Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G

Россия 4:0 Лихтенштейн

1:0 Сергей Игнашевич (4')       2:0 Франц Бургмайер (автогол, 50')       3:0 Дмитрий Комбаров (пенальти, 55')       4:0 Артём Дзюба (65')      
08 сентября, понедельникЗавершен
15:08
Сборная России начинает отборочный турнир к Евро-2016. Мультионлайн LiveSport.Ru
19:32
Полчаса осталось до старта сборной России в отборочном турнире Евро-2016, а мы начинаем наш текстовый онлайн.
19:36
Россия: Акинфеев, Смольников, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Черышев, Самедов, Дзагоев, Кокорин, Кержаков.

Запас: Лодыгин, Ребров, Паршивлюк, Семенов, Гранат, Оздоев, Файзулин, Шатов, Ионов, Полоз, Канунников, Дзюба.
Сделать ставку
19:37
Лихтенштейн: Йеле, Кристен, Кинтанс, Саланович, Польверино, Хаслер, Бургмайер, Бюхель М., Йилдыз, Визер, Фрик.

Запас: Б. Бюхель, Эрис, Брандле, Губзер, Вольфингер, Кёне, Эрне.
19:47
Перед матчем можете ознакомиться с нашим прогнозом на эту встречу.
19:52
Посещаемость матча не очень радует. По информации Российского футбольного союза, на матч продано 10 тысяч билетов, а общее количество болельщиков может достигнуть 12 тысяч.Среди них- Кирилл Набабкин и Юрий Газинский, которые не включены в заявку на матч против Лихтенштейна.
19:53
Впрочем, у соверников все еще печальнее. Во время матча сборную Лихтенштейна будет поддерживать всего одна болельщица. Об этом рассказал пресс-аташе сборной. По его словам, на игре будет присутствовать местная теннисистка, которая сейчас находится в Москве.
19:55
Выходят команды из подтрибунного помещения.
19:56
Медленно и печально звучит гимн Лихтенштейна. Настоящий похоронный марш.
19:57
С российским гимном все пободрее. Поют футболисты, горланят болельщики.
19:58
Допели гимн, умчались детишки, команды жмут руки друг другу.
20:00
Обслуживает матч бельгийская бригада судей, которую возглавляет Себастьен Дельферьер.
1'
Матч начался!
1'
Быструю атаку провели россияне, но опасным ударом завершить ее не удалось, забрал голкипер Йеле мяч в руки.
2'
Пытаются гости прессинговать, не хотят пускать россиян на свою половину. Тщетно. Промчался Комбаров по левому флангу и навесил во вратарскую Пытался Самедов протолкнуть мяч ногой, но голкипер забрал - сильным удар не вышел.
3'
Расстановка сборной Лихтенштейна.
4'
Уронили Кокорина на половине поля Лихтенштейна, довольно опасный стандарт.
4'
ГОООООООЛ!!!!! 1:0!! Игнашевич! Пушечным ударом со стандарта прямо по центру защитник поразил ворота. Кажется, мяч немного срикошетил, голкипер был дизориентирован.
5'
Очередная атака россиян, Черышев волвался в штрафную слева и пробил - Йеле отразил мяч перед собой, но не дали Самедову добить, защитники выбили на угловой.
6'
Дважды россияне подали угловой, но защитники гостей действовали уверенно на этот раз.
7'
Атака сборной Лихтенштейна не удалась. Дошел Хаслер до штрафной, отдал назал на Бургмайера, а тот растерялся и потерял мяч.
8'
Стремительный контрвыпад россиян по правому флангу уверенно прервал защитник.
8'
Вновь добрались гости до штрафной сборной России, заработали аут, там в атаке оказался защитник Андреас Кристен, который потерял мяч.
9'
Отметим, что в сборной Лихтенштейна 18 непрофессионалов. Например на волротах стоит электрик Петер Йеле.
10'
Никак не удается выйти гостям в атаку, прессинг россияне включили в центре поля.
11'
Расстановка россиян, кстати.
11'
Кокорин попытался в одиночку прорваться в штрафную по центру, но такую угрозу защитники сумели нейтрализовать.
12'
Отобрали россияне мяч в центре поля, Самедов прошел по центру и запустил Кержакова по правому флангу, тот пронесся и прострелил к вратарской, но зхащитники не дали мячу дойти до российского игрока.
13'
Пытались организовать атаку россияне, Кокорин отдавал на Кержакова, на левом краю штрафной, но тот забрался в оффсайд.
14'
Внезапня замена мяча потребовалась. Не после удара ли Игнашевича начал спускаться игровой снаряд?
14'
Атака россиян левым флангом, Самедов получил мяч и попытался забросить мяч в штрафную, но слишком сильно сделал это.
15'
Заработали штрафной гости на половине поля россиян и довольно опасный удар выполнил Сандро Визер. Мимо ворот, но довольно близко к створу.
16'
Прошел щаброс в штрафную Лихтенштейна на Кокорина,тот пытался сыграть хитро пяточкой отдавая пас - потеря. Не рано ли начали форсить россияне.
17'
Продолжают давить россияне на ворота Лихтенштейна, но удары Кержакова и Самедова не вышли сильными или опасными.
18'
Досталось Кокорину в центре поля. Оказывают помощь ему.
19'
Первая желтая карточка. Сандро Визер получил за свою грубую игру против россиянина.
20'
Потеряли мяч россияне в центре поля, бросились отвоевывать и сфолили. Разыграли стандарт гости, почти прошел заброс в штрафную на Марио Фрика, но Игнашевич оттеснил того от мяча.
21'
Трибуны требуют второй гол, россияне атакую, но что-то не ладится игра - подача Самедова в штрафную оказалась безадресной.
22'
Кержаков прошел по левому флангу и почти от флажка навесил в штрафную - Петер Йеле кулаком вынес мяч. Затем мяч попал в руку защитнику, но арбитр не обратил внимания.
23'
Кержаков активен в чудой штрафной, рванул за неудачной подачей, пытался пробить ножницами - мимо ворот.
24'
Очередной угловой россияне получили. Разыграли, но неудачно - удары Черышева и Глушакова пришлись в защитников и мяч был вынесен.
26'
Дзагоев разгорячился, фолит в атаке, играет не очень осторожно. В отвтеной атаке дошли игроки Лихтенштейна до штрафной россиян и заработали аут.
27'
Длинный заброси из аут был вынесен защитником и тут же рванул Кержаков по левому флангу, но снес его с ног Марио Фрик. Желтая карточка!
28'
Правым флангом пошли россияне, Самедов в очередной раз попытался прострелить к штрафной на Кокорина, но защитники помешали довести атаку до ума.
29'
Комбаров прошел по левой бровке, навесил в штрафную, там Кокорин не сумел обработать мяч, за что получил выговор от Кержакова, который ждал этот пас.
30'
Быстрая атака россиян прошла, Дзагоев отдал на Кержакова, который промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую, но два российских игрока, которые тда врывались, замкнуть не сумели - защитник вынес.
31'
Последние минут пять игра идет на половине поля Лихтенштейна. Очередной навес Самедова с правого фланга не сумели замкнуть Кокорин и Дзагоев.
33'
Снова грубо играет Дзагоев. Снес Польверино у штрафной гостей. Арбитр выговор сделал, но карточку поберег. Капелло недоволен.
34'
Замешкался Комбаров, не успел вернуться в оборону и прорвались по правому флангу гости - Сейхан Йилдыз бил с правого угла штрафной - Березуцкий перевел на угловой.
35'
Не принес дивидентов гостям угловой - вынесли защитники мяч, но контратаки не вышло, упираются гости, игра в центре поля пока идет.
36'
Владение мячом 60 %на 40% в пользу россиян. В со стороны кажется, что и больше. Пытались выйти в атаку гости, но Глушаков сбил на левом фланге Андреаса Кристена.
37'
Перехватили мяч в центре поля гости, пошла было стремительна контратака, но внезапно Мартин Бюхель сделал пас назад.
38'
Отобрали мяч россияне на своей половине поля, последовала контратака, Самедов прорвался по центру и сделал пас на Кокорина налево, тот бил щечкой с угла штрафной, но слишком незатейливо.
39'
Потихоньку первый тайм истекает, прорвался Самедов по правой бровке, защитник отобрал мяч, но поскользнулся и Александр навесил во вратарскую. Защитник выиграл воздух, но скинул мяч точно на Черышева, который был не готов и не сумел пробить головой.
40'
Быстрый контрпрорыв про центру удался Лихтенштейну после ошибки Дзагоева в центре поля. Мартин Бюхель пробил - рядом со штангой.
41'
Ответный прорыв россиян закончился пасом Черышева с левого фланга на Кержакова - защитник вынес на угловой.
42'
После подачи от флажка мяч дошел до Кержакова,тот пытался пробить слету, но так неточно пробил, что сделал пас Кокорину, стоявшему параллельно в отдалении. Удар Александра заблокировали защитники.
43'
Продолжают атаковать россияне, Комбаров пофинтиол на левом фланге и навесил на дальнюю штангу. Самедов бил в противоход голкиперу, но Петер Йеле спакс свою команду.
44'
Двоих защитников Самедов посадил на газон на правой бровке, прострелил в штрафную и Кокорин бил в упор - мимо створа.
45'
Потеряли мяч в центре поля россияне, но не удалось развить контратаку Лихтенштейну, защитники сработали уверенно.
45+1'
Единственная добавленная минута. Возня у штрафной Лихтенштейна завершилась ударом Дзагоева из-за пределов штрафной - перевел с трудом мяч из девятки Йеле.
45+1'
После подачи от флажка вновь пришлось голкиперу вступить в игру, вынес он мяч.
45+1'
Перерыв!
46'
Второй тайм начался!
46'
Замена в перерыве у россиян. Артем Дзюба на поле вышел! Кержаков ушел.
46'
Неспешно россияне начинают атаку, пытаются прессинговать гости, но не слишком удачно.
47'
И вступил Дзюбиньо в игру. Смольников получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную, Артем ногу выше головы задрал, стараясь переправить мяч в ворота, но неудачно.
48'
Черышев вошел в штрафную слева, накрутил защитника и прострелил во вратарскую Мяч вынесли, но Глушаков был на подборе и пробил - угловой.
49'
После подачи от флажка мяч прилетел точно в голову Дзюбе и отскочил в руку Черышеву. Судья не заметил, а защитники вынесли.
50'
ГООООЛ!! 2:0!!! Бургмайер Получил от Дзюбы мяч Дзагоев перед штрафной, ворвался один на один и пытался протолкнуть мяч под падающим Йеле. Голкипер мяч отбил, тот перелетел через него и защитник Лихтенштейна подправил снаряд в свои ворота.
52'
Очередной угловой заработали россияне. После подачи с левого фланга вынес защитник Андрес Кристен за лицевую снаряд.
53'
После подачи Комбарова от флажка Дзюба выиграл воздух и пробивал головой. Удар был с отскоком от газона, но слишком слабый - забрал в руки Йеле мяч.
54'
ПЕНАЛЬТИ! Артем Дзюба получал мяч на входе в штрафную и там Марио Фрик его прихватил руками и уронил.
55'
ГОООЛ! 3:0!! Дмитрий Комбаров с "точки" отправил мяч в левый угол.
56'
Перспективная атака у россиян завершилась неудачным пасом Глушакова. Подхватил мяч Кокорин, вошел в штрафную слева, не стал на Дзюбу простреливать, сам пробил - защитник вынес на угловой.
57'
После подачи от флажка Черышев выиграл воздух, но мяч пошел над перекладиной.
58'
Дзюба получил мяч перед штрафной, вошел в нее и мягко пытался пробросить мяч мимо Марио Фрика и Петера Йеле - рядом совсем с дальней штангой мяч прошел.
60'
Черышев с Комбаровым обыгрались на правом фланге красиво, но последний пас российского испанца отказался слишком сильным - убежал Комбаров за мячом за лицеву.
61'
Глушаков по хоккейному сыграл корпусом у своей штрафной против Денниса Салановича.
62'
Опасный стандарт. У мяча Сандро Визер, который навесил во вратарскую, прямо в руки Акинфееву.
63'
Комбаров посадил на пятую точку защитника на левом фланге и навесил в штрафную. АРтем Дзюба пробил головой - перекладина. На добивании Артем же сыграл, но Йеле мяч отбил.
64'
Замена у сборной России. Магомед Оздоев выходит, Алан Дзагоев уходит.
64'
У Лихтенштейна ушел Андреас Кристен, вышел Даниэль Брандле.
65'
ГООЛООЛЛ! 4:0!!! ДЗЮБААА!! Прошла атака правым флангом, Кокорин вошел в штрафную и сделал пас на врывающегося Артема, который подрезал мяч в сетку.
67'
Заработали аут гости у штрафной россиян на правом фланге, но не удался бросок в штрафную, Игнашевич вынес мяч.
68'
Кокорин уронил Бургмейра в центре поля, увлекшись борьбой.
69'
Череда взаимных ошибок в центре поля привела к быстрой атаку гостей правым флангом, но защитник был настороже.
71'
Черышев на левом фланге накрутил защитников, откатил мяч назад на Комбарова, который навесил в штрафную. Там Кокорин выпрыгнул и попытался пробить, заодно уронил Петера Йеле.
72'
Неожиданная третья замена у россиян. Юрий Лодыгин выходит на поле, меняя в воротах Игоря Акинфеева.
73'
У Лихтенштейна ушел Микеле Польверино, вышел Робин Губзер.
75'
Позиционная атака россиян кончилась неудачным пасом Комбарова. Пришлось дмитрию фолить, чтобы прервать контратаку организованную им.
76'
Быстрая контратака удалась Лихтенштейну левым флангом, Смольников успел выбить мяч, уронив игрока соперника, но без фола.
77'
Не дошел длинный заброс на Артема Дзюбу с правого фланга - Петер Йеле выпрыгнул и забрал мяч в воздухе.
79'
Неспешно россияне позиционную атаку развивают на половине поля соперника. Но упустили мяч за боковую на правом фланге.
80'
Снова начали россияне играть пяточками вблизи штрафной соперника и снова неточно, но в этот раз уже оправдано такое позерство. Едва не удался прорыв Оздоеву, но пришлось перебросить аут, сорвалась атака.
81'
Подключили наши защитники к игре заскучавшего Юрия Лодыгина, чтобы пощупал мяч голкипер в матче сборной.
82'
Ошибаются игроки соперника даже в таких невинных эпизодах, как вынос мяча со своей половины, когда их никто не прессингует. Досталось мячом Дзюбе по пятой точке.
83'
Смольников на бровке сфолил против Бургмейера. По фолам россияне тоже впереди: 10-6
84'
Расслабились россияне, Комбаров зазевался и Саланович выдал пас в штрафную на набегающего Брандле. Лодыгин выскочил первый на мяч, но едва не выкатился с ним за пределы штрафной. К счастью, успел остановиться и боковой не зафиксировал нарушения.
85'
Очередная острая передача с левого фланга в исполнении Комбарова в штрафную - сразу два защитника на угловой его вынесли.
86'
После подачи от флажка Дзюба воздух выиграл, но в створ не попал. На подборе были россияне, но откатились они назад.
87'
Последняя замена у Лихтенштейна. Уходит Иван Кинтанс, вышел Сандро Вольфингер.
88'
Досталось Самедову у штрафной Лихтенштейна, Комбаров навесил со стандарта, но защитники вынесли мяч.
90'
Не поняли друг друга Черышев и Комбаров на левом фланге, ушла передача в никуда.
90'
После длинной передачи Самедова на Дзюбу удалась атака россиянам, Артем вошел в штрафную, не стал бить, сделал пас на врывавшегося Оздоева, но тому пробить защитники не дали. Угловой.
90+1'
Подача от флажка не принесла ничего опасного. Тем временем добавлено две минуты к времени матча.
90+2'
Пытались спартаковскую атаку Комбаров с Дзюбой организовать, но защитники не дали артему получить мяч перед штрафной.
90+2'
Матч окончен!
Россия — Лихтенштейн — онлайн трансляция. Футбол. Евро-2016. Квалификация. Гр. G. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев72'
12. Юрий Лодыгин72'
защитники
2. Игорь Смольников
4. Сергей Игнашевич4'
14. Василий Березуцкий
21. Дмитрий Комбаров55'
полузащитники
7. Магомед Оздоев64'
8. Денис Глушаков
10. Алан Дзагоев64'
18. Денис Черышев
19. Александр Самедов
нападающие
9. Александр Кокорин
11. Александр Кержаков46'
22. Артём Дзюба46'65'
Лихтенштейн
вратарь
1. Петер Йеле
защитники
6. Андреас Кристен64'
полузащитники
5. I.Quintans87'
8. S.Wieser19'
11. Франц Бургмайер50'
13. Мартин Бюхель
17. Робин Губзер73'
18. Николас Хаслер
20. Sandro Wolfinger87'
21. Деннис Саланович
23. Микеле Польверино73'
нападающие
10. Марио Фрик27'
15. Сейхан Йилдыз
все новости Футбол
13 апреля, суббота
«Наполи» и «Фрозиноне» забьют друг другу «Наполи» — «Фрозиноне». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 14 апреля 2024 года 1.92 0
Сможет ли «Оренбург» взять реванш у «Пари НН» за прошлое поражение? «Оренбург» — «Пари НН». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, российская Премьер-лига, 14 апреля 2024 года 2.02 0
12 апреля, пятница
23:59«Бетис» был сильнее «Сельты» 23:41«Лацио» уверенно победил «Салернитану» 23:24«Аугсбург» одолел «Унион» 23:03Стали известны условия сделки по возможному переходу Осимхена в «ПСЖ» 21:59Гогниев: В основу современного европейского футбола легли советские методики 21:31«Ливерпуль» готов предложить Диасу новый контракт 21:19Источник: Модрич может остаться в «Реале» 20:50Гогниев: В «Химках» мне не дали время поработать 20:33«Спартак» объявил список травмированных на матч РПЛ с «Сочи» 20:06Черников летом может перейти в французскую Лигу 1 19:02Смотреть онлайн матча Мец — Ланс 12.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Плимут Аргайл — Лестер 12.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Бетис — Сельта 12.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:57Канчельскис: Надо спросить у главного тренера «Локомотива», почему не смогли разогнать Пиняева до уровня звезды РПЛ 18:46Рахимов: Очень важно после падения встать и идти дальше 18:45Смотреть онлайн матча Лацио — Салернитана 12.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:30Смотреть онлайн матча Аугсбург — Унион 12.04.2024. Прямая трансляция в 21:30
«Лично мне с Ивичем скучно не было!». Спартак Гогниев — о «Химках», журналистах, уверенности в себе и планах поиграть против Симеоне Эксклюзивное интервью с чемпионом России в составе ЦСКА и тренером, ставшим открытием Первой лиги с «Аланией» Вчера в 18:21
все новости
0 2 0 0 1