Бывший главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мнением о молодом вратаре «армейцев» Владиславе Торопе.

Владислав Тороп
Владислав Тороп globallookpress.com

«Тороп — это молодой и очень перспективный вратарь. Дмитрий Сергеевич Крамаренко и Сергей Иванович Овчинников его уже давно заметили. И сейчас Крамаренко хорошую работу с ним проводит.

Но есть еще такой немаловажный фактор: Игорь (Акинфеев — прим.) сам выбрал себе преемника. Именно он, скажем так, указал пальцем.

Да, он действительно с ним дополнительно работает, подсказывает. Игорь может опровергнуть, конечно, это, но именно он надеется, что Слава его заменит.

Он всегда так будет говорить. И завтра, и через год, и через два. Но при этом факт остается фактом», — приводит слова Березуцкого «Спорт-Экспресс».