Футбол. Россия. Кубок. 1/4 финала

ЦСКА 1:0 Крылья Советов

02 марта, понедельникЗавершен
17:26
ЦСКА и «Крылья» в матче 1/4 финала Кубка России. Текст и картинки в мультионлайне
17:52
Менее десяти минут остается до возвращения российского футбола после зимней спячки, а мы начинаем наш текстовый онлайн.
17:53
ЦСКА выиграл десять последних матчей – начиная с мая 2009-го года. А последняя победа «Крыльев Советов» датирована июнем 2007-го года.
Сделать ставку
17:53
В Кубке России эти команды встречались дважды. И оба раза победителем противостояния оказывались «Крылья». В 2004-м году самарская команда одержала две победы – 2:1, 1:0 и вышла в полуфинал. А в 2007-м году, на стадии 1/8 финала, были зафиксированы ничья – 0:0 и победа – 2:0.
17:55
Стартовые составы команд.
1'
Пытается с первых же минут атаковать самарский клуб, прошел заброс на Дениса Ткачука на левом фланге, но хавбек в оффсайд забрался.
2'
ЦСКА атакует менее стремительно, но более основательно, и тоже по своей левой бровке. Защитники выбили мяч подальше от штрафной.
3'
Длинным забросом запустил Игнашевич Фернандеса по правому флангу, бразилец заработал угловой в борьбе с защитником.
4'
Миланов перевем мяч с правого фланга на левый, но прессинг "Крыльев" выдавил армейцев за центр поля.
6'
Провели армейцы атаку левым флангом, заработали угловой, быстро его разыграли и навесили во вратарскую - Конюхов забрал мяч в руки.
7'
Контратака "Крыльев" была быстрой, но не опасной, а ответная атака ЦСКА вновь завершилась навесом точно в руки Конюхову.
10'
Габулов грубо сыграл против Миланова на правом фланге атаки ЦСКА. Получили право армейцы на стандарт, а Миланов ухромал за бровку.
11'
Натхо хитро закручивал мяч в штрафную, защитники выбили, но на подборе был Фернандес. Удар у защитника вышел очень неточным.
12'
Миланов вернулся и принял участие в опасной атаке. Заппустил он Фернандеса в штрафную по правому флангу, Марио пытался перебросить вышедшего Конюхова, но защитник Надсон выбил мяч из ворот.
14'
Хорошую атаку в одно касание провели армейцы левым флангом, Набабкин врывался в штрафную, но защитники самарцев отрботали уверенно.
15'
Самарцы выбрались в атаку по правому флангу, прессинговали их армейцы очень плотно, в итоге Еременко и Натхо уронили Габулова недалево от штрафной.
16'
Не получилась подача опасной, но на подборе были самарцы, забрасывал Габулов во вратарскую очень опасно, Акинфеев мяч забирал, но толкнул его в полете Яхович, за что на него налетел с претензиями Игнашевич. Судье пришлось вмешаться.
17'
Дальним ударом ответили армейцы в атаке, но попал мяч в защитника.
18'
После вброса аута самарцами Вернблум сыграл рукой недалеко от своей штрафной.
19'
Очень хитро разыграли стандарт самарцы - Горбатенко с правого фланг откатил мяч на Ткачука, тот немного сместился к центру и плотно пробил - Акинфеев мяч забрал.
20'
Ответили армейцы атакой по центру, Натхо сделал пас на Еременко к штрафной, тот развернулся и пробил из пределов штрафной - Конюхов забрал мяч в падении,
21'
Позиционная атака ЦСКА закончилась забросом Натхо в штрафную, но никто из партнеров на этот заброс не откликнулся.
22'
Дальний удар Тошича попал в защитника и пошла контратака самарцев, Яхович пытался вывести передачей Ткачука на ударную позицию, но защитники ЦСКА сработали уверенно.
23'
Муса врывался в штрафную КС и упал, в борьбе с защитником, но фолил нигерийский форвард, который не смог толком обработать мяч.
24'
Позиционная атакак ЦСКА завершилась набросом Набабкина слева в штрафную Еременко не добрался до мяча, но отскочил он к Натхо, который очень остроумно разыграл его с Фернандесом и вывел Марио под удар- защитник заблокировал.
25'
Натхо получил мяч в центре и перевел на Фернандеса, тот справа забрасывал на Мусу в штрафную, но нигериец слегка потерял ориентацию.
26'
Стремительная контратака "Крыльев" закончилась фолом на Яховиче в центре поля, попытались разыграть и провести атаку самарцы, но потеряли мяч.
27'
Муса прорвался по левому флангу и даже сделал прострел, но безадресный - замкнуть было некому, Конюхов забрал мяч.
27'
Миланов отомстил за старые обиды - сфолил на половине соперника. Ткачуку досталось.
28'
После заброса Акинфеева со своей половины поля Ахмед Муса забрался в оффсайд.
30'
Опасный момент у ворот Конюхова! Перехват у штрафной соперника, Муса получил мяч и приблизился к воротам, пробил, но в створ не попал.
32'
Хорошая атака ЦСКА, началась она на левом фланге, перевели армейцы через центр на правый фланг, где подключился Фернандес, ворвался в штрафную и бил. Мяч срикошетил об Телеса и забрал его Конюхов. Марио сигнализировал игру рукой, но арбитр не обратил внимания.
34'
Денис Ткачук перед штрафной ЦСКА хорошо поборолся, поставил корпус и ваынудил Вернблума сфолить на себе. Опасная точка для удара - по центру, перед радиусом штрафной.
35'
Георгий Габулов перебросил стенку, метил в правую девятку - Игорь Акинфеев в прыжке спас свою команду, отразив удар.
37'
Бибрас Натхо решился на очередной дальний и плотный удар и ошибся Конюхов, пытаясь забрать мяч - отскочил он от рук голкипера и ушел на угловой.
37'
Разыграли корнер армейцы, искали подходы к штрафной самарцев, в итоге едва не прошел заброс на Ахмеда Мусу, который боролся в воздухе, скидывал на Дзагоева, но защитник вынес.
40'
Вновь Фернандес прошел по правому флангу и навесил в штрафную. Там Муса боролся за верховой мяч и в этой борьбе нарушил правила.
41'
Ткачук по левому флангу добрался до штрафной ЦСКА, вернувшийся Фернандес выбил мяч в аут, после вброса которого перехватили армейцы инициативу и мяч.
19:00
Статистика первого тайма.
19:00
Появляются команды на поле, замен в перерыве не было.
46'
Второй тайм!
46'
Снова армейцы пытаются правым флангом атаковать, выбивают мяч в аут раз за разом самарцы.
47'
Насели армейцы на левый фланг КС, Набабкин прорывался в штрафную, обыгрался с Дзагоевым, но ответного паса не получил.
48'
Фернандеса уронили почти на линии штрафной "Крыльев", да еще и досталось ему в борьбе за мяч в живот ногой от Натхо. Опасный стандарт у ЦСКА.
49'
Мощно влупил со стандарта Иогнашевич прямо в стенку, пытался Дзагоев добить отскочивший от нее мяч, но не попал по снаряду слету.
52'
Обминиваются команды атаками, сбили кого-то из самарцев в центральном круге. а перед этим досталось Фернандесу по ногам от Габулова. Жесткая игра пошла.
53'
Более раскрепощенно играют армейцы после забитого гола, насели на штрафную самарцев. Миланов получил мяч в центральной зоне, развернулся и пробил в левый угол - мяч прошел мимо ворот.
55'
Сольный проход устроил Фернандес по правому флангу, подключил Мусу в штрафной, в итоге защитники выбили мяч в аут.
56'
Навязал Фернандес борьбу на правом фланге защитникам, почти от лицевой сумел выбросить мяч назад в штрафную, выбили его точно на Вернблума, который мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч выскочил из частокола ног защитников и Конюхов едва сумел переложиться, чтобы забрать его.
57'
Активно у "Крыльев" разминаются Бурлак, Сердеров и Горбатенко. Возможно, кто-то из них появится на поле.
58'
Внезапно прошел длинный заброс к штрафной КС, там Муса пытался протиснуться между Концедаловым и Телесом, но первым на мяч успел Конюхов.
59'
"Крылья" ответили забегом Ткачука по левому флангу. Фернандес выбил мяч в аут.
60'
Устроили задымление болельщики ЦСКА, заволокло дымом штрафную "Крыльев Советов".
61'
Атака самарского клуба, сбили сначала Чочиева - Натхо ударил по ноге сзади, мяч откочил к Цаллагову, которого тоже сбили защитники. в Итоге выбили в аут армейцы мяч.
62'
Вернулся в игру Чочиев, не стал арбитр давать штрафного самарцам, вбросили они аут и потеряли мяч.
63'
Первая желтая карточка в матче - Роман Еременко жестко сыграл в корпус с Денисом Ткачуком в центре поля.
67'
Длинный заброс на Дзагоева прошел, вываливался Алан один на один с Конюховым, но был остановлен свистком - перед этим в борьбе за верховой мяч подтолкнул он Таранова.
68'
Быструю атаку самарцы постарались провести левым флангом, которая заканчивалась забросом в штрафную, но Игнашевич прервал передачу и вынес мяч.
70'
Еременко с левого фланга вошел в штрафную самарцев, хитрыми финтами накрутил защитника, но и сам немного запутался, так что точной передачи не получилось.
71'
Алан Дзагоев прорвался по центру и мощно пробил из радиуса штрафной - мяч шел над перекладиной, но Конюхов подправил его перчаткой - угловой.
72'
Натхо навесил от флажка, но рослые защитник КС мяч выиграли. На подборе были армейцы, пытались пробить издали - защитника попали.
73'
Атакуют самарцы массировано, попытались с левого фланга забросить в штрафную, выбил мяч Берерзуцкий. На подборе были игроки КС, но сфолили против Дзагоева в штрафной ЦСКА,
77'
Муса боролся сразу с двумя защитниками самарского клуба за верховой мяч, брали они его в коробочку, но в итоге нигериец уронил Цаллагова сам нарушив правила.
78'
Катится этот матч к своему завершению, а моментов у "Крыльев Советов" во втором тайме не было совсем.
79'
Набабкин открывался под длинный заброс в штрафную. в итоге воткнулся защитник в Конюхова, который и забрал мяч в воздухе.
80'
Атака ЦСКА, Головин на правом краю штрафной делал передачу на ход Марио Фернандесу, сбил его Телес, но судья не увидел повода для пенальти - сначала в мяч играл защитник.
84'
Марио Фернандес вошел в штрафную. раскачал двух защитников, откинул назад на Еременко, но тот замешкался с ударом, а передача была прервана.
86'
Замена у "Крыльев". Сергей Корниленко вышел на поле. Вместо Жозе Надсона
87'
Роман Еременко перед чужой штрафной крубо сыграл против Драгуна и получил вторую желтую карточку.
88'
Атакует на последних минутах ЦСКА, несмотря на преимуществ самарцев в числе игроков.
89'
Ткачев принимая верховой мяч на правом фланге защиты рядом со своей штрафной сыграл рукой. Стандарт разыграли армейцы, предпочитая держать мяч.
90'
Длинный заброс к штрафной ЦСКА на Корниленко, но Сергей фолит в борьбе за мяч, заехав локтем в затылок Игнашевичу.
90+2'
Вновь от Корниленко достается Игнашевичу перед штрафной ЦСКА. Эти фолы на руку армейцам, тянут они время.
90+2'
КОНЕЦ МАТЧА! ЦСКА пробился в полуфинал кубка России!
ЦСКА — Крылья Советов — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Кубок. 1/4 финала. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
защитники
2. Марио Фернандес
14. Кирилл Набабкин
24. Василий Березуцкий
полузащитники
10. Алан Дзагоев
25. Роман Еременко63'87'
60. 76'
Крылья Советов
вратарь
13. Евгений Конюхов
защитники
4. Иван Таранов
6. Бруно Телес
15. Ибрагим Цаллагов
45. Алексей Концедалов
полузащитники
2. Станислав Драгун
5. Георгий Габулов
25. Денис Ткачук
нападающие
8. Сергей Корниленко86'
18. Адис Яхович85'
все новости Футбол
20 апреля, суббота
«Атлетико» немного исправится после вылета из ЛЧ «Алавес» — «Атлетико». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 21 апреля 2024 года 2.01 0
«Боруссия» обыграет «Байер» и прервет невероятную серию чемпиона? «Боруссия» Д — «Байер». Ставка (к. 2.36) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 21 апреля 2024 года 2.26 0
«Ливерпулю» пора возвращаться к победам «Фулхэм» — «Ливерпуль». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат Англии 21 апреля 2024 года 1.88 0
Удачная гастроль монегасков? «Брест» — «Монако». Ставка (к. 2.64) и прогноз на футбол, Лига 1, 21 апреля 2024 года 2.64 0
Сможет ли «Манчестер Юнайтед» выйти в финал Кубка Англии? «Ковентри Сити» — «Манчестер Юнайтед». Ставка (к. 2.31) и прогноз на Кубок Англии 21 апреля 2024 года 2.31 0
Выпадет ли «Вильярреал» из топ-10? «Альмерия» — «Вильярреал». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, Примера, 21 апреля 2024 года 2.02 0
Голепад на «Вилла Парк»?! «Астон Вилла» — «Борнмут». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, АПЛ, 21 апреля 2024 года 2.20 0
Три очка для «Кристал Пэлас»? «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, АПЛ, 21 апреля 2024 года 2.22 0
«Штутгарт» привезет три очка из Бремена «Вердер» — «Штутгарт». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 21 апреля 2024 года 2.00 0
«Зенит» не станет церемониться «Зенит» — «Оренбург». Ставка (к. 1.98) и прогноз на чемпионат России 21 апреля 2024 года 1.98 0
«Доги» упрутся в оборону «Страсбурга» «Лилль» — «Страсбург». Ставка (к. 2.37) и прогноз на футбол, Лига 1, 21 апреля 2024 года 2.37 0
Микаутадзе вытащит «Мец» из трясины «Гавр» — «Мец». Ставка (к. 3.73) и прогноз на футбол, Лига 1, 21 апреля 2024 года 3.73 0
Вернется ли к «Торино» победное настроение? «Торино» — «Фрозиноне». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 21 апреля 2024 года 1.92 0
Толкнет ли «Эвертон» в зону вылета «Ноттингем Форест»? «Эвертон» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат Англии 21 апреля 2024 года 1.88 0
Смогут ли «Ростов» и «Спартак» определить сильнейшего? «Ростов» — «Спартак». Ставка (к. 3.55) и прогноз на футбол, РПЛ, 21 апреля 2024 года 3.55 0
Сможет ли «Реал Сосьедад» переиграть «Хетафе»? «Хетафе» — «Реал Сосьедад». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 21 апреля 2024 года 2.13 0
«Эспаньол» справится с аутсайдером лиги «Эспаньол» — «Андорра». Ставка (к. 1.81) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 21 апреля 2024 года 1.81 0
«Динамо» прервет свою серию поражений в РПЛ? «Пари НН» — «Динамо». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, РПЛ, 21 апреля 2024 года 2.02 0
Месси против Роналду. Окончательный ответ на вопрос «кто лучше» Кладем конец всем спорам, сравнивая сезон за сезоном двух лучших игроков мира 00:19
«Рубин» — «Локомотив». Онлайн Онлайн-трансляция матча 25-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» 00:10
все новости
0 0 0 0 0