Футбол. Лига чемпионов. Группа E

ЦСКА 2:2 Манчестер Сити

21 октября, вторникЗавершен
17:20
В третьем туре Лиги чемпионов ЦСКА сыграет с «Манчестер Сити». Снова при пустых трибунах, снова в Химках. НТВ матч не покажет. Следите за игрой на LiveSport.Ru в нашем мультионлайне
17:21
Наш прогноз на матч ЦСКА — «Манчестер Сити» прямо тут
19:34
Чуть меньше получаса осталось до начала матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с участием московских армейцев, и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
19:36
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, А. Березуцкий, Натхо, Тошич, Ерёменко, Миланов, Муса.

Запас: Чепчугов, Набабкин, Ефремов, Цауня, Базелюк, Думбия.
19:38
Состав армейцев не таит в себе никаких неожиданностей - Дзагоев и Вернблум продолжают отбывать дисквалификации, Эльм, Витиньо и Панченко травмированы. Не до конца восстановившийся Думбия привычно начинает матч на скамье запасных, которая у ЦСКА очень коротка - всего пять человек не считая голкипера Чепчугова. Но, по крайней мере есть кем обострить игру.
19:39
«Манчестер Сити»: Харт, Коларов, Мангала, Компани, Сабалета, Яя Туре, Фернандо, Милнер, Силва, Джеко, Агуэрро.

Запас: Кабалльеро, Клиши, Санья, Демикелис, Фернандинью, Навас, Йоветич.
19:41
Манчестер начнет встречу с двумя форвардами в старте. Серхио Агуэро на выходных оттянулся на "Тоттенхэме", оформив покер, постарается не оплошать и в морозных Химках. Эдин Джеко тоже настроен по боевому. "Сити", не одержавший еще ни одной победы в предыдущих матчах группового этапа настроен набрать три очка в Москве.
19:43
Немного неутешительной статистики: ЦСКА в последних шести домашних матчах Лиги чемпионов выиграл лишь раз: поединок прошлого сезона с "Викторией", который прошел в Санкт-Петербурге из-за плохого состояния родного газона армейцев.
19:43
В пяти домашних матчах с клубами из Англии армейцы одержали две победы при трех поражениях. В последний раз на своем поле команду английской премьер-лиги ЦСКА обыгрывал в сезоне 2008/09. Это был поединок 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой" - 2:0 (общ. 3:1).
19:44
"Манчестер Сити" , который ни разу не играл против клубов из России до матчей с ЦСКА в прошлом сезоне, приезжал в гости к армейцам 23 октября 2013 года и одержал волевую победу за счет двух голов Серхио Агуэро - 2:1. Англичане выиграли и ответный матч в рамках четвертого тура группового этапа - 5:2
19:48
Команды размялись перед матчем.
19:50
Напомним, что встреча проходит при пустых трибунах - это наказание за безобразное поведение болельщиков ЦСКА на матче с "Ромой" в Риме. Фанаты «Манчестер Сити» пытались пройти в высотное здание бизнес-центра «Рота Тауэр», расположенного рядом с "Ареной Химки", для просмотра матча, но туда их не пустила охрана.
19:51
Как и на матче с "Баварией", на центральной трибуне присутствует свыше сотни ВИП-болельщиков и представителей прессы. Несколько десятков армейских фанатов расположились вплотную к стадиону. Они обеспечат хозяевам хоть какую-то звуковую поддержку.
1'
Матч начался!
1'
С первых минут пошли вперед гости, но не удалось довести дело до удара, мяч ушел за лицевую.
2'
В ответной атаке Ахмед Муса сумел войти в штрафную англичан, но уткнулся в плотный заслон и не нашел кому отдать пас.
3'
Атакуют "горожане", дошли до штрафной ЦСКА, но Сильва неточный пас отдал. Тем не менее, перешли гости полностью на половину поля ЦСКА.
4'
Удалась стремительная контратака ЦСКА по центру, Тошич и Муса обыгрались, Зоран вошел в штрафную, но оттеснили его защитники на фланг, откуда не дошла до цели его передача на Миланова.
5'
Заработали гости стандарт на правом фланге атаки - Набакин напортачил.
6'
Подал Милнер в штрафную ЦСКА с правого угла штрафной, не без труда вынесли защитники, на подборе был Сильва, но его пас не дошел до Милнера.
7'
Очень остро контратакует ЦСКА. Заброс на Тошича со своей половины поля не дошел до адресата, защитник прервал, но подобрал мяч Муса, прошел вперед и плотно пробил в дальнюю девятку, заставив прыгнуть Харта. Но мяч прошел мимо ворот.
8'
Позиционная атака "Сити" на половине поля ЦСКА, большими силами расположились там гости.
9'
Опасно у ворот ЦСКА. Агуэро получил мяч на левом фланге, сместился к центру по границе штрафной и протолкнул мяч на Силву, который простреливал во вратарскую - защитник вынес.
10'
Отвечает ЦСКА контратакой. Зоран Тошич получил мяч перед штрафной, не увидел партнера и решил пробить сам издалека - получилось опасно.
11'
Попытался ЦСКА провести позиционную атаку, но плотный прессинг "Сити" заставил их вернуться аж до Акинфеева.
12'
Осадили гости штрафную ЦСКА, пытались и так и эдак пройти вперед, натыкаясь на защитников. В итоге удалось вырезать подачу на Джеко в штрафную, но тот в борьбе с Березуцким пробил сильно выше.
13'
Опасно у ворот ЦСКА, нарастили давление гости, агуэро нашел пасом Сабалету на правом углу штрафной, Щенников остался не у дел и защитник "Сити" плотно бил в ближний угол - но неточно и после оффсайда.
14'
Первой угловой заработали гости, вынесли мяч защитники но контратака была прервана еще на половине поля хозяев.
15'
Поддавливает "Манчестер" армейцев, всей командой расположились на половине поля хозяев.
16'
Катали-катали мяч "горожане", пока Милнер не ошибся в передаче и не отправил мяч в аут. Пошла контаратка ЦСКА, но Мусу без мяча уверенно оставил Компани.
17'
Вновь опасно атакует "Сити", Агуэро забрасывал мяч в штрафную черпачком и сам же рвался вперед его принять, отбились защитники.
18'
Коларов запустил Милнера по левому флангу, тот пытался сделать заброс в штрафную, но поехала опорная нога и заброс пришел точно в руки Акинфееву.
19'
Вновь ЦСКА повышает процент владения мячом, устроив позиционную атаку на половине поля "Сити".
19'
Кончилось все забросом на Мусу в штрафную, который не сумел переиграть рослого защитника, а на подборе сыграть было некому.
20'
Муса боролся-боролся с Коларовым, пока не затолкал его за боковую линию, нарушив правила.
21'
Яя Туре забрасывал мяч в штрафную на Милнера, тот получил мяч и попытался закинуть его в ближний угол, но неточно.
22'
Хорошая контратака ЦСКА прошла. почти потеряли мяч армейцы, но Марио Фернандеш сумел обокрасть соперника, прошел по правой бровке и сделал пас на Тошича, тот сумел протолкнуть мяч на Миланова, но удар болгарина блокировал соперник.
23'
Натхо прошел по центру и выложил отличную передачу на ход Мусе в штрафную, но Ахмед что-то замешкался, заозирался и не сумел пробить по воротам.
24'
Яя Туре в центре поля грубо сыграл против Миланова, наступив сзади на ахилл, но судья карточку давать пока не стал. Следом ЦСКА заработал угловой, Харт на выходе мяч поймал
25'
Коларов с левого фланга вырезал передачу в штрафную на Агуэро через троих игроков ЦСКА, лишь третий не без труда сумел прервать ее.
26'
Насел "Сити" на штрафную ЦСКА, раз за разом Березуцкие и Игнашевич выносят мяч подальше, играя на отбой.
28'
Ослабили напор гости и попытались в атаку выйти армейцы, с трудом перебрались ща середину поля и пошел Щенников по левой бровке, но потерял мяч.
29'
ГООООЛ! 0:1!!! Агуэро! Чудовищный провал в центре обороны армейского клуба, прошел заброс с центра поля, вышли два в одного на Акинфеева Джеко и Агуэро, не оставив шансов голкиперу. Мог забивать Джеко, но не пожадничал. сделал пас партнеру.
31'
Нельзя сказать, что пропущенный гол стал неожиданностью. все к тому шло. И не снижает напора "Сити", вновь идут вперед всей командой.
32'
Угловой заработал "Сити" у ворот ЦСКА, после подачи от флажка вынесли мяч защитники, но не вышло контратаки, подобрали мяч горожане.
33'
Милнер получил мяч на левом краю штрафной, попытался вырезать передачу на партнера, но перехватили армейцы. постарались выйти в контратаку, но завернули Мусу еще на половине поля ЦСКА
34'
Жарко у штрафной Акинфеева. Яя Туре протолкнул мяч в штрафную на Сильву, тот не догадался пропустить мяч на вбегающего партнера и в борьбе с защитником потерял мяч.
35'
Милнер получил мяч перед штрафной ЦСКА, в ожесточенной борьбе с защитником сместился к центру и плотно пробил - Акинфеев отбил в сторону, где, к счастью, поскользнулся Сильва.
37'
Снова сбавили обороты "Горожане", владеют мячом на половине поля ЦСКА, неспешно атакуют.
38'
ГООООЛ! 0:2!! МИЛНЕР! Яя Туре получил мяч перед штрафной ЦСКА, увидел вбегавшего с правого фланга Сабалету и вырезал подачу туда. Защитник "Сити" скинул мяч АГуэро, тот то ли бил, то ли простреливал, но замкнул подачу Милнер. Было подозрение на оффсайд у всех троих, но судьи промолчали.
39'
И продолжает давить "Сити" - проверили на прочность каркас ворот армейцев. Штанга спасла хозяев, так как уже отыгран был Акинфеев.
40'
Заработали угловой армейцы, не стали даже пытаться навешивать, разыграли и тут же в борьбе с защитником упустили мяч за лицевую.
41'
Силва пытался найти передачей Милнера на левом фланге атаки "Сити", но неточным оказался пас. Получил ЦСКА возможность начать атаку.
42'
Не торопится "Сити", катает мяч в центре поля, выбирая момент, чтобы стремительно ужалить.
44'
Милнер получил мяч, прошел чуть вперед по центру и протолкнул мяч в штрафную, где не было никого из партнеров - Джеко был в оффсайде и даже не дернулся.
45'
Попытались Тошич и Миланов организовать проход в левому флангу, но крошечный, по сравнению с защитниками "Сити" Георги не сумел пробраться в штрафную.
45+1'
Едва счет не стал крупным. Коларов прошел по левой бровке и с угла штрафной вырезал шикарную передачу во вратарскую. Чуть-чуть не хватило Агуэро, чтобы замкнуть ее.
45+1'
Перерыв!
21:00
Погода в Химках ухудшилась: пошел легкий снег. В перерыве полдюжины работников арены вышли на поле, проверяя состояние газона: "проплешины" во вратарских площадках, в остальном все более-менее неплохо.
46'
Замена в составе ЦСКА в перерыве. Выходит Сейду Думбия, усиливают атаку армейцы. Ушел Алексей Березуцкий!
46'
Второй тайм начался!
46'
И сразу мяч под свой контроль берет "Сити" и идет вперед. Коларов с левого фланга вошел в штрафную и пробил - после рикошета от защитника, мяч попал в сетку с внешней стороны.
47'
После подачи от флажка Марио Фернандес вынес мяч в аут, после вброса горожане потеряли мяч.
47'
Едва не прошла контратака ЦСКА, со своей половины пошел длинный заброс на ход Миланову, но перед штрафной Сабалет первым успел и вынес мяч.
48'
Фернандо сфолил недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт.
49'
Тошич влупил прямо в сетку со старндарта, подобрали мяч армейцы, пытался Еременко забросить мяч в штрафную на партнера - оказался неточным заброс.
50'
Позиционная атака ЦСКА завершилась ничем, пошла контратака "Сити", Агуэро по центру прорывался в гордом одиночестве и разумеется остался без мяча.
52'
Вновь пытались позиционно атаковать армейцы, катали мяч пока не потеряли его и не получили контратаку на левом фланге. К счастью Щенников успел догнать соперника и выбить мяч.
53'
"Сити" действует уверенно и немного лениво, но все равно умудряется прессингом прижимать армейцев к их трафной.
54'
Сильва сделал передачу на Агуэро в радиус штрафной. Кун проталкивал мяч на Коларова на левый край, но Александр забрался в оффсайд.
55'
Пока все успехи ЦСКА в позиционных атаках заключаются в том, что им удается выбраться со своей половины поля. потом защита "Сити" отбирает мяч и начинает контратаку.
55'
Натхо решил взять игру на себя, подошел к штрафной и уже в падении сумел пробить - сильно выше ворот и совсем не опасно.
56'
"Сити" ответил ударом Агуэро из-за пределов штрафной. Англичане сумели выжать из момента больше, заработав угловой.
57'
Разыграли угловой "горожане", подали, но армейцы вынесли мяч и пошла контратака, которая закончилась фолом Фернандо на Думбие в центре поля. Атака была сорвана,Думбия получил повреждение, а Фернандо - "горчичник".
58'
На носилках уносят с поля ивуарийца. Вот вам и усиление атаки. Будет замена вынужденная...
59'
Атакует ЦСКА, все закончилось дальним ударом Натхо, неточным. А Думбия все же вернулся на поле.
61'
Пытались красивую комбинацию "горожане" разыграть на правом фланге своей атаки, пропускал Джеко мяч, но в итоге Сабалета ошибся и не закончилось все ударом.
63'
Попытались выйти в атаку армейцы, ошибся в передаче Еременко, едва не потеряли они мяч, но в итоге Щенников скидывал на границу штрафной, а Роман Ерёменко нанёс неожиданный удар внешней стороной стопы! Мяч закручивался в дальнюю девятку, но пролетел мимо.
64'
Насел ЦСКА на штрафную "Сити", заставил включить скорости соперника, в итоге оставили гости без мяча хозяев и контаратка не удалась лишь из-за ошибки Джеко.
64'
ГОООООЛ!!! 1:2!!!! ДУМБИЯ! Отличная комбинация армейцев. Натхо получил мяч перед штрафной, пропихнул его на Мусу на правый край штрафной, тот вырвался на свободное пространство и отдал передачу Думбия, который, несмотря на старания защитника, забил.
66'
Игра пошла поактивнее, ЦСКА приободрился, "Сити" проснулся. Отвечают атаками "горожане", Яя Туре пробил издали - точно в руки Акинфееву.
67'
Леонид Слуцкий готовит вторую замену тем временем, выйдет Ефремов.
68'
Переходит атака ЦСКА с фланга на фланг, пытался Думбия просочиться мимо Яя Туре, неудачно.
69'
Замена у ЦСКА. Уходит Зоран Тошич, выходит Дмитрий Ефремов.
70'
Заработали горожане аут вблизи правого края штрафной ЦСКА, постарались разыграть атаку, но лишили их мяча защитники ЦСКА и попытались длинным пасом вывести Думбия в атаку, но тому было сложно сыграть одному против всей защиты гостей.
72'
Замена у "Сити" - уходит Эдин Джеко, выходит Хесус Навас.
73'
Позиционная атака "Сити" закончилась перехватом и контратакой ЦСКА. Но неточная передачу Мусы на Думбия ее притормозила. Все закончилось внезапным ударом по воротам, из-за того что мяч сорвался с ноги у Сейду.
74'
Сильва сфолил на Натхо в центре поля. разыграли армейцы, пошли вперед и заработали штрафной уже поближе к воротам "Сити" - Компани нарушил правила.
75'
Натхо подал со стандарта в штрафную и чуть-чуть не хватило Игнашевичу, чтобы дотянуться головой и пробить.
76'
Агрессивнее стали играть в отборе армейцы, отбирая мяч в центре поля и начиная контратаки. Но недошла передача Фернандеса на Думбию, чтобы закончить все ударом по воротам.
77'
Миланов продирался про центру и вынудил сфолить на себе Фернандо, у которого уже есть желтая карточка.
77'
Разыграли стандарт армейцы, Фернандес получил мяч на правом фланге, подключил еременко к атаке, Роман простреливал в штрафную, мяч прошел рядом с дальним углом, но некому было замкнуть.
78'
Замена у "Сити". Давид Сильва уходит с поля, Фернандиньо выходит.
78'
Параллельно обновляется наша фотогалерея с матча
79'
Череда взаимных ошибок в центре поля завершилась позиционной атакой "Сити", переводили горожане мяч с фланга на фланг, пока не потеряли.
80'
Рванули в контратаку армейцы, выходили четыре в четыре, но передача в штрафную стала легкой добычей для защитников.
82'
Ошиблисмь в атаке горожане, пошла контратака ЦСКА, Муса прошел по левой бровке и сделал пас на Думбия, но Сейду не сумел оказать достойного сопротивления могучему Компани.
83'
Забрался Милнер в оффсайд после дальнего выноса Харта. Ответный заброс ЦСКА оказался слишком сильным.
85'
ПЕНАЛЬТИ!! Щенников забрасывал в штрафную с левого фланга, Думбия ставил корпус и сбил его Коларов.
86'
ГОООЛ! 2:2!!! НАТХО! Уверенно Бибрас Натхо реализовал 11-метровый и сравнял счёт.
87'
Замена у "Сити". Йоветич вышел вместо Фернандо.
88'
Насели игроки "Сити" на штрафную ЦСКА, вынуждая армейцев отбиваться, бросаться под удары и выносить мяч.
89'
Муса вошёл в штрафную и пробил с левой - мимо.
90'
Замена у ЦСКА, Цауня вышел на поле. Ушел Сейду Думбия.
90+1'
Три минуты добавлено к времени матча.
90+2'
Атакует ЦСКА, но неточной оказалась передача в штрафную с правого фланга, не добрался до мяча Муса.
90+3'
Миланов бил по воротам - удар блокирован. Компани блокировал.
90+3'
Конец матча!
22:29
Лучшие кадры с матча — в нашей фотогалерее
ЦСКА — Манчестер Сити — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
полузащитники
15. Дмитрий Ефремов69'
Манчестер Сити
защитники
5. Пабло Сабалета
нападающие
35. Стефан Йоветич87'
все новости Футбол
23 апреля, вторник
«Арсенал» — «Челси». Онлайн Онлайн-трансляция матча 29-го тура АПЛ между «Арсеналом» и «Челси» 21:51
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А 20:29
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас 20:16
19:39ПСЖ может приобрести Ямаля за 200 млн. евро 19:23Араухо может покинуть «Барселону» 19:02Смотреть онлайн матча Лацио — Ювентус 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Лестер — Саутгемптон 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Арсенал Лондон — Челси 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:51Антони о своем праздновании гола в ворота «Ковентри»: Я отреагировал на провокации 18:46Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Питерборо Юнайтед 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиком Уондерерс 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:38Капелло считает, что Ямаль не дорастет до уровня Месси 18:27Чанов о матче ЦСКА — «Спартак»: Это дерби, которое не поддается футбольным законам 18:11Источник: В «Ливерпуле» определились с главным кандидатом на замену Клоппа 17:52Официально: «Астон Вилла» объявила о продлении контракта с Эмери 17:45Тен Хаг: Реакция СМИ после игры с «Ковентри» — это позор 17:25Моуринью: Я единственный европейский тренер, который за последние 2 года играл в двух финалах 16:34Глушаков о новом тренере «Спартака»: Я бы даже Тихонова попробовал 16:15Бернарду Силва хочет перейти в топ-клуб Ла Лиги 15:48В Белоруссии рассказали, когда может состояться матч со сборной России 15:31«Ростов» выкупил Сако у болгарской «Арды» 15:22Глушаков: Когда Промес выпьет, у него кукуха едет, становится бесстрашным
все новости
8 3 3 3 4