Назаров: В конце матча с «Кузней» получился очень зрелищный хоккей

Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото: Советский Спорт
00:51 17/01/2012
Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров высказал мнение об игре с «Кузней» (2:3).

«Конечно, начали плохо, пропустили три гола. Допустили грубейшие ошибки, но нашли в себе силы. Так надо играть с первой минуты. Но что то не получается, видимо нужно сначала пропустить, чтоб потом заиграть. В конце, на мой взгляд, получился очень зрелищный хоккей.

Защитника Таталина тяжело оценить, по первой игре. Где то ошибался, где то везло. Но в целом не выпал, сыграл на уровне.

Второй гол в сезоне забил Мирасти, и вновь в матче против Новокузнецка. Наверное, это его команда! Или с Саймоном договорился. Вообще ему просто повезло, шайба отрикошетила в ворота.

Чnо касается отсутствовавших в составе игроков - у Чернова проблемы с коленом, у Трощинского с ребрами, а Федосеев отправлен в «Русские Витязи», – цитирует Назарова официальный сайт «Витязя» .

Главный тренер омского клуба продлит соглашение с «Авангардом»0
Хоккей07:23 24/05/2012Хоккеисты «Рейнджерс» проиграли в пятом матче серии0
Хоккей23:43 23/05/2012Президент КХЛ рассказал о планах по проведению матчей КХЛ в Северной Америке0
Хоккей12:41 23/05/2012Двукратный чемпион мира не явился на пресс-конференцию с участием министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергея Гурова1
Хоккей08:44 23/05/2012«Кингз» одержали решающую победу в серии с «Финиксом»1
Хоккей07:22 22/05/2012Илья Ковальчук помог своей дружине сравнять счет в серии0
Хоккей06:19 21/05/2012Дубль Шэйна Доуна продлили серию «Койотис» с «Кингз»0