Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G

Черногория 0:0 Россия

19:54
Если не решающий, то очень важный матч сборной России в квалификации Евро-2016. Мультионлайн расскажет все
19:55
Прогноз на матч Черногория — Россия ждет вашего внимания тут
22:26
Двадцать минут осталось до старта отборочного матча Евро-2016 в черногорском городе Подгорице и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
22:27
Составы команд уже известны. Сборная России сыграет с одиноким и давно не забивавшим Александром Кокориным на острие, Артем Дзюба и Игорь Портнягин остались в запасе.
22:29
Стадион в Подгорице скромный, но поле - не чета Раменскому или Туле.
22:32
Напомним, что сборные набрали по пять очков после четырех туров группы G и занимают третье и четвертое места соответственно.
22:32
По данным сайта transfermarkt.de, состав сборной России почти в 3,5 раза дороже черногорского – 202,05 миллиона евро против 60,25 млн.
22:33
Самый дорогой у россиян Алан Дзагоев – 18 млн. У Черногории – Стеван Йоветич – 20 млн.
22:40
Выходят команды на поле, стадион уже целиком заполнен.
22:41
Звучат национальные гимны России и Черногории. Российский гимн играет первым.
22:43
Очень красив и торжественен черногорский гимн, спели трибуны, провели перфоманс. Мальчики, выводившие на поле игроков тоже попели.
1'
Матч начался!
1'
Скандал на первой же минуте матча! На первой же минуте матча файер с трибун попал в голову Игорю Акинфееву!
2'
Оказывают помощь российскому голкиперу, непонятно, будет ли продолжен матч после такого события. А вот Акинфеев кажется не продолжит матч. Кар на поле выехал.
2'
Замену готовят россияне. Судья общается со взволнованными игроками черногорской сборной.
3'
Судья уводит команды в подтрибунное помещение.
22:50
Увозят Игоря Акинфеева на носилках, на каре. Непонятно, в сознании ли голкипер. На трибунах тем временем рвутся петарды, нарастает свист, полиция вмешивается.
22:51
По стадиону объявили, что пауза - десять минут.
22:58
По информации пресс-аташе сборной России Ильи Казакова, врач на стадионе осмотрел Игоря Акинфеева, после чего голкипер был отправлен в больницу, для детального обследования.
23:03
Десять минут уже минуло, а окончательного решения пока нет. Команды не появились на поле, но и отменена встреча пока не была.
23:09
Представители УЕФА удалились для совещания, чтобы принять окончательное решение. Через пару минут станет ясно, продолжится ли матч.
23:11
Ждем решения. А вот так это все было.
23:16
Матч будет продолжен!
23:18
Появляются на поле запасные игроки хозяев, за ними и все остальные.
35'
Замена у сборной России. Юрий Лодыгин вместо Игоря Акинфеева.
36'
МАТЧ ВОЗОБНОВЛЕН!
37'
Россияне владеют мячом, едва его не потеряли в центре поля, к счастью Вукчевич заехал Широкову по ногам - нарушение.
38'
Ошиблись россияне перед чужой штрафной, потеряли мяч, пошла контратака черногорцев и едва не вывалился Йоветич на наши ворота, но Игнашевич вовремя отработал в обороне.
39'
Удачно попрессинговали россияне, отобрали мяч на чужой половине поля, но пас Шатова до Кокорина не дошел, а контратаку хозяев пришлось фолом останавливать Комбарову.
40'
Владимир Волков жалуется арбитру, что досталось ему по лицу от Смольникова в борьбе за верховой мяч, но фолил сам черногорец.
8'
Попытались вывести длинной передачей Кокорина к штрафной хозяев, но слишком сильным был пас. Голкипер забрал снаряд и начал контратаку. Баша прошел по левому флангу, подключил Волкова, который неудачно навесил в штрафную.
10'
Отличная атака удалась сборной России. С левого фланга она началась, через центр, Широков подключил Шатова на правом фланге, который прострелил к вратарской. Голкипер не дотянулся, но замкнуть было некому, а Денисову вторым темпом не дали пробить.
11'
Неплохо развивалась атака сборной России левым флангом, пока не упал Кашчеллан в борьбе с Дзагоевым рядом со своей штрафной - Широков как джентельмен выбил мяч за боковую. Черногорец сразу перестал страдать.
12'
Угловой заработали россияне, подача не очень удачной была, Баша выиграл воздушную борьбу, но когда голкипер мяч забирал, на него Кокорин налетел, за что получил внушение от арбитра.
13'
Провели интересную атаку хозяева, Волков перед штрафной сделал неожиданный перевод поперек поля, попытался пробить игрок Черногории, мяч свалился с ноги и почти дошел во Вучинича в штрафной, но Мирко в оффсайде был.
14'
И снова сборная России теряет мяч на половине поля хозяев, на этот раз Кокорин это был в чужой штрафной. Пошла контратака Черногории правым флангом, к счастью забрался игрок хозяев в оффсайд.
15'
Первая желтая карточка. Олег Шатов очень опасно подкатился сзади под Николу Вукчевича.
16'
На левом краю штрафной Денисов вступил в борьбу сЙоветичем и вытолкал того с мячом в ату. Попытались хозяева мяч забросить прям к владениям Лодыгина, но не удалось - отбились россияне.
17'
Моментов пока нет ни у той, ни у другой команды, а вот ошибки допускают обе.
18'
Очень остро действуют на контратака хозяева. Голкипер Черногории зашвырнул мяч на Вучинича почти до нашей штрафной, но успел Мирко в оффсайд забраться к счастью.
19'
Заработали очередной корнер Россине. На дельнем краю штрафной Роман Широков попытался сам себе скидку сделать и пробить слету - пошел мяч выше ворот.
20'
Выносят мяч за боковую россияне - Роман Широков упал неудачно после борьбы с Йоветичем, потребовалось время, чтобы прийти ему в себя.
21'
Попытались россияне левым флангом пройти, запустили Дзагоева в борьбу к штрафной, со Симич вынес мяч подальше.
22'
Кокорин отобрал мяч в центре поля, выскочил один в два на ворота Черногории, решил не прорываться, а издалека пробить между защитников - пробил слабо и неточно.
23'
Попытка Йоветича войти в штрафную сборной России после аута на левом фланге закончилась там, что его посадили на пятую точку на линии штрафной, но без фола.
24'
Дзагоев показал Кокорину, как нужно бить - сместился с левого фланга чуть к центру и пробил в ближнюю девятку - голкипер мяч на угловой перевел.
25'
Не вышло у россиян хорошего корнера - Жирков сфолил в борьбе в чужой штрафной, на этом все и закончилось.
26'
Зверотич боролся с Игнашевичем на правом краю штрафной, боролся, пока не упустил мяч за лицевую. Лодыгин взял паузу вводя мяч - трибуны сразу засвистели. хорошо, что файером не кинули.
27'
Широков попытался изящной передачей Смольникова вывести по правому флангу, но Баша выиграл борьбу за мяч.
28'
Широков опасным подкатом остановил контратаку Черногории, сбив Волкова, но судья не стал показывать карточку Роману.
29'
Длинная подача от центра поля пошла в штрафную на Шатова, Олег попытался в касание головой перебросить голкипера, но тот мяч забрал.
30'
Игнашевич начал атаку левым флангом, , но потерял мяч Дзагоев и пришлось Денисову фолить, останавливая Кашчеллана - желтая карточка.
31'
Заработали угловой черногорцы, пошла подача на дальний край вратарской, где Вучинич выиграл борьбу и пробил головой - мимо створа ворота.
33'
Интересную атаку провели россияне, вольготно пасуясь на чужой половине поля, Шатов смешался с левого фланга к центру и сбили его перед штрафной.
34'
Совсем неудачно Комбаров исполнил подачу, вторым темпом провели атаку россияне, дошел пас до Широкова на границу штрафной, тот вырезал пас на Кокорина, который с левого края штрафной бил в ближний - но очень острый был угол, угловой заработал.
35'
После углового забыли Широкова, тот пробил но неточно. Контаратка Черногории не вышла опасной.
36'
Вновь россияне опасно атакуют - с левого фланга дошел пас Смольникова до Дзагоева, который бил в упор стоя перед воротами - мяч ушел мимо створа.
37'
Длинным пасом выводили Кокорина один на один, убегал Александр и был сбит Симичем на границе штрафной, но не увидел там фола арбитр.
38'
Дмитрий Комбаров по левому флангу запустил Жиркова, но слишком сильным был пас - с трудом догнал Юрий мяч у лицевой, заработал угловой.
39'
После подачи Дзагоева от флажка мяч дошел до Игнашевича на дальнем углу штрафной, но пробить не удалось.
40'
Совершенно глупым образом потеряли россияне мяч в центральном круге, но к счасть Эльшад Зверотич точно так же глупо отправил мяч туда, где не было ни одного партнера.
41'
Выбрались большими силами хозяева на половину поля россиян, Баша в центре поля мяч подобрал, обыграл широкова и выдал пас на Вучинича к штрафной. Тот в борьбе с Игнашевичем заработал угловой.
42'
После подачи от флажка наарушили правила хозяева в чужой штрафной, на том их атака и завершилась.
43'
Россияне вновь остро атакую левым флангом, Алан Дзагоев врывался уже в штрафную и в последний момент Марко Баша с ноги снял мяч у него.
44'
Череда взаимных фолов в центре поля закончились атакой России - Комбаров упустил мяч за лицевую.
45'
Нарушили россияне правила на своей половине поля, готовятся черногорцы подавать мяч к штрафной.
45+1'
Не вышла опасной подача, вынесли мяч защитники, после чего поборолись и отобрали мяч. Но длинная передача на Шатова с левого фланга на правый была неточной.
45+2'
Алан Дзагоев в борьбе с Марко Башей на правом краю чужой штрафной заработал угловой и потянул заднюю поверхность бедра. Оказывают помощь игроку.
45+3'
Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу и удар в створ Кокорину удалось головой нанести - отбил голкипер. В штрафной хватали руками Игнашевича, но не обратил внимания судья.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
00:29
Затягивается перерыв, снова делегаты УЕФА совещаются, но уж теперь то игра не будет отменена, бояться не надо.
00:32
Диктор по стадиону грозит болельщикам, что в случае еще одного инцидента - матч будет прерван. Помимо файера в Акинфеева, болельщики еще успели покидаться креслами друг в друга во время первого вынужденного перерыва.
00:34
Виталий Мутко тем временем сообщил, что у Акинфеева ожог шеи. Игорь под капелиницей.
00:35
Делегаты УЕФА досовещались.
00:36
Пресса сообщает, что человек, бросивший петарду, уже арестован полицией. Оперативно работают и вычисляют.
00:37
Выходят черногорцы на поле, сейчас матч возобновится.
00:38
Вот и россияне наконец появляются. И арбитр за ними.
46'
Замена у сборной России. Дмитрий Торбинский вместо Алана Дзагоева выходит.
46'
Замена у Черногории. Марко Бакич появился на поле вместо Саши Балича.
46'
Второй тайм начался!
46'
И прощают хозяева нас на первой же минуте. Потеряли мяч россияне перед штрафной, Вучинич делал с левого фланга пас в штрафную на одинокого Йоветича, но чуть неточно вышло, пришлось бежать Стефану за мячом.
47'
Острее хозяева заиграли после перерыва, да и замена обостряющая - хавбек вместо защитника. Снова Вучинич по левому краю штрафной входил. боролся с Березуцким, но тот выбил мяч подальше.
48'
Вынуждают фолить черногорцы россиян, но не стали подавать в штрафную - разыграли мяч, пытались левым флангом пройти, но Торбинский отыграл в обороне хорошо, остановив Зверотича.
49'
Пока никак не выбраться россиянам на чужую половину поля.Лодыгин наконец мяч забирает и отправляет его подальше, ку чужой штрафной.
50'
Боролся Жирков за мяч на линии штрафной практически и опасно против него Кашчеллан сыграл высоко поднятой ногой. Стандарт! Опасная точка!
51'
Очень долго готовились к пробитию, очень долго толкались и спорили с арбитром черногорцы, в итоге неудачно Игнашевич пробил, но Кашчеллан выскочил из стенки раньше времени и получил желтую карточку.
52'
Второй удар у россиян вышел не лучше первого. Ну как можно разбазаривать моменты.
53'
Опасная контратака Черногории прошла, забрасывали на Вучинича мяч к штрафной, но успел Лодыгин.
54'
Марко Баша очень уверенно работает в своей штрафной, но россияне заработали угловой в борьбе с ним.
55'
Не очень опасной вышла подача Комбарова, но на подборе были россияне, еще раз забросили, снова подобрали, пробил Игнашевич - попал в защитника.
56'
Докатилась контарака Черногории до штрафной России, Йоветич пробил с линии штрафной - мяч застрял в частоколе ног соперников.
56'
Россияне отвечают опасной атакой, Жирков по левому флангу прошел и сумел подать в штрафную, но некому было замкнуть, выбили защитники. на подборе россияне были, удар Денисова пришелся в защитника.
57'
Обмениваются острыми выпадами команды, точнее были бы они острыми, если бы дело доходило до ударов. Уронили Йоветича перед штрафной сборной России, но не увидел арбитр в этом нарушения.
58'
Перспективная атака Черногории оборвалась после того, как пас хозяева сделали точно в ноги Березуцкому, который вынес мяч подальше.
59'
Сошлись в воздухе Кашчеллан и Кокорин, вышел победителем из этой дуэли россиянин, но сфолил при этом.
60'
Опасно! Йоветич сместился слева к центру прошел вперед и плотно прробил - Лодыгин на угловой перевел.
61'
Еще опаснее после подачи от флажка было - бил опасно защитник черногорцев Симич, мяч просвистел вдоль вратарской.
62'
Очень опасная контратака удалась России, вывели по левому флангу отличным пасом, он обошел защитник в скорости, ворвался в штрафную и бесхитростно пробил точно в голкипера.
63'
Заработали аут черногорцы на левом краю штрафной, Вучинич боролся со Смольниковым и нарушил правила, пытаясь мяч принять.
64'
Череда взаимных ошибок в центре поля и на половине поля черногорцев.
65'
ПЕНАЛЬТИ! Торбинский отличной передачей по центру выводил в штрафную Кокорина, взяли его в коробочку Баша и Вучинич и охотно упал Александр.
66'
НЕТ ГОЛА! Роман Широков подошел к точке, бил в левый угол, но угадал голкипер. отразил мяч и выбили защитники.
67'
Снова началось. Какая-то буча на поле. выскочили запасные черногорские и потасовка началась.
68'
Вы будете смеяться, но команды вновь уходят с поля.
01:04
Арбитр увел сборную России с поля, черногорцы предчувствую, что матч будет прерван, садятся на поле.
01:05
Поле заволок сизый дым, команды покинули поле, а вот с чего началась потасовка на поле пока неясно.
01:06
Болельщики потянулись к выходу.
01:08
Все, матч не будет возобновлен. Финита ля комедия.
Черногория — Россия — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Черногория
вратарь
1. Вукашин Полексич
защитники
3. Владимир Волков
4. Никола Вукчевич
5. Марко Баша66'
17. Эльшад Зверотич
21. Саша Балич46'
23. Марко Симич
полузащитники
7. Младен Кашчелан51'
14. Марко Бакич46'
18. Адам Марусич
нападающие
8. Стефан Йоветич
9. Мирко Вучинич66'
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев3'
12. Юрий Лодыгин3'
защитники
2. Игорь Смольников
4. Сергей Игнашевич
14. Василий Березуцкий
18. Георгий Щенников
21. Дмитрий Комбаров
полузащитники
7. Игорь Денисов30'
10. Алан Дзагоев46'
13. Роман Широков
17. Олег Шатов15'
20. Виктор Файзулин46'
нападающие
9. Александр Кокорин
все новости Футбол
«Гент» возьмет реванш за прошлое поражение «Гент» — «Стандард». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Бельгии, 29 марта 2024 года 2.08 0
«Кардифф Сити» продлит ужасную серию «Сандерленда»? «Кардифф Сити» — «Сандерленд». Ставка (к. 2.54) и прогноз на Чемпионшип 29 марта 2024 года 2.54 0
Оппоненты обменятся забитыми мячами «Аль-Иттихад» — «Аль-Фейха». Ставка (к. 1.79) и прогноз на футбол, чемпионат Саудовской Аравии, 29 марта 2024 года 1.79 0
«Футболист не может, как певец, петь под фанеру до самой старости». Денис Бояринцев — о РПЛ, «Спартаке» и быстрых ногах Роналду Интервью с любимцем спартаковских болельщиков, который в качестве тренера вывел уже три команды из второй лиги в ФНЛ 07:49
«Престон» приблизится к топ-6 Чемпионшипа? «Престон» — «Ротерхэм Юнайтед». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.05 0
В упорной борьбе команды не выявят победителя «Шеффилд Уэнсдей» — «Суонси». Ставка (к. 3.35) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 3.35 0
«Святые» сразу понесутся в атаку «Саутгемптон» — «Мидлсбро». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.08 0
«Лидс» продолжит свою беспроигрышную серию в Чемпионшипе? «Уотфорд» — «Лидс». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.20 0
Хозяева возьмут три очка «КПР» — «Бирмингем». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.01 0
«Норвич» совершит блицкриг? «Норвич» — «Плимут». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.00 0
«Лилль» и «Ланс» забьют друг другу «Лилль» — «Ланс». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 29 марта 2024 года 2.05 0
Погрузит ли «Халл» в зону вылета «Сток Сити»? «Халл Сити» — «Сток Сити». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 29 марта 2024 года 1.80 0
Подберется ли «Ковентри» к зоне плей-офф? «Хаддерсфилд» — «Ковентри». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 29 марта 2024 года 1.87 0
Голепада не избежать?! «Жил Висенте» — «Фамаликан». Ставка (к. 2.29) и прогноз на футбол, Примейра-Лига, 29 марта 2024 года 2.29 0
«Спортинг» удержит лидерство в Примейре «Эштрела» — «Спортинг». Ставка (к. 1.79) и прогноз на футбол, чемпионат Португалии, 29 марта 2024 года 1.79 0
Сможет ли «Динамо» переиграть «Ростов»? «Динамо» — «Ростов». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, чемпионат России, 29 марта 2024 года 1.85 0
все новости
1 2 0 0 0