ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Обмочаев: Шанс есть всегда, и мы его использовали

    Либеро сборной России Алексей Обмочаев поделился впечатлениями после финального матча олимпийского турнира с Бразилией (3:2).

    «Ощущаю ли, что мы стали великими? Нет, и, наверное, не буду ощущать. Воспитание не позволит.

    Шанс есть всегда, и мы его использовали. Хотя матч и правда сумасшедший, до сих пор не верю! Мы даже не думали во время встречи о том, что сражаемся с Бразилией, которой недавно уступили. Просто очень хотелось выиграть.

    Еще и тренер сделал неожиданные замены — поменял местами Мусэрского и Михайлова. Раньше мы применяли этот ход только в "Зените", а теперь и в сборной использовали. Все ребята молодцы, я им очень благодарен за колоссальную работу! Все показали, что мы — Россия! Мы — мужики!

    Первой позвонила с поздравлениями супруга. Я половину не понял из того, что она говорила. Наташа рыдала от радости. Потом сразу набрал матери. Победу посвязаю, конечно, родным. Спасибо матери и отцу, благодаря которым я появился на свет. А также моему первому тренеру.

    Что нужно сделать, чтобы за олимпийским успехом последовали новые? Только трудиться! Мы проделали огромный объем работы. Спасибо массажистам, врачам, тренерам, всему персоналу, менеджерам. Как каждый сделал свою работу, такой и получился результат!», — приводит слова Обмочаева .

    В центре внимания