Агент Ярмоленко провел переговоры с ПСЖ Антон Астафьев рассказал об интерес к своему клиенту со стороны чемпиона Франции Вчера в 19:28
«Рома» вернулась к идее приобретения Ярмоленко Римляне намерены усилить атакующее звено вингером киевского «Динамо» 24/03/2015 в 00:17
«Ливерпуль» готов заплатить около 20 миллионов фунтов за игрока киевского «Динамо» Мерсисайдцы намерены приобрести Андрея Ярмоленко 22/03/2015 в 13:05
Киевское «Динамо» серьезно прогрессирует, заявил Монтелла Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился мнением о киевском «Динамо», с которым его команда встретится в 1/4 финала Лиги Европы 21/03/2015 в 12:50
Сейчас киевскому «Динамо» никто не страшен, заявил Ребров Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы 21/03/2015 в 09:46
«Зенит» сыграет с «Севильей» в четвертьфинале Лиги Европы В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 20/03/2015 в 15:14
Киевское «Динамо показало высший мировой класс, заявил Мартинес Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес после поражения от киевского «Динамо» (2:5) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы заявил, что его разочаровала игра команды 20/03/2015 в 12:30
«Зенит» не сыграет с украинскими клубами в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА решил развести представителей России и Украины по разным парам 20/03/2015 в 11:12
В 15:00 начнется трансляция жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы
В восемь сильнейших команд турнира попал российский «Зенит»
20/03/2015 в 11:09
Киевское «Динамо» подарило праздник всей Украине, заявил Ребров Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Эвертоном» (5:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы 20/03/2015 в 10:44
На матче «Динамо» (Киев) – «Эвертон» был установлен рекорд посещаемости Лиги Европы На победу киевлян со счетом 5:2 пришли посмотреть 67553 человека. 20/03/2015 в 08:47
Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы 2014/15 Путевки в полуфинал второго по значимости еврокубкового турнира разыграют восемь клубов 20/03/2015 в 01:55
Жеребьевка Лиги Европы. 1/4 финала «Зенит» узнал соперника по 1/4 финала Лиги Европы. Текст и картинки 20/03/2015 Завершена
Киевское «Динамо» разгромило «Эвертон» и вышло в четвертьфинал Лиги Европы Украинский клуб отправил в ворота «ирисок» пять мячей 19/03/2015 в 22:55
«Динамо Киев» — «Эвертон»: стартовые составы
В 21:00 в 1/8 финала Лиги Европы начнется матч «Динамо Киев» — «Эвертон»
19/03/2015 в 20:31
«Динамо Киев» — «Эвертон»: онлайн-трансляция начнется в 21:00
В 21:00 в 1/8 финала Лиги Европы начнётся матч «Динамо Киев» — «Эвертон»
19/03/2015 в 16:01
Шевченко заявил, что пока не рассматривает предложения стать тренером Бывший нападающий Андрей Шевченко заявил, что пока не планирует начинает тренерскую деятельность, несмотря на то, что в ближайшее время получит PRO-диплом УЕФА 17/03/2015 в 10:39
Киевское «Динамо» забило пять мячей «Ильичевцу» Столичный клуб добился крупной домашней победы в матче 17-го тура чемпионата Украины 15/03/2015 в 22:34
Ребров: Это ненормально, что защитники киевского «Динамо» отскакивают от Лукаку Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение от «Эвертона» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы 13/03/2015 в 13:14
Киевское «Динамо» уступило «Эвертону» «Ириски» отпраздновали победу в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы 13/03/2015 в 01:04