Футбол. Россия. Премьер-лига. 24-й тур

Кубань 0:0 Зенит

19 апреля, воскресеньеЗавершен
16:35
«Зенит» едет в Краснодар на матч 24-го тура. Текст и картинки
16:35
Прогноз на матч «Кубань» — «Зенит» ждет вашего внимания прямо тут
18:09
Чуть более 20 минут осталось до старта матча в Краснодаре и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
18:12
«Зенит» остается единственным коллективом, над которым «Кубань» не имеет побед в российской истории. Заключительное противостояние команд на главной арене краевого центра состоялось 15 мая минувшего года и завершилось со счетом 4:1 в пользу питерского клуба.
18:13
В первом круге текущего чемпионата «Зенит» также добился успеха, переиграв желто-зеленых с минимальным результатом. Гол на 37 минуте забил Халк.
18:13
Погода на Кубани не радует - команды разминаются перед матчем под дождем.
18:24
Ненастная погода сказалась на посещаемости матча. Скажется и на игре, без сомнения.
18:30
Команды на поле, сейчас начнется матч.
1'
Матч начался!
2'
Контратаки у гостей не вышло, кубанцы мяч отобрали и Попов по левому флангу прорывался. Аут заработал и Игнатьева запустил к штрафной - подача того была прервана защитниками.
3'
Не без труда питерцы выходят в атаку, заработали аут на правом фланге, Рязанцев отдал на Халка к центру, бразильца сбил перед штрафной Рабио. 30 метров до ворот.
4'
Халк можно пробил со стандарта - мяч попал в стенку и ушел на угловой.
5'
Убежали в контратаку краснодарцы, в итоге Игнатьев получил мяч перед штрафной, бить не стал, отдавал пас в штрафную, но партнер его не понял и побежал в другу сторону.
6'
Атаки питерцев пока выглядят куда менее острыми. С трудом по левому флангу прорвался Данни, последовал перевод через Витселя на правый фланг, где Каборе сфолил на Шатове рядом со штрафной.
7'
Вновь Халка у мяча - закручивал мяч на дальнюю штангу - защитники на угловой выбили.
7'
Разыграли угловой с левого фланга питерцы и последовал удар Данни по воротам с угла штрафной - Белено отбил, а добить Гараю не дали.
8'
Перехватили инициативу питерцы и последовал с левого фланга длинный заброс на Халка в штрафную, но Беленов забрал мяч в ногах форварда.
9'
Кубанцы ответили прорывом Попова по левому флангу, но подача Ивелина в штрафную была выбита. Подобрали хозяева мяч и нашли Соснина на левом краю штрафной. Тот на Попова простреливал, но удар у Ивелина не вышел.
10'
Анюков получает на своем фланге по ногам — оказывают ему помощь. Рабиу получил желтую карточку - прямой ногой он шел в стык.
13'
Много борьбы на правом фланге атаки "Кубани". Данни Ткачева завалил, будет стандарт.
14'
Атаку левым флангом провел "Зенит", Анюков подключился к атаке, ворвался в штравную и простреливал во вратарскую - Беленов забрал мяч.
15'
Уронили Рязанцева перед штрафной "Кубани", судья фола не увидел, убежал Алмейда в контратаку по левой бровке и подал в штрафную, защитники выбили мяч, но Нету сфолил на Попове перед штрафной.
16'
Отличная точка была, прямо по центру, перед радиусом штрафной. Ивелин Попов пробивал - мяч пошел над левой девяткой, слишком высоко.
17'
Вместо атаки защитники "Кубани" вернули мяч Беленову, а голкипер едва не отправил Соснина на встречу с Лодыгиным — ошибся Гарай, не сумел прервать передачу. Смольников подстраховал
19'
Вбросили аут на левом фланге зенитовцы. Халк примерился бить, но отдал правее Шатову, тот тоже примерился, но отдал Смольникову на левый угол - ИГорь вошел в штрафную и пробил - Беленов начеку.
21'
Нету в борьбе за верховой мяч с Угу Алмейдой получил повреждение. В игре пауза.
22'
По правому флангу "Кубань" атакует, Ткачев перевел мяч с фланга в штрафную, мяч от защитников отскочил на Каборе, удар которого блокировал Нету. Угловой.
23'
Подача от флажка не удалась Ткачеву, "Зенит" не успел убежать в контратаку - упал Каборе в борьбе с Халком, но фол на бразильце был зафиксирован.
24'
Остро атакует "Кубань" левым флангом. Соснин дважды неплохо сыграл на фланге, мяч отскочил к Ткачеву, который почти от лицевой прострелил-навесил, Лодыгин неудачно прервал мяч, он на Попова отскочил на дальнюю штангу, бил Ивелин головой, но не попал
26'
После дальнего заброса от своих ворот кувыркнулся Алмейда и упал в борьбе за верховой мяч, но судья фола не увидел.
27'
Владеет мячом "Зенит". Ещенко упустил Данни ле левом фланге атаки "Зенита", португалец мимо него скорым поездом пролетел, но передача в штрафную была совсем неточной.
29'
Позиционная атака "Зенита" завершилась тем, что Данни упустил мяч за боковую на ровном месте.
30'
Ткачев прорывался по правому флангу атаки "Кубани", Нету в подкате сбил его, нарушив правила. Желтая карточка.
31'
Ещенко исполнил подачу в штрафную, но Рабио вольно руки использовал в борьбе с Данни. Фол в атаке.
32'
Смольников с Шатовым устроили прорыв на правом фланге. Каборе из-под ног Шатова выбил мяч на угловой.
33'
После подачи от флажка долго не могли кубанцы выбить мяч из штрафной, а в итоге ответили кинжальной контратакой по центру. Попов прорвался на половину поля гостей, подключил Ещенко на правом фланге, тот выдал пас на Ткачева в штрафную - удар не вышел очень сильным, Лодыгин отразил без проблем.
36'
Очередная контратака "Кубани" - мяч казалось попал в руку Анюкову после прострела с правого фланга. Оказалось - в грудь.
37'
Ткачев пытался прорваться по левому флангу, заработал угловой. После быстрого розыгрыша последовал прострел в штрафную, защитники выбили недалеко и на мяч с разных сторон набегали Каборе и Игнатьев. В итоге игроки столкнулись и мяч упустили.
42'
Заработали аут питерцы на левом краю штрафной, Шатов здорово накрутил двоих защитников перед штрафной, третьего уже не смог.
43'
Не удается кубанцам выбраться со своей половины поля. Но и атаки "Зенита" неудачны - Халк упал в борьбе с Шандао, арбитр фол в атаке зафиксировал. Жеванилду рассердился и начал зеленеть.
44'
Опасно Смольников получил на правом краю штрафной пас из центра и простреливал к вратарской - защитник вынес мяч за боковую.
45+1'
Перерыв!
19:20
Статистика первого тайма.
46'
Второй тайм!
48'
Позиционная атака "Зенита" по правому флангу окончилась попыткой Рязанцева забросить мяч на Витселя в штрафную - защитник прервал ее. Питерцы подобрали мяч и забрасывали на Данни прорывающемуся к вратарской, но слишком сильным был заброс.
49'
Шатов стрелой пронесся по левому флангу и упал на углу штрафной после столкновения с защитником, но без фола.
50'
Ответили кубанцы забегом Ещенко по тому же флангу, первый заброс в штрафную прервал Анюков, а повторная подача Попова пришлась в руки Лодыгину.
51'
Халк получил мяч на правом краю штрафной, но его подача вышла неточной. Питерцы мяч сумели сохранить и конструируют позиционную атаку.
52'
Каборе в итоге Халка обыграл и начал быструю атаку. Но подача Попова из центра на Игнатьева на левый фланг оказалась слишком сильной.
52'
Отдала инициативу "Кубань", села к своей штрафной и позволяет питерцам атаковать.
53'
Ломбертс в погоне за мячом изобразил нижний брейк, упав после толчка в спину от Алмейды.
54'
Игнатьев получил по ногам от упустившего мяч Рязанцева. Беленов сильным ударом ввел мяч, начав атаку "Кубани", но хозяева быстро потеряли мяч перед чужой штрафной.
55'
Тонко Данни и Рязанцев разыгрывали атаку в одно касание на правом фланге, но Смольников недопонял их, посчитав что забрался в оффсайд.
56'
Гости получили право на угловой с левого фланга. Пошла подача на дальнюю через Рязанцева на Ломбертса — и еще один угловой, уже с другого фланга. Подача с него вышла куда менее удачной.
59'
Беленов подал от ворот до ворот, Лодыгин начал атаку "Зенита". В итоге Рязанцев забросил с правого фланга в штрафную, где Хазк и Витсель помешали друг другу пробить.
59'
Желтая карточка Соснину - срубил он грубым подкатом Нету перед штрафной "Кубани".
60'
Замена у "Зенита". Рондон появился вместо Рязанцева.
61'
Халк решил пробить сам в очередной раз. Мяч, как пущенный из пушки, пролетел мимо дальней девятки. Сильно мимо.
62'
Быстрая контратака "Зенита", Данни прорывался по левой бровке - Шандао скосил его. Разыграли штрафной питерцы, выбил Попов мяч за боковую.
63'
Снова Данни прорывался по левой бровке, выдал пас на Халка, который пытался переправить на Рондона в штрафную - защитник на угловой выбил.
64'
Замена у "Кубани". Игнатьев покинул поле, вышел Мельгарехо.
65'
И тут же в игру Мельгарехо включился, устроил прорыв по левой бровкке, но упал в борьбе с защитниками на углу штрафной - без фола.
66'
Ещенко и Ткачев по правому флангу прорвались к штрафной. Первая подача Ткачеба была заблокирована защитником, но мяч подобрал и сделал перевод на левый фланг - Соснин бил слету, но защитник отразил.
67'
Продолжает атаковать "Кубань", Соснин забрасывал в штрафную, там Лодыгин с защитником столкнулся, но мяч на угловой был выбит.
69'
Халк попытался по левой бровке прорваться в штрафную, но Ещенко показал ему, что не так то Халк и могуч. Плечо в плечо атаковал бразильца, отобрал мяч и сделал заброс вперед - но неточный.
70'
Халк с левого фланга забрасывал мяч в штрафнуцю, защитник "Кубани" откидывал мяч на дальний край, туда набегал Смольников, который махгнул мимо мяча.
72'
Ещенко простреливал в штрафную "Зенита" справа, мяч попал в руку Ломбертсу, но судья не стал фиксировать фол. Питерцы убежали в контратаку по центру и большой Халк сшиб маленького Соснина не по правилам.
73'
Опасно выводили Смольникова с правого фланга питерцы в штрафную, но вовремя Беленов вышел из ворот и забрал мяч в ногах хавбека гостей.
74'
Халк получил мяч от Данни в центральной зоне и устроил сольный прорыв к штрафной. Двух бзащитников прошел, но слишком далеко от себя мяч отпустил, в итоге упал он перед штрафной, но был уже без мяча.
75'
Шатов получил мяч на линии штрафной у правого угла и исхитрился выдать проникающий пас между защитниками на Рондона - Беленов успел первым мяч забрать.
76'
В контратаку пытался убежать Мельгарехо по центру, но в центральном круге его Витсель и Нету взяли в коробочку, с нарушением правил.
77'
Халк решился на плотный удар с левого угла штрафной в дальний угол - не без труда Беленов отразил мяч, отбились защитники, справившись с попыткой добивания.
78'
Замена у "Кубани". Угу Алмейда покинул поле, вышел ИБрагима Бальде, с гордой надписью "Ибра" на футболке.
79'
Атака "Кубани" завершилась офсайдом, в ответной контртатаке Тони Шунич прочитал и прервал проникающий пас к штрафной хозяев.
80'
После офсайда в исполнении игроков "Зенита", защитники хозяев не торопятся начинать атаку - покатали мяч, подключили Беленова.
81'
Обменялись атаками команды, Каборе делал длинный заброс к штрафной "Зенита" на ход Мельгарехо, выскочил Лодыгин из ворот и головой выбил, но недалеко - Ткачев мяч подхватил и бил в дальний угол пустых ворот - мяч прошел рядом со штангой.
82'
Последние минуты матча истекают, видно, что команды не устраивает ничейный счет.
83'
Шатов обокрал Ещенко на правом фланге обороны "Кубани", но сам же упал, запутавшись в ногах защитника.
84'
Устроили стремительную контратаку кубанцы. На левом фланге Мельгарехо с Гараем в скорости соревновался, выдал передачу - шедший параллельным курсом Бальде не дотянулся до нее, а Попову на дальней штанге не дал добраться Анюков.
85'
Попробовали пройти и навесить с правого фланга питерцы еще раз — не вышло, защитники выбили.
86'
Продолжают правым флангом атаковать питерцы. Беленов на выходе опережает Витселя.
87'
После подачи с правого фланга Шатов боролся с защитником на границе вратарской и сумел в упор головой пробить - выше ворот. Но огорчаться не надо Олегу - он все равно был в оффсайде.
87'
Замена у "Зенита" - Шатов покинул поле, вышел Аршавин.
88'
Пытался Аршавин перекинуть мяч на Смольникова на правом фланге - но слишком сильно. А если бы не слишком - там Соснин караулил.
90'
Развили активность на правом фланге атаки питерцы, в итоге угловой заработали. Халк подал на ближнюю штангу - Бальде головой выбил мяч.
90+1'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90+2'
Халк получил желтую карточку - судя по всему за разговоры и споры, по совокупности.
90+3'
На последней минуте удался забег Ткачеву по правому флангу, подключил он Бальде, в итоге дело закончилось забросом на Мельгарехо, который был в оффсайде.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Кубань — Зенит — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 24-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Кубань
защитники
14. Тони Шунич
полузащитники
18. Владислав Игнатьев64'
71. Ивелин Попов
77. Сергей Ткачев
Зенит
защитники
2. Александр Анюков
6. Николас Ломбертс
19. Игорь Смольников
полузащитники
5. Александр Рязанцев60'
17. Олег Шатов87'
28. Аксель Витсель
все новости Футбол
20 апреля, суббота
Сможет ли «Манчестер Юнайтед» выйти в финал Кубка Англии? «Ковентри Сити» — «Манчестер Юнайтед». Ставка (к. 2.31) и прогноз на Кубок Англии 21 апреля 2024 года 2.31 0
Выпадет ли «Вильярреал» из топ-10? «Альмерия» — «Вильярреал». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, Примера, 21 апреля 2024 года 2.02 0
Голепад на «Вилла Парк»?! «Астон Вилла» — «Борнмут». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, АПЛ, 21 апреля 2024 года 2.20 0
Три очка для «Кристал Пэлас»? «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, АПЛ, 21 апреля 2024 года 2.22 0
«Штутгарт» привезет три очка из Бремена «Вердер» — «Штутгарт». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 21 апреля 2024 года 2.00 0
«Зенит» не станет церемониться «Зенит» — «Оренбург». Ставка (к. 1.98) и прогноз на чемпионат России 21 апреля 2024 года 1.98 0
«Доги» упрутся в оборону «Страсбурга» «Лилль» — «Страсбург». Ставка (к. 2.37) и прогноз на футбол, Лига 1, 21 апреля 2024 года 2.37 0
Микаутадзе вытащит «Мец» из трясины «Гавр» — «Мец». Ставка (к. 3.73) и прогноз на футбол, Лига 1, 21 апреля 2024 года 3.73 0
Вернется ли к «Торино» победное настроение? «Торино» — «Фрозиноне». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 21 апреля 2024 года 1.92 0
Толкнет ли «Эвертон» в зону вылета «Ноттингем Форест»? «Эвертон» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат Англии 21 апреля 2024 года 1.88 0
Смогут ли «Ростов» и «Спартак» определить сильнейшего? «Ростов» — «Спартак». Ставка (к. 3.55) и прогноз на футбол, РПЛ, 21 апреля 2024 года 3.55 0
Сможет ли «Реал Сосьедад» переиграть «Хетафе»? «Хетафе» — «Реал Сосьедад». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 21 апреля 2024 года 2.13 0
«Эспаньол» справится с аутсайдером лиги «Эспаньол» — «Андорра». Ставка (к. 1.81) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 21 апреля 2024 года 1.81 0
«Динамо» прервет свою серию поражений в РПЛ? «Пари НН» — «Динамо». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, РПЛ, 21 апреля 2024 года 2.02 0
Месси против Роналду. Окончательный ответ на вопрос «кто лучше» Кладем конец всем спорам, сравнивая сезон за сезоном двух лучших игроков мира 00:19
«Рубин» — «Локомотив». Онлайн Онлайн-трансляция матча 25-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» 00:10
«Кальяри» — «Ювентус» 2:2. Онлайн «Ювентус» ушел от поражения в матче с «Кальяри» Вчера в 21:37
все новости
0 0 0 0 0