Футбол. Россия. Премьер-лига. 10-й тур

Локомотив 2:1 Терек

1:0 Андрей Семёнов (автогол, 9')      
18 октября, субботаЗавершен
01:43
Миодраг Божович дебютирует в "Локо". Мультионлайн LiveSport.Ru
19:21
«Локомотив»: Абаев, Фернандеш, Майкон, Шешуков, Буссуфа, Чорлука, Самедов, Ниассе, Дюрица, Денисов, Янбаев.

Запас: Гилерме, Касаев, Пейчинович, Павлюченко, Лантратов, Михалик, Тигорев, Н'Дойе, Шишкин, Ал.Миранчук, Ткачёв.
19:24
Божович внес немало изменений в состав "Локо", чему, наверняка поспособствовал перерыв на игры сборных. Наверняка по этой причине остался в запасе Даме НДойе. На острие атаки сыграют Байе Умар Ниассе и Майкон. Остался в запасе Гилерме - то ли дело в повреждении, то ли в скандале вокруг увольнения Кучука. Появился в защите Ренат Янбаев.
Сделать ставку
19:24
«Терек»: Годзюр, Варкен, Маурисио, Аилтон, Кудряшов, Айссати, Семёнов, Иванов, Коморовски, Уциев, Лебеденко

Запас: Ояла, Феррейра, Кадыров, Кану, Городов, Бокила, Кузяев, Пириз, Ахъядов.
19:25
Рахимов состав редко меняет. Единственное отличие от привычного по прежним матчам состава - оставшийся в запасе Мацей Рыбус, который вернулся из сборной с травмой.
19:30
Выходят команды на поле под футбольный марш.
1'
Матч начался!
1'
Пошел вперед "Локо", но тут же потерял мяч, Лебеденко прошел правым флангом и навесил в штрафную. Пришлось Абаеву вступить в игру, в итоге защитиники не без труда выбили мяч.
2'
Не удается "Локо" выйти в атаку, владеет мячом "Терек" на своей половине и только неточная передача дарит мяч хозяевам.
3'
Попытался Янбаев запустить Самедова по правому флангу, но быстро защитники остановили этот прорыв, пришлось откатиться к центру поля игрокам "Локо".
4'
Дошли до штрафной "терека" игроки "Локо", но грозненские защитники без паники выбили мяч подальше.
5'
Очень активен Лебеденко на правом фланге атаки "Терека", даже слишком активен, сшиб он Дюрицу подкатом сзади вблизи штрафной хозяев. Иванов сразу показал желтую карточку.
6'
Чорлука сфолил на Аилтоне на своей половине поля, разыграли мяч, но последовала потеря и убежал Майкон в контратаку по левому флангу. Семенову пришлось фолить, чтобы остановить прорыв бразильца.
7'
Денисов попытался выдать внезапную острую передачу в штрафную на ход Ниассу, но слишком сильной она была, не успел форвард за мячом.
8'
Неудачно хозяева попытались вынести мяч после вброса аута у своей штрафной, подобрал "Терек" снаряд. Олег Иванов одним движением убрал защитника и выдал мяч на Аилтона на правый фланг. Тот прострелил во вратарскую - Абаев сыграл.
9'
ГООООЛ!!! 1:0!!! Семенов! Из ниоткуда пришел гол. Последовал заброс к штрафной с правого фланга атаки "Локо", набегал Ниасс, не разобрались Годзюр и Семенов и защитник срезал мяч в свои ворота.
11'
Приободрился "Локомотив" и атакует. Майкон начала атаку по левому флангу, забрасывал на Ниасса в штрафную, но не успел форвард.
13'
Пытается выйти "Терек" в атаку, но все закончилось тем, что Лебеденко яростно бросившийся на Фернандеша сфолил. Как бы не наиграл на удаление игрок "Терека", есть уже карточка у него.
14'
Вновь вынудил Фернандеш сфолить на себе игроков соперника - Варкен в центре поля боролся за мяч не по правилам. Но выбраться в атаку "локо" все равно не удается.
15'
Вновь Аилтон и Лебеденко пытались пройти правым флангом, но запрессинговал Игоря Буссуфа, пришлось переводить налево, сместился Маурисио к центру и пробил из радиуса штрафной. Мяч прошел рядом с дальней штангой.
16'
Стремительная атака "Терека" прошла по центру, Аилтон вошел в штрафную и сразу пробил - мяч прошел рядом со штангой.
17'
Майкон пошел в стык против Олега Иванова в центре поля и едва не завязалась потасовка между броазильцем и россиянином. Игроков разняли, обошлось без карточек.
19'
Игра пошла жесткая. Досталось от Кудряшову прямой ногой Ренату Янбаеву, пострадал от Айссати Ниассе.
21'
После подачи Самедова от флажка вынесли защитники мяч, был на подборе Янбаев, но его запрессинговал Айссати, вынудив упустить мяч в аут.
22'
Второй мяч отправил "Локо" в ворота "Терека" - Байе Ниассе это сделал, прорвавшись по центру, но сделал это после свистка об оффсайде.
23'
Опасно у ворот "Локо". Олег Иванов вывел Уциева в штрафную, не поняли друг друга ошибшийся на выходе Абаев и Денисов, но защитник вынес мяч в аут.
24'
Ответил "Локо" опасной атакой. Самедов прошел по правому флангу, вырезал передачу в штрафную на Буссуфа, который отличную скидку Ниассе сделал. Пытался форвард пробить сходу, но поехала опорная нога и он упал.
25'
Атакует "Терек", Аилтон пытался вывести Иванова пасом в штрафную, но Чорлука поборолся за мяч и вынудил сфолить на себе игрока "Терека".
26'
Майкон вынудил ошибиться Ризвана Уциева, подобрал мяч на половине поля соперника, и прострелил в штрафную, но безадресно - мяч прошел где-то между Самедовым и Ниассе.
27'
Редкий случай - "Терек" атакующий левым флангом. но защитники сыграли хорошо. В итоге Кудряшов решил издалека закинуть мяч в штрафную на Лебеденко. Абаев без проблем заьрал снаряд.
29'
Завязли Лебеденко и Уциев в атаке по правому флангу - Чорлука и Денисов там при помощи Майкона остановили гостей без проблем.
30'
Дюрица не по правилам сыграл против Аилтона прямо перед штрафной "локомотива". Опасный стандарт.
32'
Получил Исмаил Айссати мяч на левом фланге атаки "Терека", вошел в штрафную и опасно бил в дальний угол - Абаев в прыжке перевел на угловой мяч.
34'
Попытка атаки "Локомотива" правым флангом не удалась - ткнулись хозяева в защиту, а после и на Олеге Иванове сфолили. Совсем отдалили инициативу "железнодорожники".
35'
Едва не начудили защитники "Локо", пытаясь поаккуратнее вынести мяч от своей штрафной, перевели мяч справого на левый фланг, а затем Янбаев сфолил на Айссати прямо рядом со штрафной. Опасно.
37'
Олег Иванов поперечной передачей подключил к атаке Кудряшова, который пнул мяч прямо в ноги Фернандешу. начав контратаку "Локо". К счастью для терека Аилтон остановил этот контпрорыв.
38'
Опасно у ворот "Локо". Айссати подобрал мяч на левом фланге и навешивал во вратарскую "Локо". Там в борьбе за верховой мяч Дюрица и Лебеденко столкнулись головами - обоим потребовалась помощь медиков. А мяч опасно просвистел над перекладиной.
40'
Оказали помощь Лебеденко, Дюрице, да еще и Айссати, который во время подачи потянул мышцу. Вернулись игроки на поле, последняя пятиминутка пошла.
42'
Неудачно вбросили игроки "Локо" мяч на половине поля гостей, Олег Иванов красивым пасом пяткой начал контратаку, Лебеднко прошел по центру и пробил издалека - Абаев перевел на угловой.
43'
ГООООЛ!!! 1:1!!! Ниасс. После подачи от флажка мяч заметался в ногах скопления игроков во вратарской Абаева. Чорлука пытался выбить снаряд, попал в Ниасса, от которого мяч влетел в сетку ворот.
45+1'
Стремительной передачей выводили Самедова в штрафную на удар, но Годзюр был первым на мяче, в падении успев забрать его.
45+2'
Перерыв!
20:23
Статистика первого тайма.
48'
Дюрица уронил Аилтона перед своей штрафной, но без фола. Тому это не понравилось и слово за слово, едва не пришлось разнимать их с Шешуковым.
48'
заработали угловой москвичи после попытки Фернандеша пробить из радиуса штрафной.
49'
После подачи от флжака Шешуков выиграл воздух, отправив мяч прямо в руки Годзюру. Контратаки у "Терека" не вышло, так как сфолили на Чорлуке.
50'
Вбросили мяч из аута москвичи у своей штрафной, попытались выбить мяч, но его подобрал Олег Иванов и пробил издали - неточно.
51'
После подачи Самедова с правого фланга атаки "Локо" в штрафную "Терека", Ниассе выиграл борьбу в воздухе, но его удар головой отправил мяч совсем мимо ворот.
52'
Досталось Коморовски в борьбе с защитниками "Локо". Медики на поле вышли.
54'
После подачи от флажка без проблем Абаев забрал мяч, попытался начать контратаку "Локо".
58'
Контратака "Локомотива" прошла по центру, но Буссуфа ее притормозил, сделал пас на Денисова, удар которого заблокировали. В итоге мяч попал к Майкону, но защитники не дали тому сделать подачу.
59'
Буссуфа финтил-финтил на левом краю штрафной "Терека", подключил Денисова, а тот потерял мяч.
60'
Прижал "Локо" гостей к штрафной, Самедов вошел в штрафную справа и простреливал, но аккурат между двумя партнерами по команде.
62'
Прорывался Буссуфа по центру в контратаке, но получил жестко по ногам сзади от Олега Иванова. Избежал игрок "Терека" желтой карточки.
63'
Длинной передачей со стандарта выводил Буссуфа в штрафную Ниасса, но тот столкнулся головами с Годзюром в борьбе за мяч, да еще и в оффсайд залез.
67'
Подача от флажка в исполнении "Терека" оказалась совсем неточной. Тем не менее, контратаки провести москвичам не удалось и гости вновь владеют мячом и инициативой.
68'
Ризван Уциев и Игорь Лебеденко пытались атаковать правым флангом, но Шешуков перехватил передачу и рванул в контратаку. Однако Лебеденко даже уставший успел нагнать защитника и выбить мяч в аут.
70'
С левого фланга Лебеденко забрасывал в штрафную "Локо", Дюрица скинул головой на Абаева, тот кулаками вынес мяч, защитник попытался начать контратаку, но безуспешно.
71'
ПЕНАЛЬТИ! Начал атаку "Локомотив", Буссуфа прошел по правому флангу и с угла штрафной сделал тонкую передачу на Самедова, тот вбежал в штрафную. прокинул мяч и получил по ногам от Кудряшова. А Федор получил "горчичник".
75'
Атаковал "Терек", но Лебеденко в борьбе за верховой мяч сфолил перед штрафной "Локо".
75'
Замена у "Локомотива". Майкон покидает поле, Алан Касаев вышел.
77'
После вброса аута в центре поля Чорлука пытался длинной передачей вывести Буссуфу в штрафную, но поехала нога у марокканца.
79'
Получил Буссуфа желтую карточку за борцовские приемы против Маурисио в центре поля.
85'
Замена у "Терека" - ушел Айссати, вышел Кану.
85'
Замена у "Локомотива". Ушел Мануэль Фернандеш, вышел Тарас Михалик.
87'
Стычка на поле едва не завязалась после того, как Михалик сбил Аилтона подкатом сзади. Оба участника стычки получили по "горчичнику".
89'
И тут же сфолил на атакующем Бокиле Виталий Денисов, получил желтую карточку.
90'
Подача со стандарта пришлась точно в руки Абаеву, пошла контратака левым флангом, заработал Касаев угловой, запрессовав Годзюра.
90+2'
Получил повреждение Олег Иванов в борьбе с Касаевым, но не было фола со стороны игрока "Локо".
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА! ПОбеда "Локомотива" со счетом 2:1
Локомотив — Терек — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 10-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Локомотив
вратарь
81. Илья Абаев
защитники
14. Ведран Чорлука
полузащитники
4. Мануэл Фернандеш85'
8. Александр Шешуков
Терек
защитники
13. Фёдор Кудряшов72'
15. Андрей Семёнов9'64'
15. Марцин Коморовски
полузащитники
10. Кану Рубенилсон85'
14. Исмаил Айссати85'
55. Игорь Лебеденко5'
нападающие
9. Аилтон Жозе Алмейда87'
18. Жереми Бокила88'
все новости Футбол
Роналдиньо из «Болоньи». Как Зиркзе стал трансферной целью топ-клубов Джошуа Зиркзе — один из лучших игроков сезона в итальянской Серии А 20:29
Кака, Роналдиньо, Хави? Игроки, которых мы хотели бы видеть возобновившими карьеру Выбираем бывших звездных игроков, которых мы больше всего хотели бы видеть вернувшимися в строй прямо сейчас 20:16
19:39ПСЖ может приобрести Ямаля за 200 млн. евро 19:23Араухо может покинуть «Барселону» 19:02Смотреть онлайн матча Лацио — Ювентус 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Лестер — Саутгемптон 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Арсенал Лондон — Челси 23.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:51Антони о своем праздновании гола в ворота «Ковентри»: Я отреагировал на провокации 18:46Смотреть онлайн матча Челтнем Таун — Питерборо Юнайтед 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:45Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиком Уондерерс 23.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:38Капелло считает, что Ямаль не дорастет до уровня Месси 18:27Чанов о матче ЦСКА — «Спартак»: Это дерби, которое не поддается футбольным законам 18:11Источник: В «Ливерпуле» определились с главным кандидатом на замену Клоппа 17:52Официально: «Астон Вилла» объявила о продлении контракта с Эмери 17:45Тен Хаг: Реакция СМИ после игры с «Ковентри» — это позор 17:25Моуринью: Я единственный европейский тренер, который за последние 2 года играл в двух финалах 16:34Глушаков о новом тренере «Спартака»: Я бы даже Тихонова попробовал 16:15Бернарду Силва хочет перейти в топ-клуб Ла Лиги 15:48В Белоруссии рассказали, когда может состояться матч со сборной России 15:31«Ростов» выкупил Сако у болгарской «Арды» 15:22Глушаков: Когда Промес выпьет, у него кукуха едет, становится бесстрашным
«Пари НН» продолжит проигрывать? «Пари НН» — «Локомотив». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, РПЛ, 24 апреля 2024 года 2.05 0
все новости
0 1 0 0 0