Нападающий сборной России Александр Овечкин рассказал о первом занятии в национальной команде.

Александр Овечкин
Александр Овечкин Getty Images

Знарок наигрывает Овечкина в одном звене с Бурмистровым и Тихоновым

«Если я не хотел выиграть чемпионат мира, я бы сюда не приехал. Тренировку провел в одном звене с Александром Бурмистровым и Виктором Тихоновым.

Да, для "Вашингтона" сезон закончился рано. Получилось сумбурно. Но что поделаешь? К сожалению, "Вашингтон" не попал в плей-офф», — цитирует форварда «Советский спорт».

«Работа с наставником "Кэпиталз"? Оутс – нормальный мужик. С ним приятно работать», — добавил Овечкин.