Председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал о задачах, которые будут стоять перед клубом в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Александр Крылов
Александр Крылов globallookpress.com

«Для "Авангарда" ситуация меняется только в том плане, что клуб наконец-то возвращается к себе домой.  Это главное.  В остальном же для "Авангарда" все остается прежним — наша задача быть чемпионом, лидером чемпионата КХЛ.

Что касается расходов на новую арену, то бюджет на строительство был выделен, и он не изменился.  Это очень радует.  Клуб вовремя согласовал все договоренности и выдержал все ценовые изменения в рамках санкций.  Команда летом переедет в Омск, в этом у меня нет сомнений.  Что касается бюджета клуба, то он будет утвержден советом директоров по итогам сезона», — цитирует Крылова телеграм-канал клуба.