Канарейкин: Игра с «Авангардом» получилась плей-оффовской

Федор Канарейкин
Федор Канарейкин. Фото: metallurg.ru
17:13 29/01/2012
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Омск здорово начал игру, хорошо работал. В первом периоде для нас было много сложных моментов, затем мы стали искать пути убыстрения игры, так что во втором и третьем периодах мы уже выглядели одинаково. Хочу сказать, что игра получилась плей-оффовской. Поздравляю свою команду за терпение.

Изменения в составе? Во-первых, сегодня игра начиналась в необычное время. Необычное для обеих команд. Второе – «Авангард» был мобильнее в первом периоде. В остальном я очень доволен командой.

Мне Даниил Марков сегодня понравился, сыграл очень уверенно. У него была большая пауза в «Витязе», а тут мы подводили его к игре. Доволен, как он вошел. Думаю, что защитник не нуждается в раскрутке и будет работать», - приводит слова Канарейкина официальный сайт «Магнитки».

Доминик Гашек может снова возобновить заокеанскую карьеру0
Хоккей09:44 24/05/2012Президент Федерации хоккея России прокомментировал победу сборной на чемпионате мира0
Хоккей07:23 24/05/2012Хоккеисты «Рейнджерс» проиграли в пятом матче серии0
Хоккей23:43 23/05/2012Президент КХЛ рассказал о планах по проведению матчей КХЛ в Северной Америке0
Хоккей12:41 23/05/2012Двукратный чемпион мира не явился на пресс-конференцию с участием министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергея Гурова1
Хоккей08:44 23/05/2012«Кингз» одержали решающую победу в серии с «Финиксом»1
Хоккей07:22 22/05/2012Илья Ковальчук помог своей дружине сравнять счет в серии0