Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Франция 1:3 Бразилия

1:0 Рафаэль Варан (22')       1:1 Оскар (40')       1:2 Неймар (57')       1:3 Луис Густаво (69')      
26 марта, четвергЗавершен
17:39
Самый интригующий товарищеский матч дня в тексте и картинках
22:59
Мы начинаем наш текстовый онлайн. Через пару минут начнется товарищеский матч Франция - Бразилия.
22:59
Команды на поле, отзвучали национальные гимны.
Сделать ставку
23:02
Перед стартовым свистком - минута молчания связанная с катастрофой французского аэробуса.
1'
Матч начался!
1'
Бразильцы владеют мячом, но Франция с первых минут начала прессинг. Неймар ошибся в центре поля, подарив хозяева контратаку.
2'
Вальбуэна на правом фланге атаки заставил защитников выносить мяч в аут, пока игра идет в основном на половине поля гостей.
3'
Сумели бразильцы перевести дух и перебраться на половину поля французов, но ненадолго, выжали их хозяева.
4'
Виллиану досталось в центре поля - врезался в него Блез Матюиди. Трибуны встречают падение бразильца негодующим гулом.
5'
Бразильцы воспользовались ошибкой Шнейдерлена в центре поля и попытались организовать прорыв по центру, но пас Фирмино на Неймара был неточным.
6'
Реабилитировался Морган Шнейдерлен, остановив прорыв Виллиана на левом фланге обороны. Успел бразилец уже пройти Санья, но хавбек вынес мяч в аут.
7'
Карим Бензема прорывался по правому флангу и был сбит Луисом Густанов недалеко от штрафной.
7'
Вальбуэна выполнил подачу в штрафную, не слишком удачную, но Данило предпочел вынести мяч на угловой.
8'
Подача от углового вышла у Вальбуэна куда удачнее, Варан сумел сделать головой скидку на дальнюю штангу, где головой же бил Бензема. Жефферсон сумел выбить мяч, но в падении получил повреждение.
9'
Вторая подача углового у Вальбуэна не вышла - побежали бразильцы в контратаку, но Виллиана фолом остановил Бензема, не дав ей развиться.
10'
Оскар после свистка уже нанес удар по воротам Франции, не будь матч товарищеским, можно было бы и карточку схлопотать.
11'
Французы воспользовались ошибкой Луиса Густава в центре поля и побежали в контратаку, но тут же Вальбуэна мяч потерял, контратака Бразилии дошла до штрафной и Неймар пробил - попал в Мамаду Сако.
12'
Прибавили в активности бразильцы, прошли левым флангом, пас получил Неймар перед штрафной, пытался забросить на ход партнеру, только партнера то и не было.
13'
Катают бразильцы мяч в центре поля, не сильно рвутся вперед, да и вообще скорости матча низкие.
15'
Длинный заброс на Неймара к штрафной Франции стал бы удачным, если бы не рослые защитники хозяев, которым он достался.
16'
Быструю атаку провели бразильцы, Неймар выдавал пас на ход врывающемуся в штрафную слева Фирмино, но слишком сильным был пас. Корнер, тем не менее.
17'
Неудачно подали угловой гости, побежали французы в контратаку, но в центре поля Вальбуэна получил по ногам от Фелипе Луиса. Сзади бил его бразилец, за что получил выговор от арбитра.
18'
Как от стенки отскочил от Санья пас на половине поля гостей, подарив бразильцам контратаку, к счастью для хозяев Шнейдерлен выгрыз буквально мяч у Неймара.
19'
Бразильцы львиную долю времени пока катают мяч в центре поля. Попытался Оскар сделать перевод с фланга на фланг, на Виллиана, но неудачно.
20'
Опасно у ворот французов, дошел пас до Неймера, после ошибки Шнейдерлена, бил форвард в дальний угол - Манданда потащил, и с атакой вторым темпом от Оскара справился.
21'
Угловой заработали французы, Вальбуэна подает от левого флажка.
22'
ГООООЛ! 1:0!! ВАРАН! После подачи от флажка рванул Варан вперед, выиграл борьбу у Миранды и головой вколотил мяч в сетку.
23'
Сразу ободрились трибуны, замахали флажками. Французы провели еще одну атаку, но Гризманн забрался в оффсайд на левом фланге.
24'
Не дошла передача Гризманна до Санья в центре поля, рванули в атаку бразильцы, пытался Неймар пройти в штрафную сквозь троих защитников, но мяч потерял.
25'
Ответили острой контратакой французы по правому флангу, но не сумел Бензема довести дело до удара.
26'
Позиционная атака сборной Бразилии с долгим перекатыванием мяча завершилась ударом Элиаса из-за пределов штрафной - сильно выше ворот.
27'
Попытались бразильцы пробраться через насыщенную оборону Франции. Хозяева отошли всей командой назад, но отобрав мяч устроили быструю контратаку.
28'
Бензема отдавал из центра мяч налево на Санья, но ответный пас в штрафную бюыл перехвачен - угловой заработали французы. Но опасным он не стал, уверенно отбились гости.
29'
Неймар от Матюиди убегал-убегал, но не убежал, был сбит на половине поля Франции. Стандарт.
30'
Оскар разыграть решил, неудачно, но на счастье гостей французы, отобравшие мяч, тут же его потеряли. Фирмино решил пробить издалека - плотный удар перевел на угловой Манданда.
31'
Подача от флажка не вышла опасной, но вторым темпом атаковали гости, пошел заброс в штрафную, который забирал бы Манданда, если бы его не сбил в полете Тьяго Сильва. Судья фола не увидел.
32'
Неймар вновь на газоне - в борьбе с Бакари Санья упал он, ухмыляется могучий защитник. Разыграли стандарт бразильцы.
33'
Заскучавшие французы на трибунах пускают фолну, а Элиас фолит на Бензема на половине поля Франции.
33'
Очень нервно играют французы, несмотря на товарищеский статус матча, часто ошибаются в передачах, в недодачу дают или слишком сильно.
34'
Фирмино прорывался в штрафную сквозь четверых защитников сам, не обращая на ждущего пас Неймара. Двоих прошел форвард, третий выбил мяч.
35'
Досталось Вальбуэна по голове коленом от Фелипе Луиса, но ненамеренно - неудачно в подкате француз подкатился под бразильца.
36'
Откровенно вялая пока игра, за полчаса матча лишь пара моментов у обеих сторон и гол после стандарта.
37'
Виллиан получил пас на правом краю штрафной сборной ФРанции и забрасывал к вратарской, но Манданда забрал мяч в полете.
37'
Вальбуэна в борьбе с Мирандой заработал угловой и сам пошел подавать. Варан почти выиграл воздух, но отправить мяч в створ не сумел.
38'
Неймар снова падает перед штрафной Франции, арбитр разводит руками - сам бразилец запнулся, пытаясь угнаться за мячом. С трибуны за этим мрачно наблюдает Роналдо.
39'
Остроумно Фирмино пропустил поперечный пас на половине поля Франции, только Неймар был к этому не готов и еле нагнал снаряд у боковой линии. Темп атаки, естественно был потерян.
40'
ГОООООЛ!!!! 1:1!!! ОСКАР!!! Луис Фелипе прошел по левому флангу, подключил Оскара, который перевел мяч на Фирмино в центр. Молодой форвард, которому защитники буквально руки выкручивали, умудрился проткнуть мяч вперед в штрафную, куда ворвался Оскар, пробивший мимо Манданда.
42'
Оскар отпраздновал гол жестом, за который ему придется отстегнуть Гарету Бэйлу, а проснувшаяся сборная Франции бросилась в атаку.
43'
Не удалось даже углового выжать французам из своей атаки, а вот бразильцы чувствуют себя в атаке куда уверенней, едва не дошел заброс в штрафную на Неймара.
44'
В короткий пас французы пытались пройти по левому флангу, но как же нервно это делали Санья и Матюиди. На их счастье есть Вальбуэна, которому снова дали по ногам - стандарт.
45'
С левого фланга забросили хозяева мяч в штрафную Бразилии, но сначала защитник сыграл головой, потом Жефферсон забрал мяч в руки.
45+1'
В очередной раз ошиблись французы в центре поля, пошла быстрая конттратака Бразилии. Успели вернуться защитники, но Луис Густаво пробил из района радиуса штрафной. Мяч попал в руку Бакари Санья, но судья не увидел намерения сыграть рукой.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
Второй тайм!
46'
Замен нет в перерыве, французы владеют инициативой на первых минутах тайма. гризманн прошел по левому флангу и навесил к вратарской - защитники вынесли.
47'
Сиссоко прорывался по центру к штрафной и получил по ногам от Элиаса. Довольно опасная точка для стандарта. Вальбуэна и Гризманн у мяча.
48'
Вальбуэна забросил мяч в штрафную, но перебросил и французов и бразильцев - мяч прилетел точно в руки Жефферсону.
49'
Бензема с правого фланга вваливался в штрафную Бразилии, да там и увалился, потеряв мяч - судья не увидел повода для пенальти, но Карим его и не просил.
50'
Устроили странную перепасовку прямо перед своей штрафной защитники сборной Франции, в итоге потеряли мяч, но к счастью для них поскользнулся Фирмино прямо на линии штрафной, не сумев пробить слету.
51'
Бензема во втором тайме как-то не очень попадает в игру, суетится. Просил пас при вбросе аута, тут же отправил мяч за боковую линию...
52'
Поле скользкое - теперь Матюиди падает в центре поля, обрывая атаку сборной Франции.
54'
Довольно сумбурная игра в центре поля с кучей неточных пасов кончилась тем, что отскочил мяч к Виллиану, который устроил забег по правому флангу - в последний момент мяч Санья выбил за боковую.
55'
Данило с правого фланга така сборной Бразилии простреливал к центру штрафной, мяч проскочил под ногой защитника, но Неймар не был готов к этому.
56'
Угловой заработали бразильцы - Виллиан прострелил в штрафную справа и лишь в последний момент подкат Шнейдерлена не дал Неймару добраться до мяча. После подачи от флажка Фиримино сбросил мяч, но Тьяго Силва не сумел замкнуть.
57'
ГОООЛЛ! 1:2!!! Неймар! Отличная атака удалась бразильцам, Виллиан получил мяч в центральной зоне и отправил его в штрафную, куда вываливались Неймар и Фирмино. Неймар не стал пасовать, а с левого края штрафной пробил в дальний угол над Манданда.
58'
Французы бросились отыгрываться, заработали стандарт, после которого мяч прошел совсем рядом со шатангой.
59'
Снова шанс у Франции - прилетел мяч к одинокому Сиссоко на левом краю штрафной, но Жефферсон вовремя вышел, сократив угол обстрела и пробил во вратаря француз.
60'
Разбазаривает шансы сборная Франции - Карим Бензема получил мяч практически во вратарской и пробил выше ворот, после чего в отчаянии пал на колени.
61'
Получила небольшую передышку сборная Бразилии, закончился нафал французов.
62'
Сошли два 14-х номера на бровке - Блез Матюиди двумя руками хватало Тьяго Силву, пока не свалил француза.
63'
Гризманн получил мяч в районе центрального круга, в борьбе с Виллианом продвинулся чуть вперед и мощно пробил в левую девятку - на угловой перевел Жефферсон.
64'
Не удалось ничего из корнера выжать хозяева, без проблем вынесли мяч защитники, после чего контратака левым флангом закончилась забросом Фелипе Луиса на Виллиана в штрафную - защитник прервал в последний момент.
65'
Патрис Эвра и Матюиди устроили прорыв в штрафную по левому флангу, но Тьяго Силва уверено его остановил, заставив француза потерять мяч за боковую.
67'
Повозились французы на левом краю штрафной и внезапно перевели на Бензема в радиус штрафной, тот не ожидал такого подарка, но отдал пас под удар Санья на правом углу штрафной. Только Бакари в мяче запутался, потеряв весь запал.
68'
Опасн бразильцы атакуют. Неймар перед штрафной отдал пас налево на свободного Оскара, который бил в ближний угол - Манданда перевел на угловой.
69'
ГОООООЛ!!! 1:3!! ЛУИС ГУСТАВО! Подал Виллиан от флажка, всех разобрали защитники, кроме Луиса Густаво, который выскочил как чертик из коробочки и головой, с отскоком от газона, вколотил мяч.
70'
Манданда спасает Францию от четвертого гола. Рассыпалась оборона хозяев, Виллиан прошел по левому флангу, и бил в ближний угол - на угловой ногами отбил вратарь.
71'
Не удалось повторить свой успех бразильцам, на этот раз строго сыграли на корнере французы и вынесли мяч.
73'
Продолжают владеть инициативой браильцы, Фелипе Луис казалось уже ушел с мячом за лицевую, но успел подать во вратарскую - Манданда забрал мяч.
74'
ЗАмена у француу - Сиссоко покидает поле, выходит Жоффрей Кондогбиа.
74'
Вторая замена Франции - Гризманн покидает поле, выходит Набиль Фекир.
75'
И сразу же молодой полузащитник приносит пользу своей команде - сбивают почти на левом углу штрафной. Опасный стандарт.
76'
Очень неудачно подал Вальбуэна, недовольно машет рукой. Подача на дальнюю штангуц вышла слишком сильной, не добрался до нее Варан.
78'
Вновь Фелипе Луис по левому флангу начал атаку, нашел пасом Неймара, тот сместился к центру, пройдя через троих защитников и пробил с линии штрафной - сильно выше ворот.
79'
Владеют инициативой бразильцы, дошла подача с правого фланга до Неймара, но тот слегка задремал перед штрафной и упустил мяч.
80'
Позиционная атака Франции закончилась попыткой Бензема обыграться с Фекиром и войти в штрафную, но мяч неудачно срикошетил
81'
Оскар не по правилам сыграл против Кондогбиа, двинув того коленом в бедро.
82'
Третья замена у Франции. Выходит на поле Димитри Пайет, уходит Вальбуэна, проведший не самый лучший матч, но сделавший голевую подачу.
83'
Ошиблась защита сборной Бразилии перед своей штрафной, но не сумели этим воспользоваться французы, лишь аут заработали.
84'
Первая замена Бразилии - Дуглас Коста вышел вместо Виллиана.
84'
Замена у Франции. Оливье Жиру вышел вместо Блеза Матюиди.
85'
Сбили Шнейдерлена на левом краю штрафной Бразилии, но не увидел фола арбитр.
86'
Набил Фекир прорывался к штрафной по правому флангу, упал после контакта с Фелипе Луисом. Арбитр не считает это фолом. Справедливо.
86'
Замена у Бразилии. Оскар покинул поле. Жосеф Соуза вышел.
87'
Бензема с левого фланга сместился к центру и выдал пас на Фекира, удар которого с линии штрафной прошел мимо цели.
88'
Фирмино как мог, тянул время, не желая уходить, но его заменили.
90'
На последних минутах больше замен, чем игры. Фернандиньо вышел на поле у Бразилии вместо Луиса Густаво.
90+1'
Четыре минуты добавлено тем временем, а Тьяго Сильва фолит на Бензема недалеко от штрафной.
90+1'
Разыграли штандарт французы, но не удалось прорваться в штрафную.
90+2'
Бразильцы зачем-то тянут время, выпуская Марсело вместо Элиаса.
90+3'
Досталось Бензема по ногам от Жосефа Соуза в центре поля. Вот зачем его выпускали.
90+4'
Откровенно вымучали последние минуты матча команды.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Франция — Бразилия — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Франция
вратарь
16. Стив Манданда
защитники
. Мамаду Сако
3. Патрис Эвра
4. Рафаэль Варан22'
15. Бакари Санья
полузащитники
. Жоффрей Кондогбиа74'
. Набиль Фекир74'
8. Матье Вальбуэна82'
11. Антуан Гризманн74'
14. Блез Матюиди84'
18. Мусса Сиссоко74'
22. Морган Шнейдерлен
нападающие
. Оливье Жиру84'
9. Карим Бензема
12. Димитри Пайе82'
Бразилия
5. Давид Луис
вратарь
1. Жефферсон
защитники
2. Данило
3. Жуан Миранда
6. Филипе Луис
6. Марсело90+2'
14. Тьяго Силва
полузащитники
7. Дуглас Коста84'
8. Элиас90+2'
11. Оскар40'86'
17. Луис Густаво69'88'
19. Виллиан84'
22. Жосеф Соуза86'
25. Фернандиньо90'
нападающие
9. Луис Адриано88'
10. Неймар57'
18. Роберто Фирмино90'
все новости Футбол
«Славия» — «Милан». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между «Славией» и «Миланом» 11:54
«Спартак» — «Оренбург». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Кубка России между «Спартаком» и «Оренбургом» 11:51
«Лион» докажет свой уровень «Тулуза» — «Лион». Ставка (к. 2,0) и прогноз на чемпионат Франции 15 марта 2024 года 2.00 0
«Славия» быстро прогнет днепрян «Славия» Мозырь — «Днепр» Могилев. Ставка (к. 2.03) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 15 марта 2024 года 2.03 0
Смогут ли «Пендикспор» и «Истанбулспор» определить сильнейшего? «Пендикспор» — «Истанбулспор». Ставка (к. 4.10) и прогноз на футбол, чемпионат Турции, 15 марта 2024 года 4.10 0
Смогут ли команды вновь сыграть результативно? «Палермо» — «Венеция». Ставка за 2.17 и прогноз футбол, Серия В, 15 марта 2024 года 2.17 0
Хозяева пополнятся тремя очками «Падерборн» — «Айнтрахт» Бр. Ставка (к. 1.79) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 15 марта 2024 года 1.79 0
Удержится ли «Реал Сосьедад» в зоне еврокубков? «Реал Сосьедад» — «Кадис». Ставка (к. 2.35) и прогноз на чемпионат Испании на 15 марта 2024 года 2.35 0
«Фортуна» справится с аутсайдером «Оснабрюк» — «Фортуна». Ставка (к. 1.83) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 15 марта 2024 года 1.83 0
Ферганцы начнут без раскачки «Нефтчи» — «Металлург» Бекабад. Ставка (к. 2.09) и прогноз на футбол, чемпионат Узбекистана, 15 марта 2024 года 2.09 0
«Ислочь» уступит брестчанам «Ислочь» — «Динамо-Брест». Ставка (к. 3.39) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 15 марта 2024 года 3.39 0
Три очка для «Гоу Эхед Иглс»? «Хераклес» — «Гоу Эхед Иглс». Ставка (к. 2.29) и прогноз на футбол, Эредивиия, 15 марта 2024 года 2.29 0
«Фатих Карагюмрюк» и «Коньяспор» забьют друг другу «Фатих Карагюмрюк» — «Коньяспор». Ставка (к. 3.35) и прогноз на футбол, чемпионат Турции, 15 марта 2024 года 3.35 0
«Эшторил» не оставит шансов своему сопернику? «Эшторил» — «Портимоненсе». Ставка за 2.45 и прогноз футбол, чемпионат Португалии, 15 марта 2024 года 2.45 0
все новости
0 0 1 0 1