ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Тарасенко: Не ожидал, что меня выдвинут в номинанты на обложку NHL 17

    Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал попадание на обложку спортивного симулятора NHL 17.

    «Переживал, но был весь увлечён плей-офф, не было времени тратить эмоции на что-то иное. В голове – только хоккей, хотя и следил за голосованием. Знаете, я вообще не ожидал, что меня выдвинут в номинанты. Но сначала — Хедман, потом — Бенн… А в финале удалось обойти по голосам Павелски. Безусловно, мне приятно оказаться на обложке столь популярной игры.

    Я уже наигрался собой за четыре года, проведённых в лиге (смеётся). Каких только шайб не забрасывал. Разумеется, разработчики и руководители проекта давали мне поиграть и в новый выпуск NHL 17. Жду его официального выхода.

    Благодарю свою семью и жену! Хотелось бы сказать большое спасибо и болельщикам, в первую очередь российским, а также "Сент-Луис Блюз". Они голосовали за меня и помогли выиграть. Я им тоже искренне благодарен. Уверен, поступало много голосов из Новосибирска, из Санкт-Петербурга. Всем признателен за то, что помогли сбыться моей маленькой мечте. Каждому хоккеисту будет радостно, если он попадет на главную страницу игры NHL», — приводит слова Тарасенко «Чемпионат.com».

    В центре внимания