Яковлев: Все игроки переходили в «Локомотив» добровольно

Юрий Яковлев
Юрий Яковлев. Фото: hclokomotiv.ru
09:00 30/11/2011
Президент «Локомотива» Юрий Яковлев рассказал о восстановлении команды.

«Сейчас разработана так называемая «дорожная карта», которая поможет нам вернуть команду на высший уровень. В этом сезоне мы формируемся исключительно за счет молодежи. До 1 января мы можем пригласить по одному хоккеисту в возрасте до 22-х лет из любого клуба КХЛ.

Не скрою - отказы были от перехода в наш клуб, но единичные. Буквально несколько человек. Подчеркну, что каждый игрок переходит к нам добровольно, без малейшего намека на какое-либо «давление». Начиная с 1 мая, из тех команд, откуда мы не приглашали молодых хоккеистов, мы сможем пригласить по одному игроку в статусе «ограниченно свободный агент». На сегодняшний день состав «Локомотива» пополнили 8 человек. Естественно, что селекционная работа продолжается, - цитирует Яковлева официальный сайт клуба.

Главный тренер омского клуба продлит соглашение с «Авангардом»0
Хоккей07:23 24/05/2012Хоккеисты «Рейнджерс» проиграли в пятом матче серии0
Хоккей23:43 23/05/2012Президент КХЛ рассказал о планах по проведению матчей КХЛ в Северной Америке0
Хоккей12:41 23/05/2012Двукратный чемпион мира не явился на пресс-конференцию с участием министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергея Гурова1
Хоккей08:44 23/05/2012«Кингз» одержали решающую победу в серии с «Финиксом»1
Хоккей07:22 22/05/2012Илья Ковальчук помог своей дружине сравнять счет в серии0
Хоккей06:19 21/05/2012Дубль Шэйна Доуна продлили серию «Койотис» с «Кингз»0