ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 2
  • 1
  • В «PES 2013» будет около 50 изменений

    Компания «Konami» — создать популярного футбольного симулятора «Pro Evolution Soccer 2013», представила список из 50-ти изменений, которые должны быть готовы к осени, когда игра появится на прилавках магазинов и в торрентах.

    Помимо улучшений в графике и общего исправления багов, разработчики обещают добавить функцию «Full Control» — LiveSport.Ru частично писал об этом накануне: теперь появится возможность переключать игру в режим управления только самим игроком, без искусственного интеллекта (который, в свою очередь, тоже обещают доработать). Касается это как полевых игроков, так и голкиперов.

    «Динамические прием и контроль мяча» — более реалистичные функции, позволяющие передавать работу с мячом максимально приближенной к жизни. Предполагается, что мяч от игрока, как от деревяшки, более отскакивать не должен.

    В игре появятся новые «фишки» в поведении игрока и его организма: эмоции, жесты, страсть, радость и даже пот, проступающий после длинных забегов и долгих утомительных матчей.

    Планируется переработать и все основные игровые линии: вратари будут грамотнее выбирать позиции, защитники — строже обороняться, полузащитники — эффективнее и эффектнее комбинировать в центре поля, а нападающие — забивать еще более яркие голы.

    Кроме того, появятся в «PES 2013» кричалки болельщиков, игра также начнет различать звезд и легенд мирового футбола. В чем это отличие будет заключаться, пока неизвестно.

    Наконец, в новом «PES 2013» будет реализовано сообщество игроков в онлайне.

    Напомним, ранее стало известно, что разработчики «Pro Evolution Soccer» отказались от создания нового движка игры, решив отложить это радостное дело на два года.

    В центре внимания