Арсенал 1:4 ЦСКА

0:1 Бибрас Натхо (47')       0:2 Роман Еременко (82')
21 марта, субботаЗавершен
09:04
«Арсенал» непонятно каким составом против одного из лидеров в матче 20-го тура РФПЛ. Мультионлайн в ожидании зрелища
13:57
Матч, напомним, из-за неготовности арены в Туле был перенесен в Москву. Игра пройдет на МСА "Локомотив". Из-за такого решения РФПЛ Аленичев решил выставить на эту игру состав из игроков молодежки и команды второго дивизиона: "Нам не дали возможности сыграть на своем поле. Поэтому я принял решение и его не поменяю".
14:06
"Арсенал": Котов, Ежов, Фарион, Налетов, Алферов, Чибиров, Стародуб, Салимов, Крючков, Боев, Закарлюка.

Запас: Скорняков, Тимохин, Медведев, Никитинский, Сорокин, Сергеев, Альшанский.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Нанабкин, Щенников, Дзагоев, Натхо, Тошич, Еременко, Миланов, Муса.

Запас: Помазун, А. Березуцкий, Чернов, Ефремов, Головин, Панченко, Страндберг.
Сделать ставку
14:08
"Арсенал" сегодня сыграет в новой форме.
14:09
Болельщики "Арсенала" купили на эту игру не больше 500 билетов. Но тульские фаны придут на свой стадион - в знак поддержки решения своего тренера. На табло стадиона "Арсенал" будет вестись прямая трансляция.
1'
Матч начался!
2'
Безбоязненно начинает матч молодежь "Арсенала". Уже угловой заработали номинальные хозяева.
3'
ГОООООООООООООЛ! ЦСКА уже выходит вперед! Дзагоев головой замкнул навес Тошича - 0:1!
4'
Первая же атака москвичей оказалась успешной. И интрига в этом матче уже приблизилась к нулю.
6'
Быструю атаку попытались провести туляки. Добрались до штрафной, но дальше не сложилось.
11'
Абсолютное превосходство ЦСКА. Спокойно владеют мячом москвичи.
12'
Набабкин попытался пробить издали, но мяч улетел в сторону углового флажка.
13'
Котову немного досталось в борьбе за мяч. Но все в порядке с голкипером, готов он продолжить встречу.
14'
Перспективно смотрелась атака ЦСКА, но Набабкин залез в положение вне игры.
16'
Продолжается игра на половине поля "Арсенала". Правда, гости не форсируют события.
19'
Березуцкий мог забивать! Выиграл воздух, но пробить чуть-чуть мимо.
24'
Котов столкнулся со своим же игроком. Неприятно приземлился на газон... Медики появились на поле.
27'
Щенников подключился к атаке и с лета пробил после паса Еременко. Мяч летел в ближний угол, но Котов был на месте.
29'
Интересно, что превосходство ЦСКА во владении мячом не так и велико: 53% против 47.
30'
Начали частенько фолить игроки в центре поля. Третье нарушение за пару минут.
31'
Натхо пробил с дальней дистанции - мяч полетел выше ворот.
33'
Не поняли друг друга игроки ЦСКА, и очередная атака закончилась потерей. Будет удар от ворот.
35'
Марио Фернандес с трибуны поддерживает свою команду.
38'
Здорово! Крючков взял игру на себя и пробрался мимо двух защитников ЦСКА, пробил, но удар заблокировали.
40'
Муса мог забивать после того, как забрал отскок! Ворота были уже вроде открыты, Котов распластался по газону, но Ахмед с левой запустил мяч на трибуны.
41'
Игнашевич мощно пробил, но Котов сыграл надежно. Не стал прыгать, а "пешком" добрался до мяча.
42'
Котов выбежал за пределы штрафной и опередил Мусу, со всей силы выбив мяч далеко вперед.
43'
И еще раз отлично играет Котов. Тошич справился с защитником, но голкипер "Арсенала" бросился Зорану в ноги и забрал мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45+1'
Перерыв!
46'
Замена произошла в перерыве у хозяев. Тимохин вышел вместо Боева.
47'
ГОООООООООООООЛ! Блестяще разыграли стандарт "армейцы": Игнашевич низом отдал на Еременко, тот пяткой продолжил на Натхо, и Бибрас, оказавшись перед вратарем, забил - 0:2!
48'
Если кто-то еще сомневался в том, что ЦСКА сегодня возьмет три очка, то теперь "армейцы" сняли все вопросы. Два мяча "Арсенал" уж точно не забьет...
52'
ГООООООООООООЛ! "Арсенал" забивает! Акинфеев неудачно вынес мяч, туляки провели быструю атаку, и забытый защитниками Тимохин после паса Стародуба отправил мяч в сетку - 1:2!
53'
Позволили себе халатность "армейцы", за что моментально были наказаны. Еще не все решено?
55'
Дзагоев пробивал с острого угла, но мяч с ноги свалился.
57'
Угловой был у "Арсенала". "Армейцы" отбились, но только в аут.
59'
ЦСКА в атаке, но пока все вокруг да около...
60'
Тошич опасно сыграл в чужой штрафной. Фол, и небольшая пауза в игре.
62'
Продолжается осада ворот Котова. Правда, до самих ворот мяч как раз и не доходит. Очень плотно в обороне играет "Арсенал".
63'
Крючков вновь демонстрирует свои навыки в обводке. Пробросил мяч между ног Щенникову, но сработала подстраховка.
65'
Миланову оказывают помощь. Ежов играл в мяч, но игрок ЦСКА зацепился за ногу туляка...
67'
Замены у обеих команд. У "Арсенала" Сергеев меняет Стародуба, а у ЦСКА Головин выходит вместо Миланова, которому помогают добраться до раздевалки... Все-таки травмировался Георги.
69'
Как же опасно у ворот ЦСКА! Мяч пометался по штрафной, могли забивать туляки, но Натхо помешал пробить Закарлюке.
72'
Чибиров сбил Головина на входе в штрафную на левом фланге. Это желтая карточка.
76'
Могли забивать "армейцы". Котов отбил мяч после дальнего выстрела Еременко, Тошич должен был добивать, но голкипер "Арсенала" ногой парировал и этот удар.
77'
Тем временем поступила информация, что на стадионе в Туле "Арсенал" поддерживают 4 тысячи болельщиков.
79'
На половине поля туляков в основном находится сейчас мяч, но "Арсенал" при возможности пытается выбираться в атаку.
82'
ГОООООООООООООЛ! Еременко бильярдным ударом кладет мяч в ворота "Арсенала". А начал результативную атаку отличным рывком на фланге Муса - 1:3!
83'
Сергеев получил "горчичник", а Слуцкий готовит двойную замену.
85'
Еременко и Тошич ушли с поля. Страндберг и Ефремов вошли в игру.
87'
Спокойно доводят матч до победы москвичи.
89'
Ежов повредился. На носилках его уносят с поля, "Арсенал" будет заканчивать вдесятером.
90'
Три минуты зачем-то добавил арбитр. Ну ок.
90+3'
Закончен матч!
16:08
"Выиграли, идем дальше. Максимально серьезно подошли к этому матчу. Если не получаешь сразу необходимого преимущества, где-то возникают нервы, хотя по большому счету моментов у наших ворот не было", - сказал сразу после игры Леонид Слуцкий.
16:09
"Выражаю благодарность ребятам, они не испугались. Против чемпионов нам удалось даже создать какую-то интригу, могли забить и при счете 1:2, но, конечно, ЦСКА сильнее, они закономерно выиграли. Мы же справились с задачей сыграть достойно", - отметил Виктор Булатов.
16:10
Статистика матча.
Арсенал — ЦСКА — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 20-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото