19:30 03/07/2013. Футбол. Объединенный турнир. 3-й тур

1:0 Мовсисян (43, пенальти), 2:0 Яковлев (75)
Битва московских с донецкими — в онлайне LiveSport.Ru
Скамейка «Спартака»
0 0 0 0 0
Скамейка «Спартака»Фото: LiveSport.Ru
95' Отчет тут. Фотки скоро. На этом прощаемся с вами. Еще спишемся!
95' Прямо сейчас еще один матч дня на турнире «Динамо» Киев — «Зенит». Live
95' Победа «Спартака». Москвичи вышли на второе место Объединенного турнира вышли, обогнав «Шахтер»
Матч окончен
92' Штрафной с фланга недалеко от линии выполняет «Шахтер». Коста пробил, мяч немного постукался о разные ноги, но оказался в руках у Песьякова
92' В атаках «Шахтера» заканчивается матч
90' 4 минуты добавил Лаюшкин
90' Штрафной у ворот «Спартака», навес, защитник выбили
89' Желтая Комбарову за подкат сзади
88' Любопытная деталь: сразу после матча игроки Спартака никуда не поедут — на после пройдет полематчевая разминка. Лютует Карпин, хоть и 2:0 сегодня
86' Эменике слева прострелил в штрафную на Яковлева, тот еще более сильно прострелил влево, но слишком сильно
85' Эменике по центру вбегал в штрафную, но сразу бить не стал, сместился вправо, а дальше то ли навесил, то ли пробил, но голкипер без труда мяч поймал
80' Срна уходит, Гречишкин выходит
77' Желтая Чельстрему — сфолил на Тайсоне
75' Все же сделал «Спартак» четвертую замену: Чельстрем вместо Косты. А Коста, за минуту до замены, получил карточку за фол против Хюбшмана
75' ГООООООООООООООООЛ! 2:0. Яковлев! Выход один на один, удар под руками у Каниболоцкого низом
73' Эменике выскочил один на один с Каниболоцким, голкипер мяч чуть выбил уже от линии штрафной, но мяч приземлился недалеко от форварда, однако Эменике то ли оступился, то ли поскользнулся, но до мяча не добрался
71' Чигринский вместо Кучера у «Шахтера»
69' Тимофеев что-то не так понял, нацепил машинку и убежал обратно разминаться. Разгневанный Карпин его окрикнул, тот мгновенно снова прибежал и вышел на замену
67' Напомним, Тимофеев, вышедший на замену в матче с киевским «Динамо», сорвал овации. Посмотрим, как оно сегодня будет
66' И у «Спартака»: Тимофеев вместо Кариоки
66' Еще одна замена у «Шахтера»: Гришин вместо Веллингтона
65' Второй тайм заметно более суетной. Вроде, и бегают, а толку чуть
61' Чельстрём скоро выйдет, получил указание активно разминаться
60' Угловой у ворот «Спартака», Срна навесил, Хюбшман, оставленный в одиночестве, головой бил в упор, но выше ворот
57' Паршивлюк и Дуглас Коста не на шутку сцепились, пока без карточек
56' Атака «Шахтера»:

55' Тайсон по центру в окружении сразу четверых защитников крутил-финтил, сел на попу, но продолжил это делать, и удалось-таки сохранить мяч для своих, по правому флангу атака, Песьяков прервал
50' Пока ничего особенного на поле. И тут новость: вслед за Дзюбой, в «Ростов» отправился еще один «красно-белый». Тоже в аренду
48' Штрафной бьет «Шахтер»:

46' Гора донецких замен: Каниболоцкий вместо Пятова, Ракицкий ушел, Воловик вышел, Шевчук вместо Исмаили, Хюбшман вместо Степаненко, Кобин вместо Фреда
45' Продолжаем объединяться. 2-й тайм
Второй тайм
45' «Шахтер» кучу замен сделал, «Спартак», как и обещалось, готов остаться в рамках 3 замен, и одну из них сделал: Эменике заменил Мовсисяна
45' И еще:

45' В атаке «Спартак»:

45' Немного картинок:

45' «Спартак» ведет, и это крайне справедливо
Конец первого тайма
45' Паршивлюк справа в касание пытался закинуть за спину Пятову, но слишком высоко
43' ГООООЛ! 1:0! Мовсисян с пенальти четко в левый угол низом
42' Желтая Ракицкому. Подножка очевидная
42' Пеналь! Ракицкий свалил Мовсисяна в штрафной
38' Желтая донецкому Косте
36' Срна пробивал штрафной, мяч попал в стенку, взмыл вверх и был таков
32' Размашистая атака «Спартака» — пас на Мовсисяна, на него выбежал Пятов, но мяч остался в поле, отскакивает к Косте, тот бьет по пустым воротам — выше
30' Яковлев с выгодной позиции промедлил с ударом — угловой. Дмитрий Комбаров подал, Бокетти бьет — мимо
29' Угловой с правого фланга подает «Спартак», навес на Косту, тот бьет верхом, защитник выносит из пустых ворот
27' Следом контра гостей, защитник прервал передачу в штрафную, угловой их которого ничего не выжали, кроме проклятий Луческу
26' Хурадо вывел Мовсисяна в штрафной один на один с Пятовым, но форвард москвичей коряво пробил прямо в голкипера
25' Срна, вводя мяч из-за боковой, угодил прямо в спину судье
23' Объявлена водная пауза. Все пьют. В Москве почти 30 градусов, солнце. Карпин пользуется моментов, ругает судью Лаюшкина
21' Худардо слева вновь простреливал на центр, Кариока чуть-чуть не успел к мячу
21' Удар — мяч прямо в руки Пятову прилетел
20' Хурадо заработал штрафной по центру. Метров 35 до ворот
17' Тино Коста пробил низом в уголок — Песьяков в падении мяч поймал
16' Хурадо мог вывести Мовсисяна на свидание с кипером, но сделал страшно корявый пас
15' Снова на левом фланге, но теперь Комбаров, простреливал в штрафную, но снова мяч перехватил защитник
13' Пока мяч скачет в центре, сообщим, что наш фотокорреспондент на месте, щелкает, так что ждем карточек со стадио
12' Но народу и правда маловато. Только по самому центру густо, а уже ближе к угловым флажкам вообще никого. Вот вам и повышенный интерес со стороны публики
11' Хурадо выскочил из-под Кучера слева в атаке, простреливал на центр, но мяч запутался в ногах защитника, переправившего мяч на угловой
9' Первый опасный момент у ворот «Спартака»: с левого фланга прострел на штрафную, Дуглас Коста пробил почти из вратарской, но Песьяков выручил
7' На НТВ-Плюс немного ада: Шмурнов и Черданцев с минуту комментировали в два голоса, видимо, не слыша друг друга, пока Шмурнова не отрубили. И правильно. Второго бы тоже куда деть
5' Мовсисян по левому флангу протиснулся в штрафную, бить не стал, высоко прострелил на другой фланг, оттуда удар Яковлева, но прямо в голкипера
4' У «Спартака» уже 4 звезды на эмблеме
3' Стадион... а вот и не полный. Где-то две трети. Полиции вокруг арены и в метро — явно больше.
3' Паршивлюк с фланга простреливал в штрафную — защитники вынесли мяч
0' Началось
Первый тайм
0' Сегодня, кстати, будет всего по 3 замены
0' И «Шахтер» тоже проявился. Осталось нам не запутаться в Костах, коих сегодня на поле сразу две штуки
0' Добрый вечер! LiveSport.Ru приветствует вас и знакомит с составом «Спартака» (в столбике справа). Состав гостей не заставит себя ждать
0' Пока Дума продолжает запрещать, Египет стоит на грани гражданской войны, в Ярославле арестовали оппозиционного мэра, а академики выступают против реформы РАН, в Москве, на стадионе имени Стрельцова, в этих непростых условиях, состоится матч 3-го тура Объединенного турнира. «Спартак» — «Шахтер»
0' Футболитарии всех стран, объединяйтесь! Снова Объединенный футбол в Москве. Мультионлайн с плохими шутками, хорошими картинками и беспристрастным комментарием — на LiveSport.Ru. Ура!