Майоров: Быкову и Захаркину надо перестраиваться

Борис Майоров
Борис Майоров. Фото: spartak-history.ru
18:58 06/07/2011
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров объяснил, почему Вячеслав Быков и Игорь Захаркин до сих пор остаются без работы.

«Быкова и Захаркина не приглашают на работу, потому что имидж у них не слишком хороший сложился в России.

Во-первых, их всегда рассматривают в связке. А их обоих клубы брать явно не хотят. Не случайно Быков в одном из интервью уже заявил, что он договорился с Захаркиным о том, что они могут работать порознь. Но даже в этом случае должно пройти время. Спасть волна страстей, связанных с их увольнением из сборной и клуба. Многим не нравится их стиль работы.

Требования, которые они предъявляют, закрытость, неумение работать с помощниками… Быкову и Захаркину надо перестраиваться! Если они, конечно, на это способны в пятьдесят с лишним лет. Сколько времени пройдет, прежде чем клубы снова начнут проявлять к этим специалистам активный интерес? Думаю, годик, не больше», - цитирует Майорова «Советский спорт».

Напомним, по окончании минувшего сезона Вячеслав Быков Игорь Захаркин покинули «Салават Юлаев», руководство которого не захотело продлевать с ними контракт, а также были уволены из сборной России из-за провального выступления на чемпионате мира в Словакии.

Главный тренер омского клуба продлит соглашение с «Авангардом»0
Хоккей07:23 24/05/2012Хоккеисты «Рейнджерс» проиграли в пятом матче серии0
Хоккей23:43 23/05/2012Президент КХЛ рассказал о планах по проведению матчей КХЛ в Северной Америке0
Хоккей20:08 23/05/2012В Москве проходит торжественная церемония, посвященная закрытию сезона-2011/20120
Хоккей12:41 23/05/2012Двукратный чемпион мира не явился на пресс-конференцию с участием министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергея Гурова1
Хоккей08:44 23/05/2012«Кингз» одержали решающую победу в серии с «Финиксом»1
Хоккей07:22 22/05/2012Илья Ковальчук помог своей дружине сравнять счет в серии0