31.01 02:55
с 17:00КХЛ LiveSport.Ru — Вконтакте
 

Немчинов: Сегодня была типичная игра плей-офф

11.03.2010, 13:37
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал результат первого матча плей-офф с ХК МВД (1:3).

«Сегодня была типичная игра плей-офф, в которой велась напряженная борьба. Третий период шел до гола. В итоге ошибку совершил Марк Хартиган, допустивший потерю на синей линии, после чего мы пропустили шайбу. Так играть нельзя.

Барулин проводит очень хороший сезон. Сегодня его вины нет ни в одной из пропущенных нами шайб. Максим Гончаров сыграл хорошо, но может действовать еще лучше. Порой Гончаров увлекался атакой.

Вечером еще раз посмотрим сегодняшний матч, после чего и будем решать вопрос о возможных изменениях в составе на следующую игру. Доволен ли я Никитой Филатовым? Что говорить о нападающих, если сегодня единственную шайбу забросил защитник», – цитирует Немчинова «Советский спорт».

Загружается, подождите...
31 Января
30 Января
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook