Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч (первый — 0:0)

Реал Мадрид 1:0 Атлетико

22 апреля, средаЗавершен
19:59
Мадридское дерби переезжает на «Сантьяго Бернабеу», чтобы определить полуфиналиста Лиги чемпионов. Первый матч — 0:0, об ответном расскажет мультионлайн
20:01
Прогноз на матч «Реал» — «Атлетико» ждет вашего внимания прямо тут
21:07
Чуть менее 40 минут осталось до старта матча на "Сантьяго Бернабеу" и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
21:09
Составы команд уже известны.
21:09
"Бернабеу" ждет
21:10
Публика на подходе
21:12
"Реал" уже прибыл на родной стадион.
21:12
"Атлетико", под руководством Диего Симеоне - тоже.
21:13
Форма ждет команды в раздевалках.
21:14
"Матрасники" уже оценили газон "Сантьяго Бернабеу".
21:16
Скоро переоденутся и на поле.
21:17
"Реал" оценивает свои шансы в предстоящем матче довольно высоко.
21:19
Дорога на Берлин лежит через "Сантьяго Бернабеу".
21:32
Никто не хочет пропустить мадридское дерби.
21:38
"Атлетико" победил в пяти из восьми еврокубковых противостояний, первый матч которых завершался домашней ничьей. Успешными для "матрасников" стали все три дуэли, где первый поединок в родных стенах заканчивался со счетом 0:0.
21:39
Криштиану Роналду забил 16 голов в 21 матче с "Атлетико" во всех турнирах. В апреле 2012 года его хет-трик помог "Реалу" разгромить "матрасников" в чемпионате Испании - 4:1. В финале прошлогоднего Кубка Испании португалец забил мяч, но затем заработал удаление, и "Реал" проиграл - 1:2.
21:40
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия) Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия) Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия) Резервный: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия)
21:46
Команды на поле. "Атлетико" начнет с мячом, "Реал" выбрал половину поля.
1'
Матч начался!
1'
"Матрасники" начали длинным забросом на Гризманна, который был прерван. Контратака в исполнении Иско тоже была быстро остановлена.
2'
Владеет мячом "Реал", перекатывает его на чужой половине поля, пока не теряет снаряд. Отобрав мяч, Кроос отметился дальним и неточным ударом.
3'
Уже в центре поля в отбор "Реал" вступает, убегая в контратаку, но сказывается нехватка взаимопонимания Чичарито и Роналду, теряют матч хозяева в атаке.
4'
Катали-катали мяч хозяева, пока не упал Чичарито на правом углу штрафной в борьбе с Хесусом Гамесом. Но арбитр показывает, что играть можно дальше.
5'
Сауль по левому флангу прорывался, боролся с Серхио Рамосом, но так отмахнулся рукой, что пришлось по лицу игроку "Реала". Пришлось паузу сделать.
6'
По ногам получил Хамес в центре поля - жестко настроены играть сегодня "матрасники".
7'
Коэнтрау и Арда Туран сошлись на правом фланге атаки "Атлетико". Упал турок в борьбе в центре поля.
8'
Неспешно и пешком "Реал" в атаку выходит, позволяя гостям всей командой отойти к штрафной. теперь придется взламывать "автобус".
9'
Отобрали мяч у своей штрафной гости и пошел сразу дальний заброс на Гризманна по левому флангу. Не успел Антуан, но попрессинговал и защитников и Касильяса.
10'
Отобрал Карвахаль в центре поля мяч у Сауля, вырвался на оперативный просто и отдал мяч Роналду. Пытался Криштиану пробить, но слишком долго прицеливался - остался без мяча.
11'
Водился Роналду с мячом на чужойо половине поля, да и получил по ногам от Турана около центрального круга.
12'
Прошли правым флангом хозяева, последовал заброс на Чичарито в штрафную - тот головой отправил мяч в перчатки вратарю
12'
Не вышло контратаки у "Атлетико", снова быстрый прорыв по правой бровке, уже Чичарито был с мячом, вошел в штрафную и очень неточно пробил в ближний угол.
13'
Сбили перед штрафной "Атлетико" игрока "Реала", но перед этим успел он поперечный пас на Роналду сделать, который с левой пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
15'
Выбрался в атаку "Атлетико", по левому флангу Туран пытался пройти, но выскочил на него страшно оскалившись Пепе и вынес мяч в аут.
16'
Прямо в штрафную был вброшен мяч, защитник головой выбивал снаряд, прямо на набегающего Коке, который с линии штрафной пальнул в небеса.
17'
Позиционная атака "Реала" окончилась было неточной передачей с левого фланга и перехватом, но даже до центра поля "Атлетико" не добрался. Отобрали мяч, но Коэнтрао упустил его в аут.
18'
В быструю контратаку по центру убежал Хамес, но не поддержал его Иско по левому флангу, пришлось тормозить и ждать остальных.
19'
Боролся в чужой штрафной Рамос за верховой мяч. От большого желания на Хуанфране сфолил.
20'
Коэнтрау получил локтем в нос от Турана в борьбе на бровке. Жестко играет "Атлетико".
21'
Первый угловой для своей команды заработал Гризманн. Коке подал, но защитники "Реала", хоть и не сразу, но вынесли мяч.
22'
Досталось теперь игроку "Атлетико" - в воздухе Роналду его приласкал по лицу могучим плечиком. Ненамеренно.
23'
Осмелел "Атлетико". начали выбираться в атаку все активнее. По левому флангу Туран запустил Коке, который пытался в штрафную прострелить. Рамос вынес в аут.
24'
Удалось зацепиться "матрасникам" перед чужой штрафной, Гризманн бешеную активность развил, но все же выдавили гостей "сливочные".
26'
Катали мяч на чужой половине поля хозяева, пока Роналду не получил мяч на левом фланге и не бросился в прорыв. Наткнулся Криштиану на Хесуса Гамеса и с радостью упал на правом углу штрафной.
27'
Бить решил не Роналду, а Хамес Родригес, который закрутил мяч над стенкой, но и над перекладиной.
28'
Владение мячом 67% на 33% в пользу "Реала", как и следовало ожидать. А в начале матча было и еще больше.
29'
Совершенно из ничего момент у ворот Касильяса возник, отобрал мяч Хесмус Гамес и пробил издалека - Касильяс в прыжке забрал мяч.
30'
Опасную атаку провели хозяева, закончилась атака кроссом на Чичарито в штрафную, который головой бил, неточно, но угловой выжал.
31'
Арда Туран получил желтую карточку за грубый фол на Кроосе, после розыгрыша углового.
32'
Криштиану Роналду мощно жахнул со стандарта - Облак не рискнул ловить, отбил, после чего "Реал" угловой заработал.
33'
Два угловых подряд "Реал" исполнил, но так и не сумели хозяева ничего опасного выжать из них.
34'
Едва не дошел длинный заброс на Карвахаля по правому флангу, но слишком сильной подача была, вылетел он вместо с мячом за лицевую, да еще и Гризманна прихватил.
35'
Коэнтрау боролся с Мирандой на левом фланге, прихватывал его защитник за майку и начал португалец заводиться, немного поругался с соперниками.
36'
Большими силами "Атлетико" вышел в атаку, покатали мяч в центре после чего Хуанфран на правом фланге подбрал мяч и пошел заброс на Манджукича, но не удалось тому пробить..
37'
Пытался Чичарито проскочить по правой бровке - встретил его корпусом Миранда. Требовали карточку игроки "Реала", но обошлось для гостей.
38'
Хамес Родригес пальнул со стандарта - Облак в прыжке уверенно забрал верховой мяч.
40'
Заработали стандарт на левом фланге атаки "матрасники" после фола на Гамесе. Пошел заброс в штрафную и удалось Манджукичу пробить головой, но снова очень несильно - Касильяс забрал.
41'
Небольшая стычка на поле - досталось от Сауля по ноге Серхио Рамосу, судья момент упустил, а игрок "Реала" в гневе толкнул соперника. тут же прибежал Манджукич вступаться за партнера по команде. Пришлось успокоить страсти судье.
42'
Посвистывать начали трибуны. То ли фанаты гостей освистывают хозяев, то ли недовольны хозяйские болельщики.
43'
Очень опасно Роналду простреливал в штрафную с правого фланга - Хуанфран вынес на угловой от греха подальше. Подача от флажка не вышла опасной у хозяев.
44'
Облак спасает "Атлетико"! Прошел пас на Роналду врывавшегося по центру, бил Криштиану в ближний угол, но голкипер спас, переведя на угловой. После подачи от флажка бил Хамес, но неточно.
45'
Последние минуты прошли в атаках "Реала" - пошла подача в штрафную на Чичарито, но мешал мексиканец Облаку и фол в атаке зафиксирован.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
Второй тайм!
46'
Замена у "Атлетико". Габи вышел вместо Сауля.
46'
На первых минутах дошли "матрасники" до чужой штрафной, но не удалось довести дело до опасного удара.
47'
Чичарито пошел в прорыв по левой бровке, пытался в штрафную выйти, но подоспевший Миранда выбил мяч в аут.
48'
Позиционная атака "Реала" закончилась тем, что Иско мяч подхватил и выдал отличный проникающий пас на Чичарито в штрафную. Пытался в дальний угол забросить мяч мексиканец, но пошел снаряд мимо ворот. Отличный был момент.
49'
Дошли до чужой штрафной "матрасники", Гризманн с левого фланга отдал Турану, который упал в штрафной в борьбе с защитниками - судья фола не увидел.
50'
Снова позиционная атака, попытался Роналду устроить слаломный проход, но уверенно оставили его защитники без мяча. И сразу его потеряли.
51'
Вырезал Иско кросс в штрафную на Чичарито, на угловой вынесли защитники.
52'
Кросс первый раз подал от флажка, второй раз разыграли хозяева угловой, но защитники "Атлетико" уверенно справляются.
54'
Не дают гостям выбраться игроки "Реала" с их половины поля. ПОшел дальний заброс на Чичарито, который в борьбе с Мирандой за верховой мяч упал и начал требовать пенальти. ФОла однако не было.
55'
Страсти накаляются - Пепе и Манджукич что-то не поделили, подключился к разборкам и Коке. Судья утихомирил игроков.
56'
Роналду устроил танцы с мячом на левом краю чужой штрафной против двух защитников и почти сумел протолкнуть мяч на Коэнтрау. Но не сумел.
57'
Стыков по прежнему много - Тьягу получил по ногам от Роналду на своей половине поля, не по правила португалец мячом пытался завладеть.
58'
Иско прошел по левому флангу, подключил Роналду, который подал в штрафную - очередной угловой.
59'
Хорошая подача от флажка вышла у Крооса, Варан бил головой, с отскоком от газона - Облак забрал мяч.
60'
Гризманн мяч на левом фланге получил и забрасывал на Манджукича, но тот в борьбе с двумя защитниками не дотянулся до мяча. Угловой заработал.
61'
После подачи от флажка выбил Коэнтрау на угловой с другого фланга. Показывал Годин, что его хватали за футболку. но судья не заметил.
62'
Еще один угловой заработал бы "Атлетико", если бы не фол Тьягу, уронившего и Коэнтрау и Пепе.
62'
Облак снова на высоте. Роналду с левого фланга вырезал шикарный кросс к одиннадцатиметровой отметке, откуда Рамос головой пробил беспрепятственно. Забрал голкипер.
63'
Очередной угловой заработал "Атлетико". Пепе вынес мяч из штрафной, но на подборе слету бил игрок "Атлетико" - попал в защитника.
65'
Вторая замена у "Атлетико". Антуан Гризманн под свист трибун уходит, выходит Рауль Гарсия.
66'
После длинного заброса к штрафной гостей Криштиану делал скидку к центру, но никого из партнеров не было, чтобы ее отоварить.
67'
Опасно атакует "Реал". Чичарито вдоль штрафной сумел протолкнуть пас на Роналду, Криштиану слету пробил, но слабо и неточно, после чего захромал.
68'
После вброса аута хозяевами, Пепе длинный перевод делал с правого фланга на левый, на Роналду, но португалец в борьбе с защитником мяч за лицевую упустил.
69'
Первый опаснейший момент у "Атлетико". Прошла передача Турана с правого фланга в центр штрафной, куда врывался Коке и головой бил - точно в руки Касильясу.
70'
Вновь Облак проявляет себя - Роналду с правого фланга вырезал мяч в ворота, рикошет был, но голкипер забрал мяч.
71'
Обменялись команды забегами от штрафной до штрафной. Силы начинают иссякать, а ведь грозят экстра-таймы.
72'
Позиционная атака "Реала" закончилась проникающим пасом на Чичарито в штрафную с правого фланга, но защитники были начеку.
73'
Рауль Гарсия в чужой штрафной боролся за мяч, а заехал вместо мяча в бедро Варану сзади шипами. После чего едва не сцепился с Пепе.
74'
Получили по желтой карточке и Пепе и Рауль Гарсия. Один за опасную игру, другой за толчки.
75'
После заброса Коке, Манджукич знатно попрессинговал Касильса и Пепе, но не дошло дело до удара.
76'
На половине поля "Реала" сошлись в жестком стыке Серхио Рамос и Арда Туран, опасно турок играл, за что получил вторую желтую карточку и остался в меньшинстве.
77'
Остался без изрядной доли креатива вперед "Атлетико" и отошел всей командой назад.
78'
Серхио Рамос вырезал с правого фланга подача на голову Роналду в штрафную, но немного не дотянулся португалец.
79'
Коэнтрао упал в борьбе с Манджукичем и изобразил жуткие страдания, но судья не отреагировал.
80'
Чичарито прощает "Атлетико". Хамес Родригес протащил мяч до штрафной, падая и поднимаясь, но сумел протолкнуть на Чичарито мяч. Мексиканец отклеился от защитника и бил мимо вышедшего Облака в дальний угол - мяч прошел мимо.
81'
Позиционная атака "Реала" завершилась ударом Хамеса с правого края штрафной, но Облак уже доказал, что его этим не проймешь.
82'
Устроили перепасовку на своей половине гости зачем-то, в итоге мяч потеряли в центре поля.
83'
Пытлася раз за разом Рамос подать в штрафную, в итоге заработал угловой - ошибся Облак, пытаясь сыграть на уходящем мяче.
84'
После подачи от флажка выиграл воздух Пепе. но удар его пришелся мимо ворот.
85'
После неудачного приземления оказывают помощь Манджукичу - повредил он ногу.
86'
Замена у "Атлетико". Вышел Хосе Мария Хименес, вместо Тьяго Мендеша.
87'
Иско получил мяч на левом краю чужой штрафной и упал, но судья фола не увидел. Продолжилась атака "Реала" и пошел заброс в штрафную, который Облак выловил.
88'
ГОООООЛ!!! 1:0!!! ЧИЧАРИТО! Семь ударов, два в створ, один гол. Роналду прошел по правому флангу, обыгрался с Хамесом, входя в штрафную и уже падая протолкнул мяч в одиннадцатиметровой отметке, откуда Чичарито в упор вколотил мяч.
90'
На поле заварушка начинается - у Чичарито сводит ноги, игроки "Атлетико" кипятятся, Рауль Гарсия и Серхио Рамос едва не идут в рукопашную.
90+1'
И пошли замены у "Реала". Альваро Арбелоа вместо Коэнтрау вышел.
90+2'
Ухромал с поля Чичарито, вышел вместо него Хесе.
90+2'
Пять минут добавлено тем временем.
90+3'
Арбелоа успел уже получить желтую карточку - за то что выбил мяч с поля.
90+3'
Замена у "Реала" - Иско покинул поле, Ильярраменди вышел.
90+4'
Коке скосил на левом фланге атаки Дани Карвахаля, легко отделались оба - игрок "Реала" мог травму получить, а "матрасник" - удаление.
90+5'
Навалился "Атлетико" на чужую штрафнцю, но выбил "Реал" мяч подальше от греха.
Реал Мадрид — Атлетико — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч (первый — 0:0). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
защитники
4. Серхио Рамос
12. Альваро Арбелоа90+3'
Атлетико
полузащитники
10. Арда Туран31'76'
все новости Футбол
06 апреля, суббота
14:09Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Барнсли 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Кардифф Сити — Халл Сити 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Блэкберн Роверс — Саутгемптон 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:06Смотреть онлайн матча Куинз Парк Рейнджерс — Шеффилд Уэнсдей 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:05Смотреть онлайн матча Эвертон — Бёрнли 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:04Смотреть онлайн матча Сандерленд — Бристоль Сити 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:03Смотреть онлайн матча Сток Сити — Вест Бромвич 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:02Смотреть онлайн матча Кайрат — Жетысу 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:01Смотреть онлайн матча Бристоль Роверс — Болтон Уондерерс 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:00Смотреть онлайн матча Лутон Таун — Борнмут 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 13:54Шерки: Не поеду в Саудовскую Аравию даже если мне будут платить 600 млн. евро в день 13:53Владелец «Интер Майами»: Мы понимаем, какие возможности открываются перед нами из-за наличия Месси 13:43Гладилин: «Спартаку» надо восстанавливать свой авторитет 13:38Дани Алвес опубликовал первый пост после выхода из тюрьмы 13:36Смотреть онлайн матча Кёльн — Бохум 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:35Смотреть онлайн матча Фрайбург — РБ Лейпциг 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:34Смотреть онлайн матча КамАЗ — Волгарь 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:33Смотреть онлайн матча Пари НН — Краснодар 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:32Смотреть онлайн матча Майнц — Дармштадт 98 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:31Смотреть онлайн матча Унион — Байер 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:30Смотреть онлайн матча Хайденхайм — Бавария 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:30 13:21Бензема о своем будущем в «Аль-Иттихаде»: Для меня самое важное происходит здесь и сейчас 13:21«Брайтон» не хочет продлевать аренду Фати 13:11Гвардиола: Не думаем об игре с «Реалом» в Лиге чемпионов 13:08«Урал» и «Крылья Советов» опубликовали стартовые составы на матч РПЛ 13:02Смотреть онлайн матча Ленинградец — Алания 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:00 13:01Смотреть онлайн матча Милан — Лечче 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:00 13:00Смотреть онлайн матча Акрон — Торпедо 06.04.2024. Прямая трансляция в 16:00 12:43Нагорных о слухах по поводу ухода Галактионова из «Локомотива»: Много шума из ничего 12:30Смотреть онлайн матча Верес — Оболонь 06.04.2024. Прямая трансляция в 15:30
все новости
0 0 0 0 0