Футбол. Россия. Премьер-лига. 2-й тур

Кубань 2:2 Ростов

08 августа, пятницаЗавершен
00:09
Второй тур РФПЛ, дерби южных столиц: "Кубань" принимает "Ростов". Матч начнется в 20:30, онлайн немного раньше. Присоединяйтесь к нам, будет интересно!
20:13
Стали известны составы на матч:

«Кубань»: Беленов, Жавнерчик, Шандао, Шуньич, Ещенко, Кулик, Рабиу, Игнатьев, Хубулов, Попов, Данило.

«Ростов»: Плетикоса, Калачев, Абазов, Торбинский, Дьяков, Бухаров, Полоз, Фатуллаев, Милич, Баштуш, Гацкан.

20:18
Долгое время ходили слухи, что Александр Беленов может покинуть "Кубань", но пока что он остается в Краснодаре и сегодня сыграет в стартовом составе.
Сделать ставку
20:27
Главный арбитр сегодняшнего матча - Сергей Карасев.
1'
Матч начался!
1'
Ростовчане пошли в первую атаку. Футболисты "Кубани" нарушили правила в центре поля.
3'
Данило грудью скинул мяч на Игнатьева, тот решил пробить из-за пределов штрафной - выше ворот.
3'
Хубулов выполнил навес с правого фланга, Попов нанес удар головой, однако мяч пролетел немного мимо цели. Опасный момент создали желто-зеленые.
5'
"Ростов" пока никак не может приблизиться к владениям Беленова, фолят краснодарцы вовремя.
9'
Бухаров упал на газон, получив повреждение, но, похоже, ничего серьезного.
10'
Кто-то из игроков "Ростова" выполнил опасный заброс в чужую штрафную, Беленов почти ошибся на перехвате, но, к счастью для него, до мяча никто не дотянулся.
13'
Технично играет Данило на фланге, но сделал ошибку при передаче.
15'
Много борьбы в центре поля в эти минуты.
16'
Калачев получил по ногам. Просит футболист медицинскую помощь.
17'
Вроде бы оправился Калачев от повреждения, готов вернуться в игру.
18'
Атаковали футболисты "Кубани", однако в этот раз Плетикоса в игру не вступал. Ещенко не смог достать мяч после длинной передачи.
21'
Едва мяч не залетел в ворота Беленова! Бухаров в быстрой контратаке отдал передачу на Фатуллаева, тот пробил издали, сфера задела ногу одного из защитников и пролетела в сантиметрах от стойки.
25'
ГОООООЛ! "Ростов" сравнивает счет! Жавнерчик неудачно вынес мяч прямо на ногу Калачеву, который мощно выстрелил уз угла штрафной. Беленов был бессилен.
27'
Просят футболисты "Кубани" пенальти, но Карасев не углядел нарушения правил.
29'
Интересно, что продолжают атаковать футболисты "Ростова". Видимо, забитый мяч пошел им на пользу.
34'
"Кубань" подала очередной угловой, но вновь ничего опасного не создала.
35'
Карасев успокаивает Данило и Дьякова, которые слишком активно боролись за мяч.
39'
"Кубань" выглядит активнее в последние минуты первого тайма.
40'
Еще один штрафной для "Кубани", в этот раз фол был на левом фланге.
40'
Защитники "Ростова" пока успешно отбиваются.
42'
Жавнерчик прорвался по левому флангу, но не слишком удачно выполнил прострел. А мог быть опасный момент.
43'
Снова технично сыграл Данило. Бразилец, стоя спиной к воротам, сделал скидку на Попова, болгарин плотно пробил по воротам, но немного выше снаряд пролетел.
44'
Опасно! Бухаров принял мяч вблизи штрафной площади, ушел от Шандао, вывел Полоза на ударную позицию, однако тот, находясь в штрафной, пробил слишком неуклюже.
45+1'
Перерыв
46'
Второй тайм начался!
49'
В спокойном темпе команды начали второй тайм. Игра в основном проходит в центре поля.
49'
Ну вот неплохо сыграл Бухаров, сбросив мяч под удар Фатуллаеву. Но Азим попал в защитника.
50'
Опасно выходил на ударную позицию Хубулов, правда арбитр зафиксировал офсайд.
52'
Вновь Хубулов прорывался к воротам, но в этот раз защитники перехватили у него мяч.
53'
Абазов в простой ситуации почему-то выбил мяч за пределы поля. Совсем непонятная ошибка.
54'
Свистят трибуны, не нравится им то, что происходит сейчас на поле.
55'
Кулик долго примерялся, но все-таки решил пробить по воротам. Защитники успели заблокировать выстрел.
57'
Первая замена. Вместо Хубулова на поле вышел Букур.
58'
Наседает "Кубань" на ворота "Ростова".
60'
Несколько навесных передач подряд сделали футболисты "Кубани" в штрафную площадь соперника, но "Ростов" пока выдерживает это давление.
63'
Бухаров получил желтую карточку за споры.
64'
Следом еще и Калачева наградили "горчичником".
67'
Как показал повтор, пенальти был действительно спорным. Ничего грубого Баштуш, похоже, не сделал.
74'
Очередная пауза, во время которой игроки имеют возможность утолить жажду.
75'
Шандао нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Шанс получает "Ростов".
76'
После удара Калачева мяч пролетел над перекладиной.
77'
Бордачёв выходит на поле вместо Фатуллаева.
79'
Ничего пока не выходит у "Ростова" впереди. А ведь времени осталось не так много.
81'
Калачев с центра поля прошел вперед, увидел открытого Бордачёва и отдал ему передачу, Максим пытался сразу же вернуть мяч Тимофею, но сделал это неудачно. А контратака выглядела перспективной.
82'
Бухарова сбили футболисты "Кубани", но арбитр не зафиксировал нарушения правил.
84'
Каборе заработал для "Кубани" угловой. Желто-зеленые выполнили навес, последовал удар головой, с которым легко справился Плетикоса.
85'
Полоз упал в чужой штрафной. Свисток Карасева молчит.
88'
Шандао не дал Бухарову прорваться во вратарскую площадь!
90'
Моментище! Калачев опасно пробил низом в дальний угол, Беленов отбил перед собой, Гацкан на добивании сыграл крайне неудачно, пробив мимо.
90'
Четыре минуты добавил арбитр.
90+2'
ГООООООЛ! Виталий Дьяков сравнивает счет. Защитник грудью принял мяч в чужой штрафной, развернулся, обыграл опекуна и низом отправил мяч в дальний угол! Вот это концовка!
90+4'
Бухаров лежит в центре поля, небольшая пауза.
90+4'
Финальный свисток!
Кубань — Ростов — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото