Анисин: Морозова и Зарипова явно не хватало на Матче звезд

Михаил Анисин
Михаил Анисин. Фото: Советский Спорт
12:48 22/01/2012
Нападающий московского «Динамо» Михаил Анисин, выступавший в Матче звезд за команду Запада, заявил, что на празднике хоккея не хватало форвардов «Ак Барса» Алексея Морозова и Даниса Зарипова.

«Это был отдых для нас, буря эмоций и психологическая разгрузка. Престижно сыграть в таком Матче, где самые сильные игроки лиги собираются. Кого здесь не хватало? Морозова, Зарипова явно не хватало. Теперь ребята разъезжаются по своим командам, и начинаются трудовые будни КХЛ, впереди борьба за Кубок Гагарина», - приводит слова хоккеиста «РИА Новости».

В ходе шоу произошел весьма интересный эпизод – Анисин исполнил O sole mio. «Сам пел, без фонограммы. Это не первое мое выступление на публике. А этот куплет пришел на ум первым делом, когда попросили спеть. Когда папа играл в Италии, мы жили там, и я посещал театр Ла Скала и слушал Лучано Паваротти. Этот куплет мне запомнился. Дома я в основном слушаю ретро, песни 80-90-х, шансон, Высоцкий обязательно. Пока я думаю о хоккее, а что будет после, посмотрим. Почему бы и не заняться профессионально пением».

Президент КХЛ рассказал о планах по проведению матчей КХЛ в Северной Америке0
Хоккей08:44 23/05/2012«Кингз» одержали решающую победу в серии с «Финиксом»1
Хоккей07:22 22/05/2012Илья Ковальчук помог своей дружине сравнять счет в серии0
Хоккей06:19 21/05/2012Дубль Шэйна Доуна продлили серию «Койотис» с «Кингз»0
Хоккей05:31 21/05/2012Обыграв в финальном матче ЧМ-2012 по хоккею сборную Словакии 6:2, Россия вновь стала чемпионом мира1
Хоккей23:38 20/05/2012Россияне уверенно переиграли в финальном матче команду Словакии29
 
 
 
 
 
Хоккей19:13 20/05/2012В матче за третье место команда Алоиса Гадамчика одолела Финляндию2
Хоккей12:41 23/05/2012Двукратный чемпион мира не явился на пресс-конференцию с участием министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергея Гурова1
23 мая, среда