграла три последние официальные встречи.
18:46
Сборная России не проигрывает в отборочных матчах на своем поле на протяжении 11 встреч - с 7 сентября 2010 года.
18:46
Сборная Австрии ныне лидирует в группе G, набрав в пяти матчах 13 очков. Россияне пока идут третьими с восемью баллами в активе. Чтобы сохранить реальные шансы на прямое попадание в финальную стадию, команде Фабио Капелло сегодня необходимо побеждать.
1'
Матч начался!
1'
Матч начался с владения мячом россиянами, но гости сразу включают прессинг и в атаку выйти проблематично.
2'
Потеряв мяч, россияне пытаются ответить своим прессингом и вполне успешно. Цепко команды играют на первых минутах.
2'
Попытались австрийцы прорыв по правому флангу устроить - Комбаров перехватил передачу.
3'
Владеют австрийцы мячом - трибуны встречают это свистом. Попытался прорваться Харник в штрафную - защитники отработали уверенно, а заброс на Арнаутовича в штрафную был неточным.
4'
Заставляют австрийцы наших защитников играть на отбой - выбивают в аут мяч недалеко от своей штрафной россияне под прессингом.
5'
Первый угловой заработали автрийцы после вброса аута - пришлось вступить Акинфееву в игру.
5'
Уверенно защитники отбились после корнера, а вот выйти в атаку не удалось - Иванов сфолил в центре поля.
6'
Пока не видно россиян в атаке - приходится им больше времени проводить на своей половине поля. Ошиблись хозяева у своей штрафной, но дальний удар Юнузовича был неточным.
7'
Длинным выносом начал атаку Акинфеев, но сразу откатились назад россияне, после сего перехватили австрийцы мяч и пошли в атаку - пытался пробить через себя Арнаутович после прострела с правого фланга, а Янко не дали сыграть на дальней штанге.
8'
Очень неудачно упал в своей штрафной Березуцкий после борьбы за верховой мяч. За поясницу держится, вышли медики на поле, вынесли носилки. На скамейке кто-то срочно начинает одеваться.
9'
Унесли Березуцкого с поля. но возможно он еще вернется на поле. Но Никита Чернов на лавке уже начал разминаться.
10'
Россияне пока в меньшинстве, вынес мяч Акинфеев не слишком удачно. После вброса аута Юнузович получил мяч в штрафной и пробил с левого фланга - к счастью Акинфеев на месте, после чего на отбой играют защитники.
11'
Продолжают австрийцы давить - с правого фланга пришел заброс на Юнузовича, но тот к счастью не сумел пробить первым касанием, да к тому же был и в офсайде.
12'
Вынужденная замена у сборной России. Вместо Березуцкого вышел Никита Чернов.
12'
Первый полумомент у штрафной Австрии - Кокорину не дали добраться до мяча, упал форвард. тут же ответили гости атакой, но мяч ушел за лицевую.
13'
Первый момент у ворот Альмера - Кокорин получил мяч на правом краю штрафной, сумел прострелить из-под защитника, но Широков не добрался до мяча. Жирков подобрал мяч и навесил - удар головой Кокорина пришелся в руки вратарю.
14'
Отжали россиян австрийцы за середину поля и начинают очередную атакудлинным забросом на Фукса, который в касание пытался прострелить с левого фланга.
15'
Хорошо Новосельцев против Фукса отработал на левом фланге - второй угловой заработала Австрия.
15'
После подачи от флажка Акинфеев вынес кулаками, Иванов попытался начать контратаку, но снова уверенно прессингуют в центре поля гости.
16'
Быстро ходит мяч у сборной Австрии в атаке, россияне не успевают - фолит Глушаков на правом фланге недалеко от штрафной.
17'
Не очень удачной вышла подача у Фукса со стандарта, прямо в защитника, мяч подобрал Кляйн, но его удар пошел выше ворот.
18'
Снова Глушаков и снова свисток, но на этот раз Юнузович сфолил на своей половине поля. Не стали пытаться навешивать в штрафную россияне, разыграли мяч, после чего потеряли его.
19'
Ошиблись австрийцы на своей половине поля и мог хороший прорыв по центру выйти, если бы Широков не отпустил от себя мяч слишком далеко - защитник выбил его подальше.
20'
Запирают австрийцы россиян на их половине поля, не удается в атаку выйти хозяевам. В центре поля досталось Широкову по ногам от Ильзанкера.
21'
Удалось Комбарову и Жиркову убежать по левому флангу, но подача Дмитрия в штрафную оказалась неточной. Сохранили мяч россияне, но откатились назад.
22'
Включили прессинг россияне, да еще и судья помог, невольно помешав австрийцу и подарив его россиянам. Но удача была недолгой.
22'
Выбрались австрийцы в атаку - Иванов и ИЛьщзанкер головами столкнулись в борьбе за верховой мяч - травм к счастью нет.
23'
Шатову досталось по ногам от Фукса на правом фланге нападения - никак не удается россиянам выбраться в атаку.
24'
Пытаются россияне левым флангом просочиться туда, сместился Широков, но плотно в отборе играбт гости.
25'
Жирков пошел в обводку, сбил его Ильзанкер недалеко от штрафной на левом фланге. Хорошая точка для стандарта.
26'
Хитро разыграли россияне штрафной - пробежал мимо Глушаков, подал Комбаров на дальнюю штангу, там Смольников принимал мяч и делал скидку, но точно сделать не удалось это. Широков пробил в итоге, но Альмер спас. Отбились гости.
27'
Вынес мяч Глушаков от свой штрафной, Кокорин попрессинговал защитников и Альмера, но уверенно играет в обороне Австрия.
28'
Прошел по левому флангу Жирков, отдал Кокорину в район радиуса штрафной, тот замешкался и не пробил, переведя на Шатова направо, а Олег пробил в дальний угол - Альмер перевел на угловой.
29'
Подал Комбаров от флажка, Олег Иванов воздух выиграл и пробил головой, но точно сделать это ему не удалось.
30'
Жирков оказался уже на правом фланге, дошел с мячом до лицевой почти и откатывал назад в штрафную на Кокорина, но первым защитник был на мяче.
31'
Проснулась сборная России и не нравится это австрийцам. Вышли они в атаку и Харник сольный прорыв в штрафную пытался провести, но Смольников уверенно отработал в обороне, вынудив австрийца сфолить.
32'
Уронили Шатова на левом фланге, где он оказался, поменявшись с Жирковым, но судья фола не увидел. Контратаку австрийцев Иванов придержал.
33'
ГОООООООЛ!!!! 0:1!!!! ЯНКО! Фукс прошел по левому флангу, прострелил в штрафную, защитник головой перевел на правый фланг, где Харник подобрал и прострелил снова - дважды бил Юнузович, Глушаков блокировал, после чего мяч отскочил к Янко, который через себя отправил снаряд в ближний угол.
35'
Бросились россияне в атаку, но потеряли мяч, Юнузович мяч на левом фланге подобрал и вывел один на один по центру Юлиана Баумгартлингера, который перебрасывал мяч через выскочившего Акинфеева - повезло россинам, прокатился снаряд рядом со штангой.
36'
Гол придал австрийцам куража, продолжают они атаковать - на счастье россиян длинный кросс на Юнузовича был слишком сильным и ушел за боковую.
37'
На ровном месте ошибается Юлиан Баумгартлингер на своей половине поля. отдав пас в аут, но россияне сразу же мяч теряют. Ничего не клеится пока в атаке.
38'
Глушаков в очередной раз играет в обороне, страхуя Комбарова и приходится россиянам на отбой играть от своих ворот.й
39'
Получил мяч Харник на правом краю российской штрафной, пытался откатить на Арнаутовича, но успел отработать Смольников в обороне.
40'
Зацепилсь россияне за мяч и катают на своей половине. Попытались в атаку выйти и уже в центральном круге потеряли мяч. Контратака Австрии кончилась неточной передачей.
41'
Пошел разминаться Самедов, а Австрия очередной угловой заработала у ворот сборной России.
41'
Удачно прошла подача на дальний край штрафной на Янко, который воздух выиграл, но удар не вышел акцентированным - Акинфеев забрал.
42'
Начал российский голкипер быструю атаку, но оттеснили от своей штрафной австрийцы хозяев, после чего Иванов фолит в центре поля.
43'
Уверенно вышли австрийцы в атаку большими силами, но кросс на Арнаутовича на левый фланг оказался слишком сильным - упустил он мяч за боковую.
44'
Длинными забросами на Кокорина пытаются россияне играть на последних минутах. но не удается Александру зацепиться за мяч.
45'
Попытка россиян выйти в атаку левым флангом окончилась потерей в центре поля и контратакой - Харник с фланга делал заброс в штрафную - Акинфеев выловил мяч в воздухе.
45'
Россияне ответили выпадом по левой бровке, пытался вырезать подачу на дальний край штрафной Жирков, но в атаке сфолил Шатов.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму. Глушаков с левого фланга перевал на Широкова, тот не слишком удачно попытался подключить Кокорина.
45+2'
Шатов с левого фланга увидел зону куда врывался Комбаров, но не сумел обработать мяч и его прострел унесся в небеса.
45+3'
На последних секундах тайма россияне сумели выжать угловой на левом фланге после неудачной подачи Жиркова.
45+3'
Очень уверенно выиграл воздух Фукс после подачи от флажка и вынес мяч подальше из штрафной.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
19:53
Перформанс российских болельщиков. Игроки пока не рвутся во Францию.
19:53
На стадионе болеет Малкин. Вряд ли зрелище ему сильно по вкусу.
19:54
Остается надеяться, что в перерыве Капелло внесет коррективы.
46'
Второй тайм!
46'
Замена у сборной России в перерыве. Миранчук вышел на поле, покинул его Олег Иванов.
47'
Тем временем снова инициативой владеют австрийцы, заставляя россиян отбиваться. В радиусе штрафной стык случился, показывал австриец что был фол против него, но судья не увидел.
48'
Ошиблись австрийцы на своей половине поля, подобрали мяч россияне, но тут же оставили Шатова ни с чем защитники.
49'
Аут заработали россияне на левом фланге, подал Комбаров в штрафную, но защитники уверенно вынесли мяч.
50'
Ошибся Никита Чернов в передаче на свой половине поля, похватил мяч Харник, сместился справа к центру и пробил из района радиуса штрафной - мяч над переклиной просвистел.
51'
Фукс опасно сыграл против Шатова, подарив россиянам штрафной на правом фланге. Удачно для россиян, потому что Шатов подыгрывал себе рукой.
52'
Широков исполнил подачу с правого угла чужой штрафной на дальнюю штангу, Кокорин там скрытый за широкой спиной Новосельцева сумел пробить головой - неточно.
53'
Брак в передачах раз за разом губит атаки сборной России и дарит австрийцам шансы для контрвыпадов.
54'
Из ниоткуда возник момент у ворот Австрии - Широков исполнил мягкую подачу с правого фланга, а Миранчук затылком переправлял в ворота мяч. но Альмер перевел на угловой.
55'
Исполнили подачу россияне от флажка, мяч был вынесен из штрафной под удар набегающему Глушакову, но под мяч подставился Юлиан Баумгартлингер.
56'
Жирков скосил убегающего по правой бровке Флориана Кляйна - стандарт около штрафной России.
57'
Подача не вышла опасной у австрийцев, но на подборе были гости - дальний заброс пришелся в руки Акинфеева.
57'
Хороший момент у ворот Австрии - Жирков мяч получил в районе левого угла штрафной и плотно пробил в дальнюю девятку - Альмер на угловой перевел.
58'
Очередной корнер россиян закончился еще одним ударом Жиркова с той же точки, но уже менее точным.
59'
Выбрались россияне в атаку - передача от Смольникова на Кокорина была прервана. а последовавший заброс Широкова дошел бы до Александра, но упал он в чужой штрафной. Судья фола не увидел.
60'
Жирков едва не убежал по левой бровке, но в итоге не сумел остановить мяч после слишком сильной подачи и упустил снаряд за лицевую.
61'
Харник прошел по центру, слева и справа были партнеры, но он сделал паузу. после чего плотно сам пробил обводящим под штангу - Акинфеев перевел на угловой.
62'
Не слишком удачно подали угловой австрийцы, убежала сборная России в контратаку, но Миранчука накрыли перед штрафной и вернулись в оборону гости. В итоге угловой выжали россияне. неудачно разыграли его и упустили за лицевую.
64'
Прижали австрийцев к их штрафной российские футболисты, но довести дело до удара не удалось. В итоге Широков забрасывал мяч к вратарской - чуть-чуть не хватило Шатову, чтобы замкнуть.
65'
Замена у сборной Австрии. Харник покинул поле, вышел нападающий Марсель Забитцер.
66'
Быстрый прорыв Кокорина и Шатова по правому флангу кончился офсайдом Олега.
67'
Голевой момент у ворот Акинфеева - Фукс вбросил аут прямо к вратарской, там Янко принял его, откатил на Забитцера к "точке" и форвард бил в упор - Акинфеев спас, после чего защитники выбили. не дав добить.
68'
Вновь перехватили гости инициативу, прошел Забитцер по левому флангу, попытался подать и заработал угловой.
69'
Неудачно подали от флажка австрийцы, россияне попытались бытрую атаку провести, но а в итоге слишком сильным был заброс на Шатова.
70'
Не дошел длинный кросс до Комбарова на левый фланг, успел корпус защитник поставить.
71'
Последняя замена у России - Кержаков вышел на поле, покинул поле Комбаров.
72'
Попытка пройти и подать с правого фланга у Кержакова не удалась - защитники сборной Австрии отбились.
74'
В касание с левого фланга россияне попытались довести мяч до Кержакова на линию штрафной, не удалось пробить форварду, но мяч отскочил к Шатову, который вновь опасно бил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
75'
Замена у Австрии. Рубин Рафаэль Окоти выходит вместо Марко Янко.
76'
Тут же быструю атаку с участием Окоти провели австрийцы, вошел форвард в штрафную. нот откатил назад мяч под удар Юнузовичу, который выше ворот пробил.
77'
Очередная атака сборной Австрии кончилась тем, что Смольников в подкате вынес мяч, получив при этом повреждение. А замен уже нет.
78'
Ухромал Смольников, россияне пока в меньшинстве. а австрийцы у наших ворот.
79'
Снова Фукс попытался забросить мяч из аута к вратарской, но куда неудачнее вышло это у него.
80'
Первая желтая карточка досталось Кокорину, который грубо подкатился под Флориана Кляйна, отрабатывая в обороне.
81'
Подали австрийцы стандарт с правого фланга, Окоти выиграл воздух и пробил головой - над перекладиной.
82'
Обменялись ошибками в центре поля команды. в итоге Кокорин убежал по левому флангу и попытался пробить - попал в защитника и угловой заработал.
82'
Пауза в игре - Чернову бровь рассекли, пришлось ему уйти к медикам.
83'
Два корнера подали россияне, защитники уверенно мяч вынесли, в итоге Широков в дальний угол забрасывал с левого фланга, но Альмер мяч забрал.
84'
Пытаются обостри игру на последних минутах россияне, но получается не очень. Альмер мяч подобрал и начал атаку дальним забросом.
85'
Забрался в офсайд Кержаков при очередной атаке россиян.
86'
Опасно у ворот Акинфеева - пошел заброс с левого фланга к вратарской, Чернов выиграл воздух,н о мяч от него отскочил к Забитцеру, тот пробил - Глушаков принял удар на себя.
87'
Замена у сборной Австрии. Юнузович покинул поле, вышел Себастьян Прёдль.
88'
Желтую карточку Флориан Кляйн заработал - опасно подкатился под Жиркова.
89'
Опасно у ворот Альмера - Широков мягко с правого фланга забрасывал к вратарской и бил головой Александр, но голкипер на месте.
90'
На последней минуте матча ошибаются россияне у своей штрафной, едва у Новосельцева мяч не отобрали. выбив в итоге в аут.
90+1'
Три минуты добавлено.
90+1'
Не удается россиянам выбраться со своей половины поля. даже от своей штрафной толком не отойти. Давят прессингом и мелким фолом автрийцы.
90+2'
Забитцер на правом фланге атаки навязывает защитникам борьбу у флажка, а минуты тем временем уходят.
90+3'
Едва не дошел заброс на Окоти на правом краю штрафной Акинфеева. Ответили контратакой россияне, но прострел в штрафную не дошел.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Россия — Австрия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
6. Игорь Смольников
14. Василий Березуцкий12'
23. Дмитрий Комбаров
24. Никита Чернов12'
25. Иван Новосельцев
полузащитники
8. Денис Глушаков
13. Алексей Миранчук46'
15. Роман Широков
17. Олег Шатов
18. Юрий Жирков
20. Олег Иванов46'
нападающие
9. Александр Кокорин80'
Австрия
вратарь
1. Роберт Альмер
защитники
3. Александар Драгович
4. Мартин Хинтереггер
5. Кристиан Фукс
15. Себастьян Прёдль87'
17. Флориан Кляйн
полузащитники
6. Штефан Ильзанкер
10. Златко Юнузович87'
14. Юлиан Баумгартлингер
нападающие
7. Марко Арнаутович
9. Рубин Рафаэль Окоти75'
11. Мартин Харник65'
20. Марсель Забитцер65'
21. Марк Янко33'75'
все новости Футбол
23 апреля, вторник
Команда Марцела Лички завоюет три очка «Оренбург» — «Динамо». Ставка (к. 2.24) и прогноз на футбол, РПЛ, 24 апреля 2024 года 2.24 0
Недостатка в голах не будет! «Тюмень» — «Черноморец» Нв. Ставка (к. 2.26) и прогноз на футбол, Первая лига, 24 апреля 2024 года 2.26 0
Лига 1. ПСЖ в двух победах от титула чемпиона Итоги 30-го тура чемпионата Франции по футболу 00:41
Неудачная гастроль «Родины»? «СКА-Хабаровск» — «Родина». Ставка (к. 2.28) и прогноз на футбол, Первая лига, 24 апреля 2024 года 2.28 0
22 апреля, понедельник
Бундеслига. Чемпион теряет очки Итоги 30-го тура чемпионата Германии по футболу Вчера в 23:52
АПЛ. На туманном Альбионе снова двоевластие Итоги 34-го тура чемпионата Англии по футболу Вчера в 22:48
«Милан» — «Интер» 1:2. Онлайн «Интер» стал чемпионом Италии, обыграв в дерби «Милан» Вчера в 21:36
РПЛ. «Зенит» стал на шаг ближе к титулу чемпиона Итоги 25-го тура чемпионата России по футболу Вчера в 19:58
«Рома» — «Болонья» 1:3. Онлайн «Рома» на своем поле проиграла «Болонье» Вчера в 19:23
Трансферный дайджест. 16-22 апреля Дэвид согласовал контракт с «Наполи», «Барселона» нацелилась на Дани Ольмо, «Лацио» выкупит трансфер Гендузи Вчера в 18:38
«Анкарагюджю» накажет «Бешикташ»? «Анкарагюджю» — «Бешикташ». Ставка и прогноз на Кубок Турции 23 апреля 2024 года 2.25 0
все новости
0 0 0 0 0