Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Россия 0:0 Казахстан

31 марта, вторникЗавершен
18:24
Сборная России в товарищеском матче против команды Юрия Красножана. Текст и картинки
18:24
Анонс всех матчей дня — прямо тут
19:45
До старта товарищеского матча между командами России и Казахстана осталось 15 минут, и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
19:47
Составы команд уже известны, в старте российской сборной много новых лиц.
19:48
Форма российской команды на предстоящий матч.
1'
Матч начался!
1'
Довольно активно гости с первых минут пытаются атаковать, что стало неожиданностью для россиян. Заработали аут казахи на половине поля хозяев.
2'
Не удается россиянам выбраться со своей половины поля. Запредельный настрой у казахской команды, в центре поля бьются, выгрызая мяч.
3'
Наконец и россияне атакуют, на правом фланге не дали подать в штрафную Козлову, аут вбросили хозяева и снова оттеснили казахи их к центру поля.
4'
Вышла боком гостям их сверхнастроенность - фолит Энгель на Канунникове и россяне выбрались в контратаку, но передача к штрафной оказалась слишком сильной - забрал мяч голкипер.
5'
Прорывался с правого фланга атаки гостей Бауыржан Джолчиев в штрафную и упал после борьбы с Березуцким, но не увидел фола судья.
6'
Явно доминируют гости на первых минутах - угловой заработали, заставив защитников потрудиться. На подборе тоже были гости, но удар из-за пределов штрафной пришелся выше ворот.
7'
Пытались россияне прорваться левым флангом, но Марк Гурман уверенно сыграл в защите. Ответил забегом по бровке Бауыржан Джолчиев, но Щенников в полдкате выбил мяч в аут.
8'
Самедову досталось по ногам на правом фланге атаки сборной России. Дмитрий Торбинский подаст в штрафную.
9'
Пошла подача со стандарта на Дзюбу, защитник выиграл воздух и вынес мяч, но на подборе были россияне - Березуцкий угловой заработал.
10'
После подачи от флажка уронили грока сборной России в штрафной, но судья не отреагировал. Мяч отскочил к Березуцкому, но его удар заблокировал защитник.
11'
Снова сфолили гости перед своей штрафной Марк Гурман завалил Артема Дзюбу. Защитник без проблем вынес подачу и пошла контаратка Казахстана, но Рязанцев уверенно сыграл в защите, заставляя гостей фолит.
12'
Атакует сборная Казахстана - удар из-за пределов штрафной заблокировал защитник. Понеслась контратака россиян, но Юрий Логвиенко поймал на бедро Артема Дзюбу, останавливая прорыв.
13'
Постепенно выравнивает сборная России процент владения мячом, пытается атаковать, но очень плотно в защите играет Казахстан, заставляя ошибаться и терять мяч.
14'
Аут заработали россияне у штрафной Казахстана, удалось переправить мяч на Самедова к центру штрафной площади, но удар у Александра не удался.
15'
Россияне начали давить. После прорыва Дзюбы по центру аут заработали хозяева, после вброса которого Канунников бил в угол - отразил голкипер.
16'
Досталось по ногам Самедову перед штрафной гостей - снова Бауыржан Джолчиев фолит. Ухромал Александр с поля.
17'
Камболов исполнил подачу в штрафную - очень неудачно, да еще и ветер сильный на поле. Выше мяч пошел.
19'
Пытался продавить Артем Дзюба всю защиту Казахстана. вынуждая выносить мяч в аут.
20'
Рязанцев получил мяч в чужой штрафной и имел хороший момент, но перед этим Александр забрался в оффсайд.
21'
Катали россияне мяч на своей половине поля, пока не потеряли его. Удалось гостям сделать пас в штрафную на Бауыржана Джолчиева, тот пробил с острого угла - неточно.
22'
Внезапная замена у сборной России. Василий Березуцкий покидает поле, выходит Роман Зобнин.
24'
Активно атакует сборная Казахстана, зарабатывая аут на правом фланге атаки. Сумели отобрать мяч россияне, но Самедову не хватило скорости, чтобы убежать в контратаку.
26'
Двухминутка активности сборной России была вознаграждена - упал Рязанцев на самом левом углу штрафной, причем упал довольно картинно. Но арбитр благоволит.
27'
Очень удачно Самедов пробил в дальнюю девятку, попал мяч в крестовину, потом в спину голкиперу, но не успел закатиться за ленточку - вратарь забрал снаряд.
28'
Снова фолят казахи на своей половине поля, а этот раз на Торбинском. Разыграли Козлов и Зобнин мяч на левом фланге, пошла подача во вратарскую гостей, где едва не срезал мяч в свои ворота защитник, но Покатилов забрал мяч.
29'
Атакует сборная России широким фронтом, Торбинский пытался на Рязанцева мяч забросить в штрафную, но слишком сильно. Защитник на угловой выбил.
30'
После подачи от флажка мяч заметался в штрафной Казахстана, последовал удар в створ, но Сергей Малый откровенно сыграл рукой. Арбитр этот оставил без внимания и Козлов пытался добить - голкипер отразил удар.
31'
Ответила атакой сборная Казахстана, Бауыржан Джолчиев вошел в штрафную с левого фланга и бил в дальний угол - неточно.
33'
По левому флангу пытался Бауыржан Исламхан прорваться, но мяч забрали защитники. Игрок казахской сборной тем не менее попрессинговал и защитников и Лодыгина.
34'
Зобнин в центре поля сыграл опасно против Улана Конысбаева, пришлось россиянам вынести мяч в аут, пока лежан игрок соперника на газоне.
35'
Козлов в борьбе за верховой мяч сфолил против активного Бауыржана Джолчиева, получсили гости право на стандарт на российской половине поля.
36'
Не получилась из-за ветра удачной подача Бауыржан Исламхана, мяч еле долетел до штрафной, но борьба продолжается на половине поля российской команды.
37'
Владеет инициативой и мячом пока сборная Казахстана, на поле тем временем усиливается снег.
38'
Получили мяч россияне, отошли почти до Лодыгина и начали контратаку левым флангом. Пытался Щинников убежать, но был сбит.
39'
Подзабытый Артем Дзюба получил мяч на левом краю штрафной. но тут же его трое защитников взяли в оборот, вынуждая делать пас и терять мяч.
40'
А вот и Торбинский напомнил о себе. заехав по ногам Юрию Логвиенко на половине поля сборной России.
41'
Почти от центрального круга подал Бауыржан Исламхан, мяч запорхал над штрафной сборной России, но защитники в итоге вынесли мяч.
42'
Стремительно в контратаку по правому флангу убежали россияне, Торбинский обыгрался с Самедовым и ждал ответный пас уже в штрафной. но Логвиенко сыграл в отборе удачно.
43'
Замена у Казахстана. Уходит самый активный Бауыржан Джолчиев, выходит нападающий Токтар Жангылышбай.
45'
Не без труда выбрались гости на половину поля сборной России, упал Токтар на правом фланге, но не увидел фола судья.
45+1'
Одна минут добавлена. Тем временем мяч сдулся после того, как Козлов с ним неласково обошелся - пришлось меня спортивный снаряд.
45+1'
Закончилась минута атакой сборной Казахстана в районе центра поля.
20:47
ПЕРЕРЫВ!
46'
Две замены у сборной России после перерыва - вышли на поле Магомед Оздоев и Игорь Портнягин. Артем Дзюба ушел с поля. И Александр Рязанцев.
46'
И на первой же минуте казахстанская сборная нанесла разящий выпад - выскакивал Бауыржан Исламхан между Козловым и Новосельцевым и пробил над вышедшим Лодыгиным и над воротами.
47'
Давят гости, да еще и Юрий Лодыгин чудит - высскочил из штафной, неудачно сыграл в подкате а потом блокировал удар по пустым воротам рукой - но за пределами штрафной площади.
48'
Опасная точка для стандарта была, но Самат Смаков пробил в стенку, на подборе были россияне, которые убежали в контратаку.
49'
Заработали угловой гости, после подачи пошла атака вторым темпом и удар из-за пределов штрафной пришелся в защитника.
51'
Столкнулись головами в борьбе за верховой мяч Марк Гурман и Максим Канунников, пришлось помощь им оказать.
52'
Козлов прорывался по правому флангу атаки сборной России - заплел ему ноги Дмитрий Шимко недалеко от штрафной.
53'
Дмитрий Торбинский пытался исполнить подачу на дальнюю штангу, но слишком сильной вышла подача или же ветер помог - ушел мяч за лицевую.
54'
Щенников с левого фланга пытался подать в штрафную гостей - заблокировал удар Константин Энгель, выбив на угловой.
55'
После подачи от левого флажка выбил мяч Покатилов на угловой снова. Дмитрий Торбинский подает от другого флажка.
56'
Разыграли угловой россияне и пытался Самедов забросить мяч на дальнюю штангу, на Портнягина, но забрал мяч Покатилов.
57'
Еще три замены по условиям товарищеского матча есть у сборной России. Есть еще кого проверить Фабио Капелло, особенно если игра и дальше не будет клеиться.
58'
Череда взаимных ошибок в центре поля привела к тому, что убегал Улан Конысбаев по правому флангу и пришлось Щенникову в подкате того сбить, но без фола.
59'
Простили гости сборную России. Вновь ошибка в центре поля, вновь убегал Улан Конысбаев, вновь его сбили, но подобрал мяч Бауыржан Исламхан и простреливал во вратарскую - чуть-чуть не хватило Токтару Жангылышбаю, чтобы замкнуть в касание, а Дмитрию Шомко помешал Самедов. Ветер сыграл в пользу сборной России.
61'
В очередной раз пытается сборная России выйти в атаку, но очень цепко играет Казахстан в обороне.
62'
Попытались россияне забросить к штрафной, но защитники выбили и пришлось останавливать прорыв гостей фолом.
63'
Молодой форвард Денис Давыдов вышел у сборной России вместо Дмитрия Торбинского.
64'
Перехватили россияне мяч на своей половине поля, убегал Зобнин, но придержали его за майку, вынуждая тормозить и отдавать неточный пас.
65'
Еще одно столкновение головам - Щинников и Улан Конысбаев сошлись в борьбе за верховой мяч.
66'
Денис Давыдов получил мяч, по правому флангу ускорился и выдавал мяч на ближнюю штангу, где Портнягин в борьбе с Гурманом ждал его. Но защитник сумел вынести мяч на угловой.
67'
Не слишком удачной вышла подача от флажка, тем не менее владеют мячом россияне, пытаясь позиционную атаку провести.
68'
Канунников получил мяч на левом фланге и сделал заброс в штрафную Казахстана, где Оздоев то ли скидку делал, то ли пытался головой пробить - неудачно получилось и то и другое.
69'
Захромал Щенников, похоже ждет нас очередная вынужденная замена. Снова головная боль Слуцкому.
71'
Набиуллин выходит вместо Щенникова.
72'
Угловой заработали россияне, но снова не вышла подача опасной, защитники Казахстана уверенно отбиваются.
74'
Совершенно необоснованно теряют россияне мяч на своей половине поля после неудачного паса Камболова, подхватил Георгий Жуков снаряд, продвинулся и пробил из района радиуса штрафной - выше ворот пошел мяч.
77'
Замена у сборной Казахстана - всего вторая. Улан Конысбаев покидает поле, выходит Жакып Кожамберды.
78'
Довольно жесткая игра идет, досталось от Константина Энгеля по ногам Канунникову, но не обращает внимания арбитр.
79'
Катают мяч россияне на половине поля соперника, не удается им приблизиться к штрафной Казахстана, выдавливают их гости к центру поля.
80'
Давыдов перед штрафной обыгрался с партнерами, сместился с правому флангу и попытался пробить по воротам - неточно.
81'
Замена у сборной России. Канунников покидает поле, выходит Дмитрий Ефремов.
82'
Атака сборной Казахстана прошла правым флангом, Энгель уже от лицевой пытался то ли пробить то ли подать, но уже вышел мяч.
83'
Обратная замена у сборной Казахстана. Уходит Токтар Жангылышбай, выходит Алексей Щеткин.
84'
Руслан Камболов, пытаясь выбить мяч, заехал по колено Георгию Жукову. Оказывают помощь игроку.
86'
Замена сборной Казахстана - покидает поле Георгий Жуков, выходит защитник Абзал Бейсебеков.
87'
На последних минутах матча явно сборная Казахстана начала играть на удержание счета, меньше атакуют гости.
88'
В центре поля фолят гости на Оздоеве, россияне разыграли мяч, но вперед продвинуться им не удается.
89'
Дальний заброс на Портнягина попытались россияне изобразить, но не вышло - Покатилов первым на мяче был.
90'
На последних минутах матча Казахстан позиционную атаку проводил. Вырвались в контратаку Россияне, но защитники уверенно лишили Ефремова мяча
90+1'
Три минуты добавлено
90+2'
Едва не привезли себе гол россияне на последней минуте матча. Прошла подача с центра поля на Бейсебекова, тот в борьбе с защитником сумел прострелить к центру штрафной. неуверенно вышел Лодыгин, но в итоге сумел в борьбе с форвардом гостей забрать мяч.
90+3'
Аут на последних минутах Казахстан заработал, попытались забросить в штрафную - защитник вынес, но на подборе были гости.
90+3'
Казахстан атакует, звучит финальный свисток - МАТЧ ОКОНЧЕН!
Россия — Казахстан — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото