Футбол. Россия. Стыковые матчи РФПЛ/ФНЛ. Первый матч

Тосно 0:1 Ростов

03 июня, средаЗавершен
16:25
«Тосно» и «Ростов» в первом стыковом матче ФНЛ/РФПЛ. Мультионлайн следит за ходом игры
16:25
Прогноз на матч «Тосно» — «Ростов» ждет вашего внимания прямо тут
18:28
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия) Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия) Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
Сделать ставку
1'
Хозяева начали с мячом и сразу попытались сделать длинный пас на левый фланг атаки - неточно.
2'
Кантемир Берхамов начал атаку "Тосно" по правому флангу, но мяч не дошел до Астафьева. Ответил "Ростов" атакой и дальним ударом Канга - Нарубин забрал мяч.
2'
Смирнов сфолил на своей половине поля, позволив ростовчанам забросить мяч в штрафную - Зайцев на угловой выбил.
3'
Разыграли ростовчане корнер, в итоге заработали еще один угловой - Торбинский закручивал мяч на ближнюю штангу, но ветер сбил его в сетку с внешней стороны.
4'
В ленинградской области штормовое предупреждение, так что ветер оказывает влияние на игру. Торбинский фолит на чужой половине поля - Тетрашвили досталось.
6'
В центре поля неприятная накладка - Бордачев опасно сыграл против Аставьефа, заехав хавбеку по ноге.
8'
Ухромал Дьяков с поля, но подача от флажка "Тосно" совсем не удалась - слишком сильно подал Хадарцев, ушел мяч за боковую на противоположном фланге.
9'
Быстрый прорыв по центру пытался провести "Ростов", но Григорьев обратным пасом застопорил атаку, которая в итоге стала позиционной.
10'
В итоге Канга получил мяч на левом фланге атаки, ворвался в штрафную и прострелил к вратарской - Григорьев не дотянулся головой, чтобы замкнуть подачу.
12'
Длинной подачей попытались начать атаку хозяева, но Баштуш головой ее прервал и пошел контрвыпад - перед чужой штрафной Григорьев потерял мяч.
14'
Заработали аут рядом с чужой штрафной ростовчане, Калачев получил мяч на правом краю штрафной и делал заброс на Дзюбу к вратарской - защитник вынес мяч.
16'
Простил судья Торбинского, который фолом остановил убегающего в контратаку после углового Хадарцева.
17'
Прошел заброс в праовго фланга в штрафную "Тосно", Григорьев пытался пробить через себя - пробил и по мячу и по Ковальчику. Мяч забрал Нарубин.
18'
Баштуш сфолил перед свой штрафной - было бы опасно, если бы "Тосно" не пришлось бить против ветра.
21'
Взяли паузу ростовчане, покатали мяч на своей половине поля, перевели на чужую и потеряли его.
23'
Канга решил проверить Нарубина дальним ударом - голкипер забрал мяч без особых проблем.
24'
Калачев сумел таки забросить мяч в штрафную, защитник не дал Дзюбе пробить, мяч отскочил на Канга, но Зайцев на угловой выбил.
24'
Подал Калачев на дальний край штрафной, там Дьяков пытался скинуть под удар партнеру, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
25'
Снова "Ростов" отошел назад и катает мяч на своей половине.
26'
Потерял Дзюба мяч перед чужой штрафной, попытались игроки "Тосно" дальним забросом начать атаку - ветер вынес мяч за боковую.
28'
Удалась острая атака "Ростову", Григорьев по левому флангу прошел катнул перед штрафной мяч на Торбинского к центру, тот мяч остановил в штрафной, прицелился и запулил мяч выше ворот.
29'
Навалился "Ростов" на чужую штрафную - Григорьев получил мяч в районе радиуса штрафной, крутнулся на месте и пробил - не очень удачно. Нарубин забрал.
31'
Попытался Дзюба с мячом в штрафную войти, но сразу четыре защитника его опекали.
33'
Удался Канга заброс к штрафной, Дзюба сразу бить не мог, отдал на Канга, тот снова Дзюбе, тот под опекой сумел было на Григорьева протолкнуть - защитники вынесли.
34'
Хадарцев в стремительную контратаку по центру убежал, накрутил перед штрафной Дьякова, но Баштуш мяч у него выбил.
36'
Зайцев устроил забег по правой бровке, пытался Хадарцева подключить, но тому не удалось в касание мяч перевести на Астафьева.
38'
Разыграли корнер игроки "Тосно", пошел заброс в штрафную - в два приема выбили защитник мяч, но на подборе был Хадарцев, который с левого угла штрафной опасно бил в ближний угол - Плетикоса в прыжке на угловой перевел.
41'
Бордачев с левого края штрафной забросил мяч к вратарской - Дзюба отвлекал защитников, а Григорьев пробил головой - выше ворот.
42'
Вновь "Ростов" перехватил инициативу, но пока не удается владение перевести в забитые мячи. Неточные передачи в штрафную раз за разом обрывают атаки.
43'
Сдают нервы у Курбана Бердыева, негодующе кричит он, глядя как ошибаются в передачах на своей половине поля его игроки.
44'
Очередной заброс Канга к штрафной оказался неточным, выбили защитники мяч в аут. После вброса аута мяч точно в ноги сопернику отдал Калачев.
45'
Позиционная атака "Ростова", но плотно "Тосно" обороняется, заставляя соперника отступать.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
Второй тайм!
46'
Второй тайм начался так же, как закончился первый - "Ростов" пошел вперед, вынуждая отбиваться хозяев.
47'
Калачев в борьбе с Тетрашвили сфолил на правом краю штрафной "Тосно" в борьбе за мяч.
49'
Выбрался в атаку "Тосно", пытался Берхамов пробить издали - заблокировал защитник. В итоге дошла передача до Тетрашвили на левом углу чужой штрафной, но удар у защитника не вышел.
50'
Хадарцев в очередной раз доставляет проблемы защитникам "Ростова" на правом фланге - Новосельцеву пришлось выносить мяч в аут.
51'
Очередная подача Калачева с правого края штрафной прилетела в перчатки к Нарубину.
52'
Оживились болельщики "Тосно" пригретые солнышком, игроки же хозяев пока больше времени проводят отбиваясь на своей половине поля.
54'
Астафьев в одно касание пытался вывести Хадарцева один на один с Плетикосой, но немного не хватило точности хавбеку "Тосно".
55'
Попытались выйти в атаку большими силами тосненцы, но Канга вынес мяч от своей штрафной.
56'
Быстрая контратака ростовчан закончилась пасом на Дзюбу за спиной Ковальчка. но не понял Артем партнера и забрал Нарубин мяч.
57'
Дзюба получил мяч на левом краю чужой штрафной, тот откатил на Канга, который обыгрался в стенку с Торбинским и пробил в ближний угол - неточно.
58'
Прибавил "Ростов" в активности - Канга уже на правом фланге нарисовался и забрасывал мяч к вратарской - Нарубин выловил мяч в воздухе.
60'
Первую желтую карточку получил Михаил Смирнов, который грубо бортанул прорывавшегося по левой бровке Григорьева.
61'
Калачев практически с линии левого края штрафной забрасывал к вратарской - Зайцев уверенно вынес мяч.
63'
В стремительную контратаку по правой бровке убежал Канга и получил по ногам от Тетрашвили недалеко от штрафной.
64'
Разыграли стандарт ростовчане, вырвался в штрафную "Тосно" Канга и в ближний бил - Нарубин отразил.
65'
"Тосно" не удается даже дойти до штрафной "Ростова". Попробовали дальний заброс, но Тетрашвили не угнался за слишком сильной подачей.
68'
Дзюба получил мяч перед штрафной "Тосно", обыгрался с Калачевым, но ппрострел Тимофея на Торбинского не прошел - угловой.
69'
Первая замена в матче - вышел Бухаров вместо Григорьева. Усиливает атаку Бердыев.
70'
Самый опасный момент матча! Выбрался "Тосно" в атаку большими силами. но Прокофьев решил жахнуть издалека - мяч в перекладину попал и отскочил в поле. Успел Плетикоса из девятки перевести кончиками пальцев мяч.
71'
Продолжилась атака "Тосно", пошел прострел с правого фланга и все мимо мяча проскочили - и защитники и Плетикоса. На дальней штанге Хадарцев должен был замыкать, но чуть не дотянулся до снаряда и тот прошел впритирку со штангой.
72'
Ответил "Ростов" опасной атакой. Дошел мяч до Дзюбы, тот сумел сбросить на Торбинского, который бил головой - в руки Нарубина.
75'
Канга в борьбе с защитниками упал на чужой половине поля. но судья не счет что было нарушение, а вот фол Калачева через секунду заметил сразу.
78'
Навалился "Ростов" на чужую штрафную, заставляя Нарубина трудиться - выбивает мяч голкипер раз за разом.
79'
Ошибаются игроки обеих команд. Сначала Калачев сделал пас Причиненко, вместо Дзюбы, а в ответ хавбек "Тосно" застыл в своей штрафной, растерявшись и не зная что делать.
80'
Астафьев получил мяч на правом фланге, вместо подачи в штрафную вышел у него удар куда-то на трибуны.
81'
Замена у "Тосно". Ушел автор самого опасного момента Прокофьев. Вышел хавбек Владимир Романенко.
82'
Выбрался на чужую половину поля "Тосно", но с обостряющими передачами беда у хозяев.
84'
Третья замена "Тосно". Ушел Максим Астафьев, вышел полузащитник Мухаммад Султонов.
87'
Получил Радченко мяч на линии чужой штрафной, подыграл себе и попытался пробить слету - не слишком сильно и не слишком точно.
89'
Смирнов в борьбе едва не содрал футболку с Дзюбу - с паршивой овцы хоть шерсти клок. хоть что-то из этого матча пытается выжать защитник.
90'
Угловой "Ростов" заработал на последней минуте основного времени.
90+1'
Три минуты добавлено. Торбинский разыграл корнер с Калачевым и оттеснили игроки "Тосно" гостей к центру поля.
90+2'
Момент на последней минуте матча у "Тосно" возник. Неожиданно мяч отскочил с правого фланга на одиного Радченка в центр штрафной и головой пробил форвард. но очень слабо. Мог ли сыграть иначе? Уже Баштуш набегал на него..
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Тосно — Ростов — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Стыковые матчи РФПЛ/ФНЛ. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Тосно
защитники
2. Гурам Тетрашвили
3. Николай Зайцев
16. Марцин Ковальчик
25. Михаил Смирнов60'
полузащитники
11. Владимир Романенко81'83'
23. Станислав Причиненко
77. Кантемир Берхамов
80. Максим Астафьев84'
нападающие
14. Александр Радченко77'
Ростов
защитники
15. Максим Бордачёв
полузащитники
6. Алексей Ребко77'
84. Александр Гацкан
все новости Футбол
11 апреля, четверг
19:31Источник: Дркушич может перейти в «Нант» 19:22Куман оценил шансы «Барселоны» на победу в Лиге чемпионов 19:13Тарасов: Я точно помогу Галактионову выиграть чемпионат России 19:05Смотреть онлайн матча Брюгге — ПАОК 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:04Смотреть онлайн матча Ливерпуль — Аталанта 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:03Смотреть онлайн матча Милан — Рома 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:02Смотреть онлайн матча Астон Вилла — Лилль 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Байер — Вест Хэм 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Бенфика — Марсель 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:46Гоцук: Все мечтают попасть в «Зенит», но я хочу в «Спартак» 18:33Спортдир «Баварии»: Нынешняя форма Дэвиса не должна повлиять на его будущее 18:03Представители Роши высказались о переговорах по продлению контракта с ЦСКА 17:37В РФС высказались о продлении контракта с Карпиным 17:32В РФС сообщили, что матч Россия — Парагвай в 2024 году не состоится 17:07Генеральный директор «Пари НН»: Юрана наказали за эмоции 16:46Смотреть онлайн матча Виктория Пльзень — Фиорентина 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:45Смотреть онлайн матча Олимпиакос — Фенербахче 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:20Матч Белоруссия — Россия могут перенести на другую дату 16:12Клубы АПЛ со следующего сезона будут использовать полуавтоматическую систему определения офсайда 16:10Лунев об успехе «Байера»: Мы с Азмуном принесли туда чемпионский дух 15:56Гвардиол о Модриче: Приятно было видеть, как капитан моей сборной играет против меня 15:51Юран дисквалифицирован на два матча РПЛ условно 15:36Экс-игрок сборной Франции: У Доннаруммы больше нет оправданий после всех его ошибок 15:17Источник: Всё идет к тому, что Хави останется в «Барселоне» 15:06Булыкин: Миранчук приложит все усилия, чтобы проявить себя в матче против «Ливерпуля» 15:05Семин: У «Аталанты» немного шансов в матче с «Ливерпулем» 14:50Клопп о сложном календаре «Ливерпуля»: Все в порядке, мы к этому привыкли 14:35Колыванов: В российском футболе нет никакой деградации 14:28«Арсенал» и «МЮ» нацелены на приобретение полузащитника «Вулверхэмптона» 14:04Ледяхов: Если «Сочи» обыграет «Спартак», то у них появится шанс вылезти из зоны вылета
все новости
0 0 0 0 0