Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. H

Хорватия 1:1 Италия

1:0 Марио Манджукич (11')       1:1 Антонио Кандрева (пенальти, 36')      
12 июня, пятницаЗавершен
20:13
Матч за первое место в группе H квалификации Евро-2016. Текст и картинки
20:14
Прогноз на матч Хорватия — Италия ждет вашего внимания прямо тут
21:41
Считанные минуты остались до начала матча в Загребе и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
21:42
Вышли команды на поле и звучит гимн Италии. Трибуны пусты - Хорватия проводит матч без зрителей, в наказание за бесчинства болельщиков.
21:42
Громко итальянцы поют свой гимн, особенно усердствует Джиджи Буффон.
21:44
Гимн хорваты поют куда менее рьяно, чем их соперники. Остается надеяться, что на поле они будут активнее.
21:45
Выбрали хорваты половину поля, начнет Италия с мячом.
1'
Матч начался!
1'
С первой минуты пошли итальянцы вперед, но сфолил Кандрева в атаке и потеряли мяч гости.
2'
Прессингуют итальянцы на чужой половине поля, приходится длинными забросами действовать хозяевам, чтобы выйти в атаку.
3'
Устроил Маркизио забег по левому флангу, но перевод в центр был прерван защитниками.
4'
Переусердствовал Манджукич в прессинге у чужой штрафной - сбил Бонуччи с ног на левом фланге. Защитник даже захромал слегка.
5'
Очень плотно хорваты в центре поля играют, не позволяя итальянцам перейти в атаку. Но и самим пока ничего не удается сделать - длинные забросы пока не работают.
6'
ПЕНАЛЬТИ! Сбил Асторе на правом краю штрафной Срна, который подобрал мяч пропущенный Манджукичем после прострела по центру.
7'
НЕТ ГОЛА! Марио Манджукич пробил почти по центру, этим Буффона не проймешь!
8'
Хорваты всей командой перебрались на чужую половину поля, но атака их закончилась после грубого подката Брозовича против Кандревы.
9'
Перехватили инициативу итальянцы, выбрались на чужую половину поля, но прострел по левому флангу оказался слишком сильным - мяч ушел за лицевую.
10'
Забили гол итальянцы, но не засчитан гол. Шикарная двухходовка с правого фланга завершилась тем, что Эль-Шаарави с метра вколотил мяч в ворота, но лайсмен зафиксировал офсайд. И кажется ошибся.
11'
ГООООЛ!!! 0:1!!! МАНДЖУКИЧ! Прошел по центру Срна, сделал пас на правый край штрафной на Ракитича, который прострелил к вратарской и Манджукич вколотил мяч в ворота, но был он в офсайде.
11'
Почучил Буффон желтую карточку за свои справедливые возмущения. Да еще и судья матч возобновил тогда, когда большинство итальянцев спорило с арбитром после незасчитанного гола.
13'
Продолжается матч, пытаются итальянцы провести атаку и сравнять счет, но плотно обороняются хорваты.
14'
Заработали итальянцы стандарт на левом фланге атаки, после опасного подката защитника хозяев.
15'
Подал Пирло в штрафную, но уверенно сыграл в воздухе Субашич, вынеся мяч.
16'
Перишич на ровном месте захромал, неудачно приземлившись после прыжка за верховым мячом.
17'
И снова фолят хорваты на фланге, на той же точке примерно - Ивица Олич неудачно отработал в обороне. Срна мяч не хотел отдавать гостям, едва не сцепился с ним игрок Италии.
18'
Вновь подал Пирло довольно опасно, но снова легко отбились хозяева и ответили острой контратакой - Перишич по левой бровке пронесся и прострелил к вратарской - чуть-чуть не хватило Оличу, чтобы замкнуть.
19'
Угловой заработали хорваты, но очень неудачно его разыграли и кончилось все совершенно неприцельным ударом Брозовича куда-то на трибуны.
20'
Дошел длинный заброс на Кандреву к хорватской штрафной, но забежал при этом в офсайд хавбек.
21'
Горячо у хорвтских ворот - неудачно защитник выбили заброс в свою штрафную, неудачно выскочил из ворот Субашич и перебрасывал его игрок итальянцев. Защитники с ленточки вынесли, а после этого судья свистнул - Пеле забрался в офсайд.
23'
Плотно насели итальянцы на чужую штрафную - вновь Эль Шараави пытался запустить Кандреву к штрафной хорватов дальним забросом, но Субашич первым успел выйти.
24'
Ответили опасной атакой хорваты - Манджукич на правом фланге избавился от Астори, прострелил в центр, удар Ковачичу там помешал сделать Де Сильвестри, который после этого упал в агонии на поле.
25'
Наступил на голеностоп Де Сильвестри нечаянно Ковачич, но итальянскому игроку от этого не легче. Медики оказывают помощь.
26'
Увезли на медицинской машине Де Сильвестри и он явно не вернется на поле.
27'
Вышел Маттиа Де Шильо на поле вместо травмированного Де Сильвестри.
28'
Дошли по левому флангу до чужой штрафной итальянцы, но прострелить им уже не жали хорваты, выбив мяч аж до ворот Буффона.
29'
Большими силами вышли гости в атаку на половину поля хорватов, получил Кандрева мяч на правом краю штрафной и прострелил - Шильденфельд выбил на угловой.
30'
Подача от флажка была опасной, но хорваты выбили мяч. Подобрал его Пирло, но его подача с правого фланга оказалась слишком сильной и неточной.
31'
Упустили мяч за лицевую в атаке итальянцы. длинным забросом Субашич попытался начать атаку, но подбор выиграли гости.
32'
Простили итальянцы хорватов - Грациано Пелле мяч получил на левом краю штрафной, развернулся у лицевой и прострелил к "точке", откуда Эль-Шараави бил - но очень слабо и точно в руки Субашичу.
33'
Де Шильо получил мяч на правом фланге, прорывался в штрафную и получил по ногам от Ракитича. Защитник продолжил движение, но судья фол зафиксировал.
35'
ПЕНАЛЬТИ! Подал Пирло в штрафную, там боролся активно Манджукич с Астори и сыграл рукой в воздухе.
36'
ГООООООЛ!!! 1:1!!! КАНДРЕВА! Мягко "Паненку" исполнил Кандрева, пока Субащич упал в левый угол.
37'
Вновь активнее в атаке заиграли хорваты, но неточная передача отправила мяч за лицевую. Буффон начала атаку Италии.
38'
Развивают затяжную позиционную атаку хорваты, но пока не очень успешно.
40'
Удалось наконец хорватам прорыв по правому флангу устроить, но перспективная атака завершилась после того, как у Брозовича поехала нога на правом краю чужой штрафной, он не сумел прострелить и упустил мяч за лицевую.
41'
Уже в третий раз Вида фолит на одной и той же точке на правом фланге обороны и в очередной раз итальянцы исполняют стандарт.
42'
Пирло с левого фланга забрасывал мяч на Пелле на дальний край штрафной - защитники на угловой выбили.
43'
Подал Пирло от флажка, Пароло выиграл борьбу за отскок, но его партнер выбил мяч за лицевую.
44'
Олич получил желтую карточку - грубо он налетел на Бонуччи недалеко от штрафной сборной Италии.
45'
Дальний удар Ракитича пришелся точно в Буффона. Ответная контратака Италии не вышла слишком опасной.
45+1'
Три минуты добавлено к первому тайму.
45+1'
Субашич спасает Хорватию - Пелле ворвался с правого фланга в штрафную, туда же пришел пас на год - форвард бил с полулета, но точно в голкипера попал, перекрывшего ближний угол.
45+2'
Длинным забросом Пирло пытался начать атаку по левому флангу - слишком сильная подача оказалась.
45+3'
Манджукича уронили на половине поля Италии. Ракитич исполнил подачу в штрафную, но воздушную борьбу выиграл защитник Италии. скинув мяч в перчатки Буффону.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
22:51
Второй тайм начался!
46'
Замена у сборной Италии - вышел вместо Буффона Сальваторе Сиригу.
46'
Замена у сборной Хорватии - вместо Ивицы Олича вышел Анте Ребич.
47'
Попытались выбраться в атаку итальянцы, но уверенно отбилась сборная Хорватии. Ответный контрвыпад закончился неточным прострелом.
48'
Атака Хорватии завершилась перед штрафной - обокрал Эль-Шараави Срну и устроил забег по левой бровке, в итоге защитник его остановили - аут хорваты заработали, но ничего из него не выжали.
49'
Ребич активно боролся в атаке, в итоге сфолил на Дармиане на правом краю чужой штрафной.
50'
Удалось Ребичу убежать по правому флангу, делал он прострел к вратарской с угла штрафной, но Сиригу перехватил его - не слишком сильно был мяч послан.
51'
Взяли мяч под свой контроль итальянцы и не спешат в атаку. В итоге едва не упустили мяч, но сфолили хорваты против Эль-Шараави в центре поля.
52'
Пытались прорваться по центру итальянцы, в итоге после контакта с защитником упал игрок, но судья не остановил игру, хорваты тоже наплевали на фэйр-плей и убежал Ракитич по центру - Пароло сбил его перед штрафной, получив желтую карточку.
54'
Долго спорили итальянцы, долго ставили стенку - в итоге Дарио Срна влупилв стенку. Пытался он доказать судье, что мяч попал в стенку, но заработал в итоге карточку.
55'
Заработали угловой хорваты, не без труда отбилась сборная Италии и убежали гости в контратаку. но пас Эль-Шарави не дошел до Кандревы.
56'
Досталось Праньичу на левом фланге обороны Хорватии - грубо под него подкатился Де Шильо. Врачи на поле вышли.
58'
Ошибся Кандрева на своей половине поля, перехватил Манджукич мяч, перевел на Ребича на правый край штрафной, но тот в борьбе с защитником потерял снаряд.
59'
Не удалась атака Италии - прострел Кандревы с правого фланга был прерван, после чего хорваты вышли большими силами в позиционную атаку.
60'
Заработал Ребич в борьбе с Эль-Шараави на правом краю штрафной угловой. Разыграли угловой хорваты, подал Ковачич на левый край штрафной, но удар Брозовича был совсем неточным.
61'
Кандрева вновь прошел по правому флангу и почти от лицевой навесил к "точке", олткуда Эль-Шарави очень неудачно головой пробил над воротами. Маркизио, стоявший рядом, схватился за голову - ему было куда сподручнее бить.
62'
Срна прорывался в чужую штрафную справа, боролся с Дармианом, да в пылу борьбы так за лицевую с мячом и выскочил.
63'
Пришлось потрудиться хорватам в своей штрафной - сначала Перишич прервал передачу, после чего все равно последовала подача, которую принял на себя Вида.
64'
Хорваты навалились на чужую штрафную - Манджукичу не удалось прорваться через защитников, а прострел Срна с правого фланга принял на себя игрок обороны.
66'
Много борьбы в центре поля, но толковых атак пока не выходит у соперников.
67'
Срна со своей половины поля сделал длинный заброс на ход Манджукичу, но Марио уступил в борьбе Давиду Астори, который вынес мяч.
68'
Кандрева на правом краю чужой штрафной остроумно расправился с Праньичем и откатил мяч под удар набегающему Пирло, но Андреа отправил мяч над перекладиной.
69'
Вновь Кандрева активен на правом краю чужой штрафной - решил сам пробить - защитник хорватов принял удар на себя.
70'
Кандрева вновь прорвался по правому флангу, катнул к центру штрафной, там Эль-Шараави откатил назад под удар Пароло, но тот пробил слабо, голкипер забрал без проблем.
71'
Желтую карточку получил Маркизио, который фолом прерывал быструю контратаку Хорватии по центру.
72'
Замена у сборной Хорватии. Праньич покидает поле, выходит Шиме Врсалько.
73'
Ребич в штрафной сборной Италии почти обманул трех защитников вовремя взятой паузой, но вот пас на партнера у Анте уже не вышел точным.
75'
Закончилась затяжная атака Хорватии тем, что Ковачич попрессинговал в чужой штрафной Бонучи и выбил мяч за лицевую.
76'
Ракитич с правого фланга пытался забросить в штрафную Италии - защитники уверенно справляются.
78'
Упала скорость матча, хорваты развивают позиционную атаку, в итоге Перишичи мощно пробил в дальнюю девятку издалека, но немного неточно.
79'
Навалилась сборная Хорватии на чужую штрафную после ошибки Кандревы. Манджукич не сумел пробить, но мяч сохранил, в итоге Ракитич с линии штрафной бил "щечкой" слету - мяч прошел над перекладиной.
80'
Ушел Эль-Шараави у сборной Италии, вышел Андреа Раноккия.
81'
Заработали угловой итальянцы - ошибся Вида, пытаясь сбросить мяч Субашичу.
82'
Пошла подача в штрафную сборной Хорватии, мяч заметался по штрафной, но защитники выбили мяч.
82'
Желтую карточку Ребич получил, опасно сыграв против Де Шильо.
84'
Больше борьбы стало - Маркизио сфолил, едва не завязалась стычка со Срна. Вскоре после этого снова Срна упал - уже после фола Пелле.
85'
Заработал Де Шильо угловой в борьбе с Врсалько. Подал Пирло от углового флажка, но сфолили в атаке итальянцы.
87'
Ковачич получил желтую карточку, заехав сзади по ногам сопернику в борьбе за мяч.
88'
Очередной угловой заработала сборная Италии - прилетела подача Пирло в руки к Субашичу, который мяч не удержал, но сразу подобрал.
89'
Вновь сошлись в жестком стыке Срна и Маркизио, на этот раз итальянцу досталось. По фолам 18-10 ведут хорваты.
90'
И снова Срна по ногам Маркизио заехал сзади, получив вторую желтую карточку за это.
90+1'
Две минуты добавлено.
90+2'
Тактическая замена у Хорватии на последней минуте. Ковачич покидает поле, выходит Леовац.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Хорватия — Италия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. H. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Хорватия
. Марин Леовац
вратарь
23. Даниел Субашич
защитники
2. Шиме Врсалько72'
6. Гордон Шильденфельд
11. Дарио Срна54'90'
21. Домагой Вида
полузащитники
3. Даниэль Праньич72'
4. Иван Перишич
7. Иван Ракитич
14. Марсело Брозович
20. Матео Ковачич90+2'
нападающие
15. Анте Ребич46'82'
17. Марио Манджукич7'11'35'
18. Дуйе Чоп46'
Италия
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон11'46'
30. Сальваторе Сиригу46'
защитники
2. Маттиа Де Шильо27'
4. Маттео Дармиан
5. Давиде Астори
19. Леонардо Бонуччи
26. Лоренцо Де Сильвестри27'
полузащитники
6. Антонио Кандрева36'
8. Клаудио Маркизио71'
16. Марко Пароло52'
21. Андреа Пирло
нападающие
14. Стефан Эль-Шаарави
20. Грациано Пелле
все новости Футбол
13 апреля, суббота
«Наполи» и «Фрозиноне» забьют друг другу «Наполи» — «Фрозиноне». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 14 апреля 2024 года 1.92 0
Сможет ли «Оренбург» взять реванш у «Пари НН» за прошлое поражение? «Оренбург» — «Пари НН». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 14 апреля 2024 года 2.02 0
12 апреля, пятница
23:59«Бетис» был сильнее «Сельты» 23:41«Лацио» уверенно победил «Салернитану» 23:24«Аугсбург» одолел «Унион» 23:03Стали известны условия сделки по возможному переходу Осимхена в «ПСЖ» 21:59Гогниев: В основу современного европейского футбола легли советские методики 21:31«Ливерпуль» готов предложить Диасу новый контракт 21:19Источник: Модрич может остаться в «Реале» 20:50Гогниев: В «Химках» мне не дали время поработать 20:33«Спартак» объявил список травмированных на матч РПЛ с «Сочи» 20:06Черников летом может перейти в французскую Лигу 1 19:02Смотреть онлайн матча Мец — Ланс 12.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — Лестер 12.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Бетис — Сельта 12.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:57Канчельскис: Надо спросить у главного тренера «Локомотива», почему не смогли разогнать Пиняева до уровня звезды РПЛ 18:46Рахимов: Очень важно после падения встать и идти дальше 18:45Смотреть онлайн матча Лацио — Салернитана 12.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:30Смотреть онлайн матча Аугсбург — Унион 12.04.2024. Прямая трансляция в 21:30
«Лично мне с Ивичем скучно не было!». Спартак Гогниев — о «Химках», журналистах, уверенности в себе и планах поиграть против Симеоне Эксклюзивное интервью с чемпионом России в составе ЦСКА и тренером, ставшим открытием Первой лиги с «Аланией» Вчера в 18:21
все новости
0 0 0 0 0