Футбол. Россия. Премьер-лига. 29-й тур

Динамо 2:2 Арсенал Тула

1:0 Алексей Ионов (42')       1:1 Анри Хагуш (60')      
24 мая, воскресеньеЗавершен
16:36
Прогноз на матч «Динамо» — «Арсенал» ждет вашего внимания прямо тут
18:15
До начала матча 29-го тура на "Арене Химки" осталось 15 минут и мы начинаем наш текстовый онлайн.
18:18
У обеих команд свои турнирные задачи. "Динамо" старается не выпасть из четверку и не упустить путевку в Лигу Европы (на пятки наступает "Рубин"), а "Арсенал" надеется спастись от вылета из Премьер-лиги - две победы могут подарить тулякам надежду и стыковые матчи.
Сделать ставку
18:19
Матч первого круга соперников, который состоялся в Туле 17 августа прошлого года, завершился победой «Динамо» - 2:1. На голы легионеров москвичей Дугласа и Кураньи канониры ответили точным ударом Ершова. Защитник Иван Ершов вошел в историю тульского футбола как автор первого гола «Арсенала» в премьер-лиге.
18:20
На этот раз Кевин Кураньи, как и Березовский, Козлов, Юсупов и Губочан пропускают встречу из-за повреждений.
1'
Матч начался!
2'
Едва не удался тулякам прорыв по левому флангу, Зотов в штрафную рвался, но мяч ушел за лицевую после стыка с защитником - углового нет.
5'
После розыгрыша стандарта Бюттнер с правого фланга сделал заброс в штрафную - Зобнин бил головой едва ли не с линии вратарской - мяч рядом со штангой прошел.
6'
Попытка "Арсенала" выйти в атаку правым флангом захлебнулась на чужой половине поля.
7'
В ответной атаке Ионов и Вальбуэна пытались перехитрить защитников на левом краю штрафной, в итоге Матье подал в штрафную, туда. где не было вообще никого.
8'
Удался выход "Арсеналу" в атаку, запустили Малояна по левому флангу пасом на ход, выходил он в штрафную, но Габулов выскочить успел, выбив мяч.
9'
Бюттнер с правого края чужой штрафной сумел выдать подачу, но слишком сильню - перелетела она на левый фланг, не успел за мячом Жирков.
11'
С правого края штрафной Вальбуэна сделал навес в штрафную - слишком сильный, но в итоге угловой выжали хозяева.
11'
После подачи от левого флажка оставили одного Самба в центре штрафной, пробил защитник головой, но не очень сильно - Муха в полете забрал мяч.
12'
Опасной вышла бы контратака "Арсенала", если бы Малоян вырезал подачу с правого фланга в чужую штрафную более нацелено.
13'
Вальбуэна перед штрафной вертелся волчком, но нашел пасом Кокорина на правом краю штрафной, тот лишь аут заработал. После вброса уронили Вальбуэна в штрафной, но не увидел фола со стороны Зотова судья.
15'
Лукаш тесак получил мяч перед штрафной "Динамо" и решил проверить Габулова дальним ударом, но для этого надо было бить точнее - прошел мяч мимо ворот.
15'
Насело "Динамо" на чужую штрафную. Зобнин начал комбинацию на правом краю штрафной, нашел пасом Кокорина, тот отдал Ионову, который вместо удара по воротам отдал еще один пас - в итоге мяч потеряли.
16'
Тут же подобрали мяч москвичи и пришлось Мухе вытягивать мяч из-под перекладины после дальнего удара.
17'
Туляки сумели дойти до чужой штрафной, заставив Дугласа играть на отбой, но это их единственный успех пока.
18'
Вспомнили по левый фланг динамовцы, Жирков запускал Джуджака по бровке, тот не успел за мячом, да еще и грубо толкнул защитника, за что получил замечание от судьи.
19'
Немного сбавили темп динамовцы, но не удается защитникам "Арсенала" остановить Вальбуэна без фола на правом углу штрафной.
20'
Закрутил Джуджак мяч к вратарской, Дуглас головой пробил - мимо ворот, но на этот раз туляки удачнее сработали при искусственном офсайде.
22'
Неплохая атака получилась у "Арсенала", Кашчеллан получил мяч перед чужой штрафной, слева и справа были партнеры, да и бить можно было, но засеменил он в раздумьях. пытаясь защитника обыграть и упустил мяч.
23'
Долгая позиционная атака "Динамо" завершилась пасом на Кокорина к штрафной и потерей мяча Александром.
25'
А желтую карточку получил Калешин - отложенное наказание за фол в предыдущей атаке.
26'
"Арсенал" не без труда выходил в атаку по центру, но не поняли друг друга игроки - Малоян ждал паса в ноги, а Кузнецов передачу на ход выдал.
28'
Бюттнер откровенно сфолил против Лукаша Тесака на чужой половине поля, получил за это желтую карточку.
33'
Тесак прорвался по левому флангу, сделал заброс к штрафной, мяч отскочил на Хагуша, который его уже упускал, но "помог" Жирков, сфоливший на туляке перед своей штрафной.
34'
ГОООООООООЛ!!!!! 0:1!!!! ОСИПОВ!! Все ждаи удара от Тесака. но тот откатил мяч Осипову, который выдал совершенно коварный удар, обогнувший стенку и влетевший в дальнюю девятку - Габулов даже не дернулся.
36'
Бросается "Динамо" в атаку, едва не дошел пас до игрока "Динамо" в штрафной - защитник выбил. Продолжилась атака. Бюттнер вырезал подачу с правого фланга - Муха кулаками вынес.
37'
Продолжает "Динамо" давить, на Кокорина вырезали передачу в штрафную, но Муха первым успел к снаряду.
38'
Немного сумбурно "Динамо" заиграло - пошла подача с левого фланга в штрафную туляков, где были только игроки "Арсенала".
39'
Самба пошел в прорыв по центру, защитники как кегли отлетают. Подключил Бюттнера, тот потерял мяч.
39'
Пытаются динамовцы найти одинокого Кокрина в чужой штрафной, но того опекают несколько защитников, легко снимающих верховые мячи.
40'
Забивает "Динамо", но не засчитвают гол Ионова. В борьбе с Тесаком сумел протолкнуть Зобнин мяч на Алексея, но в офсайде был игрок "Динамо".
43'
Жирков снова сошелся с Хагушем, сыграл грубо и получил желтую карточку.
44'
Выходит "Динамо" в атаку правым флангом, снова падает Вальбуэна, но в этот раз без фола обошлось.
45+1'
Минута добавлена к первому тайму. Не удается "Арсеналу" выйти в атаку. теряют они мяч на чужой половине поля, остается тулякам отбиваться...
19:18
ПЕРЕРЫВ!
46'
Второй тайм!
46'
Пытается в атаку выбраться сразу же "Динамо", закончилось все подачей с левой бровки - защитники на угловой вынесли.
47'
Вальбуэна подал от левого флажка - неудачно, слишком сильно. Зобнин подхватил мяч на правой бровке и подал - Хагуш на угловой выбил.
48'
Снова подал Вальбуэна корнер, дело кончилось дальним ударом - неточным.
51'
Вальбуэна получил мяч на левом краю штрафной, делал заброс на Кокорина к вратарской, но не успел Александр.
52'
Замена у "Арсенала" - Лях покинул поле, вышел Рыжков.
52'
Удался "Арсеналу" прорыв в штрафную "Динамо", Малоян упал в борьбе с Самба, но судья не увидел повода для пенальти.
53'
Стремительная контратака "Динамо" удалась четыре в три, получил Вальбуэна мяч на правом краю и пока примеривался бить, успел под удар кинуться защитник.
54'
После подачи от правого флажка был момент у Дугласа, но снова не удалось "Динамо" довести дело до верного.
55'
Насело "Динамо" на чужую штрафную, приходится отчаянно отбиваться защитникам туляков.
56'
Отжали туляки игру от своих ворот. вынудив отыгрывать Дугласа мяч на Габулова. Владимир Длинным забросом пытался начать атаку, но не успел Вальбуэна за мячом.
57'
Жирков с левого края штрафной великолепную подачу к вратарской вырезал, чуть-чуть не хватило Кокорину, чтобы замкнуть.
58'
ПЕНАЛЬТИ! Рыжков и Малоян вошли в штрафную, снова Малоян упал, судья не увидел фола, хотя он бил. И тут же Бюттнер прыгнул в ноги еще одному игроку, поулучив второй горчичник и пенальти.
60'
ГООООООЛ!!!! 1:2!!!! ХАГУШ! Кузнецов длинным пасом выводил Малояна в штрафную по левому флангу, пробил Артур - Габулов отразил удар, но мяч подхватил Рыжков, отдал его к центру на Хагуша, который пустые ворота поразил.
62'
Оставшись в большинстве, "Арсенал" сразу прибавил в активности, контратаки туляков стали острее и чаще.
63'
"Динамо" атакует, пошла подача с левого фланга и пал Жирков в штрафной в борьбе с защитником, судья не видит повода для пенальти. Вальбуэна мяч подхватил и выше ворот.
64'
Дуглас сначала въехал в Муху в борьбе за верховой мяч во вратарской, а потом еще и нахамил арбитру, несогласный с этим. Результат - "горчичник".
65'
Досталось Мухе в столкновении с защитником "Динамо", оказывают ему помощь врачи.
66'
Разминается резервный арбитр "Арсенала", трибуны скандируют "Муха!", а польский вратарь показывает, что готов вернуться в игру.
67'
Атакует "Арсенал", вынуждая Самба выносить мяч в аут рядом с штрафной. Угловой выжать тулякам не удалось, но закрепиться на чужой половине поля - да.
68'
Катало-катало "Динамо" мяч в центре поля, да откатило на Габулова. Неудачно вынес он он мяч вперед.
70'
Зобнин очень грубо прыгнул в ноги Малояну на левом углу собственной штрафной. Карточка заслуженная.
71'
Не стали подавать туляки, разыграли стандарт, в итоге динамовцы сумели выдавить их за экватор поля.
72'
Самба получил по ногам от Кашчеллана, вызверился было, но извинился игрок "Арсенала", хотя карточку получил.
72'
Замена у "Динамо". Ионов покину поле, вышел молодой хавбек Анатолий Катрич.
73'
Заработали угловой динамовцы, сумел пробить Самб, но с защитниками на плечах не удалось ему сделать это точно.
74'
Получил по ногам Малоян на половине поля "Динамо" в борьбе с Самба, не мог подняться, но динамовцы не стали выбивать мяч, а судья останавливать игру.
75'
Пока оказывают помощь Малояну на бровке, играют в равных составах команды. Снова угловой подали динамовцы, но снова неудачно.
76'
ГООООООООЛ!!!!! 2:2!!!! ВАНКЕР! Катрич устроил прорыв по правой бровке, вырезал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Вильям с полулета отправил мяч щечкой в левый угол.
77'
Обмениваются команды атаками - пошла открытая игра, ни одну из команд не устраивает ничейный счет.
78'
Навалился "Арсенал" на чужую штрафную, Кузнецов на границе штрафной повертелся. сам бить не стал, откатил под удар набегающему Зотову, но тот толком не попал по мячу - слабо и неточно вышло.
81'
Не прошел заброс к штрафной "Арсенала" на Кокорина - защитники продолжают верзовые мячи снимать.
82'
Не удалась контратака "Арсеналу", Зобнин мяч перехватил. в ответном выпаде удалось дело до удара довести, но неточного.
83'
Все чаше ошибаются защитники "Арсенала", перехватили мяч динамовцы, Ванкер снова пытался пробить из пределов штрафной - мяч срикошетил от Вальбуэна и ушел за лицевую.
84'
Перехватил мяч "Арсенал", но у Кузнецова уже не хватило сил убежать по центру, легко его обокрали в центральном круге.
85'
Перед самым радиусом штрафной заработали штрафной туляки. Снова Осипов бил - попал в стенку, добивание пришлось в нее же, а третий удар оказался неточным.
86'
Замена у "Динамо". Ушел Джуджак, вышел хавбек Александр Ташаев.
87'
Ванкер прошел по правой бровке, вырезал пас на Вальбуэна к радиусу штрафной "Арсенала", а француз пытался мягко перебросить Муху, но вратарь забрал.
90'
Такая напряженная игра идет, что мяч не выдержал - пришлось заменить спустившийся снаряд.
90+1'
Удалось убежать "Арсеналу" в контартаку три в три, получил мяч на правом краю штрафной, сам бить не стал, катнул на партнера - Самба выбил на угловой.
90+1'
После неудачной подачи от флажка в исполнении "Арсенала" убегало "Динамо" в контратаку, но Осипов ценой желтой карточки остановил прорыв.
90+4'
Последняя минут идет, но перестают атаковать команды. Но в штрафной "Динамо" игроки "Арсенала" снова начинают тормозить, пасоваться и теряют мяч.
Динамо — Арсенал Тула — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 29-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Динамо
защитники
4. Кристофер Самба
5. Леандро Фернандес
полузащитники
7. Балаж Джуджак86'
11. Алексей Ионов35'42'72'
77. Игорь Денисов72'
нападающие
9. Александр Кокорин
Арсенал Тула
защитники
5. Анри Хагуш48'60'
23. Игорь Калешин25'
полузащитники
7. Александр Зотов79'
10. Сергей Кузнецов
18. Младен Кашчелан72'
все новости Футбол
20 апреля, суббота
15:02Смотреть онлайн матча Нант — Ренн 20.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:01Смотреть онлайн матча Ворскла — Колос 20.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:00Смотреть онлайн матча Торпедо — Арсенал Тула 20.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:55Роша: Мы не ощущаем давления в Кубке России 14:23Смотреть онлайн матча Шинник — Динамо-Махачкала 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:22Смотреть онлайн матча Уотфорд — Халл Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:21Смотреть онлайн матча Хаддерсфилд Таун — Суонси 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:20Бояринцев: Можно сказать, что «Ростов» является раздражителем для «Спартака» 14:20Смотреть онлайн матча Блэкпул — Барнсли 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Линкольн Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Дерби Каунти 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Шеффилд Юнайтед — Бёрнли 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Порт Вейл 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Райо Вальекано — Осасуна 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:15 14:14Смотреть онлайн матча Бристоль Роверс — Питерборо Юнайтед 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:13Смотреть онлайн матча Кайрат — Актобе 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:12Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Рединг 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:11Смотреть онлайн матча Сток Сити — Плимут Аргайл 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:10Смотреть онлайн матча Лейтон Ориент — Флитвуд Таун 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:09Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Шрусбери Таун 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Лутон Таун — Брентфорд 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Кардифф Сити — Саутгемптон 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:06Смотреть онлайн матча Карлайл Юнайтед — Уиком Уондерерс 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:05Смотреть онлайн матча Сандерленд — Миллуолл 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:04Смотреть онлайн матча Портсмут — Уиган 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:03Смотреть онлайн матча Ротерхэм Юнайтед — Бирмингем Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:02Смотреть онлайн матча КамАЗ — Черноморец 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:01Смотреть онлайн матча Алания — Волгарь 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:00Смотреть онлайн матча Норвич Сити — Бристоль Сити 20.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
«Рубин» — «Локомотив». Онлайн Онлайн-трансляция матча 25-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» 13:54
все новости
0 0 0 0 0